Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 9:0


Al Pacino

Recommended Posts

Гамлет
5 минут назад, Yukiko сказал:

Если к человеку предвзятое отношение, то никакие аргументы в его защиту или попытки оправдать ни к чему не приведут.

Ханум, вот для чего у меня должно быть предвзятое к нему отношение? Должности меня он не лишал, также как и моих знакомых или родственников. Личной вражды между нами естественно нет)) 

Я думаю что лично вам, да и вообще всем людям страны, должно быть без разницы кто во главе государства. Главное чтобы в стране работали законы и всё делалось не на благо только группы людей, а на благо ВСЕГО общества. Вы надеюсь хоть с этим то согласны?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Экономист_Дед said:

+Şevçenko. Onun da knopkası Vovanın əlindədir.

indi  nece  deyeler  moment  istini ,  gorek   kim  kimdi   ve  nechidi

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Гамлет сказал:

Главное чтобы в стране работали законы

Пожалуй соглашусь.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Асма государственная тайна, ара. Боится, что русские хозяева посадят его на бутылку армянского коньяка "Арарат". :tespe:

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

lane
4 minutes ago, Yukiko said:

Асма государственная тайна, ара. Боится, что русские хозяева посадят его на бутылку армянского коньяка "Арарат". :tespe:

 

Рассуждая объективно, он прав.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Yukiko said:

Асма государственная тайна, ара. Боится, что русские хозяева посадят его на бутылку армянского коньяка "Арарат". :tespe:

 

он  сейчас  вообще  живет в шоколаде , срубил куча  денег  за  2  года ,  собрал  на  всех  компромат, поэтому  стал  недотрогой)

ему  плевать   кто  что  стрелял  , и куда  стрелял , сколько  сотен трупов  армян  был  съедены  с  армянскими  свиньями , и  сколько  же  погибли  водостоках  Гадрута 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, lane сказал:

Рассуждая объективно, он прав.

В том,что не выдает государственную тайну? Потому что на русских работает. А вот премьер -министр Армении взял и выдал, потому что работал на американцев.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 час назад, Экономист_Дед сказал:

Lap yaxşı. Onda mənə bir də ritorik suallar verməyin. Belə görürəm ki, siz də ekspert deyilsiniz, mənim kimi простой обыватель - siniz, ordan-burdan oxuyub öyrəndiklərinizdən danışırsınız. Əksini sübut eliyən nəsə görmədim sizdən. 

Eləmi başa düşdün? Problem yoxdu ,əsəbləşmə.)

И тебе не хворать:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

lane
18 minutes ago, Yukiko said:

В том,что не выдает государственную тайну? Потому что на русских работает. А вот премьер -министр Армении взял и выдал, потому что работал на американцев.:classic_laugh:

Варчапет — красава! Пу, профессиональный вожак сук, знает, что такому ничего вообще доверять нельзя.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

А мне нравится...

15 млн. долларов помощи РФ сепаратистам в Карабахе

Более 5000 солдат вместо оговоренных 1960. 

Обломки ракеты Искандер-М в Шуше. Либо РФ обстреливала нашу территорию сами, либо незаконно поставляла Армении ракеты дальностью более 300 км. в обход международных договоров.

Это здорово, ибо лишнее доказательство того что:

РФ враждебное нам преступное государство.

РФ нарушает все свои международные обязательства.

Наши Президент и Правительство абсолютно правы в своих стремлениях интегрироваться с Турцией и с тюркскими государствами, ибо это надежный инструмент защиты от агрессивного и примитивного (в своей политике) соседа. Хотя и не абсолютный.

Прелесть политики Алиева в том, что он ведет свой курс таким образом, чтобы не раздражать по мелочам тупого соседа с примитивными мозгами и манией величия. 

То что российским войскам милостиво разрешили побегать с автоматами и изобразить миротворцев- тоже ничего опасного. 

Через пять лет России будет не до оккупации Карабаха. Особенно если ее унизительно разгромят на Донбассе. А все идет к этому. Потому болеем за успех ВСУ в двойном размере- свобода Украины это и наша свобода.
 

Фикрет Мамедов 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.04.2021 в 17:03, God_bless_you сказал:

 

 

B9A7F49D-A8F5-43B0-933F-BA547E21087E.jpeg

У них одинаковые носы ))эля бил оглуду)

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.04.2021 в 17:07, Wisdom сказал:

Следует ожидать ответный удар от северной империи...

Какого рода? 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, nikotrissa said:

Какого рода? 

Еще более наглые выходки, из отмеченных выше.

Link to comment
Share on other sites

lane
6 minutes ago, nikotrissa said:

Какого рода? 

В Карабахе начнут мутить. Что они ещё умеют, кроме как гадить в ответ? Встали стеной между нами и ими и организуют себе базу, а армянам — Арцах.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

 

8 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

песков агзындан копук гяля-гяля отрицать элейир искендери 

Бойнуна алса должен последовать разрыв отношений,т.к. те искандеры не были экспортными, а стояли на вооружении рос.базы. Правда наши на такое все равно бы не пошли, в этом случае непонятно с какой целью это предано огласке. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Еще более наглые выходки, из отмеченных выше.

  

Только что, lane сказал:

В Карабахе начнут мутить. Что они ещё умеют, кроме как гадить в ответ? Встали стеной между нами и ими и организуют себе базу, а армянам — Арцах.

Кроме как гадить-ничего,это верно. Хотела возможные варианты послушать

Арцах ещё не организовали разве,пусть и урезанный?. Вроде как все атрибуты остаются при них,ещё и русский госязыком хотят. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, nikotrissa said:

  

Кроме как гадить-ничего,это верно. Хотела возможные варианты послушать

Арцах ещё не организовали разве,пусть и урезанный?. Вроде как все атрибуты остаются при них,ещё и русский госязыком хотят. 

Они по доброй воле лапу не уберут отсюда никогда. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Выступил и Филистимлянин, идя и приближаясь к Давиду, и оруженосец шёл впереди его… И сказал Филистимлянин Давиду: «Что ты идёшь на меня с палками и камнями? разве я собака?» И сказал Давид: «Нет, но хуже собаки». И проклял Филистимлянин Давида своими богами. И сказал Филистимлянин Давиду: «Подойди ко мне, я отдам тело твоё птицам небесным и зверям земным». А Давид отвечал Филистимлянину: «Ты идёшь против меня с мечом и копьём и щитом, а я иду против тебя во имя Господа Саваофа, Бога воинств Израильских, которые ты поносил; ныне предаст тебя Господь в руку мою, и я убью тебя, и сниму с тебя голову твою, и отдам труп твой и трупы войска Филистимского птицам небесным и зверям земным, и узнает вся земля, что есть Бог в Израиле; и узнает весь этот сонм, что не мечом и копьём спасает Господь, ибо это война Господа, и Он предаст вас в руки наши». Когда Филистимлянин поднялся и начал приближаться навстречу Давиду, Давид поспешно побежал к строю навстречу Филистимлянину. И опустил Давид руку свою в сумку и взял оттуда камень, и бросил из пращи и поразил Филистимлянина в лоб, так, что камень вонзился в лоб его, и он упал лицом на землю, так одолел Давид Филистимлянина пращёю и камнем, и поразил Филистимлянина и убил его; меча же не было в руках Давида. Тогда Давид подбежал и, наступив на Филистимлянина, взял меч его и вынул его из ножен, ударил его и отсёк им голову его; Филистимляне, увидев, что силач их умер, побежали…
— 1Цар. 17:41-51

Link to comment
Share on other sites

lane
10 minutes ago, nikotrissa said:

  

Кроме как гадить-ничего,это верно. Хотела возможные варианты послушать

Арцах ещё не организовали разве,пусть и урезанный?. Вроде как все атрибуты остаются при них,ещё и русский госязыком хотят. 

В Зангезур для чего стянули дополнительную базу? Укрепляются там. Они не смогут противостоять только решению международного суда, если он удовлетворит исковое заявление о репарации.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
20 minutes ago, nikotrissa said:

непонятно с какой целью это предано огласке. 

В ответ на то, что русские делают в Карабахе. Похоже на совет Эрдогана. Мы ничего не знаем.

Edited by lane
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Spirt сказал:

А если я тебе скажу необязательно и то что в варианте Э может быть куча комплектующих с индексом М...

Россия вообще отрицает ведь применение исиков, если бы сказала как ты,мол комплектующие могут быть и мы поставили Армении Эксп вариант, мол мы не у дел, а то что они ёздярини гиждийя гойуб несмотря на факт применения такого оружия  и не единожды уже о многом говорит 

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

Victory

А еще тут гулял 'Царь', сказки нам рассказывал про благие намерения рашки. Что-то сейчас его не видно.

 

Эти фокусы рашка выкидывает еще при 'враждебном' лидере Ормении. А если еще придет кто-то вроде Кочаряна или Сержика.

 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, lane сказал:

В Зангезур для чего стянули дополнительную базу? Укрепляются там. Они не смогут противостоять только решению международного суда, если он удовлетворит исковое заявление о репарации.

Я несколько дней была занята и не видела новостей, это из последних или эта база для функционирования коридора в Нахчивань? 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, lane сказал:

В ответ на то, что русские делают в Карабахе. Похоже на совет Эрдогана. Мы ничего не знаем.

Они там полноценные хозяева, отстроились и завезлись  так,будто рамок их присутствия нет. Вам не кажется что поздно машем кулаками? Почему молчали,когда процесс был в самом начале? Когда завозилось серьёзное оружие. Ещё сегодня по телефону поболтали и заверили друг друга что все пучком. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Война компроматов началась, судя по всему. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
4 minutes ago, nikotrissa said:

Они там полноценные хозяева, отстроились и завезлись  так,будто рамок их присутствия нет. Вам не кажется что поздно машем кулаками? Почему молчали,когда процесс был в самом начале? Когда завозилось серьёзное оружие. Ещё сегодня по телефону поболтали и заверили друг друга что все пучком. 

Мы ничего не знаем. Не имело бы смысла, не махали бы. Нам же практически ничего не сообщают, но к нам летают офиц. военные из Пакистана, Турции и у нас стоит большой корпус Турецких войск.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

БиБиСи дал издевательский заголовок своей статье-Москва недоумевает)

 

 

Баку рассказал об обломках "Искандеров" в Карабахе. Москва недоумевает

 

 

"Обломки находились на расстоянии 780 метров друг от друга. Недавнее расследование показало, что в направлении города Шуша была выпущена ракета "Искандер-М", - заявил начальник оперативного штаба ANAMA Идрис Исмайлов.

По его словам, в ходе проверки опознавательного номера ракеты (9М723) было установлено, что ее обломки принадлежат ракетному комплексу "Искандер".

Начальник главного штаба вооруженных сил Армении Артак Давтян отказался комментировать эти сообщения. "Не могу ничего сказать, поскольку информация не подлежит разглашению", - сказал он журналистам.

А представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя прозвучавшие в Баку заявления, снова заявил, что ракетные комплексы "Искандер" в карабахском конфликте не применялись. "Насколько я понимаю, это новая информация", - сказал он журналистам.

Как обратили внимание журналисты, азербайджанские СМИ также сообщили, что, судя по маркировке, ракеты не представляли собой экспортный вариант, то есть были предназначены для использования российскими военными. Песков же в ответ напомнил им "историю с "Искандерами".

 

Далее по ссылке 

 

_117821738_cff12611-52b0-4a91-8646-e0f7e
WWW.BBC.COM

В Баку заявили, что в Карабахе обнаружены обломки ракет "Искандер". В Москве настаивают...

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Филипп Экозьянц сказал,что не было никакого геноцида армян в 1915 году.:buba:

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
35 минут назад, nikotrissa сказал:

Россия вообще отрицает ведь применение исиков, если бы сказала как ты,мол комплектующие могут быть и мы поставили Армении Эксп вариант, мол мы не у дел, а то что они ёздярини гиждийя гойуб несмотря на факт применения такого оружия  и не единожды уже о многом говорит 

Да тут вообще не об этом речь. То что ты находишь на фрагменте ракеты напись с индексом "А" не показатель того что она является строго модификацией типа "А". Эта ракета может оказаться и модфикацией типа "Б". Заводские сборочные спецификации на железки такого типа составляются на основе специального циркуляра оставшихся ещё от ГРАУ МО СССР. Три книжищи на эдак 1700 стр. в трех частях.И одна из целей указана там оч тривиально- невозможность четко установить важные ключевые моменты  по фрагментам))

Проблема в том что обывателю невозможно обьяснить море нюансов связанное с этим делом.Так шта беседуйте:loveyouddd:Мне щаз не до этого:classic_biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Spirt сказал:

Да тут вообще не об этом речь. То что ты находишь на фрагменте ракеты напись с индексом "А" не показатель того что она является строго модификацией типа "А". Эта ракета может оказаться и модфикацией типа "Б". Заводские сборочные спецификации на железки такого типа составляются на основе специального циркуляра оставшихся ещё от ГРАУ МО СССР. Три книжищи на эдак 1700 стр. в трех частях.И одна из целей указана там оч тривиально- невозможность четко установить важные ключевые моменты  по фрагментам))

Проблема в том что обывателю невозможно обьяснить море нюансов связанное с этим делом.Так шта беседуйте:loveyouddd:Мне щаз не до этого:classic_biggrin:

Да не спорю я с тобой) Просто реакция РФ отрицает такую версию, тут уже можно считать что не могут такое пустить в "дипломатические" игры,как не имеющий даже вариативной  доказательной базы.  

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 10 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Shoxrux
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • +ESPN
    • +Wolfy
    • +Zema
    • +Так говорил
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions