Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане собак завернули в мешки и бросили на обочине дороги


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMjkvMTUvNTcvMDgvZWJkOWM1Y2YtMDcxYy00Y2RiLThhZGMtNzc1Y2Y5MTVhOTZhL0ZvdG9KZXQgKDUpICgxKS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=a3b92ca24592adc5

В Азербайджане собак завернули в мешки и бросили на обочине дороги

Водитель автомобиля заметил на обочине трассы Баку - Астара мешки, в которых оказались собаки. Некоторым из них удалось выбраться, а другие все еще оставались в беспомощном состоянии.

На кадрах, которые распространены в соцсетях, гражданин недоумевает, кто и с какой целью так жестоко обошелся с животными. Видео тут https://www.youtube.com/watch?v=Jp_rI5Khgxg&ab_channel=BalqantTV   

W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMjkvMTUvNTcvMDgvZWJk
RU.OXU.AZ

Водитель автомобиля заметил на обочине трассы Баку - Астара мешки, в которых оказались собаки. Некоторым из них удалось...

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 2
  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

О сори не видел тему прошу прощения я выложил это в наблюдениях :blush:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Сволочи...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nabi

скоты и твари. но...хорошо что жизни собак не лишили по крайней мере

Edited by nabi
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Gəncədə sahibsiz itlərin yaratdığı təhlükə - Baku TV

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Жестокое обращение с бездомными животными в Гяндже - ВИДЕО видео в ссылке...

В социальной сети распространились видеокадры, на которых запечатлено бесчеловечное обращение с бездомными животными в Гяндже.

Сообщается, что водитель Фирудин Садыгов регулярно так жестоко поступает с уличными собаками.

В Исполнительной власти города Гянджи Oxu.Az сообщили, что в настоящее время данный факт расследуется.

W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMzAvMTEvMjUvMTMvOTU2
RU.OXU.AZ

В социальной сети распространились видеокадры, на которых запечатлено бесчеловечное обращение с бездомными...
161987785_1089466371565030_8133611669350
 
Янина Борисовна Мадатова
Его бы самого машиной раздавить ... Урод старый
143086968_2856368904622192_1959732218791
 
Мария Кузнецова
Это он их переехал, что ли?! От души желаю этой твари оказаться на месте этих собак! Нелюдь и мразь.
156835338_3722999331141032_8267077349438
 
Наталия Хворостова
Пусть ему всю жизнь сняться глаза замученных собак
13266130_775080005927529_206151657893198
 
Nigar Kerimova
Бумеранг есть ,это будет ждать весь его поганный род !подонок, в каком обществе мы живем , с какими ублюдками
131906349_222896289414700_19832499510284
 
M Time
Потому что водитель чушка
10481628_607322989367041_179800138601437
 
Иляс Султанов
что бы сработала карма
10354681_826048237517471_437212944289719
 
Yulya M-a
Чтоб тебе всё это вернулось бумерангом,так и будет...Мразь..
Ненавижу таких людей,сама готова разорвать их,чтоб мучились.....Allah seni cezalandiracaq!!!
166683966_783397832299093_87026258240809
 
Илона Муравьёва
Закон бумеранга еще никто не отменял.Эту тварь ждет та же учесть.
Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Messina

Раньше помню котят отпускали прям на трассу, чтобы их машинами передавило. Я не знаю да как таких людей назвать, но не могу винить. Вижу как в Германии к животным относятся, ни одного безпризорного животного нет. Почему на ненужные мероприятия деньги тратят, а на жизнь животных смотрят как нечто не нужное? 

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

Я не понимаю возмущение комментаторов. У нас на государственном уровне прогоняют собак. 

А если серьёзно, ненависть собачников к людям поражает меня.

Сначала нужно научиться любить друг друга, а потом собак.

 

 

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis

какие-то комплексы у этих людей наверно были в детстве и поэтому они так жестоки к животным

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Надеюсь полиция найдёт виновников и накажет их, жалко животных. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pozis
1 minute ago, Hilton said:

Отношение к животным как по мне есть показатель психического здоровья населения.

не надо сгущать краски, их все таки еденицы

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
33 минуты назад, Pozis сказал:

не надо сгущать краски, их все таки еденицы

Так ведь единицы делают свои дела. Не скрывают. Это им сходит с рук. это и есть показатель. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30.03.2021 в 18:13, BAKILI сказал:

Я не понимаю возмущение комментаторов. У нас на государственном уровне прогоняют собак. 

А если серьёзно, ненависть собачников к людям поражает меня.

Сначала нужно научиться любить друг друга, а потом собак.

 

Ненависть к людям или ненависть к шакалам которые поднимают руку на слабых?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
51 минуту назад, Hilton сказал:

Отношение к животным как по мне есть показатель психического здоровья населения.

У нас общество больное,все наровят пнуть животных или обут как резанные,когда видят кошее собак:facepalm:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
30.03.2021 в 15:01, Messina сказал:

Раньше помню котят отпускали прям на трассу, чтобы их машинами передавило.

Я такое про щенят знал, но чтобы котят? У нас ведь традиционно мусульманская страна, кошек не обижают..

Link to comment
Share on other sites

Птица

Я не люблю собак, кроме одной, которую я в попу целую. Собака семьи-бойцовская порода, моя няша-обнимаша. Лучше собаки я не знала. 

Я не люблю уличных_ тк дичают, но дикие кошки и собаки душат крыс. Они уравновешивают баланс, именно поэтому их нельзя убивать. Да и не по человечески. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

если на меня нападет собака я её убью, а что с ней еще делать? 

Link to comment
Share on other sites

Птица
2 minutes ago, Murad Ali said:

если на меня нападет собака я её убью, а что с ней еще делать? 

Конечно убить. У вас вариантов нет. Есть гуманные способы-прививки и *серьга*, и эти собаки будут работать на благо общества

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Птица said:

Конечно убить. У вас вариантов нет. Есть гуманные способы-прививки и *серьга*, и эти собаки будут работать на благо общества

 

на вас я вижу часто нападала собака, а вы её потом вели на прививку... 

если лает это боится) но кусачая не лает, она атакует, что ж мне с ней церемонится ?: а? вы людей которые вас ударяют, лелеете после или отвечаете? так чем собака хуже? напала получила, а если я от укуса умру? столбняком всяким или собачим ковидом заражусь ? так и умру что ли неотмщенным ?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
2 minutes ago, Murad Ali said:

 

на вас я вижу часто нападала собака, а вы её потом вели на прививку... 

если лает это боится) но кусачая не лает, она атакует, что ж мне с ней церемонится ?: а? вы людей которые вас ударяют, лелеете после или отвечаете? так чем собака хуже? напала получила, а если я от укуса умру? столбняком всяким или собачим ковидом заражусь ? так и умру что ли неотмщенным ?

Мы с вами на 1 стороне) не пойму почему вы напали на меня) 

Я  в "ущерб фигуре" езжу строго на машине, тк 3 детей и в случае чего  я не смогу их отбить. 

Более того моя собака смотря мне в глаза хз что думает, в случае  неповиновения я её бью как собаку. Те у меня дети с ней играют, поэтому её надо ставить на место. 

Я тоже не люблю уличных, но они нужны в борьбе с крысами. 

 

Так где мы разошлись во мпениях?) 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
20 minutes ago, Птица said:

Мы с вами на 1 стороне) не пойму почему вы напали на меня) 

Я  в "ущерб фигуре" езжу строго на машине, тк 3 детей и в случае чего  я не смогу их отбить. 

Более того моя собака смотря мне в глаза хз что думает, в случае  неповиновения я её бью как собаку. Те у меня дети с ней играют, поэтому её надо ставить на место. 

Я тоже не люблю уличных, но они нужны в борьбе с крысами. 

 

Так где мы разошлись во мпениях?) 

 

я не нападал на вас, я все еще человек, правда от такой жизни не нароком и нападать начнешь на прохожих)))) 

ну вы так написали, что читалось так  - мол не нужно убивать прояви гуманность)

Link to comment
Share on other sites

Птица
1 minute ago, Murad Ali said:

 

я не нападал на вас, я все еще человек, правда от такой жизни не нароком и нападать начнешь на прохожих)))) 

ну вы так написали, что читалось так  - мол не нужно убивать прояви гуманность)

Ок. Давайте так) собака которая напала на ваших детей и собака, которая к ним ластиться. Это два совершенно разных отношения. 

Одну вы убьете и глазом не моргнете, вторую будете привечать мясом. 

Я НЕНАВИЖУ ДИКИХ СОБАК 

Это так. К сведению)) но я зато чтобы их привить (прививка это не для них-это для нас с вами))) они были привиты и с серёжкой"я привит". Убиваю крыс, людей  не кусаю! Даже если меня обидят я укушу, но без бешенства 

Link to comment
Share on other sites

Птица

А так я вас полностью понимаю. К черту собак. 

Я хочу донести, что если. Не они то от крыс нам спасу не будет. Я за меньшее зло) 

Link to comment
Share on other sites

Птица
48 minutes ago, Murad Ali said:

 

на вас я вижу часто нападала собака, а вы её потом вели на прививку... 

Ах, дорогой, часто нападала, чтобы поцеловать, но была привитая, лично на прививку отводила) 

50 minutes ago, Murad Ali said:

 

если лает это боится) но кусачая не лает, она атакует, что ж мне с ней церемонится ?: а?

Не боится-предупреждает! 

Не церемоньтесь! 

52 minutes ago, Murad Ali said:

ы людей которые вас ударяют, лелеете после или отвечаете? 

Отвечаю, потом лелею, как собак)) 

На самом деле, я что та собака, лаю, но зло не могу делать) 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
18 minutes ago, Птица said:

А так я вас полностью понимаю. К черту собак. 

Я хочу донести, что если. Не они то от крыс нам спасу не будет. Я за меньшее зло) 

 

ну собак я люблю больше чем кошек, за их верность, хотя кошки намного умнее собак, за что их тоже стоит ценить) в целом если на вас нападает дикая собака, нужно дать ей понять что для нее все плохо кончится... я так делаю))) собака сразу понимает и уходит)) ну понятно что если на меня нападет какой то там алабай, еще не известно чем все закончится)) впрочем не важен размер, если точно в носопырку попасть желание атаковать у собаки пропадет, а то и помереть может.

Edited by Murad Ali
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
1 minute ago, Murad Ali said:

 

ну собак я люблю больше чем кошек, за их верность, хотя кошки намного умнее собак, за что их тоже стоит ценить) в целом если на вас нападает дикая собака, нужно дать ей понять что для нее все плохо кончится... я так делаю))) собака сразу понимает и уходит)) ну понятно что если на меня нападет какой то там алабай, еще не известно чем все закончится)) впрочем не важен размер, если точно в носопытку попасть желание атаковать у собаки пропадет, а то и помереть может.

У нас разные методы)) я-баба. Заранее труслива-хитра-предугадливее) я лучше"обойду*   чем" приму бой")) я только с мужем крутая)) а так спокойнее собачку задавлю" нечаянно". Ибо потомство-прежде всего)) 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
7 minutes ago, Птица said:

У нас разные методы)) я-баба. Заранее труслива-хитра-предугадливее) я лучше"обойду*   чем" приму бой")) я только с мужем крутая)) а так спокойнее собачку задавлю" нечаянно". Ибо потомство-прежде всего)) 

 

все мы в душе немного "Наполеоны да Кутузовы" конечно лучше обойти чем принять бой) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
2 minutes ago, Murad Ali said:

 

все мы в душе немного "Наполеоны да Кутузовы" конечно лучше обойти чем принять бой) 

Это называется "взрослость", когда думаешь " ах сволочь уфигачу" а там * за спиной"дети-жена-папа-мама*

Link to comment
Share on other sites

rasmus
10 hours ago, Птица said:

Мы с вами на 1 стороне) не пойму почему вы напали на меня) 

Я  в "ущерб фигуре" езжу строго на машине, тк 3 детей и в случае чего  я не смогу их отбить. 

Более того моя собака смотря мне в глаза хз что думает, в случае  неповиновения я её бью как собаку. Те у меня дети с ней играют, поэтому её надо ставить на место. 

Я тоже не люблю уличных, но они нужны в борьбе с крысами. 

 

Так где мы разошлись во мпениях?) 

бить свою собаку? Это категорически неприемлемо. тем более у вас дети, они смотрят на вас и поступают так же. аналогичный случай у моего одноклассника, тоже бил при неповиновении. так дети малолетние взяли пример с него, девочка 3 лет схватила за ухо. пацан постарше пальцем в глаз псу, тот огрызнулся, махнул лапой. итог - пацан с глубоким шрамом на щеке под глазом, девочка отделалась легким испугом - он ее за шкирку зубами взял и отбросил от себя. а что вы хотели если вам в глаз пальцем залезут или за ухо дернут со всей силы? азербайджанский менталитет, поголовно все больны. брали бы пример с турков что ли. на каждом углу кричим бир миллет ики довлет, а нормальным отношениям к братьям меньшим не можем у них научиться? потребительское отношение  у вас к собакам, даже к своей, не более. а они тоже личности, со своим характером.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    68 members have viewed this topic:
    Bodriy  Птица  gospodin420  cuap  Сева ИМ  rasmus  Manneken Pis  Arif Gurbanov  nikotrissa  Waster  dama8080  BAKILI  WOLF  Wolfy  Wisdom  Mилаwка  Guest  Lahn-dill  Heydar Ali  Gun-smith  Artist77  Хамаль  ImpendingDoom  AVA  Kent  Старый майор  Царь  Ruada♡  Murad Ali  Ринчин Падма  gasiga  ul_TIMA_tum  Аквилон  Nasta  Undina  Адамян  Messina  ZAVR  Monseigneur  trr  Evol  Stolz  Flight  Samv  harop  Pozis  nabi  Azeri365  abu Uthman  Carpe Diem  avto6ka  S.T.A.L.K.E.R  Zlaw  maks25.8  Cain  R.M.  Castle in the snow  Veronik  karabas barabas  Zema  Yukiko  345  -=laziale=-  Аджи-Мушкай  Al Pacino  Berk  Tercel  Luna 
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +TryImpossible
    • +Shoxrux
    • +Timich
    • +Drong
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +Razin
    • +Zefir
    • +Agakerim
    • +Простолюдин
    • +dama8080
    • +Shvabodniy
    • +Так говорил
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Artist77
    • +bongo
    • +plotophyte
    • +Grisbi
    • +Nazul
    • +bulava
    • +SBC
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions