Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Военный переворот в Армениии


Ergenekon

Recommended Posts

Orion 68
7 минут назад, Zlaw сказал:

Ядыма, бизим 1-чи мухарибэ вахты везийет дюшюр.. 

хэля билки, плюс минус ейни везиетди 

Təqribən hə, но наше положение было тяжелее,  оккупация СВОИХ ТЕРРИТОРИЙ, беженцы, разброд и шатания... пусть на собственной шкуре почувствуют..Тем более мы на них не действуем напрямую, не нападаем..Так, херден Ильхам бир ики келме дейер, дюшюкден - пиянискядян заддан..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Вредный Крыс сказал:

Он нехороший, он за запад(((

А ты хотел бы, что бы как в Маугли, Шакал грил, а мы уйдём на Север?)))

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Царь сказал:

Ну турки ладно, но вас то он коварными обозвал. Вот сволочь:diablotin:

 

 

У оппозиции лозунг "Армения без турков".

Пашиняна и его команду подразумевают. 😂

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Пашинян, что лучше что ли?

Мог сразу капитулировать во время войны и избежать всех этих жертв((

Ему бы не дали капитулировать. Пашинян был во главе своей страны именно потому что шел во главе утопических армянских настроений "до победного конца". Он должен был довести до конца эту бесперспективную программу чтобы арм нард убедился что они неправы и им не победить.

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, PRAVDORUB сказал:

3408108

оказывается у пашиняна масса сторонников ...

Они еще и агрессивные такие. Ролик сегодня смотрел немножко. Противники по сравнению с этими как овечки блеют. Кроме пары тройки человек. Пашиняновские  по сравнению с теми - волки)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
12 минут назад, Царь сказал:

Ну турки ладно, но вас то он коварными обозвал. Вот сволочь:diablotin:

Чмолочь, вещи надо называть своими именами..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

photo-y.jpg?hash=vTDuNFcs3iMHErmGRGx7bQ&ts=1614265827

Оппозиция в Ереване,отвергнув все предложения Пашиняна готовится ночевать в мусорных контейнерах до тех пор,пока тот не подаст в отставку.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Bushido сказал:

 

 

У оппозиции лозунг "Армения без турков".

Пашиняна и его команду подразумевают. 😂

Говорю что они больные на голову, причём всем народом, а Навуходоносор адамян на правду обижается..)))

 

всю свою жизнь быть безземельным, по жизни терпеть и быть подстилкой вот их участь..

 

Хайыф ки Лондону там елимизе кечирдмямишик, хароплыйардыг э Иреваны)) обрати внимание именно Лондон, а не Вашингтон

Edited by Zlaw
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Путин на словах поддержал Пашиняна

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ирявянские на всякий случай надели памперсы. Не могу выставить видео с истребителем.

Из ТК 

В небе над центром Еревана кружат  истребители Миг-29 ВКС России.

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
8 минут назад, Zlaw сказал:

Хайыф ки Лондону там елимизе кечирдмямишик, хароплыйардыг э Иреваны)) обрати внимание именно Лондон, а не Вашингтон

Elə hər şeyin başı oradı.. Səbr..)

Edited by Orion 68
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Yukiko said:

В небе над центром Еревана кружат  истребители Миг-29 ВКС России.

они на чьей стороне? )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Ни один из ракетных комплексов «Искандер» во время конфликта в Нагорном Карабахе не применялся. Об этом сообщили журналистам в Минобороны России, передает ТАСС.

 

«По имеющимся у нас объективным и достоверным сведениям, подтвержденным в том числе системой объективного контроля, ни один из ракетных комплексов данного типа в ходе конфликта в Нагорном Карабахе не применялся», - отметили в военном ведомстве.

 

  Русская подстилка арам габрелянов :

 

Раз пошла тема Искандеров , то я расскажу. В Москве , примерно месяц назад у меня состоялся  тяжелый , длительный разговор с НГШ армянской армии Оником Гаспаряном. Обо всём я рассказать не могу , но раз Никол поднял тему этого уникального оружия, то приведу почти дословно что сказал Оник, а там сами решайте. Об этом в Telegram написал российский журналист, председатель совета директоров ОАО «Редакция газеты «Известия»» Арам Габрелянов.

«Раз пошла тема Искандеров , то я расскажу. В Москве , примерно месяц назад у меня состоялся  тяжелый, длительный разговор с НГШ армянской армии Оником Гаспаряном. Обо всём я рассказать не могу, но раз Никол поднял тему этого уникального оружия , то приведу почти дословно что сказал Оник, а там сами решайте.а третий день войны я , как начштаба армии решил применить Искандер по двум стратегическим объектам. Нефтепроводу Баку - Джейхан, и ещё одному. Пашинян категорически запретил, хотя русские дали понять, что мол ваше дело и ваша война. За три дня до падения Шуши я запросил у Пашиняна разрешения нанести удар двумя Искандерами по огромному скоплению живой силы противника прямо у подножья Шуши. Пашинян категорически запретил, сказав , что мировая общественность нас проклянет, если мы единовременно убьём несколько тысяч солдат врага. Единственный раз мне разрешили применить Искандер, уже по городу Шуши. Я его применил . Мы воспользовались этим и успели ввести в город несколько танков. Через два дня пришёл приказ мне - оставить Шуши и отступить», - написал Арам Габрелянов.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

Микаил Джаббаров готов исполнять обязанности премьер-министра Армении.

 

тг@баграмян26

Не отдадим Мику врагам..

@Da Vinci))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

РФ говорит не применялся оник сказал что Пашинян не разрешил но все таки он применил один раз, кто то звиздит и не кажется это оник 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Azeri365 said:

 

 

Дегенератская версия у Габриелянова однако...

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, iНекто said:

Дегенератская версия у Габриелянова однако...

Не могу точно понять кто звиздит оник или РФ, арам просто передает слова оника , а может и арам звиздит, но весь сыр бор нынешний из за этого не спроста же он уволил его 

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Bushido сказал:

Путин на словах поддержал Пашиняна

Угу.

Президент России Владимир Путин обсудил с премьер-министром Армении Николом Пашиняном ситуацию в республике.

Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Песков уточнил, что телефонный разговор, в ходе которого Путин обозначил свою позицию по ситуации в Армении, состоялся по инициативе Пашиняна. «Путин высказался в пользу сохранения порядка и спокойствия в Армении, урегулирования ситуации в рамках закона. Глава российского государства также призвал все стороны к сдержанности», — рассказал он.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Bushido said:

Микаил Джаббаров готов исполнять обязанности премьер-министра Армении.

 

тг@баграмян26

Мика реально заслужил кликуху «реашало» регионального масштаба -)) ели ели отбился от грузин , а теперь армяне -))

а шахину мустафаеву не хотят ?))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Al Pacino said:

они на чьей стороне? )

искандера ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

они на чьей стороне? )

Какая разница, если они, типа, будут стрелять по Еревану? Верите, что они летают на чьей то стороне?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Мика реально заслужил кликуху «реашало» регионального масштаба -)) ели ели отбился от грузин , а теперь армяне -))

а шахину мустафаеву не хотят ?))

 

 

 

Неджмеддин Садыков безработный, пусть будет их начальником генштаба.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
7 минут назад, Azeri365 сказал:

Ни один из ракетных комплексов «Искандер» во время конфликта в Нагорном Карабахе не применялся. Об этом сообщили журналистам в Минобороны России, передает ТАСС.

 

«По имеющимся у нас объективным и достоверным сведениям, подтвержденным в том числе системой объективного контроля, ни один из ракетных комплексов данного типа в ходе конфликта в Нагорном Карабахе не применялся», - отметили в военном ведомстве.

 

  Русская подстилка арам габрелянов :

 

Раз пошла тема Искандеров , то я расскажу. В Москве , примерно месяц назад у меня состоялся  тяжелый , длительный разговор с НГШ армянской армии Оником Гаспаряном. Обо всём я рассказать не могу , но раз Никол поднял тему этого уникального оружия, то приведу почти дословно что сказал Оник, а там сами решайте. Об этом в Telegram написал российский журналист, председатель совета директоров ОАО «Редакция газеты «Известия»» Арам Габрелянов.

«Раз пошла тема Искандеров , то я расскажу. В Москве , примерно месяц назад у меня состоялся  тяжелый, длительный разговор с НГШ армянской армии Оником Гаспаряном. Обо всём я рассказать не могу, но раз Никол поднял тему этого уникального оружия , то приведу почти дословно что сказал Оник, а там сами решайте.а третий день войны я , как начштаба армии решил применить Искандер по двум стратегическим объектам. Нефтепроводу Баку - Джейхан, и ещё одному. Пашинян категорически запретил, хотя русские дали понять, что мол ваше дело и ваша война. За три дня до падения Шуши я запросил у Пашиняна разрешения нанести удар двумя Искандерами по огромному скоплению живой силы противника прямо у подножья Шуши. Пашинян категорически запретил, сказав , что мировая общественность нас проклянет, если мы единовременно убьём несколько тысяч солдат врага. Единственный раз мне разрешили применить Искандер, уже по городу Шуши. Я его применил . Мы воспользовались этим и успели ввести в город несколько танков. Через два дня пришёл приказ мне - оставить Шуши и отступить», - написал Арам Габрелянов.

 

Насчет Искандеров - кто то врет нагло))

Link to comment
Share on other sites

iНекто
5 minutes ago, Azeri365 said:

Не могу точно понять кто звиздит оник или РФ, арам просто передает слова оника , а может и арам звиздит, но весь сыр бор нынешний из за этого не спроста же он уволил его 

Наши ни разу не подтвердили использование этого оружия.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Неджмеддин Садыков безработный, пусть будет их начальником генштаба.

тем более у неги брат 102 базе служит ))

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
10 минут назад, iНекто сказал:

Дегенератская версия у Габриелянова однако...

А чего вы ждали от дегенерата??..Матышкя кими атыб орталыга озюню, башындан бойюк п.хлар йейир..Тоже мне, наполеон хренов..!

Edited by Orion 68
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, iНекто said:

Наши ни разу не подтвердили использование этого оружия.

последней 2 было искандеры , удалось сбит поэтому замяли , не стали писать /говорит 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
7 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Мика реально заслужил кликуху «реашало» регионального масштаба -)) ели ели отбился от грузин , а теперь армяне -))

а шахину мустафаеву не хотят ?))

 

Тем боли оралыды..))Шутка, лучше Мику..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • Amir
    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +-=laziale=-
    • +Град
    • +SaxarYa
    • +Shvabodniy
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Ринчин Падма
    • Greedkilling
    • +Kassiya
    • +Veronik
    • +STOIC
    • +namula
    • +114
    • +islander
    • +Vitaliy
    • +Timich
    • +Джо Дассен

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions