Jump to content
Baku365.com

Не приежайте в Германию по политическим или экономичесуим причинам !


Aslan Aslanov

Recommended Posts

BAKILI
1 час назад, Aslan Aslanov сказал:

Приежайте ТОЛЬКО по гуманитарным причинам такие как например, дискриминация из за болезни, инвалидностии на родине или же если у вас есть серёзные заболивании которые могут быть лечится в Германии.

 

Интересно, что скажут, если чел предъявит доказательство дискриминации на почве обрезания? Точнее его отсутствия.

Мол везде подшучивают, в туалете проходу не дают.

Читал, что в Европе хотят запретить обрезание, так как считают это варварским обычаем и решением за ребёнка каким будет его пенис.

Потенциал у этой предъявы довольно сильный.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Aslan Aslanov сказал:

 

В теченее 1-года я там всё проверил. Польша это могила...

не совсем. раньше можно было не полякам там получать убежище. но после того как кауказкие братишки начали кошмарить и фактически занялись разбоем и бандитизмом. Всех быстро чемодан вокзал аул сделали. плюс события в Бресте дали свои плоды .а так польша дает только транзит .и то не всем .сейчас с этим строго.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

азтвшные сказки-в Германии власти к человеку относятся как к личности,а у нас как бы выжать побольше.Киши кими сказали-елдюрсян ушаг пулу вермяйяджяик.Про медстравку парень не соврал-за бомжом там посылают медицинский вертолет,а у нас пул вер пул вер!

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
8 minutes ago, maks25.8 said:

Психические болезни

Точно 👍

Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
3 minutes ago, maks25.8 said:

не совсем. раньше можно было не полякам там получать убежище. но после того как кауказкие братишки начали кошмарить и фактически занялись разбоем и бандитизмом. Всех быстро чемодан вокзал аул сделали. плюс события в Бресте дали свои плоды .а так польша дает только транзит .и то не всем .сейчас с этим строго.

 

Мен ордан Корона башламамышдан 2 хефте габаг арадан чыхмышдым ве Берлине гелдим. Потом граница между Германией и Польшой закрылись. Аллахын ишидир. 

Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
14 minutes ago, BAKILI said:

 

Интересно, что скажут, если чел предъявит доказательство дискриминации на почве обрезания? Точнее его отсутствия.

Мол везде подшучивают, в туалете проходу не дают.

Читал, что в Европе хотят запретить обрезание, так как считают это варварским обычаем и решением за ребёнка каким будет его пенис.

Потенциал у этой предъявы довольно сильный.

 

А зачем в туалете член показывать всем ? 🤣👍👍👍

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
10 минут назад, Aslan Aslanov сказал:

 

Мен ордан Корона башламамышдан 2 хефте габаг арадан чыхмышдым ве Берлине гелдим. Потом граница между Германией и Польшой закрылись. Аллахын ишидир. 

повезло

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
Just now, maks25.8 said:

повезло

 

 

Я там почти всем Азербайджанцам в Польше говорил что надо ехать в Германию. Фак...этих панов пропанов)))  Все побоялись, какие та причины и т.д. Мен гетдим паспортуму готурдум Миграциядан ве хемин гюн де  сакитче автобуса миндим ве 20 авроя олдум Берлинде. И всё. 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
9 минут назад, Aslan Aslanov сказал:

 

А зачем в туалете член показывать всем ? 🤣👍👍👍

 

Не во всех туалетах есть перегородки между писсуарами. )

Кроме этого есть неврастеники которые забывают закрыть ширинку.

Но это уже другая болезнь...

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Aslan Aslanov сказал:

 

Я там почти всем Азербайджанцам в Польше говорил что надо ехать в Германию. Фак...этих панов пропанов)))  Все побоялись, какие та причины и т.д. Мен гетдим паспортуму готурдум Миграциядан ве хемин гюн де  сакитче автобуса миндим ве 20 авроя олдум Берлинде. И всё. 

я знаю кучу схем по которым наши пытаются зацепится в польше .и в мигрционке их знают . там все до поры до времени. сейчас дочке делаем карту поляка .думаем что бы там училась .время еще есть . либо в Польшу либо в штаты .там видно будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
5 minutes ago, maks25.8 said:

повезло

 

 

Кстати у меня был "Дублин" так как я в ЕС зашел через Польшу и у меня была польская виза. А в Германии очень редко может быть что снимают польский "Дублин". Во основном всех обратно в Польшу отправляют и даже сейчас тоже. Мне в этом тоже из болезни повезло и сняли "Дублин" в Германии и рассмотрели моё дело с нулью в Германии. Аллах хамыя комек олсун. 

Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
3 minutes ago, maks25.8 said:

я знаю кучу схем по которым наши пытаются зацепится в польше .и в мигрционке их знают . там все до поры до времени. сейчас дочке делаем карту поляка .думаем что бы там училась .время еще есть . либо в Польшу либо в штаты .там видно будет.

 

Удачи всем 👍👍👍

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Aslan Aslanov сказал:

 

Кстати у меня был "Дублин" так как я в ЕС зашел через Польшу и у меня была польская виза. А в Германии очень редко может быть что снимают польский "Дублин". Во основном всех обратно в Польшу отправляют и даже сейчас тоже. Мне в этом тоже из болезни повезло и сняли "Дублин" в Германии и рассмотрели моё дело с нулью в Германии. Аллах хамыя комек олсун. 

вам желаю удачи .и будьте аккуратнее. и меньше болтайте о том как что и каким образом .удача,деньги, и счастье любят тишину.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
Just now, maks25.8 said:

вам желаю удачи .и будьте аккуратнее. и меньше болтайте о том как что и каким образом .удача,деньги, и счастье любят тишину.

 

👍

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    63 members have viewed this topic:
    Protitip  Cain  Werty  maks25.8  Oblomov  BAKILI  Светлый путь  Turbo  nbar  gospodin420  Victory  DRuman  Nana  nabi  Гегемон  Artist77  dama8080  Manneken Pis  Gun-smith  Aslan Aslanov  BurlaXatun  Kent  sapiens  Guest  Neon  S.T.A.L.K.E.R  gasiga  Zema  R.M.  Экономист_Дед  Heydar Ali  ilgar_m  abu Uthman  Arximed  nekka  One  Monseigneur  Вредный Крыс  Luna  Martinika  Bubusik  VusalAze  Al Pacino  Azeri365  Paprika  harop  Царь  Yukiko  Wisdom  Obozrevatel  Wolfy  Ленчик  Padre  Облигация  Arif Gurbanov  *Jolie*   gylya  Ergenekon  Сева ИМ  Spirt  Da Vinci  Peris  Дюймовочка 
  • Who's Online   19 Members, 11 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Udarnik
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +Manneken Pis
    • +swallow_bird
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Azeri365
    • +Толстяк
    • +Artist77
    • +Agakerim
    • +namula
    • +MegadriveXX
    • +RuslanRD
    • +Nazul
    • +Stalkermind
    • +Светлый путь
    • +falkie
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions