Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 90


Al Pacino

Recommended Posts

VusalAze
Just now, Zema said:

Не культурный, когда телефон гулагында тутурлар и ёз нёмрясини беш дефе беркден текрар едирлер))) флан нёмрейе йыг, йыг мени флан нёмрейе....))) о культурный вариант обычно в транспорте используют, под нос тебе телефон суют)))

Нужно как в Дубае,отдельный вагон))Кстати там на улице жара 40+ а в метро так прохладно,выйти не хочется))Еще и без машиниста едет)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
23 минуты назад, Luna сказал:

Просто стоял выбор : ехать в период пандемии в переполненном автобусе или раскошелиться и 160 манатов в месяц выделить для такси. Выбор пал на второе. Даже когда пандемия закончится,я уже не хочу автобус)))

Я два месяца на такси ездила и возвращалась с работы, выходило около 150 манат, потом уже ввели смс-режим и людей стало чуть меньше, вернулась к автобусам, сложно было обратно адаптироваться))) А сейчас, постоянные часы пик, и цена на такси вырастает в 2-3 раза, уже не могу такую сумму тратить, стараюсь выходить с работы пораньше, хоть на 10 минут. Самое обидное, что могу и пешком пойти, всего-то минут 25-30 до дома, как раз вместо прогулки было бы, но страшно одной, так как надо идти под мостом, отдаленным от домов, каждый раз, когда я шла под ним с кем-то, жду, что обнаружу наркомана или труп)) Хотя люди там ходят и вроде никаких происшествий не было, но место выглядит зловеще, там небольшой лесной массив и огромные трубы, фантазия разыгрывается, особенно бурно, учитывая, мою любовь к передачам "Следствие вели..." и "Криминальная Россия")) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Нужно как в Дубае,отдельный вагон))Кстати там на улице жара 40+ а в метро так прохладно,выйти не хочется))Еще и без машиниста едет)

Ен яхши вариант своя машина. Зарафатсыз, как за руль села, прекратилась автоматом назойливость эта. Бывало и в 3,4 часа ночи ездила без проблем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

На Корсике, сколько бы вы думали сегодня, +40 у моря, когда совсем рядом мороз и снег...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Wisdom сказал:

На Корсике, сколько бы вы думали сегодня, +40 у моря, когда совсем рядом мороз и снег...

Не хочу +40, лучше уж наш ноль))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Zema said:

Ен яхши вариант своя машина. Зарафатсыз, как за руль села, прекратилась автоматом назойливость эта. Бывало и в 3,4 часа ночи ездила без проблем. 

Согласен,рахатчылыгды..Но к сожалению у нас водить-столько нервов нужно для этого..Хуже наверно только в Иране..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Согласен,рахатчылыгды..Но к сожалению у нас водить-столько нервов нужно для этого..Хуже наверно только в Иране..

В интернете видео было))там перекрёсток и никто не останавливается))вот где жесть)

А главное никто никого не задел)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Согласен,рахатчылыгды..Но к сожалению у нас водить-столько нервов нужно для этого..Хуже наверно только в Иране..

Ну зато в Иране дружелюбно бир бирини йола верирлер. У нас, я заметила озлобленные совет машинлары сюрен)))) вредные какие то)))

Link to comment
Share on other sites

просто ник
30 минут назад, R.M. сказал:

Греются да))или на гостинице экономят))

Очень давно, можно сказать в детстве, мы ездили в отпуск через Харьков. Там была пересадка. Времени между поездами было много, мама всегда спускалась с нами в метро , на первом попавшемся поезде ехали до конца,возвращались опять до вокзала,оттуда в кино,везло ,если был двухсерийный фильм)) Для нас с сестрой это было почти приключением,в нашем городе метро не было,да и у мамы был только один выходной.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, R.M. сказал:

В интернете видео было))там перекрёсток и никто не останавливается))вот где жесть)

А главное никто никого не задел)

Прямо посреди дороги бирден фикрини дейишир и резкий разворот через двойную сплошную и весь двухсторонний поток останавливается и ждет)) у них по моему нервов вообще нет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, R.M. said:

В интернете видео было))там перекрёсток и никто не останавливается))вот где жесть)

А главное никто никого не задел)

Они привыкшие))С другом в такси,водитель мчится и наливает себе чай из термоса коленками руль придерживает-как заорали на него))удивляется еще что тут типо такого,кадры они))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, Zema сказал:

Прямо посреди дороги бирден фикрини дейишир и резкий разворот через двойную сплошную и весь двухсторонний поток останавливается и ждет)) у них по моему нервов вообще нет)))

Они друг друга на расстоянии понимают)родственные души)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Zema said:

Ну зато в Иране дружелюбно бир бирини йола верирлер. У нас, я заметила озлобленные совет машинлары сюрен)))) вредные какие то)))

Да,баба олду да,чана гелен демире гелсин и разошлись))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Они привыкшие))С другом в такси,водитель мчится и наливает себе чай из термоса коленками руль придерживает-как заорали на него))удивляется еще что тут типо такого,кадры они))

Он и вам хотел налить чай,а вы его так обламали((

После чая нарды вытащил бы))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Они привыкшие))С другом в такси,водитель мчится и наливает себе чай из термоса коленками руль придерживает-как заорали на него))удивляется еще что тут типо такого,кадры они))

Да, шахматисты те еще. Я вообще так и не поняла, за что вообще их штрафуют))) что должно произойти?))) Даже при аварии, каждый в свою сторону разъезжаются)) наверное, ираг олсун при сильных авариях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, R.M. сказал:

Он и вам хотел налить чай,а вы его так обламали((

После чая нарды вытащил бы))

Наливают, наливают))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, R.M. said:

Он и вам хотел налить чай,а вы его так обламали((

После чая нарды вытащил бы))

Предлагал))Сейчас виноватым себя почувствовал))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Корсика расцвела под властью  римских императоров и насчитывала 33 обнесённых стенами города.

К французам остров перешел лишь в 16-м веке, кстати, целый век принадлежал сарацинам...

 

Кто назовет правильно имя "первого императора"?

 

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Предлагал))

Нарды или чай?))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Сегодня я в суде была,в общем,пока ждала в зале своей очереди , пришла одна пара разводиться..девушка даже имени своего не могла написать..ей лет 22-24 будет, очень позорно..

 

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Wisdom said:

Корсика расцвела под властью  римских императоров и насчитывала 33 обнесённых стенами города.

К французам остров перешел лишь в 16-м веке, кстати, целый век принадлежал сарацинам...

 

Кто назовет правильно имя "первого императора"?

 

 

Нерон 

Уже не соображаю,вы ж то про Наполеона))))

 

Edited by Luna
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Я не знаю что это такое. Обычно муж следит за всем этим.  Одно знаю, когда давление опускалось там какая то пипка. я ее втыкала куда надо и поднимала давление на шкалу 2-2.5. а тут зашла смотрю там давление чуть ли не до 6-ти поднялось.  я даже не знаю это взрывоопасно или нет? Быстро отключила из сети убежала)))

Ааа буну дейин дя)

Возможно ничего не изменит, но я бы внутри с батареи немного спустил бф воду. 6 многовато для чего угодно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, R.M. said:

Он и вам хотел налить чай,а вы его так обламали((

После чая нарды вытащил бы))

В Мск таджиков помните на такси?2 раза меньше брали с условием что ему дорогу покажешь куда ехать)Я так как то в Домодедово за 500р. доехал с центра))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Luna said:

Нерон

Ой , вы ,наверное, про Францию))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Luna сказал:

Сегодня я в суде была,в общем,пока ждала в зале своей очереди , пришла одна пара разводиться..девушка даже имени своего не могла написать..ей лет 22-24 будет, очень позорно..

 

Полно таких. 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, R.M. said:

Нарды или чай?))

 

После того как предложил нам чай он с нами не разговаривал))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Luna said:

Нет,конечно))) как можно скучать по автобусам, метро?))

Напомнинаю )))

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Zema said:

Полно таких. 

Они даже год не были женаты..судья спрашивает, почему разводитесь? На развод муж подал. Дейир, алынмыр. Судья говорит, Хара тялясирдиз ,нийя эвляндиз..

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, VusalAze сказал:

После того как предложил нам чай он с нами не разговаривал))

Абыдылся)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

2 минуты назад, gasiga сказал:

Ааа буну дейин дя)

Возможно ничего не изменит, но я бы внутри с батареи немного спустил бф воду. 6 многовато для чего угодно.

 

Уже все заработало. Пришел 2 минуты поковырялся и все нормально.

Я одного не понимаю. Почему как только его нет все ломается все приходит в негодность. а пока он дома все работает.  Это что прикол такой?)) 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Пчела Майя
    • Arzu777
    • +Риночка
    • +DigitalFilms
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Crocoos
    • +Рюзаки
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions