Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 90


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
27 минут назад, Obozrevatel сказал:

Иванка Трамп одолжила деньги его сыну. 🙂 

 

Мырт в том, что об этом доме знают где знают)) то бишь Мехман поехал в Уджар и показал то, о чем все кому положено знали.. в этой деревни, он не только дом себе отгрохал, но

1. Больница

2. Школа

3. Завод, то ли цементный то ли ещё какой , вся деревня там работает...

 

местные его любят...

еще один перец был, бывший руководитель БНА, то что интеллектуал))... там нэлэр вэ нэлэр.. озде не в Азербайджане)))

 

Мехман же как Дон Кихот, с ветрянками мельницами борится

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вяссалам. Комби испортился. Через пол часа дома будет колотун((( муж приедет только поздно вечером((

  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Вяссалам. Комби испортился. Через пол часа дома будет колотун((( муж приедет только поздно вечером((

Кондик и газовую плитку включите. Вода у меня не разморозилась сегодня(( комби пока держится. Если ему понадобится воды добрать, тоже отрубится(( это что за дубняк такой, ужас какой то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Zema сказал:

Кондик и газовую плитку включите. Вода у меня не разморозилась сегодня(( комби пока держится. Если ему понадобится воды добрать, тоже отрубится(( это что за дубняк такой, ужас какой то.

 

Щас пока терпимо. Но бир аздан придется включать.  Так не люблюкондик включать. Сразу глаза начинают болеть. 

У нас в этот раз ничего не замерзло. Он все трубы утеплил поэтому с водой проблем не было. А с комби что то случилось, там кипяток вода текла и пар выходил страшный,  и давление зашкаливало до верху. Я быстро все выключила. Жду чтоб приехал посмотрел.

Link to comment
Share on other sites

Zema
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Щас пока терпимо. Но бир аздан придется включать.  Так не люблюкондик включать. Сразу глаза начинают болеть. 

У нас в этот раз ничего не замерзло. Он все трубы утеплил поэтому с водой проблем не было. А с комби что то случилось, там кипяток вода текла и пар выходил страшный,  и давление зашкаливало до верху. Я быстро все выключила. Жду чтоб приехал посмотрел.

У нас утеплитель не помог, все равно замерзла система. Хоть сегодня +1, так и не оттаяло. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, Сева ИМ said:

Совок где то потерялся под снегом, тапа билмирям))

 

чагыр, сяс версин, тез тапарсан

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

чагыр, сяс версин, тез тапарсан

Это не кактус, я с предметами не общаюсь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Zema сказал:

У нас утеплитель не помог, все равно замерзла система. Хоть сегодня +1, так и не оттаяло. 

 

Может хардаса ачыг йер галыб там и замерзло. 

У нас градусник сегодня весь день +3 показывал. Но снег не оттаял. Только там где протаптали там растаяла дорожка от дома до двери. а у забора снег до талии лежит)) Днем поискала совок чтоб немного покидать снег не нашла, он под снегом остался)) Завтра уже чем нибудь другим попробую))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Zema said:

У нас утеплитель не помог, все равно замерзла система. Хоть сегодня +1, так и не оттаяло. 

Фен может помочь.

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, gasiga сказал:

Фен может помочь.

Чето боюсь, только теплой водой полила на краны, чтобы хотябы с бака на общую линию переключить. По ходу в линии воды нет, самотека тоже нет. А насос боюсь включать, у него даже вентилятор не поворачивается, все промерзло)) завтра потеплеет, надеюсь пойдет.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Аналогичная ситуация дома, что у Земы и Севы.. как и у Вас девочки, дома в Баку воды нет.. не только у меня, а чуть ли не во всей округе.. Позвонил Бачанагу, в канистрах воду привезли...

 

тем временем, что в Гяндже, что в Дашкесане, на данный момент таких проблем нет..биабирчылыг э.. 21 век, мои вчера снегом пользовались)))

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Zema said:

Чето боюсь, только теплой водой полила на краны, чтобы хотябы с бака на общую линию переключить. По ходу в линии воды нет, самотека тоже нет. А насос боюсь включать, у него даже вентилятор не поворачивается, все промерзло)) завтра потеплеет, надеюсь пойдет.

В прошлом году +1 было и у меня утепленное всё замерзло. В этом минус, но вроде всё ок. Даже свет выключали на пару часов, вроде обошлось

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 минут назад, Zlaw сказал:

Аналогичная ситуация дома, что у Земы и Севы.. как и у Вас девочки, дома в Баку воды нет.. не только у меня, а чуть ли не во всей округе.. Позвонил Бачанагу, в канистрах воду привезли...

 

тем временем, что в Гяндже, что в Дашкесане, на данный момент таких проблем нет..биабирчылыг э.. 21 век, мои вчера снегом пользовались)))

У моих и гуда и сына в Маштагах та же картина. Сын сегодня со смены пришел, не смог отморозить. У гуда бак вообще в хоз.помещении. Все промерзло. 

В баке вода льдом покрылась толстым слоем таким у меня. Оттуда ведром черпаю воду. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, gasiga сказал:

В прошлом году +1 было и у меня утепленное всё замерзло. В этом минус, но вроде всё ок. Даже свет выключали на пару часов, вроде обошлось

Вот странно у нас тоже не замерзло ничего. Во дворе 20 литровый баллон стоит на черный день, он не замерз. Хотя градусник показывал -1, один момент даже -1.8 показывал.  А был год когда даже при при 0 градусе замерзало все.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Zema сказал:

У моих и гуда и сына в Маштагах та же картина. Сын сегодня со смены пришел, не смог отморозить. У гуда бак вообще в хоз.помещении. Все промерзло. 

В баке вода льдом покрылась толстым слоем таким у меня. Оттуда ведром черпаю воду. 

 

Ниче, завтра +6 обещают. Все оттает.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 минут назад, Zlaw сказал:

Аналогичная ситуация дома, что у Земы и Севы.. как и у Вас девочки, дома в Баку воды нет.. не только у меня, а чуть ли не во всей округе.. Позвонил Бачанагу, в канистрах воду привезли...

 

тем временем, что в Гяндже, что в Дашкесане, на данный момент таких проблем нет..биабирчылыг э.. 21 век, мои вчера снегом пользовались)))

А у меня вообще провод из бачка антифриза лопнул,падла😭

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вот странно у нас тоже не замерзло ничего. Во дворе 20 литровый баллон стоит на черный день, он не замерз. Хотя градусник показывал -1, один момент даже -1.8 показывал.  А был год когда даже при при 0 градусе замерзало все.

Ночью сегодня у нас -6 показывал термометр. Тут по ходу холоднее в эту пургу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Ниче, завтра +6 обещают. Все оттает.

Да , вот жду))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Ниче, завтра +6 обещают. Все оттает.

 

 

8 минут назад, Zema сказал:

Да , вот жду))

 

Через 20 дней будет +15, можно же подождать. Телесмекле хечне дейишмейечек.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Добрый вечер))

 

Ня вар,ня йох? Хочу конец апреля-май, чтобы было тепло (не жарко), можно было ходить в пиджаке, а не как капуста))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Evol сказал:

 

 

 

Через 20 дней будет +15, можно же подождать. Телесмекле хечне дейишмейечек.

Самотеком пробьет да, успокоил э))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Luna сказал:

Добрый вечер))

 

Ня вар,ня йох? Хочу конец апреля-май, чтобы было тепло (не жарко), можно было ходить в пиджаке, а не как капуста))

Хочу Турцию.. шортик шортикдержатель.. волейбол немкадержатель)))

суводоши кечян илин путевканын пулун гайтармылар, грят приезжайте мы вам рады.. я тоже рад э, но бу ковид имкан вермир ахы)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

Щас пока терпимо. Но бир аздан придется включать.  Так не люблюкондик включать. Сразу глаза начинают болеть. 

У нас в этот раз ничего не замерзло. Он все трубы утеплил поэтому с водой проблем не было. А с комби что то случилось, там кипяток вода текла и пар выходил страшный,  и давление зашкаливало до верху. Я быстро все выключила. Жду чтоб приехал посмотрел.

У вас не было предохранительного клапана?

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Zema сказал:

Самотеком пробьет да, успокоил э))) 

 

Гялим трубаларывыза сарылым?))

 

Не перегибай палку | Пикабу

Edited by Evol
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Шикарный док.фильм идет про Атиллу по хистори. Гедюн бахун)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, R.M. сказал:

У вас не было предохранительного клапана?

 

Я не знаю что это такое. Обычно муж следит за всем этим.  Одно знаю, когда давление опускалось там какая то пипка. я ее втыкала куда надо и поднимала давление на шкалу 2-2.5. а тут зашла смотрю там давление чуть ли не до 6-ти поднялось.  я даже не знаю это взрывоопасно или нет? Быстро отключила из сети убежала)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Гялим трубаларывыза сарылым?))

 

http://i004.radikal.ru/1510/30/b7640e259f86.gif

 Сэн дур гял Гянджяйя.. ейиф ичмэк су гийметине, тямиз хава, пробка йох..

амма бир аммасы вар,  гулянкайа гяряк Анненфельд тэрэфэ гедясян , бураларда пютюн гнездолары дагыдыфлар)))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Zlaw said:

Хочу Турцию.. шортик шортикдержатель.. волейбол немкадержатель)))

суводоши кечян илин путевканын пулун гайтармылар, грят приезжайте мы вам рады.. я тоже рад э, но бу ковид имкан вермир ахы)

Шортикдержатель ня олан щейди? Подтяжки?)) 

 

Я тоже хочу в Турцию ..)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Evol сказал:

 

Гялим трубаларывыза сарылым?))

 

Не перегибай палку | Пикабу

 

Если горячий танец :diablotin: станцуешь может и растает)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 Сэн дур гял Гянджяйя.. ейиф ичмэк су гийметине, тямиз хава, пробка йох..

амма бир аммасы вар,  гулянкайа гяряк Анненфельд тэрэфэ гедясян , бураларда пютюн гнездолары дагыдыфлар)))))

 

Мян Однолюб адамам :classic_sad: Аннефелде айагда басмарам. Саг элим бютюн айагысюрюшкян кишилерин башына :rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 7 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +Buritas
    • +TruePick
    • nikotrissa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions