Jump to content
Baku365.com

Спецоперация Генпрокуратуры: арестованы сотрудники Бактаможни СРОЧНО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Главное управление по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре провело операцию в Главном таможенном управлении города Баку.

Как сообщила пресс-служба Генпрокуратуры, в результате операции некоторые должностные лица управления задержаны при получении взяток.

Более подробная информация будет предоставлена общественности позже.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ну,это же хорошо))

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Читают этот форум по ходу.

Короче пишите здесь кто, где занимается коррупцией.

Всех повяжут.

 

Надеюсь этого козла с усиками в аэропорту Баку уволили, который депортировал меня 5 лет назад. Явно хотел получить на лапу, но я его послал нах.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Данабаш кяндиндя эхвалат))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, Zlaw said:

Данабаш кяндиндя эхвалат))

Cıqqılı başları tutublar, lap yekə - dana-başları tutmağa deyəsən ya dux çatmayıb, ya da komanda gəlməyib) 

Orda bir İbrahim vardı, müqəddəs torpaqdan, maliyyə müdiri idi, Novruzovun da vaxtında vardı. 10 ildən çox çapdılar, taladılar, yedilər, dağıtdılar partdıyana kimi. Amma heç deyən olmadı ki, ay adam, sənin gözünün üstündə qaş var....

2 dənə gömrük inspektoru həbs olunub, ayə, qoymuyun, nə böyük iş olub)))

Düzəlməyəcək xaraba, düzəlsə də bu gedişnən mən o günü görməyəcəm.... 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

отродясь такого не бывало, и опять то же самое. (черномырдинка)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, BAKILI сказал:

Читают этот форум по ходу.

Короче пишите здесь кто, где занимается коррупцией.

Всех повяжут.

 

Надеюсь этого козла с усиками в аэропорту Баку уволили, который депортировал меня 5 лет назад. Явно хотел получить на лапу, но я его послал нах.

Во первых там не козлы,а люди,во вторых там много работников усы носят,в третьих если кого то козлом назвать хотите,то пишите имя того,кто вас депортировал.За языком следите пожалуйста.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8

и банкир повесился.

43 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Главное управление по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре провело операцию в Главном таможенном управлении города Баку.

Как сообщила пресс-служба Генпрокуратуры, в результате операции некоторые должностные лица управления задержаны при получении взяток.

Более подробная информация будет предоставлена общественности позже.

 

и банкир повесился.а по теме судя по молнееносной опрасии будуд доить .ну и когото посадят для отчетности .

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
24 минуты назад, BAKILI сказал:

Читают этот форум по ходу.

Короче пишите здесь кто, где занимается коррупцией.

Всех повяжут.

 

Надеюсь этого козла с усиками в аэропорту Баку уволили, который депортировал меня 5 лет назад. Явно хотел получить на лапу, но я его послал нах.

Опять негативная ситуация?)) За что депортировал? 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
12 минут назад, Da Vinci сказал:

Во первых там не козлы,а люди,во вторых там много работников усы носят,в третьих если кого то козлом назвать хотите,то пишите имя того,кто вас депортировал.За языком следите пожалуйста.

 

А вы наверно из госструктуры...

Для меня все кто вымогают взятку, козлы. Извините за мой английский.

 

Он там самый главный, там с молодняком я базарил ранее. Усики аля 70-е. Ниточкой.

Имя, фамилию помнил год, а потом забыл. Предположительно начальник таможни аэропорта.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, BAKILI сказал:

 

А вы наверно из госструктуры...

Для меня все кто вымогают взятку, козлы. Извините за мой английский.

 

Он там самый главный, там с молодняком я базарил ранее. Усики аля 70-е. Ниточкой.

Имя, фамилию помнил год, а потом забыл. Предположительно начальник таможни аэропорта.

Вы ему на месте сказали,что он козёл?Или только тут через 5 лет решились это сделать?У меня там много знакомых,кто усики носит,и никто взятки не берёт.Пожалуйста,пишите подробнее,когда оскорбить кого то хотите)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
24 минуты назад, Da Vinci сказал:

Во первых там не козлы,а люди,во вторых там много работников усы носят,в третьих если кого то козлом назвать хотите,то пишите имя того,кто вас депортировал.За языком следите пожалуйста.

 

Həri. Eşq olsun dövlət qulluğuna )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri

Таможня и коррупция у нас  , не верю 

Edited by Azeri365
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Вы ему на месте сказали,что он козёл?Или только тут через 5 лет решились это сделать?У меня там много знакомых,кто усики носит,и никто взятки не берёт.Пожалуйста,пишите подробнее,когда оскорбить кого то хотите)

Что ты кипятишься Братий) это были арабы, которые переоделись в форму наших таможенников, а ваши-наши взятки не берут, значит ваших-наших не касается)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Таможня и коррупция у нас  , не верю 

А наоборот, коррупция и таможня???? Получается?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

Həri. Eşq olsun dövlət qulluğuna )))

Как то банке стоял в очереди,впереди 2 таких вот топливо,один другому рассказывал,как его товар на таможне не пропускают,типа взятку хотят,и говорит имя дяди,типа он взятку хочет.Я звоню дяде,говорю ты зачем взятку хочешь у людей,он говорит у кого,говорю такой то судак тут говорит ты взятку хочешь,говорит этосу идиоту скажи,пусть в документах 2 цифры исправит,чтоб я пропустил,я уже устал ему говорить это))Говорю этим двум гражданам,исправьте пожалуйста 2 цифры,всё будет хорошо))Вот так вот всегда во всем кто виноват,а не мы сами)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

One
20 minutes ago, Heydar Ali said:

Опять негативная ситуация?)) За что депортировал? 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Что ты кипятишься Братий) это были арабы, которые переоделись в форму наших таможенников, а ваши-наши взятки не берут, значит ваших-наших не касается)

Там же есть честные люди,кто усы носит,с какого перепугу их кто то за спиной козлами называть должен?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
25 минут назад, Heydar Ali сказал:

Опять негативная ситуация?)) За что депортировал? 

 

Ну время от времени вляпываюсь. С кем не бывает. ))

Короче прилетел я на 2 недели. В день вылета мне вдруг сообщили, что оказывается нужно предъявить справку о регистрации на время пребывания.

Естественно её у меня не было, так как впервые слышал об этом.

 

Обычно в нормальных странах по прибытии сообщают, что нужно делать и какие бумажки заполнять. Тем ьолее когда платил за визу могли бы предупредить, что те кто остаются более 10-12 дней, точно не помню, должны зарегистрироваться в городе.

 

А вот так в день вылета предъявлять претензии, это подло.

Вначале он сказал, что мне нужно заплатить, не помню точно 300-500 манат. Потом когда я отказался платить, он сказал, что меня депортируют. Так как билет у меня уже был на руках, для него это депортация, а для меня обычный вылет.

 

Правда в конце он сказал, что в течении года, мне будет запрещён въезд в Государство Азербайджан.

Это форменный идиот в фуражке!

Я приезжаю со своими долларами. Трачу там, сям. Вкладываю свой гяпик в экономику Азербайджана, а этот придурок вместо того,чтобы сказать, xoş gəlmisiniz Vətənə, он мне ставит бан на год.

Вот из-за таких чмошников и идёт слава по миру о коррупции в Азербайджане.

 

И видит падла, что в паспорте самое, что не наесть азербайджанское имя и фамилия. И все равно ему наплевать. Справка его заботит типа. Мог бы как человек сказать, мол смотри гардаш, есть у нас такой закон. В следующий раз будь аккуратней. Yaxşı yol!

 

 

 

Edited by BAKILI
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Там же есть честные люди,кто усы носит,с какого перепугу их кто то за спиной козлами называть должен?)

Он же говорит взятку вымогали, значит это были не честные люди, а вообще подпускай ближе, Сансей не учил тебя? Это его методика))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, BAKILI сказал:

 

Ну время от времени вляпываюсь. С кем не бывает. ))

Короче прилетел я на 2 недели. В день вылета мне вдруг сообщили, что оказывается нужно предъявить справку о регистрации на время пребывания.

Естественно её у меня не было, так как впервые слышал об этом.

 

Обычно в нормальных странах по прибытии сообщают, что нужно делать и какие бумажки заполнять. Тем ьолее когда платил за визу могли бы предупредить, что те кто остаются более 10-12 дней, точно не помню, должны зарегистрироваться в городе.

 

А вот так в день вылета предъявлять претензии, это подло.

Вначале он сказал, что мне нужно запалить, не помню точно 300-500 манат. Потом когда я отказался платить, он сказал, что меня депортируют. Так как билет у меня уже был на руках, для него это депортация, а для меня обычный вылет.

 

Правда в конце он сказал, что в течении года, мне будет запрещён въезд в Государство Азербайджан.

Это форменный идиот в фуражке!

Я приезжаю со своими долларами. Трачу там, сям. Вкладываю свой гяпик в экономику Азербайджана, а этот придурок вместо того,чтобы сказать, xoş gəlmisiniz Vətənə, он мне ставит бан на год.

Вот из-за таких чмошников и идёт слава по миру о коррупции в Азербайджане.

 

И видит падла, что в паспорте самое, что не наесть азербайджанское имя и фамилия. И все равно ему наплевать. Справка его заботит типа. Мог бы как человек сказать, мол смотри гардаш, есть у нас такой закон. В следующий раз будь аккуратней. Yaxşı yol!

 

 

 

Приезжайте ещё, с долларами........)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Как то банке стоял в очереди,впереди 2 таких вот топливо,один другому рассказывал,как его товар на таможне не пропускают,типа взятку хотят,и говорит имя дяди,типа он взятку хочет.Я звоню дяде,говорю ты зачем взятку хочешь у людей,он говорит у кого,говорю такой то судак тут говорит ты взятку хочешь,говорит этосу идиоту скажи,пусть в документах 2 цифры исправит,чтоб я пропустил,я уже устал ему говорить это))Говорю этим двум гражданам,исправьте пожалуйста 2 цифры,всё будет хорошо))Вот так вот всегда во всем кто виноват,а не мы сами)))

 

Я тебя очень хорошо понимаю. У меня друзья в гос. органах, в судах тех же, везде сейчас жесточайшая борьба с коррупцией. А там где я сам работаю - там коррупции отродясь не было. Честно скажу, радуюсь очень, мы на пути в действительно светлое будущее. Очень многое меняется в лучшую сторону. Эффект мы начнём чувствовать в полной мере через год-два. 

 

Недавно узнал, что в том же НарХозе более нет и намёка на коррупцию. Вообще. Совершенно. Либо учишься - либо отчисление. Мне там в своё время кровь попортили основательно своими попытками побора.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
7 minutes ago, BAKILI said:

 

Ну время от времени вляпываюсь. С кем не бывает. ))

Короче прилетел я на 2 недели. В день вылета мне вдруг сообщили, что оказывается нужно предъявить справку о регистрации на время пребывания.

Естественно её у меня не было, так как впервые слышал об этом.

 

Обычно в нормальных странах по прибытии сообщают, что нужно делать и какие бумажки заполнять. Тем ьолее когда платил за визу могли бы предупредить, что те кто остаются более 10-12 дней, точно не помню, должны зарегистрироваться в городе.

 

А вот так в день вылета предъявлять претензии, это подло.

Вначале он сказал, что мне нужно заплатить, не помню точно 300-500 манат. Потом когда я отказался платить, он сказал, что меня депортируют. Так как билет у меня уже был на руках, для него это депортация, а для меня обычный вылет.

 

Правда в конце он сказал, что в течении года, мне будет запрещён въезд в Государство Азербайджан.

Это форменный идиот в фуражке!

Я приезжаю со своими долларами. Трачу там, сям. Вкладываю свой гяпик в экономику Азербайджана, а этот придурок вместо того,чтобы сказать, xoş gəlmisiniz Vətənə, он мне ставит бан на год.

Вот из-за таких чмошников и идёт слава по миру о коррупции в Азербайджане.

 

И видит падла, что в паспорте самое, что не наесть азербайджанское имя и фамилия. И все равно ему наплевать. Справка его заботит типа. Мог бы как человек сказать, мол смотри гардаш, есть у нас такой закон. В следующий раз будь аккуратней. Yaxşı yol!

 

 

 

Он смотрит на вас глазами предателя за то что гражданство поменяли 

Edited by Azeri365
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
19 минут назад, Da Vinci сказал:

Вы ему на месте сказали,что он козёл?Или только тут через 5 лет решились это сделать?У меня там много знакомых,кто усики носит,и никто взятки не берёт.Пожалуйста,пишите подробнее,когда оскорбить кого то хотите)

 

Ну да, чтоб потом он меня за оскорбление при исполнении ещё пару манатов накинул. Это я уже проходил. Мог бы повторить ему, не при свидетелях.

Может ваши знакомые не берут, но по его мимике и поведению, он явно вымогал взятку. А даже если бы я заплатил его штраф, не уверен, что он попал бы в казну государства, а не в его карман.

 

11 минут назад, Da Vinci сказал:

Там же есть честные люди,кто усы носит,с какого перепугу их кто то за спиной козлами называть должен?)

 

Такие усы только в фильмах остались и у него.

 

 

 

Edited by BAKILI
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Приезжайте ещё, с долларами........)))))

 

Конечно приеду. Из-за одного взяточника, Родину не забывают.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, BAKILI сказал:

 

Конечно приеду. Из-за одного взяточника, Родину не забывают.

Аз паспорта нет?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Heydar Ali сказал:

Он же говорит взятку вымогали, значит это были не честные люди, а вообще подпускай ближе, Сансей не учил тебя? Это его методика))))

Зачем?))

У меня на таможне никогда проблем не было ещё))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, BAKILI сказал:

 

Ну да, чтоб потом он меня за оскорбление при исполнении ещё пару манатов накинул. Это я уже проходил. Мог бы повторить ему, не при свидетелях.

Может ваши знакомые не берут, но по его мимике и поведению, он явно вымогал взятку. А даже если бы я заплатил его штраф, не уверен, что он попал бы в казну государства, а не в его карман.

 

 

Такие усы только в фильмах остались и у него.

 

 

 

Ну ничего,с кем не бывает)

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
4 минуты назад, Azeri365 сказал:

Он смотрит на вас глазами предателя за то что гражданство поменяли 

 

Предатель, это когда обливают грязью Азербайджан, чтобы получить политическое убежище за границей.

Гражданство я не менял. Мне его дали в Израиле. От Азербайджанского гражданства я не отказывался.

Просто в Азербайджане не предусмотрено двойное гражданство, а в Израиле есть.

Получается это Азербайджан не хочет иметь своего гражданина в Израиле и других странах.

Все видели как я за Алиева старшего топил )) если для него такие предатели, тогда я не знаю кто у него враги.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 87 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions