Jump to content
Baku365.com

Пашинян и Искандер


Bushido

Recommended Posts

Bushido

ЕРЕВАН, 24 февраля. /ТАСС/.

 

Минобороны Армении не комментирует заявление премьер-министра Никола Пашиняна о том, что использовавшиеся во время военных действий в Нагорном Карабахе ракеты комплексов "Искандер" "не взорвались или взорвались лишь на 10%". Об этом в среду заявил СМИ начальник управления по информации и связям с общественностью военного ведомства Геворк Алтунян.

 

"Минобороны не может интерпретировать заявление премьер-министра", - отметил он.

 

Во вторник вечером Пашинян в интервью местному порталу 1in.am прокомментировал заявление экс-президента Сержа Саргсяна о том, что армянская сторона должна была использовать ракеты "Искандер" в первые дни военных действий в Карабахе. "Я думаю, что отверженный (Саргсян - прим. ТАСС) не должен задавать вопросы, ответы на которые он знает. А может, ответит, почему выпущенные ракеты "Искандера" не взорвались или взорвались лишь на 10%?" - заявил он.

 

На уточняющий вопрос журналиста, бывает ли такое, Пашинян ответил: "Не знаю".

 

Армения впервые заявила о приобретении российских тактических комплексов "Искандер" в сентябре 2016 года.

 

 

6002799.jpg
TASS.RU

Ранее премьер-министр Армении заявил, что использовавшиеся во время...

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

В РФ только ленивый не опустил пашика:)))) как так чтобы Искандэр и 10%))

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео

Зато теперь армяне задумались.Говорят,что может и в правду,как говорят азербайджанцы, из Армении Искандеры летели в  Мингечаур.Просто не взорвались ))) До этого они оказывается думали,что мы все врем )))

20210224_034653.jpg

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
nS9G734lQ3F9syXDyxt0X7dauVs.png
YANDEX.COM

Армения воспользовалась баллистическим ракетным комплексом «Искандер» для...

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

По размышлении над ответом Пашиняна проскальзывает ответный подкол Саргсяну. Последний заговорив открыто о теме, намекнул, мол, не получилось из-за Пашика, попершего против Москвы. А в ответе, мол, по договоренности с Москвой, таки запустили,  а противоречивые "10 процентов"  как бы аллюзия на самоуничтожение ракеты. Выходит, что тот взрыв, услышанный в трех городах, бьл актом устрашения по конкретной наводке с севера. За считанные минуты до вступления в силу заявления, мол, не рыпайтесь. Отсюда и полный запрет на обсуждение в СМИ местными властями. 

@Bushido мысль смог донести понятно?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Wisdom То что ты написал ясно.

Но я пока не знаю был ли использован Искандер на ночь 10 ноября или нет.

 

 

 

Bu da var:

 

"Дело в том, что запуск системы ракет «Искандер» во время войны не был зафиксирован ни азербайджанской, ни армянской стороной. Использование этого оружия не может пройти незамеченным, это обязательно будет где-то зафиксировано."

 

 

468012_crop_0.jpeg
M.HAQQIN.AZ

 

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Bushido said:

@Wisdom То что ты написал ясно.

Но я пока не знаю был ли использован Искандер на ночь 10 ноября или нет.

 

 

 

Bu da var:

 

"Дело в том, что запуск системы ракет «Искандер» во время войны не был зафиксирован ни азербайджанской, ни армянской стороной. Использование этого оружия не может пройти незамеченным, это обязательно будет где-то зафиксировано."

 

 

468012_crop_0.jpeg
M.HAQQIN.AZ

 

 

Дилетанский йола верди

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Bushido said:

@Wisdom То что ты написал ясно.

Но я пока не знаю был ли использован Искандер на ночь 10 ноября или нет.

 

 

 

Bu da var:

 

"Дело в том, что запуск системы ракет «Искандер» во время войны не был зафиксирован ни азербайджанской, ни армянской стороной. Использование этого оружия не может пройти незамеченным, это обязательно будет где-то зафиксировано."

 

 

468012_crop_0.jpeg
M.HAQQIN.AZ

 

 

Ты веришь  ушам трех миллионов и то, что ни слова в прессе на такое неординарное событие?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Ты веришь  ушам трех миллионов и то, что ни слова в прессе на такое неординарное событие?

 

 

Tocka U ola bilmez?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Wisdom сказал:

что ни слова в прессе на такое неординарное событие?

 

 

Согласен, было странно.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

Tocka U ola bilmez?

О "точке У" инфа не скрывалась в прессе, за некоторое время до, когда долетело что-то до Гарадага.

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Бенц

А чем отличается Искандер от от других ракет, тем более Искандер Э, который летит 250 км, но в суть не в этом, Искандер без  ядерной боеголовки, то же самое что и другие ракеты, которые эти сукины дети использовали против наших мирного населения в Гяндже..  т.е по сути для нас особой разницы не должно быть использовали они Искандер или нет, т.к они палили по нам как выше уже сказал Эльбрусом (Скад) и Точки У просто эта новость получилось резонансной, потому что Пашик мог навредить имиджу рос. оружию, поэтому, его стали чморить все кому не лень..

Edited by Бенц
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
21 minutes ago, Тео said:

Зато теперь армяне задумались.Говорят,что может и в правду,как говорят азербайджанцы, из Армении Искандеры летели в  Мингечаур.Просто не взорвались ))) До этого они оказывается думали,что мы все врем )))

20210224_034653.jpg

Спасибо мы должны сказать нашим братьям с Израиля. то есть евреям.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
12 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Tocka U ola bilmez?

Они же столько не летят, макс. 120 км

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, gylya said:

Спасибо мы должны сказать нашим братьям с Израиля. то есть евреям.

В данном случае, Искандер можно подбить лишь в начале траектории полета, а в финале только самоуничтожение, евреи не причем...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Я думаю все таки это была ракета русских с Каспия, в ту ночь был сбит их вертолет, эрменлер олсайды диердилер..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
25406-1605788997.jpg
ORDU.AZ

Azərbaycan ordusunun sentyabrın 27-dən etibarən apardığı əks-hücum əməliyyatları zamanı...


Erməni general: "Ermənistan döyüşlər zamanı "İsgəndər"lərdən istifadə edib"

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
AVIA.PRO

Армения всё же нанесла удар ракетами «Искандер» по Азербайджану – эффект...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
-_______________________________________
1NEWS.AZ

Во время военного конфликта в Нагорном Карабахе вооруженные силы Армении применили...

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Wisdom сказал:

В данном случае, Искандер можно подбить лишь в начале траектории полета, а в финале только самоуничтожение, евреи не причем...

Эрменистаннан бура 250 км азды? Чата билер Искандер Э бура?

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Да испрльзовали они Искандер, неужели главком армении до того лошара чтобы не знать об этом? Не думаю. Представители всего рос.оборонпрома и не только сейчас пытаются скрыть этот факт. ))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Бенц said:

Эрменистаннан бура 250 км азды? Чата билер Искандер Э бура?

Вл-первых, навряд ли Э, если есть скалы и точки, смысл постоянно угрожать этим оружием еще задолго до войны? Во-вторых, траектория с Каспия исключается априори, конкретное палево было бы , так как мировая разведка пристально выслеживает все.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

В России прям истерика поднялась из за этого)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
27 минут назад, Бенц сказал:

А чем отличается Искандер от от других ракет, тем более Искандер Э, который летит 250 км, но в суть не в этом, Искандер без  ядерной боеголовки, то же самое что и другие ракеты, которые эти сукины дети использовали против наших мирного населения в Гяндже..  т.е по сути для нас особой разницы не должно быть использовали они Искандер или нет, т.к они палили по нам как выше уже сказал Эльбрусом (Скад) и Точки У просто эта новость получилось резонансной, потому что Пашик мог навредить имиджу рос. оружию, поэтому, его стали чморить все кому не лень..

Ну вот,Россия щас и бесится,типа их супер пупер оружие зачморили турецкие беспилотники

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
18 minutes ago, Ergenekon said:

Да испрльзовали они Искандер, неужели главком армении до того лошара чтобы не знать об этом? Не думаю. Представители всего рос.оборонпрома и не только сейчас пытаются скрыть этот факт. ))) 

 

24 minutes ago, Бенц said:

Я думаю все таки это была ракета русских с Каспия, в ту ночь был сбит их вертолет, эрменлер олсайды диердилер..

 

В ночь на 10 Ноября 2020 по Баку были запущены 3 ракеты.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
14 минут назад, Wisdom сказал:

Вл-первых, навряд ли Э, если есть скалы и точки, смысл постоянно угрожать этим оружием еще задолго до войны? Во-вторых, траектория с Каспия исключается априори, конкретное палево было бы , так как мировая разведка пристально выслеживает все.

Факт у них официально "Э", Россия никому не продавала и тем более не дарила Искандера как у них, с дальностью полета 500 км, и тем более не оставила бы такие ракеты Пашиняну..

На счёт угроз..будто армян в первый день знаете, остурагчыларын беюйюдюлер, и как выше уже писал Иск. без ядерной боеголовки, почти тоже самое что и Точка У или Эльбрус

А те ракеты, которые на кораблях по современнее и точнее, они их использовали против ИГИЛ в Сирии, помните кадры? Они летят очень низко, и невидны радарам, в любом случае пуск Искандеров паленнее чем те ракеты  о которых я говорю, но с одним я согласен и эти ракеты были самоликвидированы в воздухе, сигнал-принуждение к "миру" просто таким образом заставили сесть за стол переговоров, не забываем и  про другую провокацию, в ту ночь был сбит рос. вертолет.. В одну ночь, три события, вертолет, ракета над Баку и договор по среди ночи .. 

 

Edited by Бенц
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
53 minutes ago, Bushido said:

@Wisdom То что ты написал ясно.

Но я пока не знаю был ли использован Искандер на ночь 10 ноября или нет.

 

 

 

Bu da var:

 

"Дело в том, что запуск системы ракет «Искандер» во время войны не был зафиксирован ни азербайджанской, ни армянской стороной. Использование этого оружия не может пройти незамеченным, это обязательно будет где-то зафиксировано."

 

 

468012_crop_0.jpeg
M.HAQQIN.AZ

 

 

Или это не афишировалось, чтобы не сорвать нужное для Москвы соглашение о прекращении огня. Армяне же не признавали и другие удары по нашей территории. Срыв соглашения, при полном отрицалове, был выгоден Пашиняну и его команде. Причём, при любом раскладе. И если бы мы отреагировали ударом как по самой Армении, так и по скоплениям армянских войск в Гарабахе. Это позволило бы опять выставить РФ как ненадёжного союзника и разорвать в будущем все военные соглашения с ней. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
35 minutes ago, Бенц said:

Я думаю все таки это была ракета русских с Каспия, в ту ночь был сбит их вертолет, эрменлер олсайды диердилер..

Ракета с Каспия запускалась за несколько дней до конца боевых действий. 

  • Like 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
33 minutes ago, God_bless_you said:
AVIA.PRO

Армения всё же нанесла удар ракетами «Искандер» по Азербайджану – эффект...

 

В российском информационном пространстве этот удар не был ни для кого секретом. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Хлопок в городе был после подписания.

По теории совковоносительности, Искандер был использован на 146 процентов. И он отработал на 1460 процентов, то есть не попал. не туда, взорвался, но не так. По просьбе МСК обе стороны не публикуют блестящие результаты ракеты. За 44 дня и так национальную гордость под названием грозны металлолом опозорили на весь мир от души.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 7 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Tipsgeek
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions