Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 92


Bushido

Recommended Posts

Luna

Ягин сизин аляминдя форум юнсиййят вя сёхбят ючюн йаранмайыб, бура сизин ня сяхифяниз ня дя блогунуз дейил, хеч ким сизя мюраджият этмясин вя йа суал вермясин. Нарахатсынызса дай бир дя постларыныза ня джаваб веряджям ня дя шярх йазаджам. Хястя

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

1231164033_pic.jpg.5891f9124085458d4da8f99096ef7976.jpg)))

 

dsf544456456.png.017c77def4961f0af67ca9f86164c2c0.png

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Arif Gurbanov said:

1231164033_pic.jpg.5891f9124085458d4da8f99096ef7976.jpg)))

 

dsf544456456.png.017c77def4961f0af67ca9f86164c2c0.png

Не дождется, я до этого не опускаюсь)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@amitola хяр шей бир гырага, Но.. Луна бу гюн раз несколько дала понять что ей не нравится.. 

Сэн Машаллах, озюве горэ Поняткалы оглансан.. 

раз Человек сам сказал, значит тому и быть.. зачем узадырсан ?

нэ билим общественны форум, или же ещё что то..

Я с ней согласен, без ведома Хозяина фото, что то делать с этим фото не правильно.. 

я даже не представляю, чтобы я сделал..

инди, хоть и грил себе, что не буду вмешиваться в форумские непонятка, но тут иное.. и я фото выставляю.. и представь кимся маа дейир ки, сэнин фотову сохраню, или же не билим нэ.. положу на общество и мышление, Минерям 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, Zlaw сказал:

Я не Минин и не Пожарский, мне Володин в Академии Спец Курс вел.. ну ты понял, Кремль наш)))))

Володин был за увеличение пенсионного возраста. Не люблю его.

Link to comment
Share on other sites

amitola

@Zlaw, ок

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, amitola сказал:

@Zlaw, ок

 

Я уверен что ты Человек с понятиями.. Благодарю что понял.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
31 минуту назад, Zlaw сказал:

 

Работа в горах.. постоянная , если подойдёте, пойми правильно, я в этих вопросах не бум бум, мне в личку CV пошлите, я директору покажу

Ok

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
36 minutes ago, Zlaw said:

В горной промышленности смыслишь.. я на серьезе спрашиваю.. набор идёт.. тут техника бульдозеры, экскаваторы, Белазы?

Сначала надо огласить зарплату)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Мем: "НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ" - Все шаблоны - Meme-arsenal.com

Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Zlaw said:

@amitola хяр шей бир гырага, Но.. Луна бу гюн раз несколько дала понять что ей не нравится.. 

Сэн Машаллах, озюве горэ Поняткалы оглансан.. 

раз Человек сам сказал, значит тому и быть.. зачем узадырсан ?

нэ билим общественны форум, или же ещё что то..

Я с ней согласен, без ведома Хозяина фото, что то делать с этим фото не правильно.. 

я даже не представляю, чтобы я сделал..

инди, хоть и грил себе, что не буду вмешиваться в форумские непонятка, но тут иное.. и я фото выставляю.. и представь кимся маа дейир ки, сэнин фотову сохраню, или же не билим нэ.. положу на общество и мышление, Минерям 

Дело не в этом э, так все представляет, как будто я до него докапываюсь, пристаю  или ещё что. Один раз сказал, два раза сказал, как будто ждёт,чтобы нагрубила и послала. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Luna сказал:

Дело не в этом э, так все представляет, как будто я до него докапываюсь, пристаю  или ещё что. Один раз сказал, два раза сказал, как будто ждёт,чтобы нагрубила и послала. 

Эсябляшмя.. Бывают всякие недомолвки.. 

Амитолла Человек с Понятиями.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Zlaw said:

Эсябляшмя.. Бывают всякие недомолвки.. 

Амитолла Человек с Понятиями.. 

 

Я на этом форуме уже год, можно сказать. Аздан чохдан многие уже могли заметить, какой я человек, йани не грублю , стараюсь обходить острые углы, дружелюбно общаюсь, но почему-то это воспринимается как преследование или ещё что.  Причем на ровном месте. Один раз перевернула в шутку,второй раз, но это не значит ,что можно наглеть и продолжать задевать.  

Я не маленький ребенок и не девчонка.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, gylya сказал:

Сначала надо огласить зарплату)

Гюля Ханым.. зарплата меняется от классификации и стажа в соответствующей отрасли.. 

нам, то бишь не мне, нужны Геологи, Геофизики, механики, слесари, топографы, и ещё куча каких то специализированных спецов, в которых сам пока ещё не разобрался.. сегодня взяли на работу парня, 25 лет максимум, Геолог по спецу.. чувак с радостью покинул Баку и приехал в горы.. снял сам квартиру в Дашкесане за 180 манат.. и его взяли, без всякого тапша и просьб, потому что экспату за эту работу платят в 3 дорога .. 

постоянная зарплата, страховка, если будет жить за пределами Дашкесана, как я например в Гяндже, то транспорт до и после.. 

Мужику главное не сидеть без дела.. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Luna сказал:

Я на этом форуме уже год, можно сказать. Аздан чохдан многие уже могли заметить, какой я человек, йани не грублю , стараюсь обходить острые углы, дружелюбно общаюсь, но почему-то это воспринимается как преследование или ещё что.  Причем на ровном месте. Один раз перевернула в шутку,второй раз, но это не значит ,что можно наглеть и продолжать задевать.  

Я не маленький ребенок и не девчонка.

Все закончилось.. Переверни страницу.. 

то что какая ты, никто не сомневается.. 

На форумах, в инете бывают недомолвки.. инди олды, кешди 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Zlaw сказал:

если будет жить за пределами Дашкесана,

Кстати в Дашкесане снег расстаял? Вы общаетесь там со сторожилами? Помню мне какие-то легенды рассказывали в бытность немцев в Дашкесане. До сих пор сохранились там их дома.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Luna said:

Я на этом форуме уже год, можно сказать. Аздан чохдан многие уже могли заметить, какой я человек, йани не грублю , стараюсь обходить острые углы, дружелюбно общаюсь, но почему-то это воспринимается как преследование или ещё что.  Причем на ровном месте. Один раз перевернула в шутку,второй раз, но это не значит ,что можно наглеть и продолжать задевать.  

Я не маленький ребенок и не девчонка.

Я поначалу думал что игра такая) и прикольно выглядело. Но потом оказалось что нет. 

Думаю на этом всё и закончилось уже

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Zlaw сказал:

Гюля Ханым.. зарплата меняется от классификации и стажа в соответствующей отрасли.. 

нам, то бишь не мне, нужны Геологи, Геофизики, механики, слесари, топографы, и ещё куча каких то специализированных спецов, в которых сам пока ещё не разобрался.. сегодня взяли на работу парня, 25 лет максимум, Геолог по спецу.. чувак с радостью покинул Баку и приехал в горы.. снял сам квартиру в Дашкесане за 180 манат.. и его взяли, без всякого тапша и просьб, потому что экспату за эту работу платят в 3 дорога .. 

постоянная зарплата, страховка, если будет жить за пределами Дашкесана, как я например в Гяндже, то транспорт до и после.. 

Мужику главное не сидеть без дела.. 

180 чего и как?

Link to comment
Share on other sites

Cain
1 hour ago, Bushido said:

Если делать сюннет не в младенчестве, а делать его после 3 лет, то это глубокая рана в психике мальчиков, источник некоторых комплексов.

 

А зачем вообще делать? Евреи-хипстеры, например, не делают обрезание, они подворачивают  🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
44 минуты назад, Zlaw сказал:

Я не Минин и не Пожарский, мне Володин в Академии Спец Курс вел.. ну ты понял, Кремль наш)))))

Пфф))Плохо вёл))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 минуты назад, Luna сказал:

Дело не в этом э, так все представляет, как будто я до него докапываюсь, пристаю  или ещё что. Один раз сказал, два раза сказал, как будто ждёт,чтобы нагрубила и послала. 

А ты пошли сходу))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Zlaw сказал:

Гюля Ханым.. зарплата меняется от классификации и стажа в соответствующей отрасли.. 

нам, то бишь не мне, нужны Геологи, Геофизики, механики, слесари, топографы, и ещё куча каких то специализированных спецов, в которых сам пока ещё не разобрался.. сегодня взяли на работу парня, 25 лет максимум, Геолог по спецу.. чувак с радостью покинул Баку и приехал в горы.. снял сам квартиру в Дашкесане за 180 манат.. и его взяли, без всякого тапша и просьб, потому что экспату за эту работу платят в 3 дорога .. 

постоянная зарплата, страховка, если будет жить за пределами Дашкесана, как я например в Гяндже, то транспорт до и после.. 

Мужику главное не сидеть без дела.. 

Ты золото толкать будешь или нет?🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Cain сказал:

А зачем вообще делать? Евреи-хипстеры, например, не делают обрезание, они подворачивают  🙂

Потом не разворачивается?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
26 минут назад, gylya сказал:

Сначала надо огласить зарплату)

Я не думаю,что Злаш плохое посоветует,тем более сейчас,когда работы нет почти,для людей это отличная возможность)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, Heydar Ali said:

Потом не разворачивается?)

Разворачивается, но складки остаются  🙂

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Heydar Ali сказал:

180 чего и как?

Квартиру снял за 180 манат)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Cain said:

А зачем вообще делать? Евреи-хипстеры, например, не делают обрезание, они подворачивают  🙂

david brody lol GIF by Elvis Duran Show

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Zlaw сказал:

Бенц к горной промышленности имеет отношение? 

Он электрик ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Облигация  ❤️вернулась, а вы тут срач устроили, пойду почитаю, что случилось..

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, Yukiko сказал:

Кстати в Дашкесане снег расстаял? Вы общаетесь там со сторожилами? Помню мне какие-то легенды рассказывали в бытность немцев в Дашкесане. До сих пор сохранились там их дома.

Снег не расстаЯл.. общаюсь.. тут практически все производство Горной металлургии построили пленные немцы.. даже есть небольшое, могил на 10-15 немецкое кладбище на предгорье 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +ESPN
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • +rustam2006
    • +Kit
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • Caldogno
    • +человек_
    • +Pups.
    • +dama8080
    • Leylaya
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions