Jump to content
Baku365.com

Скончался Иосиф Кобзон


Grafika

Recommended Posts

Zlaw

Папа лично был с знаком с Йосиф Давычна .. Аллах Бутун Валейидлере Чан санлыгы Версин .. Атамын созуне горе , Неодназначная Личность..

Я , моложе их поколения, вместе с тем отмечу, Кобзон- это Эпоха.. прежде чем Его критиковать, то как минимум надо прожить его жизнь..

Аллах Рехмет Еласин Йосиф Давыдыч

Link to comment
Share on other sites

Wzor
10 часов назад, Grafika сказал:

Певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон умер


Он талантливый певец-исполнитель, человек-эпоха. Был на переговорах с террористами, освобождал детей, давал концерты в горячих точках, был близок и любим народом. Но это было очень давно.

Потом в политику лез, и ничего хорошего для людей не сделал. Только растерял народную любовь и уважение. Уровнялся до уровня обычного человека.

В общем, умер человек, освобождая место в Госдуме, который очередной раз доказал, что невозможно нести с собой сворованное заработанное богатство.

Edited by Wzor
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Blaze

Я тут поклонникам аватарку нашла на дни траура. 

Благодарить не надо.

D0A904DE-08DA-40D5-B78E-2F3D4F160D6B.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Не отслеживал его публичную социальную и политическую или мафиозную деятельность. Голос конечно был, но его песни мне никогда не нравились. 

Сожаления или радости нет по поводу его смерти, но он по мне, был одним из символов советской песни.. умер символ, умирает совок.. умирает совок - на душе приятно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
6 часов назад, Облигация сказал:

Молодец Иосиф Давидович, светлая память. Как он  даже после смерти народ расколбасил. Настоящий, сильный человек, не сыкун. Царствия небесного. 

Как известно, Кобзон поддерживал аннексию Крыма и преступления российских войск на Донбассе, за что попал в "черный список" россиян и лидеров боевиков на востоке Украины, одобренный в 2015 году Евросоюзом.

Как вы это прокомментируете? Или вы тоже считаете что #крымваш? Считаете правильным действия российского правительства на Донбассе?

И Путин, наверное, не сыкун?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Despina сказал:

Как известно, Кобзон поддерживал аннексию Крыма и преступления российских войск на Донбассе, за что попал в "черный список" россиян и лидеров боевиков на востоке Украины, одобренный в 2015 году Евросоюзом.

Как вы это прокомментируете? Или вы тоже считаете что #крымваш? Считаете правильным действия российского правительства на Донбассе?

И Путин, наверное, не сыкун?

Крым наш, преступления у губа того и порошенко, Путин не сыкун. Сыкуны те, кто лает, а укусить ссыт. 

Крым нужен? Идите и заберите. Донбасс нужен? Идите и убедит местных. Путин сыкун?)))) А чего тогда бояться? Идите и сделайте хоть что-нибудь. 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
3 минуты назад, Облигация сказал:

Крым наш, преступления у губа того и порошенко, Путин не сыкун. Сыкуны те, кто лает, а укусить ссыт. 

Крым нужен? Идите и заберите. Донбасс нужен? Идите и убедит местных. Путин сыкун?)))) А чего тогда бояться? Идите и сделайте хоть что-нибудь. 

Спасибо за исчерпывающий ответ. Вопросов больше нет.

Путин не сыкун, а преступник. Об этом говорят сами россияне, те, у которых есть и совесть и понятия. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Despina сказал:

Спасибо за исчерпывающий ответ. Вопросов больше нет.

Путин не сыкун, а преступник. Об этом говорят сами россияне, те, у которых есть и совесть и понятия. 

Не бросайтесь словами. Я рыдаю, прижав фотографию Путина к сердцу. 

Сами россияне ясно и понятно высказались на выборах. 

Карабах чей? За возможность ответить на этот вопрос "Наш" в Азербайджане короновали бы того, кто вернул бы им Родину. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Прикольно, я даже представить не мог...

Форумские виртуальные похороны по певцу Кабзону оборачиваются политическими баталиями)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

duvdevan
58 минут назад, Облигация сказал:

Крым наш, преступления у губа того и порошенко, Путин не сыкун. Сыкуны те, кто лает, а укусить ссыт. 

Крым нужен? Идите и заберите. Донбасс нужен? Идите и убедит местных. Путин сыкун?)))) А чего тогда бояться? Идите и сделайте хоть что-нибудь. 

Ваш это чей?

крысвамы, и те уже не согласятся. А Путин? Он "герой". Особенно после пенсионной реформы м сегодняшнего выступления. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

duvdevan
50 минут назад, Despina сказал:

Спасибо за исчерпывающий ответ. Вопросов больше нет.

Путин не сыкун, а преступник. Об этом говорят сами россияне, те, у которых есть и совесть и понятия. 

Читаете мысли по россиян с Честью и Совестью. И так, Слава Б-гу ещё немало. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

duvdevan
7 часов назад, Облигация сказал:

Ваш типаж, вы правильно угадываете. 

Персонально для Вас, Облигация. 

Циатата дня: "сайт Миротворец покинуть можно. Доказано Кобзоном" (с)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, duvdevan said:

Читаете мысли по россиян с Честью и Совестью. И так, Слава Б-гу ещё немало. 

Россиян с честью и совестью не мало просто на азфорумы попадают россиянин без этих качеств..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 часа назад, duvdevan сказал:

Ваш это чей?

крысвамы, и те уже не согласятся. А Путин? Он "герой". Особенно после пенсионной реформы м сегодняшнего выступления. 

О, козыри пошли ? Нормальная реформа, шикарное выступление, красивый галстук, аккуратная прическа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, duvdevan сказал:

Персонально для Вас, Облигация. 

Циатата дня: "сайт Миротворец покинуть можно. Доказано Кобзоном" (с)

Шакалье. Доказано цитатой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 часа назад, Облигация сказал:

Крым наш, преступления у губа того и порошенко, Путин не сыкун. Сыкуны те, кто лает, а укусить ссыт. 

Крым нужен? Идите и заберите. Донбасс нужен? Идите и убедит местных. Путин сыкун?)))) А чего тогда бояться? Идите и сделайте хоть что-нибудь. 

Типичная полиция русских гопников

в стране алкашня водку купить не может, облигации всякие про Крым рассуждают

какая страна такой и народ

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
7 минут назад, Облигация сказал:

О, козыри пошли ? Нормальная реформа, шикарное выступление, красивый галстук, аккуратная прическа.

И это ещё цветочки 

яготки к вашей пенсии будут, если доживёте 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Turbo сказал:

Типичная полиция русских гопников

в стране алкашня водку купить не может, облигации всякие про Крым рассуждают

какая страна такой и народ

Наливай. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Turbo сказал:

И это ещё цветочки 

яготки к вашей пенсии будут, если доживёте 

Тост, по ходу) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
13 минут назад, Облигация сказал:

Тост, по ходу) 

Закусить незабудь 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Turbo сказал:

Закусить незабудь 

Держите самоуважение двумя руками, оно слетает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

duvdevan
1 минуту назад, Облигация сказал:

Держите самоуважение двумя руками, оно слетает. 

Это лучше чем ртом. 

Или во рту  

Хотя...."от перестановки мест слагаемых...." (с)

 

Edited by duvdevan
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
34 минуты назад, duvdevan сказал:

Это лучше чем ртом. 

Или во рту  

Хотя...."от перестановки мест слагаемых...." (с)

 

А у вас рот вообще не закрывается? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

По многочисленным заявкам трудящихся.Подпеваем.Ленин можно заменить на другую фамилию,которая рифмуется.

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
8 часов назад, Turbo сказал:

Например Рязанов в отличие от Кобзона не торговал совестью, и Ефремов тоже

Рязанов?

Одна его позорная постановка в квартире Ельцина уже о многом говорит.  Видите ли, гвоздик в табуретке президентской  нашел.  Сами россияне об этом на форумах говорили, мол, любимый режиссер миллионов, и такой позорный прогиб...

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ещё за труп дяди в парике убейте друг друга :appl::facepalm:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Mr. TANNER said:

Рязанов?

Одна его позорная постановка в квартире Ельцина уже о многом говорит.  Видите ли, гвоздик в табуретке президентской  нашел.  Сами россияне об этом на форумах говорили, мол, любимый режиссер миллионов, и такой позорный прогиб...

Я думаю он действительно любил Ельцина. Или хочу так думать.

Про Путина ведь не прогибается, а он гораздо мстительнее и подлее.

 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
11 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Рязанов?

Одна его позорная постановка в квартире Ельцина уже о многом говорит.  Видите ли, гвоздик в табуретке президентской  нашел.  Сами россияне об этом на форумах говорили, мол, любимый режиссер миллионов, и такой позорный прогиб...

про гвоздь ничего неслышал

а вот оккупацию крыма не поддержал

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 hours ago, Stolz said:

Ада лицимеры !!!
Когда умрёт Горбачёв, многие из Вас должны ему в попу целовать. Он вам дал свободу (я о Горбачёве).
Её пару денй тому назд многие на нити о смерти сенатора США выражали соболезнования, а сейчас брызгают слюной.

Умер человек, который до последних дней своих, любил и мог себе позволить маячить с экрана на всех "вечеринках" одновременно.
Его можно было увидеть в старинной и всемилюбимой передаче "Огонёк" или "Песня Года". В Госдуме и рядом с президентом Путиным. Кобзон успевал везде, поехать в Украину, где , с его слов "зарыт его пупок", и был обзеран его пипис. Он был очень активным человеком. Очень. Бывал на великих стройках, на целине, работал на больших сценах и маленьких площадках перед самой разной публикой. Пел среди уважаемых людей, перед коснонавтами, труженниками производства, государствнными чивновниками, и криминальные люди его тоже любили слушать.
Он действительно народный певец.

Но лично мне, Кобзон нравится как муж. Он обожал свою жену, Нелю. Обожал, я другого слова не найду.
Ведь не многие из наших женщин могут похвастаться и сказать - мой муж обожает меня. А уж как он её одаривал...могу себе предствить. Человек он был деловой, с еврейской хваткой, Вам такое не дано !!!. Кто то из за этого его тоже уважал, а кто-то завидовал. Превосходный отец, дедушка. Слышали, как о нем говорила его дочь?
И папу его помню. Этакий молчаливый старый еврей, у себя на уме. Ему вопрос, а он его обходит. Но когда речь зашла о его сыне, о Иосифе, у отца загорелись глаза.

КОБЗОН ВСЕХ ОБЕСПЕЧИЛ. "аливай алэйну", как говорят евреи, Вам этого ен понять. Обеспечил всю свою семью и еще на три поколения хватит.
Но и о людях не забывал. Хотя бы взять Мулявина. Помните такого? Ну из песняров. Когда тот умер, кто его семье помог? -Он, Иосиф Кобзон.

Я назвала хорошие стороны Кобзона. О тех сторонах, которые мне не очень-та и нравятся, я промолчу, как молчала Люся Гурченко, его бывшая жена. В Подмётки не годитесь - лицимеры !!!

Царствие небесное - слава РОССИИ.

А вот Вам и персня Кобзона о Баку:

 

 

Боооже какое достижение пел на всех передачах))))) джехеннемя пел)

жену любил?)) нам то что? Тоже джехеннеме любил.

Умер и умер. Олянляримдян артыг дейил ки.

смешные аргументы

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, gasiga сказал:

Ещё за труп дяди в парике убейте друг друга :appl::facepalm:

Не мешайте ? Тут люди Крым уже берут. Пообедают и на Москву пойдут. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    181 members have viewed this topic:
    Ell  Saxar  Anonymous55  Sky  navy  Flight  El Mirage  Stolz  Linda  STUDIO-ALFA  DRuman  Shuvalanlı  Kassiya  Martinika  lex-mix  Старый майор  Narmish  satira  Kamil  Operator85  Zaxar  Queen_N  Timemaster  Puzzle  Гранатовый браслет  Aydan Mdl  KRIPTO  Arial  Venseremos  Wolfy  otlicno365  Мисоза  Confident  Безе74  Облигация  Arif Gurbanov  Пастор Шлаг  artist88  Bodriy  gasiga  Carpe Diem  maliko  Addeliya  Gun-smith  Spirt  bacb  Вредный Крыс  perepelka  Obozrevatel  Heydar Ali  split  bad_balance  Wzor  Ceka72  Мира  PlatinumBest  Guest  Zloy22  Turbo  Habibi  Snake catcher  Yaşar Vartan-Zadə  Мисс Пупырышка  Sasha  Samv  Spaun_78  Kaktus  Аквилон  Blaze  Editor  Adina  Чёрный подснежник  moonwalk450  duvdevan  Konatus  Yukiko  Despina  ataman  Дюймовочка  -=laziale=-  Mood  amitola  begemoth  Alpinist  massandra.  окорок  Grafika  monarflex  Царь  Guest  Valois  Liliana-Kim  WOLF  Meduza85  abu Uthman  Shirxan  Victor Howardsson  nekka  Glock  Marla Singer  and 81 more...
  • Who's Online   6 Members, 9 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Хамаль
    • +Sagittarius
    • +SaxarYa
    • cuap
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions