Jump to content
Baku365.com

Какой фильм рекомендуете?


PlatinumBest

Recommended Posts

Drako
On 11/23/2022 at 9:58 PM, Yukiko said:

Не смотрела,но почитала о чем этот фильм. Смахивает на "Игру в кальмара" :classic_laugh:

 

или машын шоу

 

ля, я представил на их месте наших представителей шоу-бизнеса, вот они там срались бы ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Drako

смертельный лабиринт (2005) из той же оперы

вот туда 100% надо певичек с певунами ))

Link to comment
Share on other sites

drago76
TV.ZFILM-HD.BIZ
Восхитительно (2021)

Только что посмотрела, для любителей спокойных фильмов про кулинарию. История о том как появился первый ресторан . 

Edited by drago76
Link to comment
Share on other sites

drago76
TV.ZFILM-HD.BIZ

Три тысячи лет желаний.

Фильм и романтичная сказка. Очень красиво снято.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Не нашла раздел о кино, очень хотелось бы чтобы было обсуждение фильмов в более широком формате. 
Случайно нашла этот фильм, очень интересный с психологической стороны. Обсудить жизнь персонажей, причину их поведения и т д 

Я БУДУ ЖИТЬ  так называется фильм. 

HDREZKA.RE

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
24.11.2022 в 15:27, Риночка сказал:

Не нашла раздел о кино, очень хотелось бы чтобы было обсуждение фильмов в более широком формате. 
Случайно нашла этот фильм, очень интересный с психологической стороны. Обсудить жизнь персонажей, причину их поведения и т д 

Я БУДУ ЖИТЬ  так называется фильм. 

HDREZKA.RE

 

 

Чтобы принять участие в дискуссии,фильм должны посмотреть как минимум юзеров пять.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
24.11.2022 в 09:50, Sultann сказал:

Там кажется актер из Миллионера из трущеб?

Да,он.И в Отель Мумбаи.Противостояние тоже он.

Link to comment
Share on other sites

Риночка
24.11.2022 в 16:05, Yukiko сказал:

Чтобы принять участие в дискуссии,фильм должны посмотреть как минимум юзеров пять.

Гениально. 🤦🏼‍♀️ Я как бы имела в виду что под каждый фильм открывается тема, желающие смотрят фильм и обсуждают. Но без вашей гениальности мы конечно не обойдемся) спасибо что вы есть и делитесь с нами своими мыслями🌷

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25.11.2022 в 09:30, Риночка сказал:

Гениально. 🤦🏼‍♀️ Я как бы имела в виду что под каждый фильм открывается тема, желающие смотрят фильм и обсуждают. Но без вашей гениальности мы конечно не обойдемся) спасибо что вы есть и делитесь с нами своими мыслями🌷

Мы тут на форуме пару лет тому назад пытались проделать то же самое. Даже инициатором была я по-моему, после просмотра психологического триллера. Не пошло. Слишком долго все смотрели фильм, интерес пропадал. Потом жанр кого-то не устраивает. На Дисе в этом плане были активнее юзеры. Помнится коллективно даже на фильмы ходили. :classic_laugh:

 

пысы. Сарказм чем продиктован? Стиль общения(как у меня) или же личная неприязнь к юзерше(ко мне в данном случае)? :evilgrin1:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.11.2022 в 10:57, Yukiko сказал:

На Дисе в этом плане были активнее юзеры. Помнится коллективно даже на фильмы ходили.

это в прошлом. сестра моя как дружинник раздела Кинотеатр организовывала. А потом вся компания ушла на ФБ., многие разделы дисы на ладан стали дышать) Хотя в последние 2 года там была мини компания любителей посещать наши кинотеатры,  куда в последние годы завозят фильмы из серии трэшак и отстой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25.11.2022 в 11:15, Безе74 сказал:

это в прошлом. сестра моя как дружинник раздела Кинотеатр организовывала. А потом вся компания ушла на ФБ., многие разделы дисы на ладан стали дышать) Хотя в последние 2 года там была мини компания любителей посещать наши кинотеатры,  куда в последние годы завозят фильмы из серии трэшак и отстой

Не знаю, что сказать Может у многих проблем прибавилось,не до фильмов. Мало кто смотрит, даже в реальной жизни среди друзей. В основном я их собираю для коллективного просмотра.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.11.2022 в 11:23, Yukiko сказал:

Не знаю, что сказать Может у многих проблем прибавилось,не до фильмов. Мало кто смотрит, даже в реальной жизни среди друзей. В основном я их собираю для коллективного просмотра.:thinking:

если человек киноман, он время и место найдет) я например в силу работы только в субб-воскр дома на компе смотрю. а так, с появлением разной скачки, приложений, нетфликса, планшетов люди замкнулись у себя по домам смотрят.

Хотя собироны это интереснее, заваливаешься потом в кафе и начинаешь обсуждать фильмец

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Marina_Gs1
25.11.2022 в 11:25, Безе74 сказал:

если человек киноман, он время и место найдет) я например в силу работы только в субб-воскр дома на компе смотрю. а так, с появлением разной скачки, приложений, нетфликса, планшетов люди замкнулись у себя по домам смотрят.

Хотя собироны это интереснее, заваливаешься потом в кафе и начинаешь обсуждать фильмец

Мы с друзьями пару раз просто бронировали кабинет в антикафе, очень удобный. С собой брали комп, подсоединяли к проектору и вуаля. Мини-кинотеатр со всеми удобствами- чай , кофе, печенюжки. Ну а после и обсудить могли 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.11.2022 в 11:35, Marina_Gs1 сказал:

Мы с друзьями пару раз просто бронировали кабинет в антикафе, очень удобный. С собой брали комп, подсоединяли к проектору и вуаля. Мини-кинотеатр со всеми удобствами- чай , кофе, печенюжки. Ну а после и обсудить могли 

Ну это здорово, когда у всех есть желание и время собраться. Сейчас с этим напряг. Как рожденник делать , так все бегут, а как просто досуг провести, то в лучшем случае тупо в ресторан идут

Link to comment
Share on other sites

E_not11

Сейчас есть сайты, где можно одновременно смотреть фильм. Очень удобно. Если в разных городах или странах люди. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Drako

блин, клаустрофобы, клаустрофобы 2, про головоломки, гайф эээ гайф, буду еще копать такие фильмы

 

я думал после "куба" такие фильмы больше не будут делать

 

а бюджет vs сборы вообще красотень, 9М против 155М, заслуженно!

Edited by Drako
Link to comment
Share on other sites

kingsize
27.11.2022 в 14:00, Drako сказал:

блин, клаустрофобы, клаустрофобы 2, про головоломки, гайф эээ гайф, буду еще копать такие фильмы

 

я думал после "куба" такие фильмы больше не будут делать

 

а бюджет vs сборы вообще красотень, 9М против 155М, заслуженно!

Друганя тоже посоветовал 1 и 2, когда я попросил что-то с замкнутым пространством. Начал с 1, но никакого эффекта не произвело. Наверное, потому, что название фильма воспринял слишком буквально, и ожидал клаустрофобического чего-то. А на деле оказалось не совсем так

"Стальные двери" даже как-то больше зацепил в своё время 

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Кабинет редкостей Гильермо дель Торо

 

LOSTFILM-HD720.RU

Все новые серии первого сезона сериала ужасов Кабинет редкостей Гильермо дель Торо 2022 смотреть онлайн на LostFilm бесплатно и без...

 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
1200x630
WWW.KINOPOISK.RU

Наркоторговец организует операцию по контрабанде фентанила между Канадой...

Почему то название фильма Crisis переводили так.

Dərman şirkəti, yeni ölümcül dərmanı soxuşdurmaq istəyir millətə.

Edited by TryImpossible
Link to comment
Share on other sites

Ironiya
23.11.2022 в 19:12, Хважамжам сказал:

Сёстры Магдалины ,Мотылёк ,Тринадцать жизней ,Лучшее предложение .интересные фильмы .

Сестры Магдалины отличный и основан на реальных событиях. Но очень тяжелый, настоящая драма

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Drako
On 11/27/2022 at 5:45 AM, kingsize said:

Друганя тоже посоветовал 1 и 2, когда я попросил что-то с замкнутым пространством. Начал с 1, но никакого эффекта не произвело. Наверное, потому, что название фильма воспринял слишком буквально, и ожидал клаустрофобического чего-то. А на деле оказалось не совсем так

"Стальные двери" даже как-то больше зацепил в своё время 

 

 

посмотрел "стальные двери", он более реалистичный и чересчур брутальный и тяжеловатый, клаустрофобы по сравнению с ним похожи на игру в конструктор лего )) но тоже классный, а еще похожие фильмы знаете? пишите буду смотреть

 

вся прелесть таких фильмов где все в изоляции, в том что тут чистая актерская игра решает все, и в этом вся суть кинематографа

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Drako

еще посмотрел испанский фильм "платформа", тоже тяжеловатый и тоже "изолированный" стиль, тут больше философия имеет место

 

но я остаюсь больше поклонником именно фильмов типа "куб", "круг", "клаустрофобы", и т д

Link to comment
Share on other sites

kingsize
28.11.2022 в 09:56, Drako сказал:

 

 

посмотрел "стальные двери", он более реалистичный и чересчур брутальный и тяжеловатый, клаустрофобы по сравнению с ним похожи на игру в конструктор лего )) но тоже классный, а еще похожие фильмы знаете? пишите буду смотреть

 

вся прелесть таких фильмов где все в изоляции, в том что тут чистая актерская игра решает все, и в этом вся суть кинематографа

 

 

 

Номер один в этой категории - погрeбенный заживо, наверняка смотрели. Мне одного раза более чем хватило, повторно очково пересматривать... Похожие в данный момент на ум не приходят...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Каждый фильм/сериал,который вы советуете, я изучаю прежде,чем посмотреть. Игру престолов помнится все смотрели,обсуждали, а я три раза начинала и меня это не цепляло. Потом посмотрела про хоббитов фильм , понравился и решила с пятого раза начать смотреть Игру. Так затянуло, прям в восторге была. Обычно не люблю жанр фэнтези. Но смотря что. Гарри Поттер тож один из любимых в этом плане. Вслед за ним посмотрела Фантастические твари, но чуть послабее. Из ужастиков нравятся фильмы с привидениями. Фильмы , где режут , рубят людей живьем уже смотреть не могу.  А так всем спасибо за советы. Много удачных фильмов/сериалов советуете. :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Попался на глаза фильм с симпатичными актерами ,написано было триллер, но на мой взгляд романтический триллер)) Тихая гавань. Для тех,кто хочет глянуть. Не плохой. Смотрели с девочками без мальчиков. Там был один момент,который некоторые не поняли. Пришлось рыться в инете,чтобы доказать свою правоту. В общем смотрите.:25:

Link to comment
Share on other sites

kingsize
28.11.2022 в 09:56, Drako сказал:

 

 

вся прелесть таких фильмов где все в изоляции

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
28.11.2022 в 09:59, Drako сказал:

еще посмотрел испанский фильм "платформа", тоже тяжеловатый и тоже "изолированный" стиль, тут больше философия имеет место

 

но я остаюсь больше поклонником именно фильмов типа "куб", "круг", "клаустрофобы", и т д

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хважамжам
28.11.2022 в 09:56, Drako сказал:

 

 

посмотрел "стальные двери", он более реалистичный и чересчур брутальный и тяжеловатый, клаустрофобы по сравнению с ним похожи на игру в конструктор лего )) но тоже классный, а еще похожие фильмы знаете? пишите буду смотреть

 

вся прелесть таких фильмов где все в изоляции, в том что тут чистая актерская игра решает все, и в этом вся суть кинематографа

 

 

 

Бегущий в лабиринте .

Link to comment
Share on other sites

Хважамжам
28.11.2022 в 09:56, Drako сказал:

 

 

посмотрел "стальные двери", он более реалистичный и чересчур брутальный и тяжеловатый, клаустрофобы по сравнению с ним похожи на игру в конструктор лего )) но тоже классный, а еще похожие фильмы знаете? пишите буду смотреть

 

вся прелесть таких фильмов где все в изоляции, в том что тут чистая актерская игра решает все, и в этом вся суть кинематографа

 

 

 

Ещё посмотрите фильм Сквозь снег 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 6 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Artist77
    • +Mr. TANNER
    • +Царь
    • +Gogi
    • +invariant
    • +Birdman
    • +Deportment
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +Рюзаки
    • +Leysan
    • +Rufikbakinec
    • Odlar Yurdu
    • Marusya
    • +Wolfy
    • +Astreya
    • +ESPN
    • +Razario
    • +Пантерка
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions