Jump to content
Baku365.com

Кем Вы хотели стать в детстве? Почему?


Ленц

Recommended Posts

Adina

путешественником.. читал всякие рассказы про них и хотел сам путешествовать и писать свои..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Водителем автобуса, Икарус! И моряком!!

Edited by Gun-smith
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
16 часов назад, Shimon Friedman сказал:

Хотел стать мужем...

А стали женой?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

певицей, поэтом, писателем, художником, очень любила придумывать фасоны и рисовать их...а стала просто женой и матерью )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Пианисткой, потом бухгалтером, потом вовремя опомнилась, что математика не мой конек и.....очутилась в ИнЯзе. Хотя сейчас работаю совсем в другой сфере )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Addeliya

В детском садике хотела стать воспитательницей)) уж очень нравилось мне в моем садике. Чуть по старше уже мечтала стать кинологом, очень любила собак и во дворе держала дворовых собак, ухаживала за ними, тренировала их, плюс дневные бутерброду которые мама мне давала я им скармливала)) так как не обладала хорошим аппетитом. Затем в старших классах модельером хотела стать, не плохо шила платья на куклах, а в последствии и себе. Однако в конце образование получила в противоположной профессии))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я хотел в детсве стать актёром театра и кино, и служить в театре. Но увы к огромному сожалению будь она проклята семейная традиция - стал офицером (военным), самые мои несчастные годы, годы когда был курсантом. У меня все военные, отец, дядя, оба дедушки, двоюрные братья, даже двоюрная сетра. Но слава Богу я избавился от армии, будь она неладная. И я уже в Германии отучился на новую специальность, но опять же в структуре где есть осуждённые, слава богу не ношу униформу. Помню поговорку с училища военного кто был студентом, тот видел юность, а кто был курсантом, тото видел жизнь. Родители практически меня заставили стать военным, за что очень ну очень на них зол, и сейчас я палец не ударю о том, чтобы посоветовать сыну, пускай сам решает, чтобы меня спустя годы не обвинял, что я настоял на том чтобы он пошёл на ту или иную профессию учиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Stolz said:

Я хотел в детсве стать актёром театра и кино, и служить в театре. Но увы к огромному сожалению будь она проклята семейная традиция - стал офицером (военным), самые мои несчастные годы, годы когда был курсантом. У меня все военные, отец, дядя, оба дедушки, двоюрные братья, даже двоюрная сетра. Но слава Богу я избавился от армии, будь она неладная. И я уже в Германии отучился на новую специальность, но опять же в структуре где есть осуждённые, слава богу не ношу униформу. Помню поговорку с училища военного кто был студентом, тот видел юность, а кто был курсантом, тото видел жизнь. Родители практически меня заставили стать военным, за что очень ну очень на них зол, и сейчас я палец не ударю о том, чтобы посоветовать сыну, пускай сам решает, чтобы меня спустя годы не обвинял, что я настоял на том чтобы он пошёл на ту или иную профессию учиться.

Кстати военным тоже хотел стать, поступал даже в военное училище, долго думал поступать в морское военное или общевойсковое, в итоге забил и на то и на другое..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Кстати военным тоже хотел стать, поступал даже в военное училище, долго думал поступать в морское военное или общевойсковое, в итоге забил и на то и на другое..

Правильно сделали !!!

Link to comment
Share on other sites

massandra.

киоскёром) сидишь себе,все газеты и журналы под рукой)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц

потом я пошла в школу и к играм в почтальона прибавились игры в учительницу) младшая сестра и ее друзья были моими подопытными кроликами.

Link to comment
Share on other sites

E_not11

В совсем маленьком возрасте, когда меня спрашивали "Кем ты хочешь стать?" , отвечала " Мамой". Не знаю почему) Потом хотела стать частным детективом, чтобы распутывать преступления. Потом писательницей, потом разведчиком....

В результате, одно мое желание сбылось.Я стала мамой)

Link to comment
Share on other sites

Balamka
13 часов назад, MuZa сказал:

Хирургом. Четко шла к цели, за пару месяцев до встепительного экзамена меня переклинило, ушла в другом направлении, иногда жалею.

точно как я ) 

я передумала за лето с 10 в 11 класс   уже педагоги были договорены и я отказалась. сказала иду по 2 группе. понятия не имела какие там институты и специальности. приняла решение исходя из предметов которые надо было сдавать. там были самые подходящие мне. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Balamka said:

точно как я ) 

я передумала за лето с 10 в 11 класс   уже педагоги были договорены и я отказалась. сказала иду по 2 группе. понятия не имела какие там институты и специальности. приняла решение исходя из предметов которые надо было сдавать. там были самые подходящие мне. 

11-ый класс,  конец 3-го семестра, до экзаменов остовалось 3 месяца, сказала маме что не пойду в медецинский, она была в шоке, столько денег потратили, столько ходила училась и теперь совершенно другое направление, 3-я группа. Никто не верил что я поступлю, поступила -))))

Link to comment
Share on other sites

Balamka
15 минут назад, MuZa сказал:

11-ый класс,  конец 3-го семестра, до экзаменов остовалось 3 месяца, сказала маме что не пойду в медецинский, она была в шоке, столько денег потратили, столько ходила училась и теперь совершенно другое направление, 3-я группа. Никто не верил что я поступлю, поступила -))))

я тоже когда вышла с экзамена и маме узагдан еще кричу что я поступила! мама бедная не поняла говорит а что уже ответы скащали?)) я так была уверенна что поступлю. и поступила 

Link to comment
Share on other sites

Besiktas777

-Кем Вы хотели стать в детстве?

-Миллиардером!

-Почему?

-Потому что люблю деньги!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aqua

учителем начальных классов))

потому что я думала, что смогу дать детям хорошее образование ))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost
3 часа назад, Aqua сказал:

учителем начальных классов))

потому что я думала, что смогу дать детям хорошее образование ))

Колоссальное терпения нужно для этого 

Link to comment
Share on other sites

Aqua
Только что, Ghost сказал:

Колоссальное терпения нужно для этого 

его у меня не занимать ?

Link to comment
Share on other sites

Cristiano

футболистом,но увы)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Интересовалась медициной,хотела стать балериной,а в результате меня выбрала серьезная профессия.:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı

Нереализованная  мечта стать пилотом...     до сих пор сожалею.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

trefoil

Певицей. При чем петь голосом Mariah Carey)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Plum cake

За детство столько передумала... и учитель, и воспитатель... потом адвокат. Дома мечтали чтобы пошла на медика. Но неееет. Это не моё. В итоге изучала сметное дело, экономику. А хобби (можно сказать смысл) кулинария.

Link to comment
Share on other sites

Турашка

мечтала работать в полиции... ? 

Link to comment
Share on other sites

Masterboy
On 05.09.2018 at 09:37, Турашка said:

мечтала работать в полиции... ? 

Ментам не повезло

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Врачом. Очень прилично знал анатомию, химию. За неделю до экзаменов трезво оценил свои шансы на устройство на работу и само обучение...подал в авиационную академию. В общем сделал правильный, но не любимый выбор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
7 минут назад, gasiga сказал:

Врачом. Очень прилично знал анатомию, химию. За неделю до экзаменов трезво оценил свои шансы на устройство на работу и само обучение...подал в авиационную академию. В общем сделал правильный, но не любимый выбор.

Я так понимаю экстримом только я в детстве страдала))) Все остальные тут приличные люди)

пс а я чуть не умотала после школы в судмедэксперты куда-то толи казань толи в рязань толи в кастрому)))) потом передумала и в бгу на физика пошла)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Мечта детства  - танцевать на большой сцене. Так и осталось мечтой, только и слышала "bizim mentaliteta uygun deyil"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    84 members have viewed this topic:
    PALERMO  Arif Gurbanov  Spice Oddity  Пастор Шлаг  M.ALIYEV  E_not11  Ленц  Glock  Турашка  Daphne  Mr.Kim  Nekto  Makovka  MuZa  SKESKE  begemoth  Hennessy  trefoil  gasiga  dolcezza  Masterboy  duvdevan  Plum cake  Faraon  Z@Gadka  massandra.  Liliana-Kim  Guest  Меланхолия  Gun-smith  Valois  Guest  -=laziale=-  perepelka  Бенц  Yukiko  Cristiano  Bakinka  Ghost  Shimon Friedman  Ra Sha  Sonicka  Konatus  Addeliya  Sitandra786  Сева ИМ  Aqua  Editor  Liya1101  abu Uthman  Undina  Adina  Savonarola  R.M.  Heydar Ali  Stolz  Besiktas777  Balamka  uncle Y  Carpe Diem  Spirt  Облигация  Такая как есть  Zloy22  Мира  Hashimoto  dama8080  ataman  Дюймовочка  Molly  Вредный Крыс  Sintaksis  avto6ka  Падший Ангел  WOLF  patusik  Zafir  Ринчин Падма  JaFlour  Turbo  Starry Eyed  irrevion  Находка  Neon 
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • +Wolfy
    • +Timich
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Manneken Pis
    • +Rufikbakinec
    • +swallow_bird
    • +Jasmin.G

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions