Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Какой фильм рекомендуете?


PlatinumBest

Recommended Posts

varra

Чёрно-пошлый вторник

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13

Сериал Акапулько (комедия)

Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
25.10.2022 в 14:10, varra сказал:

Чёрно-пошлый вторник

я так расслабляюсь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка

На днях посмотрели мультфильм "Душа". Не сказала бы,что это для детской аудитории, так как в мультфильме затрагиваются темы, непонятные детям. Дети, честно говоря, вообще ничего не поняли. Но мне понравился мульт. Рекомендую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
24.10.2022 в 18:27, Rust programming language сказал:

У испанцев, корейцев, японцев - чувствуется свой стиль какой-то, непохожий на голливудские фильмы. Даже в индийских фильмах, свой какой-то стиль сохраняется (ну запишем нарушения законов физики и наиглупейший экшн, который всячески оторван от реальности  -   за свой какой-то особенный стиль). :facepalm: 

 

А вот в российских фильмах - этого стиля вообще нету. Это просто попытка сделать американское кино за скромные деньги (половину из которых ещё и воруют/списывают 🙂)..  Ну и выходит ерунда полная. То что советская актёрская школа полностью "упущена" - я даже говорить не хочу и так всё очевидно..

Не зря Badcomedian их высмеивает по чёрному..

Почему же нет стиля. У них стиль никуда не торопится и снимать сюжет как можно статичнее, без динамики)) Хотя у корейцев фильмы тоже нединамичные, но они очень душевные. Наверное, в рос фильмах мне не нравятся образы героев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.10.2022 в 18:27, Rust programming language сказал:

У испанцев, корейцев, японцев - чувствуется свой стиль какой-то, непохожий на голливудские фильмы. Даже в индийских фильмах, свой какой-то стиль сохраняется (ну запишем нарушения законов физики и наиглупейший экшн, который всячески оторван от реальности  -   за свой какой-то особенный стиль). :facepalm: 

потому что испанцы и азиаты показывают свою культуру, менталитет. А русским что выпячивать? Звягинцев хорошо показывает их культуру)

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Вчера пересмотрела "последнее испытание". Зашло 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.10.2022 в 14:02, Гвоздичка сказал:

Хотя у корейцев фильмы тоже нединамичные,

уверена? там столько драйва что голливуд отдыхает. Корейское кино давно переплюнуло запад. И причем в любом жанре, что триллеры что просто драмы, очень драйвно. Жаль я названия не запоминаю фильмов, смотрела не отрывая глаз.

Ну из удостоенных наград - всеми известные Паразиты"

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

У России хорошо получаются фильмы про ментов и бандитов.:classic_rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.10.2022 в 14:06, Yukiko сказал:

У России хорошо получаются фильмы про ментов и бандитов.:classic_rolleyes:

Да. Накостылять и пойти дальше)

Последний раз Экипаж смотрела сто лет назад (последний Экипаж в смысле, который с этим смазливым. забыла его имя))

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.10.2022 в 14:04, Безе74 сказал:

потому что испанцы и азиаты показывают свою культуру, менталитет. А русским что выпячивать? Звягинцев хорошо показывает их культуру)

А разве не Россия породила мировых классиков, художников, поэтов, учёных? И почему вы считаете, что российское кино это только глупость и чернуха? Вы смотрели, например, фильм "Поп"? Я понимаю, сейчас модно х@есосить русских, но я считаю это в корне неверным. Надо все таки уметь отелять мух от котлет

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
26.10.2022 в 14:06, Pullu qız сказал:

Вчера пересмотрела "последнее испытание". Зашло 

Это типа Норд-Ост  хотели показать? Интересно есть перс типа Кобзона,который пошел договариваться с террористами? Посмотрю фильм.

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.10.2022 в 14:06, Безе74 сказал:

уверена? там столько драйва что голливуд отдыхает. Корейское кино давно переплюнуло запад. И причем в любом жанре, что триллеры что просто драмы, очень драйвно. Жаль я названия не запоминаю фильмов, смотрела не отрывая глаз.

Ну из удостоенных наград - всеми известные Паразиты"

Вот кстати азиатские фильмы по жестокости могут переплюнуть все другие 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
26.10.2022 в 14:07, Безе74 сказал:

Да. Накостылять и пойти дальше)

Последний раз Экипаж смотрела сто лет назад (последний Экипаж в смысле, который с этим смазливым. забыла его имя))

Клевый российский сериал криминальный "Желтый глаз тигра",основанный на реальных событиях в советское время.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.10.2022 в 14:09, Pullu qız сказал:

А разве не Россия породила мировых классиков, художников, поэтов, учёных? И почему вы считаете, что российское кино это только глупость и чернуха? Вы смотрели, например, фильм "Поп"? Я понимаю, сейчас модно х@есосить русских, но я считаю это в корне неверным. Надо все таки уметь отелять мух от котлет

Последнее качественное кино у них в ссср осталось. имхо. Потом было пару неплохих, от Рязанова Старые клячи , Утомленные солнцем Михалкова, сериал Ликвидация был неплохим. Но как видно по пальцам перечесть((

 

Опять-таки, кому как. Кому Груз200 шибко сильно, а для кого -сплошная чернуха.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Еще сериал "Мастер и Маргарита" от Бортко.

 

Новомодные телевизионные сериалы - это уже не серьезное кино

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Если сравнивать российские фильмы советских времен и нынешние, разумеется в Союзе и актеры круче были и фильмы на века как говорится. Чего стоит комедийный жанр, все фильмы разобрали на цитаты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.10.2022 в 14:09, Yukiko сказал:

Это типа Норд-Ост  хотели показать? Интересно есть перс типа Кобзона,который пошел договариваться с террористами? Посмотрю фильм.

Нет, там упор идёт на другое. Что простые люди никогда не хотят войны. Что это грамотная пропаганда и бизнес на чужих жизнях. Что всем пофиг на народ, на страну, главное чтобы делать бабки. Фильм хороший. Там надо многое слушать 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.10.2022 в 14:11, Yukiko сказал:

Клевый российский сериал криминальный "Желтый глаз тигра",основанный на реальных событиях в советское время.

не знаю, в этих новых сериалах много что бесит - лексика, заторможенность, не талантливые актеры, грим...

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.10.2022 в 14:13, Безе74 сказал:

Последнее качественное кино у них в ссср осталось. имхо. Потом было пару неплохих, от Рязанова Старые клячи , Утомленные солнцем Михалкова, сериал Ликвидация был неплохим. Но как видно по пальцам перечесть((

 

Опять-таки, кому как. Кому Груз200 шибко сильно, а для кого -сплошная чернуха.

Ну, мне нравится, например, Московская сага. Снято отлично. Подбор актёров тоже хороший. Советские фильмы я не особо люблю. Кстати, у Рязанова есть фильм, совсем недавно посмотрела, там играет Неелова, о том как ученики пришли выпрашивать хорошие оценки. Очееь хороший фильм. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Ещё советую Сотня улиц, капернаум, бегущий за ветром

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
26.10.2022 в 14:18, Pullu qız сказал:

Очееь хороший фильм. 

Дорогая Елена Сергеевна. Даже постановки по-моему в театре были.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.10.2022 в 14:21, Yukiko сказал:

Дорогая Елена Сергеевна. Даже постановки по-моему в театре были.

Да да  этот фильм 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.10.2022 в 14:18, Pullu qız сказал:

Ну, мне нравится, например, Московская сага. Снято отлично. Подбор актёров тоже хороший. Советские фильмы я не особо люблю. Кстати, у Рязанова есть фильм, совсем недавно посмотрела, там играет Неелова, о том как ученики пришли выпрашивать хорошие оценки. Очееь хороший фильм. 

Да, хороший фильм.

Сага тоже неплохая

Link to comment
Share on other sites

Undina
26.10.2022 в 14:14, Безе74 сказал:

Еще сериал "Мастер и Маргарита" от Бортко.

 

Новомодные телевизионные сериалы - это уже не серьезное кино

Только он один видимо.Важный момент в его качестве, это само произведение и правильный подбор актеров.

А так,когда выбираю,что посмотреть, по одному названию уже понятно ,что это Россия.С названиями у них бЯда.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Начала смотреть нулевую серию Московской саги и как увидела фейс Орбакайте, хош совсем пропал. Что за гирянство е? Мало того как певица никакущая, а как актриса полный ноль, но благодаря хабалке мамке многие режиссеры пытаются ее снять в фильмах. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
26.10.2022 в 14:10, Pullu qız сказал:

Вот кстати азиатские фильмы по жестокости могут переплюнуть все другие 

Особенно японские 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.10.2022 в 17:56, Yukiko сказал:

Начала смотреть нулевую серию Московской саги и как увидела фейс Орбакайте, хош совсем пропал. Что за гирянство е? Мало того как певица никакущая, а как актриса полный ноль, но благодаря хабалке мамке многие режиссеры пытаются ее снять в фильмах. 

Орбакайте вообще то там появляется под конец, а никак не в начале фильма. И да, сыграла она прекрасно. Играла певицу, кстати. Хочу отметить её игру в Чучеле в детстве - это было сильно. 

 

Что насчёт хабалки. А такой и надо быть в жизни. Я сама сейчас такая. И жить стало гораздо лучше

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
26.10.2022 в 18:15, Pullu qız сказал:

Орбакайте вообще то там появляется под конец, а никак не в начале фильма. И да, сыграла она прекрасно. Играла певицу, кстати. Хочу отметить её игру в Чучеле в детстве - это было сильно. 

 

Что насчёт хабалки. А такой и надо быть в жизни. Я сама сейчас такая. И жить стало гораздо лучше

Я уже поняла. Не в главной роли. Буду смотреть)))

В общем-то при их бабках можно из кого-угодно сделать певичку,актёришку.

В принципе мне на хабальство бабаллы плевать, только бы дорогу молодым талантам не перекрывала бы,имея бесталанную Кристинку рядом. Недавно только на рос.форуме обсуждали её поведение.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • Mir67
    • +Manneken Pis
    • +abu Uthman
    • +Rufikbakinec
    • +Suharik
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Риночка
    • +Shiko tus
    • Caldogno
    • +falkie
    • +Каскад
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions