Jump to content
Baku365.com

Атака на Школу в Казани


Bodriy

Recommended Posts

Bodriy
kazan.jpg
WWW.OBLTV.RU

В Казани педагог и восемь учеников погибли в результате стрельбы и взрыва в школе № 175 на улице Джаудата Файзи. Неизвестные открыли...

 

В Казани педагог и восемь учеников погибли в результате стрельбы и взрыва в школе № 175 на улице Джаудата Файзи. Неизвестные открыли огонь рядом с учебным заведением, а позже прогремел взрыв.

По предварительным данным, огонь открыли двое подростков, один из них — 17-летний юноша — был задержан сотрудниками ФСБ. Второй подросток взял заложников на третьем этаже здания.

Как сообщает «Интерфакс», здание школы оцеплено бойцами Росгвардии, группа вооруженных бойцов выдвинулась к зданию. На место прибыли десятки машин скорой помощи, автомобили полиции. Часть школьников находится на улице, однако, по словам очевидцев, в школе еще могут находиться люди. Около здания школы стоит спасательная лестница, которая ведет на третий этаж.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на центр медицины катастроф в Татарстане, 10 детей и один взрослый госпитализированы в Республиканскую клиническую больницу, двое детей – в больницу № 7.

 

Что там творится?

 

  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3453088.jpg
ECHO.MSK.RU

Число погибших при стрельбе в школе в Казани выросло до 11, — сообщают экстренные службы…

 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Подростки...  сложный период..((

 

Аллах рехмет елесин. 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

откуда у них оружие ?

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

В наблюдениях я поделился каналом человека по имени "бог" который считал, что он бог, и обещал утром убить много биомусора и застрелиться. 

 

Ему с виду не больше 20и. Походу невзрачный и незаметный тип, скорее всего тихий и асоциальный. Классика. Такие мысли это своеобразная психологическая защита от непонимания и издевательств. Должны нормальные кадры в школе и родители что бы вовремя распознать Девиацию и принять меры по социализации юноши. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina

Дети это все равно что бить по самому больному!!!

Больные уроды те кто поднимает руку на детей!

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

как версия.. в семье непонимания, издевательства в школе...

тяжелый возраст, особо для пацанов..

Семья и Школа должны нести ответственность..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
13 minutes ago, Messina said:

Дети это все равно что бить по самому больному!!!

Больные уроды те кто поднимает руку на детей!

 

Хорошо, а если эти самые уроды тоже дети но большие дети, тогда как?

Они же не отдают себе отчета в том что делают - хотят самореализоваться за счет других детей. Вот таких и надо вычислять. А это уже работа воспитателей и тех кто должон следить за этим.

 

Link to comment
Share on other sites

Messina
7 minutes ago, Robert De Niro said:

 

Хорошо, а если эти самые уроды тоже дети но большие дети, тогда как?

Они же не отдают себе отчета в том что делают - хотят самореализоваться за счет других детей. Вот таких и надо вычислять. А это уже работа воспитателей и тех кто должон следить за этим.

 

У человека было право на ношение оружия! Он уже не ребёнок. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если бы у несколькiх учителей было бы законное оружие, то они застрелили бы убийц.

 

Нормальные и законопослушные граждане должны иметь право носить с собой оружие, именно для таких случаев.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Bushido сказал:

Если бы у несколькiх учителей было бы законное оружие, то они застрелили бы убийц.

 

Нормальные и законопослушные граждане должны иметь право носить с собой оружие, именно для таких случаев.

я за то чтобы разрешили огнестрел..

вместе с тем уверен, что у нас не будет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
1 hour ago, ImpendingDoom said:

В наблюдениях я поделился каналом человека по имени "бог" который считал, что он бог, и обещал утром убить много биомусора и застрелиться. 

 

Ему с виду не больше 20и. Походу невзрачный и незаметный тип, скорее всего тихий и асоциальный. Классика. Такие мысли это своеобразная психологическая защита от непонимания и издевательств. Должны нормальные кадры в школе и родители что бы вовремя распознать Девиацию и принять меры по социализации юноши. 

 

девочки уходят в себя (пример Алины), а мальчики палят по обидчикам

 

Link to comment
Share on other sites

Cain

А может, реально Бог?  Бог тоже поубивал кучу детей, казни египетские, например, когда все египетские первенцы были умерщвлены.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Messina

Полиция задержала домохозяйку и школьника, которые распространяли фейки о стрельбе в других школах Казани в WhatsApp. Сейчас они дают показания.

Тг: нтв 

 

Я думала только у нас узколобые курицы живут 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Bushido said:

Если бы у несколькiх учителей было бы законное оружие, то они застрелили бы убийц.

 

Нормальные и законопослушные граждане должны иметь право носить с собой оружие, именно для таких случаев.

 

чтоб школьный учитель носил в школу оружие? 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 час назад, Bushido сказал:

Если бы у несколькiх учителей было бы законное оружие, то они застрелили бы убийц.

 

Нормальные и законопослушные граждане должны иметь право носить с собой оружие, именно для таких случаев.

Тогда просто увеличится количество перестрелок. Каждый оружие в карман положит и давай шмолять всякого, кто не понравится.( В США вот есть разрешение, но там постоянно такие инциденты случаются. Злом зло не победить.

Почему-то вспомнила гениальную сцену из Криминального чтива. Когда Джулс говорит: Я здесь тирания зла, а ты - слабак. Но я хочу, очень хочу стать пастырем. 

Надо сегодня пересмотреть.)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Al Pacino сказал:

 

чтоб школьный учитель носил в школу оружие? 

И всякого непослушного ученика стрелял.))) Тогда все дети будут вести себя хорошо и учиться на отлично.

Или собьются в банды и будут отстреливаться от учителей)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 час назад, Bushido сказал:

Если бы у несколькiх учителей было бы законное оружие, то они застрелили бы убийц.

 

Нормальные и законопослушные граждане должны иметь право носить с собой оружие, именно для таких случаев.

Когда то фильм Класс 1999 был для меня утопичной фантастикой. Скоро видимо люди так и будут Класс 1999 года / Class of 1999 | 1990 | VHS - YouTubeClass of 1999 (1990) - Photo Gallery - IMDb

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Zlaw сказал:

как версия.. в семье непонимания, издевательства в школе...

тяжелый возраст, особо для пацанов..

Семья и Школа должны нести ответственность..

 

А оружие откуда?

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Ну, в Америке у людей есть оружие. Сильно в школах помогает? Скорее наоборот. Какой рецепт лучше: с оружием или без - откуда нам знать.((( Но звери среди нас есть. Были и, наверное, будут. Сложно и больно.(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Смотрю, уже вылезает всякое позорное про тамошнюю безопасность. Камер понавешали и тип-топ, ага, полнейшая недееспособность органов. Вот чем нужно заниматься. Хотя чего это я. Лучше митингеров давить при полном обмундировании.(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
7 минут назад, iНекто сказал:

Смотрю, уже вылезает всякое позорное про тамошнюю безопасность. 

Может потому и было организовано это действо?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis

охрана должна быть серьезной с металоискателями - тогда проблем таких не будет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
9 minutes ago, Шакти said:

Может потому и было организовано это действо?

Все может быть. Но теории заговора это конечно хорошо, вот только от чудовищного бытия отвлекает.

Вот уже вопрос. Чуваку 19 лет, а на него ствол оформлен официально. Он вообще отслужить-то успел к моменту, как оружие на себя оформил. А если не служил, то на каком основании выдали. Эхх, безнадега.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Zlaw сказал:

я за то чтобы разрешили огнестрел..

вместе с тем уверен, что у нас не будет 

Вот в Турции разрешён, стреляют ....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 часа назад, Bushido сказал:

Если бы у несколькiх учителей было бы законное оружие, то они застрелили бы убийц.

 

Нормальные и законопослушные граждане должны иметь право носить с собой оружие, именно для таких случаев.

Может просто в школе должна быть охрана с оружием?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

чтоб школьный учитель носил в школу оружие? 

Ага, а то шумные ученики ему скажут: я имел твою маму, твою жену и всех твоих родных, а учитель вынуждено расскажет сколько материков на планете)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, iНекто сказал:

Все может быть. Но теории заговора это конечно хорошо, вот только от чудовищного бытия отвлекает.

Вот уже вопрос. Чуваку 19 лет, а на него ствол оформлен официально. Он вообще отслужить-то успел к моменту, как оружие на себя оформил. А если не служил, то на каком основании выдали. Эхх, безнадега.

 

Как вообще 19 летний человек прошел в школу? У нас в школе такая вахтерша сидела всем вахтерам вахтерша)) Даже муха незаметно проскочить не могла в школу.  Ребенок звонил -мама я болею иди забери меня. так я должна была прийти, зати к директору попросить разрешения, иногда даже написать обьяснительную что мне надо забрать ребенка и только после этого мне отдавали ребенка.  В школу ни один родитель без  личного разрешения директора не мог войти. 

 

Надо просто детские сады и школы охранять тщательно. Я бы даже сказала чтобы в каждой школе дежурил вооруженный полисмен. А раздавать всем оружие как высказались выше это конечно не выход.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 84 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Tipsgeek
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions