Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

МАФИЯ: "Гараж" (Рязанова)


Adina

Recommended Posts

Adina

!!! ВСЕМ ИГРОКАМ !!!

Завтра (понедельник) утром все получат свои игровые ники и пароли к ним. 
"Знакомства" откроются утром. Первый Игровой День в 22:00

Удачи всем!

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    31

  • Adina

    23

  • LiyA_

    19

  • Al Pacino

    13

Al Pacino

"нам интеллигентам свойственно делать пакости, а потом долго себя терзать"

гениальный сценарий 

Link to comment
Share on other sites

begemoth

Ознакомился с правилами и ничего не понял. Жутковатое должно быть зрелище. Подвал, маньяк, убийства...И все это в исполнении любимых артистов. Надо бы понаблюдать за вашей игрой, если это не займет много времени. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
25 минут назад, FarCry сказал:

Ознакомился с правилами и ничего не понял. Жутковатое должно быть зрелище. Подвал, маньяк, убийства...И все это в исполнении любимых артистов. Надо бы понаблюдать за вашей игрой, если это не займет много времени. 

Убиваем любя, вам понравится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

begemoth
Just now, Хаде said:

Убиваем любя, вам понравится.

Я немного знаком с салонной мафией, в которой не все так запутанно, как у вас. Вампиры, снайперы и другие. Это какое то новшество, наверное. Подвал еще и камикадзе. Надо быть недюжинного ума, чтобы во всём этом разобраться. 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, FarCry сказал:

Я немного знаком с салонной мафией, в которой не все так запутанно, как у вас. Вампиры, снайперы и другие. Это какое то новшество, наверное. Подвал еще и камикадзе. Надо быть недюжинного ума, чтобы во всём этом разобраться. 

Всё приходит с опытом,при желании  можно и зайца научить курить (с).

Link to comment
Share on other sites

begemoth
2 minutes ago, Хаде said:

Всё приходит с опытом,при желании  можно и зайца научить курить (с).

И почему актеры? В чем тут фишка? Ведь за монитором не видно, кто и как себя ведет? С интернетовской версией мафии я сталкиваюсь впервые.  Это фарс больше. Театр. Это не настоящая салонная мафия, но я не спорю. Это местная забава, и я постараюсь в неё вникнуть. Но не обещаю, что смогу. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, FarCry said:

И почему актеры? В чем тут фишка? Ведь за монитором не видно, кто и как себя ведет? С интернетовской версией мафии я сталкиваюсь впервые.  Это фарс больше. Театр. Это не настоящая салонная мафия, но я не спорю. Это местная забава, и я постараюсь в неё вникнуть. Но не обещаю, что смогу. 

для антуража

так интереснее, веселее 

Link to comment
Share on other sites

begemoth
1 minute ago, Al Pacino said:

для антуража

так интереснее, веселее 

Понимаю, это все же театральная  постановка. Или антураж не мешает обычной мафии? 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, FarCry сказал:

И почему актеры? В чем тут фишка? Ведь за монитором не видно, кто и как себя ведет? С интернетовской версией мафии я сталкиваюсь впервые.  Это фарс больше. Театр. Это не настоящая салонная мафия, но я не спорю. Это местная забава, и я постараюсь в неё вникнуть. Но не обещаю, что смогу. 

Нам нравится этот фарс)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, FarCry сказал:

Понимаю, это все же театральная  постановка. Или антураж не мешает обычной мафии

Наоборот, в этом свою изюминка)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, FarCry said:

Понимаю, это все же театральная  постановка. Или антураж не мешает обычной мафии? 

нет, не мешает

и потом на второй-третий день всё равно все больше заняты анализом 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

нет, не мешает

и потом на второй-третий день всё равно все больше заняты анализом 

Какая я извращенка, прочла совсем другое :diablotin: 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Уважаемые игроки!

Mafia Baku365 решила внедрить систему турнирного рейтинга игроков.  Игры будут делиться на четыре сезона по временам года. Каждую игру участники будут получать очки, которые будут накапливаться от игры к игре. После каждой игры будет публиковаться таблица рейтингов всех игроков, когда либо принимавших участие в игре. В конце сезона игрок занявший первую строчку в таблице получит награду от Администрации Baku365 и звание Лучшего Игрока Сезона. 

Система подсчета очков сложная и во избежание дублирования публиковаться не будет. Всё, что вам необходимо - побеждать в игре, делать правильные ходы и не нарушать правила, ибо это повлечет за собой потерю очков. Очки будут присваиваться как за победу команды в целом, так и по индивидуальным достижениям и качествам каждого игрока. Поражение и неудачные ходы, соответственно, убавят количество очков. Так же в каждой игре будет выбран "Лучший игрок" по совокупности качества игры и fair play, что принесет в его копилку дополнительные очки к общему рейтингу.

Начало Осеннего Сезона - Понедельник, 3 сентября 2018 года. 
Последняя игра сезона запланирована на 26 Ноября 2018 года.

Удачи всем!

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

begemoth
2 minutes ago, Al Pacino said:

нет, не мешает

и потом на второй-третий день всё равно все больше заняты анализом 

Давайте так. То есть люди играют в мафию, но в то же время и не в мафию? Анализом чего, если они заняты антуражем? Или игроки вскоре выходят из своего образа, и это вы имеете в виду?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, FarCry said:

Давайте так. То есть люди играют в мафию, но в то же время и не в мафию? Анализом чего, если они заняты антуражем? Или игроки вскоре выходят из своего образа, и это вы имеете в виду?

люди играют в мафию.. ну пусть это будет по-вашему театрализованная мафия, но при этом все правила игры соблюдаются

давайте вы прочитаете игру, как раз завтра начнётся и поймёте 

Link to comment
Share on other sites

begemoth
1 minute ago, Al Pacino said:

люди играют в мафию.. ну пусть это будет по-вашему театрализованная мафия, но при этом все правила игры соблюдаются

давайте вы прочитаете игру, как раз завтра начнётся и поймёте 

Попробую понять) 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
14 минут назад, FarCry сказал:

Давайте так. То есть люди играют в мафию, но в то же время и не в мафию? Анализом чего, если они заняты антуражем? Или игроки вскоре выходят из своего образа, и это вы имеете в виду?

Если мы не анализируем, то как по- вашему вычисляем? Проследите за игрой и всё поймёте.

Link to comment
Share on other sites

begemoth
3 minutes ago, Хаде said:

Если мы не анализируем, то как по- вашему вычисляем? Проследите за игрой и всё поймёте.

Не знаю, надо посмотреть. Пока ничего не понятно. Мафия с картами мне все же ближе, надёжнее. 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
18 minutes ago, FarCry said:

Не знаю, надо посмотреть. Пока ничего не понятно. Мафия с картами мне все же ближе, надёжнее. 

Если и есть где-то анализ, так это в виртуальной мафии, так как не видишь лица и невербальное выражение эмоций. С опытом все приходит, вы понаблюдайте, а после игры поделитесь своими впечатлениями. )

Игра начнется в 22;00, «Знакомства» к игре никакого отношения не имеют, эта тема рассчитана на «театральное представление»

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

begemoth
5 minutes ago, missUnderstanding said:

Если и есть где-то анализ, так это в виртуальной мафии, так как не видишь лица и невербальное выражение эмоций. С опытом все приходит, вы понаблюдайте, а после игры поделитесь своими впечатлениями. )

Игра начнется в 22;00, «Знакомства» к игре никакого отношения не имеют, эта тема рассчитана на «театральное представление»

Пока не могу себе представить эту игру. Сложно для понимания, если говорить откровенно. Будем посмотреть)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 hours ago, FarCry said:

Пока не могу себе представить эту игру. Сложно для понимания, если говорить откровенно. Будем посмотреть)

Поверь, брат я уже месяца три читаю, пока не могу себе представить)) вот записался сейчас))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Ну что друзья...Постреляем...:diablotin:))

гифки-валера-песочница-182774.gif

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, missUnderstanding сказал:

Если и есть где-то анализ, так это в виртуальной мафии, так как не видишь лица и невербальное выражение эмоций. С опытом все приходит, вы понаблюдайте, а после игры поделитесь своими впечатлениями. )

Игра начнется в 22;00, «Знакомства» к игре никакого отношения не имеют, эта тема рассчитана на «театральное представление»

Хотите,я прям сейчас впечатлением поделюсь?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
8 minutes ago, Da Vinci said:

Хотите,я прям сейчас впечатлением поделюсь?))

Хватит даа, Винчи ?

Сегодня такой прекрасный день, давайте только о хорошем ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
17 minutes ago, Da Vinci said:

Хотите,я прям сейчас впечатлением поделюсь?))

Не хотим...После игры поделишься положительными впечатлениями...ключевое слово положительными...:diablotin:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Хватит даа, Винчи ?

Сегодня такой прекрасный день, давайте только о хорошем ?

Только обо мне не надо ,я скромный человек)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

begemoth
On 03.09.2018 at 00:05, gasiga said:

Поверь, брат я уже месяца три читаю, пока не могу себе представить)) вот записался сейчас))

Второй день читаю интернет-мафию и пока мало понятно, что к чему. И это каким количеством  времени на игру надо запастись?) 5-6 дней, наверное, потянет. А так интересно, в общем.  

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 hours ago, FarCry said:

Второй день читаю интернет-мафию и пока мало понятно, что к чему. И это каким количеством  времени на игру надо запастись?) 5-6 дней, наверное, потянет. А так интересно, в общем.  

дней 5.. когда со стороны читаешь сложнее, когда участвуешь, уже лучше понимаешь что к чему..

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Какая логика)) сплошной басабас и наплевательство. Половина игроков прибежала в конце, написали что попало и даже имели сифят признаться что не читали)) кошмар.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • nikotrissa
    • +Padre
    • Братэлло
    • +Wolfy
    • +I am gonna hell
    • +Artist77
    • +Nazul
    • navy
    • +falkie
    • +Светлый путь
    • +Agakerim
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Vagrant
    • +Razin
    • +W0lf
    • malenkaya pakost
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +Пчела Майя

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions