Jump to content
Baku365.com

Саакашвили призвал Украину готовиться к потере Мариуполя и Херсона


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Бывший президент Грузии и губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал Украину готовиться к потере Мариуполя и Херсона, которые, по его мнению, захватит Россия. Об этом он заявил в эфире телеканала «Украина», передает РИА Новости.

Таким образом политик прокомментировал решение президента страны Владимира Зеленского закрыть крупнейшие телевизионные каналы республики. Официальным поводом было названо транслирование «пророссийской» точки зрения. Саакашвили уверен, что такой шаг только ужесточит конфликт в Донбассе.

Он подчеркнул что Москве нужно обязательно контролировать эти города, чтобы снабжать Крым водой и улучшить логистику в регионе.

Саакашвили подозревает, что Россия уже готовит военные операции, чтобы захватить территории.

Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о применении санкций против телеканалов «112 Украина», ZIK и NewsOne 2 февраля. Свое решение он объяснил тем, что в последнее время эти ресурсы «вливали в уши бесконечные потоки лжи».

Глава Украины призвал не смотреть телеканалы, уже прекратившие вещание, и подчеркнул, что решение поддержано странами «большой семерки» и ЕС.

Между тем мониторинговая миссия ООН по правам человека на Украине объявила, что блокировка популярных телеканалов на основании их контента «повлияет на свободу выражения мнения на Украине». В свою очередь партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) начала процедуру по вынесению импичмента Зеленскому, поскольку тот, по их мнению, нарушил конституцию страны и ввел цензуру в СМИ.https://news.mail.ru/politics/45137819/?frommail=1

 
Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    58

  • maks25.8

    11

  • Obozrevatel

    10

  • Kent

    4

Царь

Что власть Порошенко, что продолжатели его дела, зеленые - они либо агенты Кремля, либо придурки, либо просто люто ненавидят Украину. Других вариантов у меня нет.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Кремль всегда может взять все что он хочет, цена вопроса варьируется от места) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Не понимаю этих ограничений телевидения в угоду политике. Желающие смотреть все равно поставят "тарелку", да и вообще,интернет же у всех- тв каналы имеют сайты и возможность прямой трансляции, о передачах в записи уже не говорю. 

Для России  наличие тв не было сдерживающим фактором, хотела бы и так взяла 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

кажись Миха  решил  мутит опять,  ну  какой  там  Мариуполь  Херсон

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

кажись Миха  решил  мутит опять,  ну  какой  там  Мариуполь  Херсон

Миха так и не вкурил коварный план Путина - сидеть и ждать. Украина всё сделает сама.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, nikotrissa сказал:

Не понимаю этих ограничений телевидения в угоду политике. Желающие смотреть все равно поставят "тарелку", да и вообще,интернет же у всех- тв каналы имеют сайты и возможность прямой трансляции, о передачах в записи уже не говорю. 

Для России  наличие тв не было сдерживающим фактором, хотела бы и так взяла 

Сайты и ютуб - Зеленский с командой уже вовсю строчат челобитную Штатам, чтобы закрыли.

Кстати студии, как физические места - тоже отнять хотят.

D9naey_WwAEmQJP.jpg:large

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Царь сказал:

Сайты и ютуб - Зеленский с командой уже вовсю строчат челобитную Штатам, чтобы закрыли.

Кстати студии, как физические места - тоже отнять хотят.

Я не о ютуб. Все российские каналы имеют сайты на домене ру. Смотри не хочу. Вы из Штатов делаете монстра) 

Чьи студии?

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Я не о ютуб. Все российские каналы имеют сайты на домене ру. Смотри не хочу. Вы из Штатов делаете монстра) 

Чьи студии?

Тех телекомпаний, которые закрыл своим указом.

Я делаю? Ночью вопреки закону он закрыл 3 топ-канала по рейтингу. И опять ше нарушив конституцию наложил санкции на своего гражданина. Хотя они только для инсостранных граждан, которых невозможно привлечь в Украине...Утром в 9 часов Штаты, Бриты и т.д. выступили с поддержкой его действий. И в тот же день Зе подякувал и отправил прошение закрыть ютуб-площадки этих каналов. При чем тут российские телеканалы? Он закрыл украинские, которые его критиковали за то, что не выполнил ни одного своего обещания, за тарифы, за коррупцию, за преступность и за то, что власть играет в смычке с агрессивными нациками.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, nikotrissa сказал:

сайты на домене ру

Доменами рулят в США. Хоть у вас аз, хоть кто там владелец домена - не важно. Отключить любые могут в США.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Заколдованный круг. Глупый в руках омерзительного.

Link to comment
Share on other sites

Тео

В статье вырвали из контекста.Он не говорил ,что Россия захватит Мариуполь и Херсон.Он одобрил действия Зеленского по закрытию пророссийского канала.С одной стороны ограничение свободы выбора ,так как в то же время сам говорит,что эти каналы смотрит большая часть Юго-Восточной Украины .Но с другой стороны он приводит в пример события в Грузии,когда была дана эта свобода выбора,которая впоследствие повлекла за собой приход к власти пророссийского газпромовского олигарха Иванишвили.Если интересно вот перевод с украинского его речи.Она была у него на официальной странице.Так наверное легче сделать выводы в чём прав ,а в чём неправ.

20210206_195949.jpg

20210206_200056.jpg

20210206_200128.jpg

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Kent
31 minutes ago, Тео said:

В статье вырвали из контекста.Он не говорил ,что Россия захватит Мариуполь и Херсон.Он одобрил действия Зеленского по закрытию пророссийского канала.

Спасибо, Тео. Теперь многое прояснилось в этом вопросе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
37 минут назад, Тео сказал:

В статье вырвали из контекста.Он не говорил ,что Россия захватит Мариуполь и Херсон.Он одобрил действия Зеленского по закрытию пророссийского канала.С одной стороны ограничение свободы выбора ,так как в то же время сам говорит,что эти каналы смотрит большая часть Юго-Восточной Украины .Но с другой стороны он приводит в пример события в Грузии,когда была дана эта свобода выбора,которая впоследствие повлекла за собой приход к власти пророссийского газпромовского олигарха Иванишвили.Если интересно вот перевод с украинского его речи.Она была у него на официальной странице.Так наверное легче сделать выводы в чём прав ,а в чём неправ.

20210206_195949.jpg

20210206_200056.jpg

20210206_200128.jpg

Миша бредит. Труханов сепаратист? Киев слил? Да Труханов в одной связке с Зеленским и Порошенко. По его указке и по любому сигналу офиса Зеленского нацики и полиция Авакова разгоняют недовольных постмайданным управлением. Нападают на журналистов, на митингующих, отжимают предприятия и т.д и т.п.

На всех этих закрытых каналах Трухановские аферы чехвостили в хвост и гриву.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Тео
5 minutes ago, Царь said:

Миша бредит. Труханов сепаратист? Киев слил? Да Труханов в одной связке с Зеленским и Порошенко. По его указке и по любому сигналу офиса Зеленского нацики и полиция Авакова разгоняют недовольных постмайданным управлением. Нападают на журналистов, на митингующих, отжимают предприятия и т.д и т.п.

На всех этих закрытых каналах Трухановские аферы чехвостили в хвост и гриву.

Имя Труханова всплывало по Одессе,знаю,что олигарх и что имя фигурировало в каких-то афёрах . На Мишу подписана,поэтому обратила внимание лишь на то,что он не говорил того,что  представлено в статье-насчет Мариуполя и Херсона. Мой акцент сделан был именно на этом.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Тео сказал:

Имя Труханова всплывало по Одессе,знаю,что олигарх и что имя фигурировало в каких-то афёрах . На Мишу подписана,поэтому обратила внимание лишь на то,что он не говорил того,что  представлено в статье-насчет Мариуполя и Херсона. Мой акцент сделан был именно на этом.

У него обида, что Порошенко поменял его на Труханова в итоге. Вот он и несет. Да и к тому же Миша уже не торт. Как связался с Зеленским и стал на него работать на синекуре - совсем прокис. Стал чисто озвучивателем того, что велят. Он знает, что творит Зеленский и молчит и даже поддакивает - это всё. Мишин конец, имиджу хана. Впрочем, он не сегодня начался. Когда он шел к Зеленскому на подхват - уже всё было ясно.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Царь said:

У него обида, что Порошенко поменял его на Труханова в итоге. Вот он и несет. Да и к тому же Миша уже не торт. Как связался с Зеленским и стал на него работать на синекуре - совсем прокис. Стал чисто озвучивателем того, что велят. Он знает, что творит Зеленский и молчит и даже поддакивает - это всё. Мишин конец, имиджу хана. Впрочем, он не сегодня начался. Когда он шел к Зеленскому на подхват - уже всё было ясно.

 

Вот знала я,когда писала первый пост,что от Вас так просто не отделаюсь ))))). Поэтому в конце добавила,что вот речь и решать вам в чем он прав ,а в чем нет ))))) То есть пусть сделает каждый свои выводы )))). 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
16 минут назад, Тео сказал:

обратила внимание лишь на то,что он не говорил того,что  представлено в статье-насчет Мариуполя и Херсона. Мой акцент сделан был именно на этом.

Линк на видео слов Саакашвили.

В конце про Мариуполь и Херсон.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Я просто видел эту передачу мельком и помню, что слышал про Мариуполь и Херсон.  Только нужный кусок найти не сразу смог)

Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Тео сказал:

Вот знала я,когда писала первый пост,что от Вас так просто не отделаюсь ))))). Поэтому в конце добавила,что вот речь и решать вам в чем он прав ,а в чем нет ))))) То есть пусть сделает каждый свои выводы )))). 

Видео лучше, чем чужой текст... Поэтому я в тему про Украину в основном видео выкладываю. Если бы люди смотрели эти видео, у них бы не возникло сомнений, почему именно телеканалы закрыли и какие сепары Труханов и его друзья Порох, Зеленский с Ермаком и Аваков)))

И Миша с ними:facepalm:

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kent
12 minutes ago, Царь said:

И вам спасибо, Царь. Послушал уважаемого Мишу. Только не понимаю в чем там ваши возражения. Миша говорит, что президент Зеленский сделал акт самообороны в гибридной войне. И далее говорит,  не вызывает сомнений, что это очень смелый шаг. Потому что никто до него столько лет не решался это сделать. И далее предупредил, что противостояние будет идти по нарастающей, ибо для "добрых соседей"(прим. автора) очень важно расширить плацдарм присутствия на Украине, что бы обеспечить Крым водой, логистикой и др. вопросы, а для этого необходимо контролировать Херсон и Мариуполь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Kent сказал:

 в чем там ваши возражения

В том, что якобы Миша не говорил про них)

Говорил. Вот и всё. 

Только он намешал всякой пропаганды в кучу, да еще и своего конкурента сепаром назвал. А сидит рядом с лучшими друзьями-подельниками  сепара Труханова, Билецким и Аваковым. И выступает в Защиту третьего другана - Зеленского.:facepalm:

Я таки прослушал сегодня аудиокнигу "Скотный двор". Освежил в памяти. Рекомендую. Все один в один.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

maks25.8

почитал поржал. фигня.

 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
26 минут назад, Царь сказал:

Труханов и его друзья Порох, Зеленский с Ермаком и Аваков)))

они что то решают )))) . еслибы они что то решали ))))) беня ахметов пинчук это тема а эти так исполнители воли .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, maks25.8 сказал:

они что то решают )))) . еслибы они что то решали ))))) беня ахметов пинчук это тема а эти так исполнители воли .

Не пройдет и нескольких месяцев и Зелю его указ про закрытие каналов ударит бумерангом в его тупой трусливый лоб. А все те, кто сейчас так поддерживает его в этом, с удовольствием станут его жрать... Да они и сейчас его жрут, собственно. Дожирать станут.  Что и хорошо. Как говорится, сожрите друг друга.

 

Edited by Царь
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Kent
11 minutes ago, Царь said:

В том, что якобы Миша не говорил про них)

Говорил. Вот и всё. 

Только он намешал всякой пропаганды в кучу, да еще и своего конкурента сепаром назвал. А сидит рядом с лучшими друзьями-подельниками  сепара Труханова, Билецким и Аваковым. И выступает в Защиту третьего другана - Зеленского.:facepalm:

Ох, совсем вы меня запутали, Царь. Вообще-то я указанных вами персон в лицо не знаю. Ну, кроме Миши и Зеленского. Поэтому, не сочтите за занудство, когда вы говорите СИДИТ с лучшими друзьями-подельниками, вы говорите в смысле якшается с ними или СИДИТ в студии? Если в студии, так там все сидят. Был бы он был на передаче у Соловьева, тогда они стояли бы. Формат такой. А здесь просто сидят. Или вы считаете, что когда все в студии сидят, Миша должен был стоять?

А то, что выступает в защиту своего другана Зеленского, так это же хорошо. Это и есть проявление настоящей дружбы.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Царь сказал:

Не пройдет и нескольких месяцев и Зелю его указ про закрытие каналов ударит бумерангом в его тупой трусливый лоб. А все те, кто сейчас так поддерживает его в этом, с удовольствием станут его жрать... Да они и сейчас его жрут, собственно. Дожирать станут.  Что и хорошо. Как говорится, сожрите друг друга.

 

царь ему сказали закрой он и закрыл.что вы зеленого так возвысили .поверте в Украине в нутри столько дел и проблем что многим пофиг что закрыли что открыли .из этого закрытия столько шуму за пределами Украины а внутри реально всем по фиг.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
6 минут назад, Царь сказал:

. Дожирать станут

проха доели ? нет. так и с зелей будет.максимум уедет и будет жить. человек работает роль вот и все.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, maks25.8 сказал:

проха доели ? нет. так и с зелей будет.максимум уедет и будет жить. человек работает роль вот и все.

пороха*

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Kent сказал:

Ох, совсем вы меня запутали, Царь. Вообще-то я указанных вами персон в лицо не знаю. Ну, кроме Миши и Зеленского. Поэтому, не сочтите за занудство, когда вы говорите СИДИТ с лучшими друзьями-подельниками, вы говорите в смысле якшается с ними или СИДИТ в студии? Если в студии, так там все сидят. Был бы он был на передаче у Соловьева, тогда они стояли бы. Формат такой. А здесь просто сидят. Или вы считаете, что когда все в студии сидят, Миша должен был стоять?

А то, что выступает в защиту своего другана Зеленского, так это же хорошо. Это и есть проявление настоящей дружбы.

Нет. Там в студии сидят на одной стороне те, кого возмутило закрытие а на другой стороне, кому нравится нарушение законов во благо власти. И Миша сидит с Билецким и Аваковым... Но это фигня, он и по жизни теперь с ними в одной лодке. Билецкий - руководитель нациков на подхвате. Аваков главмент. Крышует нациков и управляет ими. Труханов руководит Одессой, за что на него зол Миша. Использует местных нациков, когда не хватает - обращается к Авакову. Когда надо офису Зеленского, Труханов спускает нациков на недовольных тарифами, коррупцией и т.д. Аваковские их прикрывают, чтобы им сдачи не дали и не упекли в каталажку. Так же Зеля и СБУ подключает, у них свои нацики есть, которые тоже выполняют грязную работу. Если надо "сепару" Труханову или любым, кто в доле с правильными людьми...

Скотный двор, в общем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • +Dex
    • +Sirius191
    • +Martinika
    • +TruePick
    • navy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions