Jump to content
Baku365.com

В Казани открыли школу танцев на пилоне для мусульманок.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Аквилон
1 минуту назад, Undina сказал:

Это ещё яхшы гутарду.В порыве ссоры ещё и обвинит ,порочной назовет,шест припомнит.

В порыве и не такие слова идут..

 

Но это совсем не повод не танцевать.
В ссоре он может ее и дурой скучной назвать, если она не танцевала)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

эээ йахшы да..

если кто-то занимается сексом не так как мы, это не значит что он дебил

общественные нормы нарушают?

закон нарушают?

кому-то мешают?

нравится да им так обоим

 

Разве я требовала запретить, разве я призывала наказать, закидать камнями?)))) 

Не нарушают, не мешают. Все ок. Вон бушмены до сих пор считают что есть еду из тарелки грех. Я же не призываю к расправе над ними. Но они дебилы)))) 

ИМХО))

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Adina said:

)) девчонки всего лишь танцевать хотят.. 

 

 

Ключевое за час "набор учениц был завершен через день после размещения рекламы",   спрос порождает предложение.

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Al Pacino said:

я изучал этот вопрос

ислам много чего разрешает в интиме между мужем и женой 

только анальный секс запрещен

оральный секс тоже можно

еще некоторые алимы писали что нельзя оральный секс использовать в качестве полового акта (кто понял, тот понял)

игрушки можно, ласки можно

все это строго между супругами

 

камасутра ))

Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Обязательно на шесте))))

 

В этой теме просто на пилоне сконцентрировано внимание. Это банальные спортивные танцы. И не из самых легких. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Сева ИМ сказал:

Обязательно припомнит. 

Ну так это человеческая черта, скидывать вину , тогда как половина вины на нём.Как ни крути,но стриптиз у большинства ассоциируется с всеобщим обозрением мужчин за деньги. Вот эту именно ассоциацию он будет в порыве ссоры переносить на жену,забыв о том как был не против ее увлечения. 

Как в фильме непристойное предложение. В итоге культуро арвадын виноват чыхартду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Поражает меня еще один момент.  Мусульмане все время хают запад с их развратными ценностями. Хотя на западе есть столько всего возвышенного, разумного, рационального, прогрессивного, что стоило бы у них перенять. Они все это отрицают. А перенимают все только развратное и низменное. Почему так? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Сева ИМ сказал:

Почему именно на шесте?))))

Ну если бы открыли тему о танцах живота . Вы бы спросили почему именно ориенталь? 

Или если бы открыли клуб  по приготовлению еды для девочек. И девочки сказали бы, что мы хотим научиться готовить, чтоб вкусно кормить своих мужей. Тоже бы возник вопрос о том, что раз меня муж любит за  вкусную еду, то нафиг мне такой муж?

Муж любит или верен по другим причинам. Но делать приятное любимому человеку  тоже ведь нужно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

 

Разве я требовала запретить, разве я призывала наказать, закидать камнями?)))) 

Не нарушают, не мешают. Все ок. Вон бшмены до сих пор считают что есть еду из тарелки грех. Я же не призываю к расправе над ними. Но они дебилы)))) 

ИМХО))

 

ты просто сейчас говоришь как религиозник который считает что только его образ действий правильный, остальное от лукавого

 

в мире многообразие культур, у каждого свое понимание жизни и свои ритуалы

 

в Исландии при их малом населении и северном климате считается нормальным если у девушки до брака было много партнеров

для кого-то они дебилы, но это их образ жизни, они довольны этим и их общество вполне нормально развивается

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Wisdom said:

Ключевое за час "набор учениц был завершен через день после размещения рекламы",   спрос порождает предложение.

 

 

ключевое слово "ислам".. без него, открытие этой школы не вызвало бы никакого интереса ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Zema сказал:

В этой теме просто на пилоне сконцентрировано внимание. Это банальные спортивные танцы. И не из самых легких. 

 

Так пилон самое важное в этой статье. Иначе бы не было этой статьи. уверена в Казани много обычных танцевальных залов для женщин. Обо всех же не пишут. Написали именно потому что это танцы с шестом))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Zema said:

Йох ээ, расслабон что такое мы не слышали)) надо быть всегда в напряге и от этого злым на весь мир)))

Я не представляю свою жизнь без танцев)) когда была маленькой ходила на танцы. О вахтдан меня не остановить))))) могу просто поставить музыку дома и танцевать без остановки))) даже есть платок на бедра  с пайетками которые звенят при танце))))) мы с подружками собираемся и танцуем до упаду ))))на шест не поднималась дюздю,но чыхана да пис бахмырам-для любимого же,а не для народа) короче танцы это жизнь фярги йохду какие) я наши милли тоже обожаю 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Adina said:

 

ключевое слово "ислам".. без него, открытие этой школы не вызвало бы никакого интереса ))

Особенно в форуме...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Al Pacino said:

 

в Исландии при их малом населении и северном климате считается нормальным если у девушки до брака было много партнеров

для кого-то они дебилы, но это их образ жизни, они довольны этим и их общество вполне нормально развивается

 

и я не говорю что это должно быть нормальным для всех, пусть каждый сам выбирает что для него нормально

если это не противоречит закону и общечеловеческим нормам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12 минут назад, dama8080 сказал:

А некоторые еще и ролевыми играми балуются)))

Да,есть такие. :evilgrin1:

 

N96m-dK0V2k.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

ты просто сейчас говоришь как религиозник который считает что только его образ действий правильный, остальное от лукавого

 

в мире многообразие культур, у каждого свое понимание жизни и свои ритуалы

 

в Исландии при их малом населении и северном климате считается нормальным если у девушки до брака было много партнеров

для кого-то они дебилы, но это их образ жизни, они довольны этим и их общество вполне нормально развивается

Она горя удивилась) Сева заговорила как радикальная религиозница)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Так пилон самое важное в этой статье. Иначе бы не было этой статьи. уверена в Казани много обычных танцевальных залов для женщин. Обо всех же не пишут. Написали именно потому что это танцы с шестом))

Журналистам же надо рейтинг набрать)) а мы клюем и обсуждаем, шипим и отплевываемся))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Важна Женщина, а не шест.

 

Когда муж(чина) это поймет, то в "школе" надобность отпадет.  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
32 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Для открытости перед своим супругом не нужно оправдания.

Билирсиз, достоинство нельзя терять.Даже перед мужем не надо переходить некие рамки, в результате чего он перестанет уважать. 

Я слышала много историй про взаимоотношения, и это наверное самый главный вывод, который я сделала.Открытость открытостью, но свое личное внутреннее нет, вместо слепого да ,надо говорить. Иначе просто в его глазах женщина исчезнет как личность.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
12 minutes ago, Undina said:

Boynuma olmayan bir fikri qoymaq lazım deyil.

 

 

Комментарии про неспособность ассоциации раздвигания нижних конечностей с чистотой мыслей и беспорочностью выше по теме - это разве не ваши фикири были?

 

А чьи тогда? Архангела Джебраила?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Она горя удивилась) Сева заговорила как радикальная религиозница)))

 

она латентная сектантка ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

она латентная сектантка ))

Пхеньян по ней плачет))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Самая тупость в том, что женщина наивно полагает, что её умение вертеться вокруг шеста, остановит мужа от походов налево. :tespe:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

ты просто сейчас говоришь как религиозник который считает что только его образ действий правильный, остальное от лукавого

 

в мире многообразие культур, у каждого свое понимание жизни и свои ритуалы

 

в Исландии при их малом населении и северном климате считается нормальным если у девушки до брака было много партнеров

для кого-то они дебилы, но это их образ жизни, они довольны этим и их общество вполне нормально развивается

 

Смотри. Когда в школе отличник вдруг не согласился с преподом, возник конфликт, он спорит и доказывает свою правоту, учитель с вниманием отнесется к его вопросу, постарается найти компромисс. А когда тоже самое сделает двоечник и разгильдяй скажет - садись двойка. завтра с родителями приходи. 

 

Так вот, если женщина образована, всесторонне развита, своенравна, умеет отстаивать свою позицию, умеет вести интересные беседы, в общем состоявшаяся личность, то для нее танцы на шесте или какие то ролевые игры как приятный бонус.  А когда женщина умеет только варить бозбаш и танцевать на шесте это как бы...пфф....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
14 минут назад, Аквилон сказал:

Но это совсем не повод не танцевать.
В ссоре он может ее и дурой скучной назвать, если она не танцевала)

Но ведь это не самый яркий момент в их взаимоотношеничх, например как танцы на шесте. Обычно припоминает самый яркий отпечаток в его памяти, как ни странно 

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Yukiko said:

Самая тупость в том, что женщина наивно полагает, что её умение вертеться вокруг шеста, остановит мужа от походов налево. :tespe:

 

если муж или жена захотят налево, они все равно это сделают

или по крайней мере будут думать об этом, с этим уже ничего не сделаешь к сожалению

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Дюймовочка сказал:

Она горя удивилась) Сева заговорила как радикальная религиозница)))

 

мян агыр адамам))) бахма ки атеистям))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Zema said:

Пхеньян по ней плачет))

 

Пхеньян рыдает э крокодильими слезами ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Самая тупость в том, что женщина наивно полагает, что её умение вертеться вокруг шеста, остановит мужа от походов налево. :tespe:

++++++

Зачет!))))))

Link to comment
Share on other sites

Kent

Супруги в постели:
— Яша, ты таки накажешь меня сегодня ночью?
— Брось, Софочка, ты ни в чем не виновата …

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    80 members have viewed this topic:
    A_12  Яна Мадатова  Gamer  Robert De Niro  nikotrissa  Manneken Pis  Сева ИМ  Sör-Söhbet/Müzakire  Monseigneur  Аквилон  lane  Adina  Zlaw  -=laziale=-  Хамаль  Arximed  Gun-smith  Дюймовочка  Luna  Cristiano  dama8080  Obozrevatel  abu Uthman  Paprika  Вредный Крыс  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Al Pacino  Бенц  Oblomov  Komsneft  Natali_@@@  Kent  gasiga  Wisdom  Царь  Artist77  artist88  Heydar Ali  Pozis  Джема  Masusenka  Undina  maks25.8  Martinika  Крошка  Ghost Shaman  Spirt  Aslan Aslanov  Miss  Cain  Tercel  Ruada♡  Адамян  Халлы  Farah  Samv  Аджи-Мушкай  Evol  Yukiko  nbar  Da Vinci  gospodin420  rasmus  TamaraG  nabi  Padre  ВЕЛИКИЙ  Bodriy  Ринчин Падма  R.M.  Облигация  Peris  M.ALIYEV  Nana  ImpendingDoom  elik_best  Blaze  Carpe Diem  Mилаwка 
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Azeri365
    • +Rebell
    • +Orion 68
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • irada14
    • +MegadriveXX
    • +Lonely Wolf
    • +Ринчин Падма
    • +Razario
    • +Artist77
    • Dalğıc
    • +AliSa_777
    • +Толстяк
    • +Полоний
    • cuap
    • +Miranda
    • +Razin
    • odileotto
    • +Darth Vader
    • cayka1961

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions