Jump to content
Baku365.com

Будущий Мер Лондона - Азербайджанцу быть !


Bodriy

Recommended Posts

Крошка

От души хочу пожелать ему удачи!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 hour ago, Царь said:

Он что, больной что ли)

Нет, патриот ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 час назад, Ergenekon сказал:

 

Тут я с вами не согласен Солмаз, человек прежде всего должен уважать самого себя.. почему Джоны, Себастьяны приезжая к нам на Родину не трансформируют свои имена на местный лад... да и Камил не такое уж и сложное имя... главное твои деяния, а имя дело второстепенное, если ты честный, добросовестный чинуша будь ты хоть Джавахарлал Неру - тебя запомнят. это мое имхо.

Конечно, ваших словах много правды, но, хочу оправдать человека, вот моё имя сложное, как только меня ге называли люди разной национальности, вообще не заостряла внимания, не думаю, что он очень честны))) сейчас в меня помидоры бросят))))) а говорить это политика, но вы понимаете меня, а ну очень рада пусть нас будет больше и  желательно с хорошим резюме🤝вместе мы

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Bushido said:

 

 

Кюрякяном был.

А потом отобрал у Асадова часть богатства.

Герой.

Алименты выбил?))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Ergenekon said:

 

Тут я с вами не согласен Солмаз, человек прежде всего должен уважать самого себя.. почему Джоны, Себастьяны приезжая к нам на Родину не трансформируют свои имена на местный лад... да и Камил не такое уж и сложное имя... главное твои деяния, а имя дело второстепенное, если ты честный, добросовестный чинуша будь ты хоть Джавахарлал Неру - тебя запомнят. это мое имхо.

У нас тут примеров полно. Это очень плохо. Значит человек даже сам себя не уважает вполне и есть комплексы.

Я согласен что можно что-то делать в определенных ситуациях когда очень трудное имя или имеет плохое значение, но можно просто укоротить как нужно, но в документах оставить как есть.

Я лично знаю Мяхяммяда который в норвегии стал Дэвидом по паспорту. И здесь Дяйанята - Дэйан. Как Стойкович.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
5 minutes ago, gasiga said:

У нас тут примеров полно. Это очень плохо. Значит человек даже сам себя не уважает вполне и есть комплексы.

Я согласен что можно что-то делать в определенных ситуациях когда очень трудное имя или имеет плохое значение, но можно просто укоротить как нужно, но в документах оставить как есть.

Я лично знаю Мяхяммяда который в норвегии стал Дэвидом по паспорту. И здесь Дяйанята - Дэйан. Как Стойкович.

 

моя бывшая соседка в Вашингтоне живет. Нигяр зовут ее. Из за созвучного с Нигга она пользуется просто Ника. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
24 minutes ago, Солмаз said:

Конечно, ваших словах много правды, но, хочу оправдать человека, вот моё имя сложное, как только меня ге называли люди разной национальности, вообще не заостряла внимания, не думаю, что он очень честны))) сейчас в меня помидоры бросят))))) а говорить это политика, но вы понимаете меня, а ну очень рада пусть нас будет больше и  желательно с хорошим резюме🤝вместе мы

 

ваше имя на турецком означает "вечно живой цветок". тот кто пытался коверкать это прекрасное имя пусть навечно сгинут в болоте своего невежества.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Я встречался с ним два раза в Вашингтоне, очень образованный и культурный человек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
26 минут назад, Talat сказал:

 

ваше имя на турецком означает "вечно живой цветок". тот кто пытался коверкать это прекрасное имя пусть навечно сгинут в болоте своего невежества.

Да, интересно, а мне говорили цветок неувидаемый, но спасибо, мне понравилось, долгое время его не любила, но когда узнала, что имя моей няня да ещё с таким красивым значением сразу полюбила, оно мне подходит, я такая, чтобы не было стараюсь держать марку)))) и давайте будем несходительными кто не может, что то сделать как бы нам хотелось бы. Спасибо большое Вам, мне почему то приятно, эго мое 🤩🙈

Link to comment
Share on other sites

maks25.8

приятно было прочитать про Кямрана ему удачи родителям терпения.а еще приятно что не обосрали его как на одном форуме. копаясь в нижнем белье. шестая школа может выпускать хороших управленцев. желающие опрвергнуть велком на улицу истиглалият номер дома не помню не доходя гостиницы с часами. А тебе Фургончик зеленый свет и удачи .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
22 hours ago, Bodriy said:

Чем?

Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, lane сказал:

Чем?

Митинги в Лондоне устройте неразрешенные и фильм про дворец конкурента снимите.:diablotin:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
5 hours ago, Царь said:

Митинги в Лондоне устройте неразрешенные и фильм про дворец конкурента снимите.:diablotin:

В Британии нет специального закона о митингах, в отличии от наших стран. Уведомить органы нужно только в случае митинга у дома премьера или перед парламентом.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Кam Balayev можно было до Кам бала сократить)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Talat
19 minutes ago, gasiga said:

Кam Balayev можно было до Кам бала сократить)

 

KimBal (Kimbal Musk - junior one of the Great Musks of Tesla) . к этому клонит пацан, да только мордой не вышел)))

Link to comment
Share on other sites

Talat
18 hours ago, Солмаз said:

Да, интересно, а мне говорили цветок неувидаемый, но спасибо, мне понравилось, долгое время его не любила, но когда узнала, что имя моей няня да ещё с таким красивым значением сразу полюбила, оно мне подходит, я такая, чтобы не было стараюсь держать марку)))) и давайте будем несходительными кто не может, что то сделать как бы нам хотелось бы. Спасибо большое Вам, мне почему то приятно, эго мое 🤩🙈

 

Это красивое имя и довольно редкое. в нашем роду тоже есть Солмаз.

 

:rroza:

Edited by Talat
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Вот

Уехал и успех

Здесь был бы в лучшем случае маклером, между обвиняемым и судьей 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
13.02.2021 в 17:35, Bushido сказал:

Кюрякяном был.

А потом отобрал у Асадова часть богатства.

Герой.

 

Вы точно знаете?  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Udarnik
    • +Lilallu
    • Arzu777
    • +Хамаль
    • +Так говорил
    • +Светлый путь
    • +Эльдар
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Darth Vader
    • +Azeri365
    • +Джема
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Гамлет
    • +QRFRA
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions