Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 92


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Приятного обшения, друзья.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

щ

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Luna сказал:

щ

Гябул элямир о букваны как я мягкий знак))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Желаем побыстрее увидеть активного АльПачино тут с нами)

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Evol said:

Гябул элямир о букваны как я мягкий знак))

Диссидентсюз дя))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Сяхярдян евдя гязиб гюлюрям. йазмасам юряйим партыйар))

Мяня мараглыды, адам сперманы ня гядяр гяряк ийнясин ки, о колбасада о гядяр ядвиййтын, истиотун сармысагын  ийинин арасында хялям онун да ийини айыра билсин?))))

 

Просто евдя иш герюрдюм з езюмя гюля гюля, и заходит муж домой, грит смотри, твою любимую колбасу купил. И я взорвалась от хохота))))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Luna

Гюйя мян ищдян бир аз тез чыхдым ки,пораньше домой попасть..Аха,щас..пробки бесконечные, уже полчаса прошло.. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

Сяхярдян евдя гязиб гюлюрям. йазмасам юряйим партыйар))

Мяня мараглыды, адам сперманы ня гядяр гяряк ийнясин ки, о колбасада о гядяр ядвиййтын, истиотун сармысагын  ийинин арасында хялям онун да ийини айыра билсин?))))

 

Просто евдя иш герюрдюм з езюмя гюля гюля, и заходит муж домой, грит смотри, твою любимую колбасу купил. И я взорвалась от хохота))))

Когда про эту колбасу первый раз прочитал, думал, что за колбаса такая особенная в Германии... Всю колбасу в холодильнике перенюхал... Не, явно не немецкая:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
21 минуту назад, Glock сказал:

Желаем побыстрее увидеть активного АльПачино тут с нами)

Пусть балдеет-отдыхает, пока повод есть.:diablotin: 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Царь said:

Когда про эту колбасу первый раз прочитал, думал, что за колбаса такая особенная в Германии... Всю колбасу в холодильнике перенюхал... Не, явно не немецкая:diablotin:

Ее сначала обработать надо специальным способом, чтобы "немецкий" запах получить)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

IMG-20210301-WA0000.jpg

Link to comment
Share on other sites

Adina

@Сева ИМ аталар демишкян, бир йерими гашымага вахтым олмур. Прошу учесть и сильно не материться ))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
26 минут назад, Царь сказал:

Пусть балдеет-отдыхает, пока повод есть.:diablotin: 

 

 

Пачино днем зашел, увидел наш негативный спор и сразу вышел, чтобы беречь свои нервы. Айыб олсун бизе ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Пачино днем зашел, увидел наш негативный спор и сразу вышел, чтобы беречь свои нервы. Айыб олсун бизе ))

Нахаг йеря чыхды, надо иммунитет укреплять))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Bushido сказал:

Пачино днем зашел, увидел наш негативный спор и сразу вышел, чтобы беречь свои нервы. Айыб олсун бизе ))

И правильно сделал.

CarefulRawImago-small.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Пачино днем зашел, увидел наш негативный спор и сразу вышел, чтобы беречь свои нервы. Айыб олсун бизе ))

Ему просто персик какая нибудь с Украины написала,и ему стало неинтересно читать что тут происходит))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ему просто персик какая нибудь с Украины написала,и ему стало неинтересно читать что тут происходит))

 

 

Шас Царь начнет об Украине, Вам это надо?)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
58 minutes ago, Сева ИМ said:

Сяхярдян евдя гязиб гюлюрям. йазмасам юряйим партыйар))

Мяня мараглыды, адам сперманы ня гядяр гяряк ийнясин ки, о колбасада о гядяр ядвиййтын, истиотун сармысагын  ийинин арасында хялям онун да ийини айыра билсин?))))

 

Просто евдя иш герюрдюм з езюмя гюля гюля, и заходит муж домой, грит смотри, твою любимую колбасу купил. И я взорвалась от хохота))))

😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Переведу стрелки на @Ergenekon ))

Я слышал Крёстный Отец Стамбула.. фильм Мафия не может править миром, якобы снят с его жизни...

 

@Glock я далек от воровской жизни честно говоря... не мое это все... а сериал, не поверишь даже одной серии не смотрел. )))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Bushido said:

 

 

Пачино днем зашел, увидел наш негативный спор и сразу вышел, чтобы беречь свои нервы. Айыб олсун бизе ))

По традиции, болезнь Аль Пачино это к моему долгому бану)))

Я самый от души желающий ему выздоровления)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Бу бядбахт бир тяряфдян дюз данышыр ...)))

Действительно , есть у них в Германии один сорт сырокопчёной колбасы , который действительно пахнет скисшими половыми тряпками ...в общем так , как он его назвал . )))

Но что там в неё добавляют или втирают , или вливают ... или кто именно там это делает , я не в курсе .))) С технологией не знаком -:)

 

 

 

Edited by Arif Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Bushido сказал:

Шас Царь начнет об Украине, Вам это надо?)))

Вот именно. Сами начинают про страну, которую нельзя называть, а потом им можно, а я - так сразу - опять...:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Tbilisidə Azərbaycan Xalq Cümhuriyyətinin elan olunduğu bina.

7d7a55a54c8ddece62cdeff4b7cc7925.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, VusalAze said:

Tbilisidə Azərbaycan Xalq Cümhuriyyətinin elan olunduğu bina.

7d7a55a54c8ddece62cdeff4b7cc7925.jpg

У нас продают дом в похожем стиле) и цена дороже любой независимости)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, gasiga said:

У нас продают дом в похожем стиле) и цена дороже любой независимости)

 

 

Начали ремонт и реставрацию здания,выделили 10млн.$ пишут..А у нас цены-пузырь) p.s.С днем рождения кстати,желаю всего хорошего и главное крепкого здоровья.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, VusalAze said:

Начали ремонт и реставрацию здания,выделили 10млн.$ пишут..А у нас цены-пузырь) p.s.С днем рождения кстати,желаю всего хорошего и главное крепкого здоровья.

Большое спасибо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
11 minutes ago, gasiga said:

У нас продают дом в похожем стиле) и цена дороже любой независимости)

 

 

Вот Бушидо выиграет и купит для нас всех этот дом. Будем там собируны устраивать. На имя Евола, а я пойду казначеем.)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, gylya said:

Вот Бушидо выиграет и купит для нас всех этот дом. Будем там собируны устраивать. На имя Евола, а я пойду казначеем.)))

Казначеем чего?))Билеты на собирун продавать?)У вас же уже несколько должностей будет,договорились вроде)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, gylya said:

Вот Бушидо выиграет и купит для нас всех этот дом. Будем там собируны устраивать. На имя Евола, а я пойду казначеем.)))

Вряд ли мы увидим Эвола после этого))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, VusalAze said:

Казначеем чего?))Билеты на собирун продавать?)У вас же уже несколько должностей будет,договорились вроде)

Дом такой содержать надо? 

Когда снег,машины очистительные надо?

Много чего надо.

Потом Евол как глава мусульман всего  Кавказа назир кутусу поставит? А кто забирать будет ?( назир кутусу это вместо билетов. по камере будем смотреть кто сколько положил, чтоб в следующий раз фейз контроль устроить)))

Тем более у меня ведь еще космос, мне сверху видно все , ты так и знай.

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    Чомбе  Российская газета.  Бенц  Arif Gurbanov  Солоу  gasiga  Jahid  Bubusik  Abbasov J.  Wisdom  Konatus  Glock  Heydar Ali  R.M.  Эмиля  Bushido  Gun-smith  Yukiko  nikotrissa  Robert De Niro  Адамян  Starry Eyed  Addeliya  Дюймовочка  Царь  gylya  Da Vinci  Natali_@@@  Centurion  Хамаль  Spirt  God_bless_you  Облигация  Zlaw  VusalAze  Evol  Castle in the snow  Luna  Al Pacino  Сева ИМ  lane  gospodin420  Bodriy  Artist77  Arximed  Obozrevatel  Wolfy  Manneken Pis  Alpinist  abu Uthman  Guest  Тео  ImpendingDoom  Cain  Molly  Zema  artist88  Толстяк  Adina  LiyA_  nineliya  Крошка  Walter White  S.T.A.L.K.E.R  просто ник  Guest  Ленц  Padre  Халлы  Jamilla.J  PRAVDORUB  i_f  M.ALIYEV  Nana  Masusenka  STUDIO-ALFA  Sör-Söhbet/Müzakire  Liya1101  Kuku  user-code  Ergenekon  harop  Гегемон  amitola  114  Nkek  Гамлет  Zaxar  dama8080  Яркая  Undina  Солмаз  Salix  Вредный Крыс  Farah 
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • Fantomas1
    • +Жемчужинка
    • +swallow_bird
    • +Timich
    • +Manneken Pis
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Deportment

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions