Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 89


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

3 дня уходит на то чтоб заполнить Наблюдения до лимита 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Al Pacino said:

3 дня уходит на то чтоб заполнить Наблюдения до лимита 

Дяхшятиляр эээ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Gun-smith said:

Дяхшятиляр эээ))

Не скажи э))) 

Кто они такие, откуда берутся?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Al Pacino said:

3 дня уходит на то чтоб заполнить Наблюдения до лимита 

А лимит 60 страниц? 

Иногда смотришь, 50 с чем-то, а уже закрывают))

Link to comment
Share on other sites

Luna

Столько дел есть по дому, а я все тяну и тяну, тяну и тяну((((

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Спасибо во время закрыли 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Я как Омэ, через 15 мин забаню себя))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Luna said:

Столько дел есть по дому, а я все тяну и тяну, тяну и тяну((((

Интернет зависимость ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Luna said:

А лимит 60 страниц? 

Иногда смотришь, 50 с чем-то, а уже закрывают))

 

вообще 50, но я же не всегда за вами успеваю )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Gun-smith said:

Интернет зависимость ))

Нет , просто лень)))) 

Интернета когда не было, тоже так тянула))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Luna said:

Я как Омэ, через 15 мин забаню себя))))

я могу помочь )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Вот сейчас попалась книга Ирвина Ялома "Вглядываясь в солнце". Хочу скачать 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Al Pacino said:

я могу помочь )))

Я как-нибудь сама справлюсь,спасибо)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Luna said:

Нет , просто лень)))) 

Интернета когда не было, тоже так тянула))))

 

Мне в таких случаях иногда музыка помогает. Включаю музыку и вперёд. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Castle in the snow said:

 

Мне в таких случаях иногда музыка помогает. Включаю музыку и вперёд. 

Наушники муж забрал(( 

Вечно то мои наушники заберёт, то зарядку от телефона

Link to comment
Share on other sites

Luna

Ещё 7 мин, и пойду)))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Я хотел писать длинный пост, но за меня всю суть Абу Усман уже написал. Татарстан поддержал уже тем, что подготовил в печать тираж газеты с поддержкой Азербайджана. То, что он снят с печати русскими - условность нынешнего мироустройства. 

 

Вот позиция азербайджанских солдат в отношении татар в ходе боевых действий 

 

А вот поведение главы азербайджанской диаспоры в Татарстане на то, что татары хотели организовать мероприятие по поводу Ходжалинской резни

 

Азербайджанцы Казани осудили акцию организации «Азатлык»

Активисты Союза татарской молодежи «Азатлык» проводят пикет солидарности и скорби с азербайджанским народом.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Сегодня вечером на центральной пешеходной улице Баумана в Казани активисты Союза татарской молодежи «Азатлык» проводят пикет солидарности и скорби с азербайджанским народом в связи с трагическими событиями, произошедшими 20 лет назад в городе Ходжалы.

Как рассказал корреспонденту ИА «Татар-информ» лидер организации Наиль Набиуллин, основная цель мероприятия – выразить соболезнования и поддержку братскому азербайджанскому народу. По его словам, порядка десятка активистов молодежного союза будут стоять с плакатами.

Однако Наиль Набиуллин также признался, что это мероприятие – их собственная инициатива и с представителями азербайджанской диаспоры в Татарстане оно не обсуждалось вообще.

В свою очередь исполняющий обязанности руководителя азербайджанской национально-культурной автономии Республики Татарстан Ахадзаде Субхан Камраноглы был неприятно удивлен тому, что сегодня проводится такое мероприятие. Он даже успел осудить эти действия активистов и отметил, что впервые слышит о такой организации. «Я о самой организации слышу впервые и тем более не знал, что будет такое мероприятие. Я категорически против него. С нами вообще никто не советовался и это все сделано не правильно», - подчеркнул он.

Он также отметил, что в Татарстане и России в мире и дружбе живут различные народы и эти дружественные отношения необходимо сохранять. «События в Ходжалы – это наша беда, но устраивать мероприятия, посвященные этому, не нужно. Я полностью против. Россия – многонациональная страна, а проблемы Азербайджана и Армении так и остались проблемами армян и азербайджан. Но это Россия и здесь такого допускать нельзя», - подчеркнул он.

 

__________________________________________

 

Так что вы там о продажности говорили ?

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
2 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Мне в таких случаях иногда музыка помогает. Включаю музыку и вперёд. 

Ага Oxxxymironа 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Luna сказал:

Ещё 7 мин, и пойду)))

Стоп,стоять, не двигаться. Работа не волк, в лес не убежит))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Luna сказал:

Вечно то мои наушники заберёт, то зарядку от телефона

Вы же забираете его сковородки и кастрюли в самый неподходящий момент... Только он подумает что то приготовить - оп-па. А Вы уже забрали.:diablotin:

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, -=laziale=- said:

Я хотел писать длинный пост, но за меня всю суть Абу Усман уже написал. Татарстан поддержал уже тем, что подготовил в печать тираж газеты с поддержкой Азербайджана. То, что он снят с печати русскими - условность нынешнего мироустройства. 

 

Вот позиция азербайджанских солдат в отношении татар в ходе боевых действий 

 

А вот поведение главы азербайджанской диаспоры в Татарстане на то, что татары хотели организовать мероприятие по поводу Ходжалинской резни

 

Азербайджанцы Казани осудили акцию организации «Азатлык»

Активисты Союза татарской молодежи «Азатлык» проводят пикет солидарности и скорби с азербайджанским народом.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Сегодня вечером на центральной пешеходной улице Баумана в Казани активисты Союза татарской молодежи «Азатлык» проводят пикет солидарности и скорби с азербайджанским народом в связи с трагическими событиями, произошедшими 20 лет назад в городе Ходжалы.

Как рассказал корреспонденту ИА «Татар-информ» лидер организации Наиль Набиуллин, основная цель мероприятия – выразить соболезнования и поддержку братскому азербайджанскому народу. По его словам, порядка десятка активистов молодежного союза будут стоять с плакатами.

Однако Наиль Набиуллин также признался, что это мероприятие – их собственная инициатива и с представителями азербайджанской диаспоры в Татарстане оно не обсуждалось вообще.

В свою очередь исполняющий обязанности руководителя азербайджанской национально-культурной автономии Республики Татарстан Ахадзаде Субхан Камраноглы был неприятно удивлен тому, что сегодня проводится такое мероприятие. Он даже успел осудить эти действия активистов и отметил, что впервые слышит о такой организации. «Я о самой организации слышу впервые и тем более не знал, что будет такое мероприятие. Я категорически против него. С нами вообще никто не советовался и это все сделано не правильно», - подчеркнул он.

Он также отметил, что в Татарстане и России в мире и дружбе живут различные народы и эти дружественные отношения необходимо сохранять. «События в Ходжалы – это наша беда, но устраивать мероприятия, посвященные этому, не нужно. Я полностью против. Россия – многонациональная страна, а проблемы Азербайджана и Армении так и остались проблемами армян и азербайджан. Но это Россия и здесь такого допускать нельзя», - подчеркнул он.

 

__________________________________________

 

Так что вы там о продажности говорили ?

Супруга и мать Субхана, тоже армяне? 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Yukiko сказал:

Стоп,стоять, не двигаться. Работа не волк, в лес не убежит))))))

Работа не волк - в лес не загонишь:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Царь said:

Вы же забираете его сковородки и кастрюли в самый неподходящий момент... Только он подумает что то приготовить - оп-па. А Вы уже забрали.:diablotin:

 

Да, конечно)))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, -=laziale=- said:

исполняющий обязанности руководителя азербайджанской национально-культурной автономии Республики Татарстан Ахадзаде Субхан Камраноглы

 

@Glock Знаком?

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Yukiko said:

Стоп,стоять, не двигаться. Работа не волк, в лес не убежит))))))

Так я говорила себе 2 часа назад))) 

Просто ,с одной стороны, пока ребенка дома нет, нужно быстрее прибрать все, чтобы не отвлекала, а с другой стороны, пока ребенка нет, так хочется просто лежать и ничего н делать)))

 

Дилемма))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

@Glock Знаком?

Он разве не в воздухе ?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, gospodin420 said:

Он разве не в воздухе ?

 

Глок? Или Ахадзаде? Глок, если и в воздухе, ин ша Аллах, приземлится. А вот про Азадзаде не знаю, может и в воздухе, но в облаках витает - точно. 

 

На его счёт я спросил уважаемого Глока, исследуя человеческие намерения - что человеком движет,  если он идёт на такую грубость как этот персонаж. Считайте это моим профессиональным пристрастием.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, gospodin420 said:

Он разве не в воздухе ?

Курит скорей всего!

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
7 минут назад, abu Uthman сказал:

д

Глок? Или Ахадзаде? Глок, если и в воздухе, ин ша Аллах, приземлится. А вот про Азадзаде не знаю, может и в воздухе, но

ilham_xodjali.jpg
WWW.TURANTODAY.COM

Накануне в Татарстане (тюркская республика; ныне в составе РФ) произошло два события, раскрывших суть "тюркского единства и...

 

На его счёт я спросил уважаемого Глока, исследуя человеческие намерения - что человеком движет,  если он идёт на такую грубость как этот персонаж. Считайте это моим профессиональным пристрастием.

Да вот нарвался на статейку таран , Субхан массалинский 

 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, gospodin420 said:

Да вот нарвался на статейку таран , Субхан массалинский 

 

 

Ну вот, возвращаясь к началу беседы, т.е. к посту Да Винчи, уже можно связывать концы. Ну, не любят недоперсы тюрков - не любят и всё тут.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +ug1
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +Stolz
    • +MegadriveXX
    • +Mr. TANNER
    • +114
    • +Manaman
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +TruePick
    • +ZAUR75
    • +Vagrant
    • +Nazul
    • +Razin
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions