Jump to content
Baku365.com

Аресты врачей продолжаются: главврач еще одной «ковидной» больницы брал взятки


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Cain
55 minutes ago, nargizaxundova said:

 близкие родственники ханум

Да, но при этом они абсолютно не распальцованные. Вся их семья очень хорошие люди, и реально хорошие специалисты в своих областях.

 

Сам Имран -  челюстно-лицевой хирург, с phD забугорным.

Моей супруге блестяще сделал операцию  - за которую не брались другие стоматологи.

 

Я в шоке, честно говоря. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 часа назад, Yukiko сказал:

Только недавно в теме про Ковид писали наши юзеры, что без копейки их туда поместили и уход был первоклассным. Я еще написала: "Молодцы врачи,что не вымогают бабки". :thinking:

Да именно так и было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 minutes ago, Cain said:

Да, но при этом они абсолютно не распальцованные. Вся их семья очень хорошие люди, и реально хорошие специалисты в своих областях.

 

Сам Имран -  челюстно-лицевой хирург, с phD забугорным.

Моей супруге блестяще сделал операцию  - за которую не брались другие стоматологи.

 

Я в шоке, честно говоря. 

Время идёт и люди меняются

а может именно за то что не брал или делился и слили.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Cain сказал:

Да, но при этом они абсолютно не распальцованные. Вся их семья очень хорошие люди, и реально хорошие специалисты в своих областях.

 

Сам Имран -  челюстно-лицевой хирург, с phD забугорным.

Моей супруге блестяще сделал операцию  - за которую не брались другие стоматологи.

 

Я в шоке, честно говоря. 

Вот и работал бы хирургом, что в главврач подался? Конечно за 4000 больных размещать конечно легче. Не жалко, надеюсь его и его родственников разберут до нитки

 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 часа назад, gasiga сказал:

Шикарно сработано с меченой взяткой. Жаль что ловят только тех кого "надо"

Этих действительно надо было, уж очень уж обнаглели

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Bu gün Fövqəladə Hallar Nazirliyinin Tibb Mərkəzinin Modul Tipli Hospitalının baş həkimi Ağayev İmran Əliağa oğlu həbs edilib. O bir qrup şəxslə rüşvət almaqda ittiham edilir. O həm də fövqəladə hallar nazirinin müavini Faiq Tağızadənin bacısı oğludur. Faiq isə Səhiyyə naziri Oqtay Şirəliyevin dayısı oğludur.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
7 часов назад, Al Pacino сказал:

может это зависит от количества мест? когда мало, они начинают продавать

Да именно так, продавали в ноябре-декабре.

И вот в начале апреля процесс пошел, но думаю дошло до главного и им дали по рукам. Уж видимо совсем нюх потеряли. Не поверю что Рамин не причём

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, artist88 said:

Bu gün Fövqəladə Hallar Nazirliyinin Tibb Mərkəzinin Modul Tipli Hospitalının baş həkimi Ağayev İmran Əliağa oğlu həbs edilib. O bir qrup şəxslə rüşvət almaqda ittiham edilir. O həm də fövqəladə hallar nazirinin müavini Faiq Tağızadənin bacısı oğludur. Faiq isə Səhiyyə naziri Oqtay Şirəliyevin dayısı oğludur.

Представьте как идеально подбирают у нас карты в колоду кадры. Кого ставить главврачом в госпиталь МЧС если не родственника и МЧС и Минздрава?

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, artist88 сказал:

Bu gün Fövqəladə Hallar Nazirliyinin Tibb Mərkəzinin Modul Tipli Hospitalının baş həkimi Ağayev İmran Əliağa oğlu həbs edilib. O bir qrup şəxslə rüşvət almaqda ittiham edilir. O həm də fövqəladə hallar nazirinin müavini Faiq Tağızadənin bacısı oğludur. Faiq isə Səhiyyə naziri Oqtay Şirəliyevin dayısı oğludur.

Старая продажная гвардия, дифирамбы поют, поэтому и их продвигают, а они воруют и при чем безбожно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, gasiga сказал:

Представьте как идеально подбирают у нас карты в колоду кадры. Кого ставить главврачом в госпиталь МЧС если не родственника и МЧС и Минздрава?

Ну не меня же с тобой назначат?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Turbo said:

Ну не меня же с тобой назначат?

Прошелся мысленно по родне, чуть не дотягиваю. ((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, gasiga сказал:

Прошелся мысленно по родне, чуть не дотягиваю. ((

Я тоже, даже начальником ЖЭКа

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
6 hours ago, Adina said:

если зарплата врача 132 азн, то к уголовной ответственности надо привлекать еще и того, кто эту зарплату назначил.. за подстрекательство к совершению преступления ))

 

 

 

)) доведения до преступления. Все условия создать? 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
19 минут назад, Turbo сказал:

Да именно так, продавали в ноябре-декабре.

И вот в начале апреля процесс пошел, но думаю дошло до главного и им дали по рукам. Уж видимо совсем нюх потеряли. Не поверю что Рамин не причём

Если бы это были единичные случаи...

А по факту берут все, а ловят и сажают тех, кого решили сделать козлами отпущения.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

улица Лермонтова
7 hours ago, Adina said:

если зарплата врача 132 азн, то к уголовной ответственности надо привлекать еще и того, кто эту зарплату назначил.. за подстрекательство к совершению преступления ))

 

 

 

 Абсолютно верно. Ввести статью в УК вначале а потом преследовать, а то как то не по-людски - сажают за то что человек вынужден удовлетворять свой голод.

 

 

Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
21 minutes ago, gasiga said:

Прошелся мысленно по родне, чуть не дотягиваю. ((

Если, всего лишь чуть,  то это совсем неплохо

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

В случае Короны я бы больше чем 5k манат за место заплатил. Деньги на тот свет не унесёшь.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, BAKILI said:

В случае Короны я бы больше чем 5k манат за место заплатил. Деньги на тот свет не унесёшь.

Ну да

а у кого нет может тихо подыхать.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
Только что, Baku2018 сказал:

Ну да

а у кого нет может тихо подыхать.

 

Зачем так говорите?

Тот кто может заплатить, может просубсидировать тех у кого нет денег.

Link to comment
Share on other sites

Cain
1 hour ago, Turbo said:

Да именно так, продавали в ноябре-декабре.

И вот в начале апреля процесс пошел, но думаю дошло до главного и им дали по рукам. Уж видимо совсем нюх потеряли. Не поверю что Рамин не причём

В ноябре мне предлагали модульную на Зыхе, за 3000 - тогда мест вообще не было и скорая не приезжала.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

не там проводили операцию не тех задержали.В миндзраве и тябибе вязать их всех.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

Всё правильно сделали. Мне интересно, мин.здрав к этому руку приложил? 

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

интересно за SOCAR и Азерсу возьмутся в этом тысячелетии? 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

На Зыхе не только места и койки продавали. 
Там все продавали. Беспредел был полный.

Надо не надо людям с деньгами предлагали ЭКМО за 40-50К как последний шанс на спасение, хотя знали, что перспективы нет. Люди квартиры продавали, драгоценности. 

Ну а про то, как из-за отсутствия кислорода там в одну ночь погибло десятки больных я вообще говорить не буду. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Werty said:

На Зыхе не только места и койки продавали. 
Там все продавали. Беспредел был полный.

Надо не надо людям с деньгами предлагали ЭКМО за 40-50К как последний шанс на спасение, хотя знали, что перспективы нет. Люди квартиры продавали, драгоценности. 

Ну а про то, как из-за отсутствия кислорода там в одну ночь погибло десятки больных я вообще говорить не буду. 

 

Какой же вы фантазер 🤦‍♀️ Десятки больных еее.. 40-50000 за экмо. Хватит врать да... 

наш один знакомый дамой себе купил ИВЛ аппарат. У всех уже он дома стоит. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 minutes ago, God_bless_you said:

Какой же вы фантазер 🤦‍♀️ Десятки больных еее..

Больше 30 людей умерло. Хотя они и так скорее всего умерли бы позже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, God_bless_you сказал:

ИВЛ аппарат

 

1 час назад, God_bless_you сказал:

экмо

это два разных оборудования. ивл   предназначен для принудительной подачи газовой смеси.экмо Подобно аппарату искусственного кровообращения, используемому при операциях на открытом сердце, для ЭКМО применяются специальный насос, который берет на себя работу сердца по перекачиванию крови, и мембранный оксигенатор (искусственное легкое), который выполняет работу легких по газообмену. Для соединения контура ECMO с организмом пациента одна, две или больше канюль (специальные большие пластиковые устройства, помещаемые в артерии или вены) вводятся в крупные кровеносные сосуды пациента (например, на шее, бедре или напрямую в камеры сердца в грудной клетке)

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, God_bless_you сказал:

ИВЛ аппарат. У всех уже он дома стоит

вы на цену посмотрите а потом бред пишите . аппарат ивл не афтафа чтоб в каждом доме стоять .32708.81 USD

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
6 hours ago, God_bless_you said:

Какой же вы фантазер 🤦‍♀️ Десятки больных еее.. 40-50000 за экмо. Хватит врать да... 

наш один знакомый дамой себе купил ИВЛ аппарат. У всех уже он дома стоит. 

Да прям там в киосках уже продают,гагаш меня икидяня ивл вер.ИВЛ применяется только подготовленным персоналом,ваш знакомый скорее купил обычную кислородную маску.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rasmus
4 hours ago, maks25.8 said:

 

это два разных оборудования. ивл   предназначен для принудительной подачи газовой смеси.экмо Подобно аппарату искусственного кровообращения, используемому при операциях на открытом сердце, для ЭКМО применяются специальный насос, который берет на себя работу сердца по перекачиванию крови, и мембранный оксигенатор (искусственное легкое), который выполняет работу легких по газообмену. Для соединения контура ECMO с организмом пациента одна, две или больше канюль (специальные большие пластиковые устройства, помещаемые в артерии или вены) вводятся в крупные кровеносные сосуды пациента (например, на шее, бедре или напрямую в камеры сердца в грудной клетке)

Не цепляйтесь к мадам, она только так умеет. У нас республика многостаночников - окулисты, стоматологи работают реаниматологами, инфекционисты - терапевтами, а лаборанты возглавляют министерские должности. Все все знают и во всем разбираются.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    127 members have viewed this topic:
    God_bless_you  maks25.8  фон Бабаевский  iНекто  Protitip  Da Vinci  Liya1101  dama8080  Kent  nikotrissa  Шакти  Джема  cuap  BAKILI  Werty  Хамаль  gylya  Orion 68  baku365  Bodriy  Orionet  Nana  Zlaw  Sirius191  JLin  Толстяк  Guest  ul_TIMA_tum  Baku2018  gasiga  Manneken Pis  Carpe Diem  Светлый путь  Alpinist  Cain  Халлы  Адамян  Spirt  Masusenka  Turbo  Град  Wisdom  Glock  Adina  ilgar_m  Leylaya  bacb  Сева ИМ  Bushido  Dafna  -=laziale=-  BurlaXatun  Despina  Mehri23  Kalipso  Garatel  Miss  LiyA_  Rasul Qanbayev  kolobok  nekka  просто ник  trr  PRAVDORUB  Obozrevatel  Wolfy  gospodin420  Al Pacino  Lala NR  rasmus  Mar de Sad  Arcobalena  Heydar Ali  Ceka72  Sistemainernet  Pozis  Claimant  Bubusik  Nasta  Аджи-Мушкай  Martinika  Pups.  Berk  Arximed  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Солмаз  Undina  Peris  Yukiko  artist88  Вредный Крыс  Старый майор  Farah  345  Perkele  114  Alexaz  *Jolie*   Padre  and 27 more...
  • Who's Online   15 Members, 17 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Udarnik
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Так говорил
    • Odlar Yurdu
    • +Azeri365
    • +MegadriveXX
    • +Veronik
    • +Emil33
    • +Manneken Pis
    • +sam
    • +Чилийский диктатор
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions