Jump to content
Baku365.com

Осуждение игры Тропический Остров.


uncle Y

Recommended Posts

Carcosa
58 minutes ago, Baqira said:

Каркоса) ты обещал дерзить, что бы я тебя узнала

самым дерзким персом была Пятница, но я как то сразу почувствовала, что это не ты)

а птиц был милым)

Как корабль назовешь, так он и поплывет)))

Птичка с таким красочным клювом Не могла сильно дерзить)

 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, LiyA_ said:

В первый день Ведущий принял выбор не у Дона...😁 Мог не принять и маны пропустили бы ночной выстрел..)

 

потому для всех включая ведущего 3 дня доном был я)

Link to comment
Share on other sites

Adina
26 minutes ago, LiyA_ said:

Добрый Ведущий вам попался... @Adina не такой...:smoking:

 

tenor.gif

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, Pelin said:

 

1) Сколько играю в мафию, а играю я достаточно долго, выбор команды принимался ведущими даже если на месте не было дона. Команда давала выбор сама, и не должна страдать из-за одного человека. Тем не менее, роль оставалась за ним. Тут ничего не нарушено.

2) "Я сомневаюсь" - это не обвинение. Это личное мнение. Кроме того, удален игрок, за которого уже половина проголосовала, причем удален по своей вине, не автокиллом, а за попытку срыва игры. Как голосованию продолжаться, если игрока нет? Уж посидели бы, и подождали пока день закончится, потом срывали бы игру. 

Мирные не должны терять лишнего игрока из-за подобных неигровых моментов другой команды. И да, если такое не прописано в правилах, ведущий решает ситуацию как захочет. 

3) и 4) противоречат друг другу. Если игровой день достаточный, то опоздание на 1 минуту не должно приниматься, как и 10 постов из пункта 4. 

Определитесь.

Да, было всего 4 человека в игре, и мне показалось, что дали полчаса. Здесь вышло недопонимание, которое прекрасно решилось без лишнего шума. Кроме того, голос остался прежним. Это был обычный игровой момент, который решился не на следующее утро. А про сокращение времени игрок мог и не знать, и разговор про 10 постов тут просто лишний, мягко говоря. 

 

А я считаю, что к манам отнеслись более, чем хорошо. 

И победа и так за вами записана.

 

1) в отсутствии дона - это одно, в присутствии дона - принимать выбор рядового мана - это другое.

2) о каком срыве игре может быть речь, если игрок говорит - я ман и я выхожу с игры. заметьте, маны не стали устраивать беспредел на темах. они высказали свое недовольство, не спалив неизвестного мана и на следующий день продолжили играть как ни в чем не бывало. 

если такое нет в правилах, значит это в правилах надо прописать. повторяюсь - на мой памяти было 3 удаления за раскрытие и НИ РАЗУ голосилка не запускалась заново.

3) и 4) совсем разные пункту и они не могут противоречить друг друга.

3 - о том, что игрок дает голос, а потом его голос удаляют из голосилки, потому что он один из всех чего то не понял.

4- о том, что за 17 часов достаточно времени написать 10 постов. тем более я больше чем уверен, что раз маф появился в 13-29 и написал пост, у него было достаточно времени написать эти 10 постов и молчание было преднамеренным. а если какое то правило отменяется, то об этом тоже надо предупреждать.

победа не за нами записана, а нами добыта. ведущий кажется объяснил, что согласно правилам сайта в данном раскладе побеждают мм.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
11 minutes ago, Centurion said:

 

потому для всех включая ведущего 3 дня доном был я)

Ведущий написал, что Дон Гашгалдаг...но Кто его читает...🤷🏼‍♀️)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, LiyA_ said:

Ведущий написал, что Дон Гашгалдаг...но Кто его читает...🤷🏼‍♀️)))

 

начали внутри себя разборки за трон

в первый же день свой голосует за своего 

испортили настроение ведущему

чуть не сорвали игру

 

маньяки - одним словом ))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Adina said:

 

начали внутри себя разборки за трон

в первый же день свой голосует за своего 

испортили настроение ведущему

чуть не сорвали игру

 

маньяки - одним словом ))

Смерть манам!!!(с)...🤣🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
9 minutes ago, Adina said:

 

начали внутри себя разборки за трон

в первый же день свой голосует за своего 

испортили настроение ведущему

чуть не сорвали игру

 

маньяки - одним словом ))

 

за одно я благодарен. что пятница умерла раньше, чем прошло 2 луны отведенные магду и я не успел...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin
12 минут назад, Centurion сказал:

 

1) в отсутствии дона - это одно, в присутствии дона - принимать выбор рядового мана - это другое.

2) о каком срыве игре может быть речь, если игрок говорит - я ман и я выхожу с игры. заметьте, маны не стали устраивать беспредел на темах. они высказали свое недовольство, не спалив неизвестного мана и на следующий день продолжили играть как ни в чем не бывало. 

если такое нет в правилах, значит это в правилах надо прописать. повторяюсь - на мой памяти было 3 удаления за раскрытие и НИ РАЗУ голосилка не запускалась заново.

3) и 4) совсем разные пункту и они не могут противоречить друг друга.

3 - о том, что игрок дает голос, а потом его голос удаляют из голосилки, потому что он один из всех чего то не понял.

4- о том, что за 17 часов достаточно времени написать 10 постов. тем более я больше чем уверен, что раз маф появился в 13-29 и написал пост, у него было достаточно времени написать эти 10 постов и молчание было преднамеренным. а если какое то правило отменяется, то об этом тоже надо предупреждать.

победа не за нами записана, а нами добыта. ведущий кажется объяснил, что согласно правилам сайта в данном раскладе побеждают мм.

 

мой голос был правильно удален

я переспросила, уточнила. Так совпало, что время было, людей было мало, все просили сократить дни, и такое решение вполне могло быть.  Не нужно тут тень на плетень наводить. На демагогию отвечать я умею достаточно хорошо, чтобы продолжать со мной эту полемику.

Тем более, что даже если бы голос оставили, ничего бы для вас не изменилось.

 

Кстати, хорошо бы внести в правила, что 10 постов нужны только в первый день, поскольку в последующие уже есть информация об игроке, и его 10 постов никому не нужны по большому счету.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Pelin said:

 

 

 

Кстати, хорошо бы внести в правила, что 10 постов нужны только в первый день, поскольку в последующие уже есть информация об игроке, и его 10 постов никому не нужны по большому счету.

Согласна

Link to comment
Share on other sites

Centurion
21 minutes ago, LiyA_ said:

Ведущий написал, что Дон Гашгалдаг...но Кто его читает...🤷🏼‍♀️)))

 

а маны три дня играют с другим доном)) но кто их читает)))

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
9 минут назад, Pelin сказал:

 

 

Кстати, хорошо бы внести в правила, что 10 постов нужны только в первый день, поскольку в последующие уже есть информация об игроке, и его 10 постов никому не нужны по большому счету.

Ни в коем случае и так молчунов....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
6 minutes ago, Pelin said:

 

мой голос был правильно удален

я переспросила, уточнила. Так совпало, что время было, людей было мало, все просили сократить дни, и такое решение вполне могло быть.  Не нужно тут тень на плетень наводить. На демагогию отвечать я умею достаточно хорошо, чтобы продолжать со мной эту полемику.

Тем более, что даже если бы голос оставили, ничего бы для вас не изменилось.

 

Кстати, хорошо бы внести в правила, что 10 постов нужны только в первый день, поскольку в последующие уже есть информация об игроке, и его 10 постов никому не нужны по большому счету.

 

нет не правильно. то что вы из всех игроков что то не поняли - это не вина остальных)

в полемику ввязались вы, ведь вы стали отвечать на мои пункты, а не я на ваши)

если у вас есть время можем демагогничать, до следующей игры я совершенно свободен)

действительно) мы так и так победили бы)

Link to comment
Share on other sites

Pelin
17 минут назад, Centurion сказал:

 

нет не правильно. то что вы из всех игроков что то не поняли - это не вина остальных)

в полемику ввязались вы, ведь вы стали отвечать на мои пункты, а не я на ваши)

если у вас есть время можем демагогничать, до следующей игры я совершенно свободен)

действительно) мы так и так победили бы)

 

а, так, значит? 

правильно делают остальные, что игнорируют ваши претензии.

 

и чем пострадали остальные оттого, что я единственная не поняла время, что вы говорите о вине остальных?)))) 

вина э! )))

надо же))))

 

маны победили, а лично Вы в проигрыше, раз успокоиться не можете.

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Yekə mafiozisiz ala, oyun oynuyursuz, məni niyə çağırmırsuz:classic_laugh:?

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Тропицеский остров, йох бир баунти)) бидене ону баша дющдюм ки для мирных остров невезения олду

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
13 minutes ago, Бенц said:

Yekə mafiozisiz ala, oyun oynuyursuz, məni niyə çağırmırsuz:classic_laugh:?

Тебя отмечали да, вахтунда гялярдюн)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Luna сказал:

Тебя отмечали да, вахтунда гялярдюн)))

недже яни вахтында гелердюн, гетюрюб ойуну салыблар островда, йоллар баглы, самолета минмейе прививка истиирляр, олан галан билетлер од гийметине, хеле мене деирлер, вахтунда гелердюн, егиби йохду, ницего - ницего, и на нашем острове будет фиеста) 

Edited by Бенц
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Бенц said:

недже яни вахтында гелердюн, гетюрюб ойуну салыблар островда, йоллар баглы, самолета минмейе прививка истиирляр, олан галан билетлер од гийметине, хеле мене деирлер, вахтунда гелердюн, егиби йохду, ницего ничего, и на нашем острове будет фиеста) 

Ай даа, неблагодарный))) сянинчюн частный самолёт гендярибляр, хеч саг ол демядюн))) даже не отреагировал))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Luna сказал:

Ай даа, неблагодарный))) сянинчюн частный самолёт гендярибляр, хеч саг ол демядюн))) даже не отреагировал))

яман ход гедирсянаа, деясян удмусан, маньяклардан деильдюн случайны))?

Edited by Бенц
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, Pelin said:

 

а, так, значит? 

правильно делают остальные, что игнорируют ваши претензии.

 

и чем пострадали остальные оттого, что я единственная не поняла время, что вы говорите о вине остальных?)))) 

вина э! )))

надо же))))

 

маны победили, а лично Вы в проигрыше, раз успокоиться не можете.

 

я АБСОЛЮТНО спокоен)) победа не значит, что не надо говорить о каких-то минусах, чтобы игра стала лучше)

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Бенц said:

яман ход гедирсянаа, деясян удмусан, маньяклардан деильдюн случайны))?

Йо, удузмушам, мирный житель была)))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Luna сказал:

Йо, удузмушам, мирный житель была)))

удузмусан юстюме ход гедирсен, удсайдун вапще башымда кокос экердин))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Бенц said:

удузмусан юстюме ход гедирсен, удсайдун вапще башымда кокос экердин))

Хагсызлыг эдирдин ахы, дёзмядим))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baqira
4 hours ago, Carcosa said:

Как корабль назовешь, так он и поплывет)))

Птичка с таким красочным клювом Не могла сильно дерзить)

 

Значит соврал

Значит заранее чувствовал, что будешь мм)

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

Хватить спорить, игра прошла, можно уже обсудить следующую, как раз праздники на носу (почти)

 

И тему бы выбрать посерьезнее чтоль

 

надоело играть всяких там ананасов, бананов и перцов

 

Как насчёт Знаменитости/личности 21 века? Маск, Безос, Трамп, Шябням Товузлу и тд

Edited by Aint Nuttin Like Me
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 hours ago, Baqira said:

Значит соврал

Значит заранее чувствовал, что будешь мм)

Так он же мирным был)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
18 hours ago, LiyA_ said:

С кем срались и почему..?)

Кстати... @Azeri365 ты придумал новый способ автокила..? :smoking:))))

Тссс я делаю вид что это не автокилл а Бан 👀

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 hours ago, Aint Nuttin Like Me said:

Хватить спорить, игра прошла, можно уже обсудить следующую, как раз праздники на носу (почти)

 

И тему бы выбрать посерьезнее чтоль

 

надоело играть всяких там ананасов, бананов и перцов

 

Как насчёт Знаменитости/личности 21 века? Маск, Безос, Трамп, Шябням Товузлу и тд

 

Думаешь никто не заметит, как ты своего персонажа включил в список Личностей? ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
11 minutes ago, Adina said:

 

Думаешь никто не заметит, как ты своего персонажа включил в список Личностей? ))

Дейирсян, Товузлу о оладжаг?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 9 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • Rüstəm
    • +satira
    • +Rosso
    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +BaltaEtibar
    • +Gulchatai
    • +W0lf
    • +Liya1101
    • +Addict
    • +Verman
    • +Эльдар
    • +Leysan
    • Простолюдин
    • nikotrissa
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • Adik
    • +Buritas
    • +MegadriveXX
    • +Elcin676

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions