Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Осуждение игры Тропический Остров.


uncle Y

Recommended Posts

LiyA_
3 minutes ago, Ruada♡ said:

Джулиано-Кристиано))

Ты Мурку узнала?

Да...я думала, что и ты узнала и на нее намекаешь..) Там же Гасиги вообще не было...)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Adina сказал:

 

неее... не стал читать 42 страницы ))

да пофиг, чесслово )) поиграли да

 

а в кого вы стреляли, когда ЖД блокировал?

Тоже в Чунга Чангу)))))))

Link to comment
Share on other sites

Pelin
1 час назад, Da Vinci сказал:

@Pelin 

Хвалю тебя))

 

🥰

 

1 час назад, Luna сказал:

Ахахахаах))))))) 

 

Я свою Пелин узнала почти сразу)))

 

поэтому, не верила мне?))

 

1 час назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Я одного не понял - почему снапа не было в игре?

я только на половине игре об этом узнал :facepalm:

 

а я на второй день вечером вспомнила про вышибалу))) 

 

26 минут назад, Cristiano сказал:

Отныне голосование будет в 6 утра=) ночные стрельбища вечером=))))

Ибо король так решил)))))))))))))))))))

 

а днем еда и танцы!! )))))))

 

23 минуты назад, uncle Y сказал:

Банан - маф

Король Джулиан тоже маф

Чем я им игру испортил?

 

да ничем)))

 

12 минут назад, Adina сказал:

 

КОМПЕНСАЦИЯ!!! ПЕРЕИГРОВКА!!!

ColorlessMassiveArgentineruddyduck-max-1mb.gif

 

10 минут назад, Ruada♡ сказал:

Ушаглар,йыгышун! Игра продолжается

@Luna

 

 

верните мне ружо!)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, LiyA_ said:

Да...я думала, что и ты узнала и на нее намекаешь..) Там же Гасиги вообще не было...)

Я в ней Гасигу видела🙈Это же вторая Фрекен Бок была с плюшками)

Поэтому и не понимала обид)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, uncle Y said:

пост от @gasiga по его просьбе

 

он в бане что ли?.. чёйта он, как Ленин, записки пишет? ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, uncle Y said:

Тоже в Чунга Чангу)))))))

 

вот сволочи.. если даже в мирных стреляли, то сдваивали.. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pelin
5 минут назад, Adina сказал:

 

на следующих праздниках буду ))

 

ура!!))) диктатура и жесткий режим)))) 

я буду играть)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Adina said:

 

из-за ваших внутриманских недопонимашек пострадал Банан ))

 

ладно.. от Банана, допустим, отмазались, но Король и Марти все равно на вашей совести ))

 

 

Да у них руки по локоть в мафской крови... :diablotin:)))

5 minutes ago, Adina said:

 

на следующих праздниках буду ))

Будем ждать с нетерпением..))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Pelin said:

ура!!))) диктатура и жесткий режим)))) 

я буду играть)))

 

с вами (с нами) по другому нельзя ))

Link to comment
Share on other sites

Pelin
6 минут назад, Azeri365 сказал:

Джулиан ещё в первую ночь должна была умереть  вместо Банана, Марти не мой выбор, ты же читал группу сегодня )))

 

так вам совсем полностью повезло))) 

Банан бы не был таким добрым, как король)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Adina said:

 

он в бане что ли?.. чёйта он, как Ленин, записки пишет? ))

Шифровки...:smoking:)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, Adina сказал:

 

он в бане что ли?.. чёйта он, как Ленин, записки пишет? ))

Не знаю. Я на форум редко захожу) Апрельские тезисы))) Лежа на Крупской строчит)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, LiyA_ said:

Шифровки...:smoking:)))

 

с 2:18 - Гасига ))

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
13 minutes ago, uncle Y said:

пост от @gasiga по его просьбе

 

Игра весёлая и очень активная, многословная, но под конец конечно нужно укорачивать дни, 2 дня назад можно было закончить.
Впечатление про ход игры непонятные, вроде всё есть, но вроде всё из цепочки недоразумений и недопониманий сложилось. Настоящего ммства и интриг я не заметил, только голосованием и ограничились, причем сразу слить ягуара при его воплях и потом на этом держаться, ну, это мафия, не запрещено значит разрешено, я бы наверно так не делал, ну и обидно наверно слиться от своей же команды.
Как 4 мана не заметили пост где ведущий пишет кто дон - не могу понять. Причем в первые два дня он ведущий по три раза переспрашивает квотируя дона, а он советуется с другим... в своей невнимательности винить ведущего не совсем логично. 
Думаю с отменой голосования ведущий был уже на нервах. Лучше было бы продолжать голосование даже с автокильнутым, а потом ночь.
Получилось что автокилл манов сыграл им же на руку, так как потом ушел мирный, а при стрельбе кто знает что было бы, причём и путаница получилась мог ли адвокат защищать ушедшего или нет. Причем потом и самому адвокату это сыграло не на руку.
Жаль что мало кто знает правила. Были версии что жд должен был стрелять за блокированного дона, что если ничья, то уходит третий, мж/дм Крабик открытым текстом пишет простыню что он мж. ЖД даже в конце не пытается мутить и притягивать пулю, хотя это был единственный шанс выдать себя за мафа.
Опять продолжилась плохая тенденция тише едешь дальше будешь. Последние 6 игроков на мой взгляд просто старались быть в тени, а активные все опять в морге.
С подвалами тоже ничего не понял. Как умудрились все использовать? Причем маны даже дважды.

Ещё раз , я написал Чунга Чанга и без Подвала я что раз 5 должен повторять может у меня свет выключили может у меня дела вышли и я вышел я же не должен сидеть до 22:00 и раз 10 повторять это по первых

Во вторых, мы сами выбрали Дона зачем перевыбирать? У нас что уже ночные выстрелы были даже если были б я там написал не появится Дон сами будем делать выбор и это было ещё в полдень через час он появился  

Гасига прав только в одном 4 день не стоило закрывать и делать переголосилку нужно было перейти на ночные , но он не прав что у меня автокилл был , у меня Бан был и это разные вещи  

 

Edited by Azeri365
Link to comment
Share on other sites

Pelin

Дядя подарил вам победу, маны, ни смотря ни на что))

Жд не простой мирный. Если честно, то мы с Джеком Воробьем, так и продолжали бы играть до морковкина заговенья)))

вот, примерно, так: 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Pelin
18 минут назад, Adina сказал:

 

с вами (с нами) по другому нельзя ))

 

мы согласны все четверо)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
8 минут назад, Pelin сказал:

Дядя подарил вам победу, маны, ни смотря ни на что))

Жд не простой мирный. Если честно, то мы с Джеком Воробьем, так и продолжали бы играть до морковкина заговенья)))

вот, примерно, так: 

 

Здесь на сайте другие правила

 

В случае, если в конце игры остались 2 игрока - ММ и ЖД, победа присуждается ММ

Link to comment
Share on other sites

Pelin

попросим Робинзона настоять на поправке))) он очень настойчивый)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Pelin сказал:

попросим Робинзона настоять на поправке))) он очень настойчивый)))

А Гасига упертый))) Большинство поправок вводилось по его просьбе))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, uncle Y said:

Здесь на сайте другие правила

 

В случае, если в конце игры остались 2 игрока - ММ и ЖД, победа присуждается ММ

 

Помню, как этот момент обсуждали. Но не помню, почему решили, что победа ММ. По идее - ничья. Как правильно - не знаю.

 

Но это уже на будущее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
41 минуту назад, Adina сказал:

 

неее... не стал читать 42 страницы ))

да пофиг, чесслово )) поиграли да

 

а в кого вы стреляли, когда ЖД блокировал?

Чунга Чангу))))

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
4 минуты назад, Adina сказал:

 

Помню, как этот момент обсуждали. Но не помню, почему решили, что победа ММ. По идее - ничья. Как правильно - не знаю.

 

Но это уже на будущее

Я помню как меняли правила))) На другом сайте))) Вроде бы помню...

Link to comment
Share on other sites

Pelin
9 минут назад, uncle Y сказал:

А Гасига упертый))) Большинство поправок вводилось по его просьбе))

 

Гасига, можно тебя отвлечь на минутку?)))

Edited by Pelin
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
47 минут назад, uncle Y сказал:

пост от @gasiga по его просьбе

 

 только голосованием и ограничились, причем сразу слить ягуара при его воплях и потом на этом держаться, ну, это мафия, не запрещено значит разрешено, я бы наверно так не делал, ну и обидно наверно слиться от своей же команды.
 

Очень обидно... Но все таки выиграли))) 

Link to comment
Share on other sites

Luna

@gasiga (c) 

 

Игра весёлая и очень активная, многословная, но под конец конечно нужно укорачивать дни, 2 дня назад можно было закончить.

Впечатление про ход игры непонятные, вроде всё есть, но вроде всё из цепочки недоразумений и недопониманий сложилось. Настоящего ммства и интриг я не заметил, только голосованием и ограничились, причем сразу слить ягуара при его воплях и потом на этом держаться, ну, это мафия, не запрещено значит разрешено, я бы наверно так не делал, ну и обидно наверно слиться от своей же команды.

Как 4 мана не заметили пост где ведущий пишет кто дон - не могу понять. Причем в первые два дня он ведущий по три раза переспрашивает квотируя дона, а он советуется с другим... в своей невнимательности винить ведущего не совсем логично. 

Думаю с отменой голосования ведущий был уже на нервах. Лучше было бы продолжать голосование даже с автокильнутым, а потом ночь.

Получилось что автокилл манов сыграл им же на руку, так как потом ушел мирный, а при стрельбе кто знает что было бы, причём и путаница получилась мог ли адвокат защищать ушедшего или нет. Причем потом и самому адвокату это сыграло не на руку.

Жаль что мало кто знает правила. Были версии что жд должен был стрелять за блокированного дона, что если ничья, то уходит третий, мж/дм Крабик открытым текстом пишет простыню что он мж. ЖД даже в конце не пытается мутить и притягивать пулю, хотя это был единственный шанс выдать себя за мафа.

Опять продолжилась плохая тенденция тише едешь дальше будешь. Последние 6 игроков на мой взгляд просто старались быть в тени, а активные все опять в морге.

С подвалами тоже ничего не понял. Как умудрились все использовать? Причем маны даже дважды.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Luna said:

@gasiga (c) 

 

Игра весёлая и очень активная, многословная, но под конец конечно нужно укорачивать дни, 2 дня назад можно было закончить.

Впечатление про ход игры непонятные, вроде всё есть, но вроде всё из цепочки недоразумений и недопониманий сложилось. Настоящего ммства и интриг я не заметил, только голосованием и ограничились, причем сразу слить ягуара при его воплях и потом на этом держаться, ну, это мафия, не запрещено значит разрешено, я бы наверно так не делал, ну и обидно наверно слиться от своей же команды.

Как 4 мана не заметили пост где ведущий пишет кто дон - не могу понять. Причем в первые два дня он ведущий по три раза переспрашивает квотируя дона, а он советуется с другим... в своей невнимательности винить ведущего не совсем логично. 

Думаю с отменой голосования ведущий был уже на нервах. Лучше было бы продолжать голосование даже с автокильнутым, а потом ночь.

Получилось что автокилл манов сыграл им же на руку, так как потом ушел мирный, а при стрельбе кто знает что было бы, причём и путаница получилась мог ли адвокат защищать ушедшего или нет. Причем потом и самому адвокату это сыграло не на руку.

Жаль что мало кто знает правила. Были версии что жд должен был стрелять за блокированного дона, что если ничья, то уходит третий, мж/дм Крабик открытым текстом пишет простыню что он мж. ЖД даже в конце не пытается мутить и притягивать пулю, хотя это был единственный шанс выдать себя за мафа.

Опять продолжилась плохая тенденция тише едешь дальше будешь. Последние 6 игроков на мой взгляд просто старались быть в тени, а активные все опять в морге.

С подвалами тоже ничего не понял. Как умудрились все использовать? Причем маны даже дважды.

Он теперь только на флуде живет?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Luna сказал:

@gasiga (c) 

 

Игра весёлая и очень активная, многословная, но под конец конечно нужно укорачивать дни, 2 дня назад можно было закончить.

Впечатление про ход игры непонятные, вроде всё есть, но вроде всё из цепочки недоразумений и недопониманий сложилось. Настоящего ммства и интриг я не заметил, только голосованием и ограничились, причем сразу слить ягуара при его воплях и потом на этом держаться, ну, это мафия, не запрещено значит разрешено, я бы наверно так не делал, ну и обидно наверно слиться от своей же команды.

Как 4 мана не заметили пост где ведущий пишет кто дон - не могу понять. Причем в первые два дня он ведущий по три раза переспрашивает квотируя дона, а он советуется с другим... в своей невнимательности винить ведущего не совсем логично. 

Думаю с отменой голосования ведущий был уже на нервах. Лучше было бы продолжать голосование даже с автокильнутым, а потом ночь.

Получилось что автокилл манов сыграл им же на руку, так как потом ушел мирный, а при стрельбе кто знает что было бы, причём и путаница получилась мог ли адвокат защищать ушедшего или нет. Причем потом и самому адвокату это сыграло не на руку.

Жаль что мало кто знает правила. Были версии что жд должен был стрелять за блокированного дона, что если ничья, то уходит третий, мж/дм Крабик открытым текстом пишет простыню что он мж. ЖД даже в конце не пытается мутить и притягивать пулю, хотя это был единственный шанс выдать себя за мафа.

Опять продолжилась плохая тенденция тише едешь дальше будешь. Последние 6 игроков на мой взгляд просто старались быть в тени, а активные все опять в морге.

С подвалами тоже ничего не понял. Как умудрились все использовать? Причем маны даже дважды.

Это кому то интересно разве?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Это кому то интересно разве?)

Вот можешь ты одной фразой обосрать-обидеть человека.

Кому интересно, тот прочитает, кому нет мимо пройдет

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Ruada♡ said:

Ушаглар,йыгышун! Игра продолжается

@Luna

Ахахах))) нет,спасибо , лучше быть мертвой))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, LiyA_ said:

Да...я думала, что и ты узнала и на нее намекаешь..) Там же Гасиги вообще не было...)

Вот да))) как можно было Мурку с Гасигой спутать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • varra
    • +Kassiya
    • +swallow_bird
    • +Каскад

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions