Jump to content
Baku365.com

Не приежайте в Германию по политическим или экономичесуим причинам !

Recommended Posts

Народ, не приежайте в Германию по политическим или же по экономическим причинам из Азербайджана !

Вам здесь 99% не дадут разрешение на ПМЖ/ВМЖ  если вы приехали из Азербайджана из каких то политических причин, приследований и т.д.  или же по экономическим причинам !

Немцы уже почти не верят Азербайджанцам ! 

Вам будет очень трудно жить и вас депортируют рано или поздно ! 

Приежайте ТОЛЬКО по гуманитарным причинам такие как например, дискриминация из за болезни, инвалидностии на родине или же если у вас есть серёзные заболивании которые могут быть лечится в Германии.  Берите все ваши доказательства с собой и самое главное паспорт.  (не теряйте свой паспорт по дороге...Немцы не тупые)

Немцы сказкам не верят...

Не дайте себя обмануть. Гуд Лак 270c.png

• Like 3
Just now, Aslan Aslanov said:

Приежайте ТОЛЬКО по гуманитарным причинам такие как например, дискриминация из за болезни, инвалидностии на родине или же если у вас есть серёзные заболивании которые могут быть лечится в Германии.  Берите все ваши доказательства с собой и самое главное паспорт.  (не теряйте свой паспорт по дороге...Немцы не тупые)

А как вы убедили их дать вам гуманитарный отурум, ведь вы не попадаете под критерии данного ПМЖ.

Вы были в польше и писали, что там по работе, потом стали политблоггером, заместителем Гурбана Мамедова, потом вы пропали и переехали в Германию.

• Haha 2
4 minutes ago, Editor said:

А как вы убедили их дать вам гуманитарный отурум, ведь вы не попадаете под критерии данного ПМЖ.

Вы были в польше и писали, что там по работе, потом стали политблоггером, заместителем Гурбана Мамедова, потом вы пропали и переехали в Германию.

Хорошый вопрос. Сейчас обясню как я получил ВМЖ

• Like 1
6 minutes ago, Editor said:

А потом произошли расстройства психического характера

• Like 1
  • Haha 1
Just now, Luna said:

А потом произошли расстройства психического характера

Вы предполагаете, что это послужило причиной получения гуманитарного убежища?

1 minute ago, Editor said:

Вы предполагаете, что это послужило причиной получения гуманитарного убежища?

Он сам так утверждал))

9 minutes ago, Editor said:

Забудте политику и все что я делал в Польше 🙂

Есть вариант по дискриминацию из за болезни.

Например, я таким путём смог получить ВМЖ. Но вы должны доказать то что вас на самом деле дискриминировали из вашей болезни на родине. Меня например дискриминировал мой бывший работадатель сразу узная что у меня есть психические растройства сократили только меня из нашего отдела. Имею все доказателства документально.  Потом я подал роботадателя в суд в Азербайджане начиная с 2018-го года что бы восстановится на работу  и прошол все 3 суда ( Районский, Апеляционный и Верховный) в течение 2 года и суды тоже закрыли глаза на дискриминация со стороны работадателя и отвергли мой иск ( и хорошо что отвергли, это мне помогло полкчить ВМЖ в Германии 1f60e.png) . Это уже означает что меня не только дискриминировали но еще как человек стродайщим психическими болезнями мои права не зашишаются даже законами и судами в Азербайджане. Есть решение Суда и все там открыто видно.  Потом я обрашался другим работадателям в Азербайджане что бы устроится на работу. Но как я им говорил что у меня ест психические рассройства они тоже меня дискриминировали и не брали на работу. Вот и всё.

А в Германии такой дискриминации по болезни и без закония нету 270c.png1f1e6-1f1ff.png1f1e6-1f1ff.png1f1e6-1f1ff.png

Но судебный процесс против рабодателя еще продолжается за ушерб на психическое здоровье в течение многих месяцов и уже успешно идет ИншАллах 1f44d.png

• Like 1
  • Excellent 1
14 minutes ago, Editor said:

Замом стал его?  А воевали не по-деццки вроде.

6 minutes ago, Luna said:

Он сам так утверждал))

Я нигде и никогда не говорил что у меня психологические болезни начались в Польше ))

6 minutes ago, Aslan Aslanov said:

Я нигде и никогда не говорил что у меня психологические болезни начались в Польше ))

Причем здесь Польша? Я о Германии)) 

Но про вашу историю с работодателем вы уже здесь сто раз рассказали , у нас память хорошая, к чему опять одно и то же писать?)

• Confused 1
Just now, Luna said:

Причем здесь Польша? Я о Германии)) 

Но про вашу историю с работодателем вы уже здесь сто раз рассказали , у нас память хорошая, к чему опять одно и то же писать?)

Я просто дал знать как история с работадателем помог мне получить ВМЖ в Германии. Может у других тоже есть такая ситуация в Азербайджане как у меня было и они тоже могут попробовать этим методом. Ничего личнего 😉

• Like 1

Не ходите,дети, в Африку гулять))

• Excellent 1
  • Haha 1

Видимо это чел или аферист или действительно болен

• Haha 2
1 minute ago, Turbo said:

Видимо это чел или аферист или действительно болен

3-ü bir yerdə 🤣👍

Побочным эффектом от болезни стало появление умения писать на русском языке )))

• Haha 4
29 minutes ago, Aslan Aslanov said:

Например, я таким путём смог получить ВМЖ. Но вы должны доказать то что вас на самом деле дискриминировали из вашей болезни на родине. Меня например дискриминировал мой бывший работадатель сразу узная что у меня есть психические растройства сократили только меня из нашего отдела. Имею все доказателства документально.  Потом я подал роботадателя в суд в Азербайджане начиная с 2018-го года что бы восстановится на работу  и прошол все 3 суда ( Районский, Апеляционный и Верховный) в течение 2 года и суды тоже закрыли глаза на дискриминация со стороны работадателя и отвергли мой иск ( и хорошо что отвергли, это мне помогло полкчить ВМЖ в Германии 1f60e.png) . Это уже означает что меня не только дискриминировали но еще как человек стродайщим психическими болезнями мои права не зашишаются даже законами и судами в Азербайджане. Есть решение Суда и все там открыто видно.  Потом я обрашался другим работадателям в Азербайджане что бы устроится на работу. Но как я им говорил что у меня ест психические рассройства они тоже меня дискриминировали и не брали на работу. Вот и всё.

А в Германии такой дискриминации по болезни и без закония нету 270c.png1f1e6-1f1ff.png1f1e6-1f1ff.png1f1e6-1f1ff.png

Но судебный процесс против рабодателя еще продолжается за ушерб на психическое здоровье в течение многих месяцов и уже успешно идет ИншАллах 1f44d.png

Афярин Аслан! Угурлар сяня.

• Like 1
  • Excellent 1
1 minute ago, Editor said:

Побочным эффектом от болезни стало появление умения писать на русском языке )))

Siz qeyd etdiyiniz tibb elmində yeni tapıntıdır 😉

Just now, Гегемон said:

Афярин Аслан! Угурлар сяня.

Вам тоже удачи ! Не имеет значения где работаете. Сделайте как я сделал и будете в любом случае в выигрише 😉

Кто не рискует тот не пёт немецкое пиво )))

Украл, выпел, в тюрму - Романтика по Азербайджански 🇦🇿🇦🇿🇦🇿

А сколько в месяц вам платят? вы там один или с семьей? сколько человек?

адам башы ня гядяр душур?

• Like 1

вы в начале жили в лагере?

• Like 1
9 minutes ago, Editor said:

Эди, вы тоже планируете в Германию податься? )

• Like 1
  • Haha 1
12 minutes ago, Editor said:

1) 400 EUR in Berlin

2) я один 

3) - 

4) 400 ЕUR in Berlin 

Шас я жду Инвалидную книжку (Вehindertenauswies) . Как будет у меня на транспорт уже не буду почти денги платить и еще наверно есть другие плюсы. И плюс как "person with disability" мне будет легче найти работу тоже.  Работу не буду сам искать, а "Agentur für Arbeit" ( Məşqulluq İdarəsi) 

5) Есть бесплатная мед.страховка и очень хорошая скажу вам.

• Like 1
  • I don't like it 1
20 minutes ago, Editor said:

вы в начале жили в лагере?

1 месяц в лагере (хайм) для новых беженцам и 2 месяца в обшем лагере. 

По болезни смог выйти на квартиру быстрее. 

• Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
12 minutes ago, Гегемон said:

Эди, вы тоже планируете в Германию податься? )

могу понять эмиграцию из Азербайджана в Германию или в США, но вариант США-Германия выглядит как-то странно ) но всё может быть )

• Like 1

Hörmət elədiyim cəmiyyətlərdən biri idi alman cəmiyyəti.  Gözümdən düşdü, belə ekzemplyarları qəbul edirlərsə.

Все же, не теряю надежду и верю, что немцы не настолько наивны какими кажутся (или прикидываются). Неспроста они всякий третьесортный мусор у себя собирают, видимо для каких-то опытов, экспериментов в будущем...

P.S. Нормальные люди, переехавщие, живущие, работающие в Германии, к вам мои слова не имеют никаого отнощения. Знаю много умных, образованных людей нащедшие свое призвание в этой стране, таким почет и уважение.

• Facepalm 2
  • I don't like it 1
3 minutes ago, DRuman said:

Hörmət elədiyim cəmiyyətlərdən biri idi alman cəmiyyəti.  Gözümdən düşdü, belə ekzemplyarları qəbul edirlərsə.

Все же, не теряю надежду и верю, что немцы не настолько наивны какими кажутся (или прикидываются). Неспроста они всякий третьесортный мусор у себя собирают, видимо для каких-то опытов, экспериментов в будущем...

P.S. Нормальные люди, переехавщие, живущие, работающие в Германии, к вам мои слова не имеют никаого отнощения. Знаю много умных, образованных людей нащедшие свое призвание в этой стране, таким почет и уважение.

Mən səni təhqir etsəm, ayaqların göydə qalacaq. 3-cü sort sənin...

• Like 1
  • I don't like it 1
1 час назад, Aslan Aslanov сказал:

В 99 случаев из 100 получить внж или пмж  в польше уроженцам кавказа не светит. в основном создают условия транзита. были прицинденты и эту лавочку быстро свернули .только этническая пренадлежность .

• Like 1
1 minute ago, maks25.8 said:

В 99 случаев из 100 получить внж или пмж  в польше уроженцам кавказа не светит. в основном создают условия транзита. были прицинденты и эту лавочку быстро свернули .только этническая пренадлежность .

В теченее 1-года я там всё проверил. Польша это могила...

1 час назад, Aslan Aslanov сказал:

психологические болезни

Психические болезни

• Like 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK