Jump to content
Baku365.com

Не приежайте в Германию по политическим или экономичесуим причинам !


Aslan Aslanov

Recommended Posts

Aslan Aslanov

Народ, не приежайте в Германию по политическим или же по экономическим причинам из Азербайджана !

 

Вам здесь 99% не дадут разрешение на ПМЖ/ВМЖ  если вы приехали из Азербайджана из каких то политических причин, приследований и т.д.  или же по экономическим причинам !

 

Немцы уже почти не верят Азербайджанцам ! 

 

Вам будет очень трудно жить и вас депортируют рано или поздно ! 

 

Приежайте ТОЛЬКО по гуманитарным причинам такие как например, дискриминация из за болезни, инвалидностии на родине или же если у вас есть серёзные заболивании которые могут быть лечится в Германии.  Берите все ваши доказательства с собой и самое главное паспорт.  (не теряйте свой паспорт по дороге...Немцы не тупые)

 

Немцы сказкам не верят...

 

Не дайте себя обмануть. Гуд Лак 270c.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Aslan Aslanov said:

 

 

Приежайте ТОЛЬКО по гуманитарным причинам такие как например, дискриминация из за болезни, инвалидностии на родине или же если у вас есть серёзные заболивании которые могут быть лечится в Германии.  Берите все ваши доказательства с собой и самое главное паспорт.  (не теряйте свой паспорт по дороге...Немцы не тупые)

 

 

 

А как вы убедили их дать вам гуманитарный отурум, ведь вы не попадаете под критерии данного ПМЖ.

 

Вы были в польше и писали, что там по работе, потом стали политблоггером, заместителем Гурбана Мамедова, потом вы пропали и переехали в Германию.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
4 minutes ago, Editor said:

 

А как вы убедили их дать вам гуманитарный отурум, ведь вы не попадаете под критерии данного ПМЖ.

 

Вы были в польше и писали, что там по работе, потом стали политблоггером, заместителем Гурбана Мамедова, потом вы пропали и переехали в Германию.

 

Хорошый вопрос. Сейчас обясню как я получил ВМЖ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Editor said:

 

А как вы убедили их дать вам гуманитарный отурум, ведь вы не попадаете под критерии данного ПМЖ.

 

Вы были в польше и писали, что там по работе, потом стали политблоггером, заместителем Гурбана Мамедова, потом вы пропали и переехали в Германию.

А потом произошли расстройства психического характера

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Luna said:

А потом произошли расстройства психического характера

 

Вы предполагаете, что это послужило причиной получения гуманитарного убежища?

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Editor said:

 

Вы предполагаете, что это послужило причиной получения гуманитарного убежища?

Он сам так утверждал))

Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
9 minutes ago, Editor said:

 

А как вы убедили их дать вам гуманитарный отурум, ведь вы не попадаете под критерии данного ПМЖ.

 

Вы были в польше и писали, что там по работе, потом стали политблоггером, заместителем Гурбана Мамедова, потом вы пропали и переехали в Германию.

 

Забудте политику и все что я делал в Польше 🙂

 

Есть вариант по дискриминацию из за болезни.

 

 Например, я таким путём смог получить ВМЖ. Но вы должны доказать то что вас на самом деле дискриминировали из вашей болезни на родине. Меня например дискриминировал мой бывший работадатель сразу узная что у меня есть психические растройства сократили только меня из нашего отдела. Имею все доказателства документально.  Потом я подал роботадателя в суд в Азербайджане начиная с 2018-го года что бы восстановится на работу  и прошол все 3 суда ( Районский, Апеляционный и Верховный) в течение 2 года и суды тоже закрыли глаза на дискриминация со стороны работадателя и отвергли мой иск ( и хорошо что отвергли, это мне помогло полкчить ВМЖ в Германии 1f60e.png) . Это уже означает что меня не только дискриминировали но еще как человек стродайщим психическими болезнями мои права не зашишаются даже законами и судами в Азербайджане. Есть решение Суда и все там открыто видно.  Потом я обрашался другим работадателям в Азербайджане что бы устроится на работу. Но как я им говорил что у меня ест психические рассройства они тоже меня дискриминировали и не брали на работу. Вот и всё.

 

А в Германии такой дискриминации по болезни и без закония нету 270c.png1f1e6-1f1ff.png1f1e6-1f1ff.png1f1e6-1f1ff.png

 

Но судебный процесс против рабодателя еще продолжается за ушерб на психическое здоровье в течение многих месяцов и уже успешно идет ИншАллах 1f44d.png

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
14 minutes ago, Editor said:

 

А как вы убедили их дать вам гуманитарный отурум, ведь вы не попадаете под критерии данного ПМЖ.

 

Вы были в польше и писали, что там по работе, потом стали политблоггером, заместителем Гурбана Мамедова, потом вы пропали и переехали в Германию.

Замом стал его?  А воевали не по-деццки вроде.

Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
6 minutes ago, Luna said:

Он сам так утверждал))

 

Я нигде и никогда не говорил что у меня психологические болезни начались в Польше ))

Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Aslan Aslanov said:

 

Я нигде и никогда не говорил что у меня психологические болезни начались в Польше ))

Причем здесь Польша? Я о Германии)) 

 

Но про вашу историю с работодателем вы уже здесь сто раз рассказали , у нас память хорошая, к чему опять одно и то же писать?)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
Just now, Luna said:

Причем здесь Польша? Я о Германии)) 

 

Но про вашу историю с работодателем вы уже здесь сто раз рассказали , у нас память хорошая, к чему опять одно и то же писать?)

 

Я просто дал знать как история с работадателем помог мне получить ВМЖ в Германии. Может у других тоже есть такая ситуация в Азербайджане как у меня было и они тоже могут попробовать этим методом. Ничего личнего 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Не ходите,дети, в Африку гулять))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

Видимо это чел или аферист или действительно болен

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
1 minute ago, Turbo said:

Видимо это чел или аферист или действительно болен

 

3-ü bir yerdə 🤣👍

Link to comment
Share on other sites

Editor

Побочным эффектом от болезни стало появление умения писать на русском языке )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
29 minutes ago, Aslan Aslanov said:

 

Забудте политику и все что я делал в Польше 🙂

 

Есть вариант по дискриминацию из за болезни.

 

 Например, я таким путём смог получить ВМЖ. Но вы должны доказать то что вас на самом деле дискриминировали из вашей болезни на родине. Меня например дискриминировал мой бывший работадатель сразу узная что у меня есть психические растройства сократили только меня из нашего отдела. Имею все доказателства документально.  Потом я подал роботадателя в суд в Азербайджане начиная с 2018-го года что бы восстановится на работу  и прошол все 3 суда ( Районский, Апеляционный и Верховный) в течение 2 года и суды тоже закрыли глаза на дискриминация со стороны работадателя и отвергли мой иск ( и хорошо что отвергли, это мне помогло полкчить ВМЖ в Германии 1f60e.png) . Это уже означает что меня не только дискриминировали но еще как человек стродайщим психическими болезнями мои права не зашишаются даже законами и судами в Азербайджане. Есть решение Суда и все там открыто видно.  Потом я обрашался другим работадателям в Азербайджане что бы устроится на работу. Но как я им говорил что у меня ест психические рассройства они тоже меня дискриминировали и не брали на работу. Вот и всё.

 

А в Германии такой дискриминации по болезни и без закония нету 270c.png1f1e6-1f1ff.png1f1e6-1f1ff.png1f1e6-1f1ff.png

 

Но судебный процесс против рабодателя еще продолжается за ушерб на психическое здоровье в течение многих месяцов и уже успешно идет ИншАллах 1f44d.png

Афярин Аслан! Угурлар сяня.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
1 minute ago, Editor said:

Побочным эффектом от болезни стало появление умения писать на русском языке )))

 

Siz qeyd etdiyiniz tibb elmində yeni tapıntıdır 😉

Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
Just now, Гегемон said:

Афярин Аслан! Угурлар сяня.

 

 

Вам тоже удачи ! Не имеет значения где работаете. Сделайте как я сделал и будете в любом случае в выигрише 😉

 

Кто не рискует тот не пёт немецкое пиво )))

 

Украл, выпел, в тюрму - Романтика по Азербайджански 🇦🇿🇦🇿🇦🇿

Link to comment
Share on other sites

Editor

А сколько в месяц вам платят? вы там один или с семьей? сколько человек?

адам башы ня гядяр душур?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

вы в начале жили в лагере?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
9 minutes ago, Editor said:

А сколько в месяц вам платят? вы там один или с семьей? сколько человек?

адам башы ня гядяр душур?

Эди, вы тоже планируете в Германию податься? )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
12 minutes ago, Editor said:

А сколько в месяц вам платят? вы там один или с семьей? сколько человек?

адам башы ня гядяр душур?

 1) 400 EUR in Berlin

 2) я один 

 3) - 

 4) 400 ЕUR in Berlin 

 

Шас я жду Инвалидную книжку (Вehindertenauswies) . Как будет у меня на транспорт уже не буду почти денги платить и еще наверно есть другие плюсы. И плюс как "person with disability" мне будет легче найти работу тоже.  Работу не буду сам искать, а "Agentur für Arbeit" ( Məşqulluq İdarəsi) 

 

5) Есть бесплатная мед.страховка и очень хорошая скажу вам.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
20 minutes ago, Editor said:

вы в начале жили в лагере?

 

1 месяц в лагере (хайм) для новых беженцам и 2 месяца в обшем лагере. 

 

По болезни смог выйти на квартиру быстрее. 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Гегемон said:

Эди, вы тоже планируете в Германию податься? )

 

могу понять эмиграцию из Азербайджана в Германию или в США, но вариант США-Германия выглядит как-то странно ) но всё может быть )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman

Hörmət elədiyim cəmiyyətlərdən biri idi alman cəmiyyəti.  Gözümdən düşdü, belə ekzemplyarları qəbul edirlərsə.

Все же, не теряю надежду и верю, что немцы не настолько наивны какими кажутся (или прикидываются). Неспроста они всякий третьесортный мусор у себя собирают, видимо для каких-то опытов, экспериментов в будущем...

P.S. Нормальные люди, переехавщие, живущие, работающие в Германии, к вам мои слова не имеют никаого отнощения. Знаю много умных, образованных людей нащедшие свое призвание в этой стране, таким почет и уважение.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
3 minutes ago, DRuman said:

Hörmət elədiyim cəmiyyətlərdən biri idi alman cəmiyyəti.  Gözümdən düşdü, belə ekzemplyarları qəbul edirlərsə.

Все же, не теряю надежду и верю, что немцы не настолько наивны какими кажутся (или прикидываются). Неспроста они всякий третьесортный мусор у себя собирают, видимо для каких-то опытов, экспериментов в будущем...

P.S. Нормальные люди, переехавщие, живущие, работающие в Германии, к вам мои слова не имеют никаого отнощения. Знаю много умных, образованных людей нащедшие свое призвание в этой стране, таким почет и уважение.

 Mən səni təhqir etsəm, ayaqların göydə qalacaq. 3-cü sort sənin...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov

Pişiyin ağzı ətə çatmayanda, deyir iy verir )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Aslan Aslanov сказал:

 

Забудте политику и все что я делал в Польше 🙂

 

Есть вариант по дискриминацию из за болезни.

 

 Например, я таким путём смог получить ВМЖ. Но вы должны доказать то что вас на самом деле дискриминировали из вашей болезни на родине. Меня например дискриминировал мой бывший работадатель сразу узная что у меня есть психические растройства сократили только меня из нашего отдела. Имею все доказателства документально.  Потом я подал роботадателя в суд в Азербайджане начиная с 2018-го года что бы восстановится на работу  и прошол все 3 суда ( Районский, Апеляционный и Верховный) в течение 2 года и суды тоже закрыли глаза на дискриминация со стороны работадателя и отвергли мой иск ( и хорошо что отвергли, это мне помогло полкчить ВМЖ в Германии 1f60e.png) . Это уже означает что меня не только дискриминировали но еще как человек стродайщим психическими болезнями мои права не зашишаются даже законами и судами в Азербайджане. Есть решение Суда и все там открыто видно.  Потом я обрашался другим работадателям в Азербайджане что бы устроится на работу. Но как я им говорил что у меня ест психические рассройства они тоже меня дискриминировали и не брали на работу. Вот и всё.

 

А в Германии такой дискриминации по болезни и без закония нету 270c.png1f1e6-1f1ff.png1f1e6-1f1ff.png1f1e6-1f1ff.png

 

Но судебный процесс против рабодателя еще продолжается за ушерб на психическое здоровье в течение многих месяцов и уже успешно идет ИншАллах 1f44d.png

В 99 случаев из 100 получить внж или пмж  в польше уроженцам кавказа не светит. в основном создают условия транзита. были прицинденты и эту лавочку быстро свернули .только этническая пренадлежность .

Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
1 minute ago, maks25.8 said:

В 99 случаев из 100 получить внж или пмж  в польше уроженцам кавказа не светит. в основном создают условия транзита. были прицинденты и эту лавочку быстро свернули .только этническая пренадлежность .

 

В теченее 1-года я там всё проверил. Польша это могила...

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Aslan Aslanov сказал:

психологические болезни

Психические болезни

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    63 members have viewed this topic:
    Protitip  Cain  Werty  maks25.8  Oblomov  BAKILI  Светлый путь  Turbo  nbar  gospodin420  Victory  DRuman  Nana  nabi  Гегемон  Artist77  dama8080  Manneken Pis  Gun-smith  Aslan Aslanov  BurlaXatun  Kent  sapiens  Guest  Neon  S.T.A.L.K.E.R  gasiga  Zema  R.M.  Экономист_Дед  Heydar Ali  ilgar_m  abu Uthman  Arximed  nekka  One  Monseigneur  Вредный Крыс  Luna  Martinika  Bubusik  VusalAze  Al Pacino  Azeri365  Paprika  harop  Царь  Yukiko  Wisdom  Obozrevatel  Wolfy  Ленчик  Padre  Облигация  Arif Gurbanov  *Jolie*   gylya  Ergenekon  Сева ИМ  Spirt  Da Vinci  Peris  Дюймовочка 
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • Xazar
    • +Nazul
    • +Джема
    • +Халлы
    • +Sirius191
    • +MegadriveXX
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +Shoxrux
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • eigen
    • +Pups.
    • +Darth Vader
    • Veritas
    • +dama8080
    • +Boob
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions