Jump to content
Baku365.com

Жизнь после 40: оставь надежду, всяк сюда входящая


Robin

Recommended Posts

Ленц
Только что, Gun-smith сказал:

Этими крутяшками и за ушами можно ухаживать, там разные насадки, я так и делаю)))

не знаю, честно говоря. даже не заглядывала туда. и вблизи даже не видела. ну средство гигиены и ухода. но уши для меня реально открытие. я про то что из них чтото растет не знала. может потому что я только бабушек застала, а они только у дедушек растут?)

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
Только что, Gun-smith сказал:

Женщинам открыто нельзя сокрушатся о своём возрасте)))

То есть мужчинам приходится сокрушаться и за себя, и за нас? Тяжело, однако :classic_unsure:

Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Женщинам открыто нельзя сокрушатся о своём возрасте)))

Почему?) Торжественно обещаю, как только начну сокрушаться, так сразу все это на вас тут изливать буду))

Edited by Ленц
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Ленц said:

Почему?) Торжественно обещаю, как только начну сокрушаться, так сразу все это на вас тут изливать буду))

Не все такие смелые как ты)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Какая примитивщина эта статья. А с чего это кто то решил что женщина после 40-ка кому то что то должна? С чего это кто то решил что должен корректировать ее одежду и макияж и советовать как ей выглядеть?

Кто сказал что все женщины должы вырлядеть как стройные бизнес-вумены? Рас она полная неухоженная то в самую пору одеть ей касынку на голову и длинную юбкув горошек.

Возможно что ей уже 40+ и выглядит она на все 40+ а чувствует себя на 30. И что? Кто сказал что они притворяются молодыми? 

Сплошные стереотипы. Хватит уже диктовать кому как жить. И хватит уже женщин 40+ записывать на очередь в морг.  Я в 40 лет только жить начала и вкус жизни почувствовала. И не собираюсь меняться или стараться соответствовать чьим то стандартам. 

Жалко не женщин 40+, а тех кому так скучно живется что копается в чужих проблемах.

Ищите комплексы в себе.

 

И минус за фото юзера.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Ленц said:

не знаю, честно говоря. даже не заглядывала туда. и вблизи даже не видела. ну средство гигиены и ухода. но уши для меня реально открытие. я про то что из них чтото растет не знала. может потому что я только бабушек застала, а они только у дедушек растут?)

У женщин не замечал, даже у бабушек)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

У женщин не замечал, даже у бабушек)))

У бабушек в глубоком климаксе начинают расти усики, или козлинная бородка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
3 hours ago, Valois said:

Мужчина после 50 расцветает...:-) 

Если не рассыпался в 40.

Link to comment
Share on other sites

amitola
48 минут назад, Stolz сказал:

Я Вас не обманываю. Где мои 105, счастливый вес.

и я 105 кг.:-) — нас трое @gasiga :classic_biggrin:... — а рост? мой 1.83 см.:-)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, amitola сказал:

и я 105 кг.:-) — нас трое @gasiga :classic_biggrin:... — а рост? мой 1.83 см.:-)

Добрый вечер Амитола, Вы наверное не всё сверху прочитали, я мечтаю о 105, у меня вес к сожалению около 150 кг при росте 1,86.

Link to comment
Share on other sites

amitola

да, вы правы, не читал:-)

Link to comment
Share on other sites

amitola
2 минуты назад, Stolz сказал:

Добрый вечер Амитола

Добрый! :-)

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
2 hours ago, Stolz said:

я согласен с Вами,
но вот посмотрите - просыпаюсь 

Да ладно вам сочинять? А ваша супруга тоже пельмени колой запивает, сидя с вами на диване?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Bakinka сказал:

Да ладно вам сочинять? А ваша супруга тоже пельмени колой запивает, сидя с вами на диване?

Нет конечно. Но сегодня она говорит перед закрытием магатзина, пойди купи вареники и пельмени, я успел купил, и с май онезов, запивал фантой. а сейчас сын вернулся, дочка оделась мне говорят папа пошли гулятьмне сволочу лень, супруга быстро оделась и с ними пошла гулять, а я дома остался, нет сил, не поверите, кое как до туалета дохожу, пятки болят, появилисьшпоры, был у врача ортопеда, он мне специальные подстилки выписал, сейчас ношу их.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
20 минут назад, Сева ИМ сказал:

Какая примитивщина эта статья. А с чего это кто то решил что женщина после 40-ка кому то что то должна? С чего это кто то решил что должен корректировать ее одежду и макияж и советовать как ей выглядеть?

Кто сказал что все женщины должы вырлядеть как стройные бизнес-вумены? Рас она полная неухоженная то в самую пору одеть ей касынку на голову и длинную юбкув горошек.

Возможно что ей уже 40+ и выглядит она на все 40+ а чувствует себя на 30. И что? Кто сказал что они притворяются молодыми? 

Сплошные стереотипы. Хватит уже диктовать кому как жить. И хватит уже женщин 40+ записывать на очередь в морг.  Я в 40 лет только жить начала и вкус жизни почувствовала. И не собираюсь меняться или стараться соответствовать чьим то стандартам. 

Жалко не женщин 40+, а тех кому так скучно живется что копается в чужих проблемах.

Ищите комплексы в себе.

 

И минус за фото юзера.

 

Не злитесь Севка,может у кого-то ума хватает толькот на такие обвинения)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
10 minutes ago, Bakinka said:

Если не рассыпался в 40.

Единственный минус возраста 40 + это то что уже как правило,есть конечно исключения,не полный идиот:-) а это очень не нравится,особенно дамам..:-) 

Link to comment
Share on other sites

Valois
10 minutes ago, Bakinka said:

Если не рассыпался в 40.

Единственный минус возраста 40 + это то что уже как правило,есть конечно исключения,не полный идиот:-) а это очень не нравится,особенно дамам..:-) 

Link to comment
Share on other sites

E_not11

Какая смешная тема)

Быть счастливым хочется каждому и в любом возрасте.

Не живите стереотипами. Еще неизвестно как жизнь повернется. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Valois

Насчёт веса,не знаю,толстым не был,при росте 184 максимум весил 93....щас скинул до 76,убрал брюхо,щас хочу кубики накачать:-) ...но в этом мне помогло конечно курение и алкоголь как не странно:-) 

Link to comment
Share on other sites

WOLF

 

6 hours ago, Robin said:

Погуглил немного все сайты говорят что жизнь нет что в принципе и естественно, кто говорит что есть занимается самообманом.

Многие сайты просто переносят акцент и пишут статьи в стиле

О чем жалеют женщины после 40? Тридцатилетним читать

Женщины после сорока: как мы меняемся

5 главных сожалений женщин после сорока лет

Всю статью можно не читать основное я выделил.

Вопрос о том, как должна или не должна выглядеть и жить женщина под сорок, всплывает в блогосфере с завидной регулярностью. По ходу пьесы выясняется, что вообще «долгов» и обязательств перед всеми подряд у такой женщины, как минимум, на пару жизней вперед, но права и перспективы при этом почти нулевые.

Супермоделям, кинодивам и иже с ними скидка: там и социальный статус, и капитал, и стилисты, и пластические хирурги –  все это отчасти компенсирует в глазах аудитории их «преклонный» возраст и позволяет прыщавым лузерам авторитетно рассуждать с диванов о пригодности экранных красоток в качестве потенциальных половых партнерш в духе «с пивом потянет».

 

Обычным же среднестатистическим гражданкам, молодость которых безвозвратно ушла, старость – в их понимании – еще не наступила, но ни мировой славы, ни миллионных состояний нет и в помине, не повезло. Жить им, как ни странно, все еще хочется, причем полноценно, но альтернатив, как утверждает довольно значительная часть комментаторов, у них немного. Либо не позориться и ползти уже на кладбище, либо задуматься о душе и сконцентрироваться на пирожках для внуков. И не дай Бог искать в 40 лет работу: пора уже иметь свой бизнес, а не ишачить на кого-то по найму, уверены диванные эксперты.

 

Тут-то и начинается. Причем не «жизнь», как говорила героиня культового кинофильма «Москва слезам не верит», а настоящая трагедия. По народному поверью, после 35-40 лет многие одинокие и не очень успешные женщины пытаются отчаянно отрицать свой возраст – молодятся, наряжаются и красятся, как в юности, кокетничают и вообще ведут себя, как «инфантильные 20-летние курицы», тем самым как бы доказывая себе и окружающим, что баба ягодка опять, и вообще, возраст – лишь нелепая условность.

В принципе, такой самообман понятен: действительно, полжизни позади, каких-то ощутимых достижений в ней может не просматриваться, принцы «повывелись», непринцы совсем обмельчали, за олигарха уже явно не выйти и карьеру не построить. Остается лишь притвориться, что тебе по-прежнему 20. Опять же, сама по себе мысль о том, что компенсировать уходящую молодость должен жизненный опыт и капитал, для многих женщин неприемлема: с какого перепугу им становиться кому-то «мамками», если они, особенно при вечернем освещении, вполне еще себе молодухи? Тем более если ни капитала, ни опыта так и не завелось, и компенсировать старость особо нечем.

Есть доля истины и в том, что часто это производит комичный эффект. Одно дело, если сорокалетняя женщина молода душой и телом, энергична, успешна в своей сфере деятельности и выглядит не хуже 30-летних (при том что запустить себя и выглядеть на «полтос» можно и в 25), и совсем другое, когда она же, нарядившись в разноцветные лосины и покрасившись в фиолетовый цвет, занижает на порядок свой возраст на сайте знакомств и отправляется в имидже «юной нежной куколки» на поиски гипотетического мужика, а то и спонсора.

Мужчины (к счастью, не все!), со своей стороны, зачастую уверены, что после 35-40 лет женщина должна быть благодарной по гроб жизни любому, кто взглянул на нее без отвращения. Все это, как уже неоднократно отмечалось, порождает массу гендерных конфликтов с обоюдными щелчками по самооценке, мутируя в смертельную схватку «старых кляч» и «разведенок с прицепом» с «нищими тупыми лузерами без жилья и нормальной работы».

Так как же выжить обычной «тетке» после 40, и, главное, зачем? Не считая, разумеется, вышивания крестиком и заботы о внуках. Может, мифы сильно преувеличены, ставить крест на себе рано, и есть даже призрачные шансы пристроиться, например, «за олигарха»? Ведь, судя по анкетам с сайтов знакомств, многие одинокие женщины в этом возрасте вполне еще лелеют подобные мечты.

«МИР 24» попытался выяснить это у известного сводника, 60-летнего Петра Листермана, но тот делиться «рецептами счастья» для сорокалетних не пожелал, видимо, не сочтя эту целевую аудиторию хоть сколько-нибудь перспективной. Кстати, вопрос касался не только 40-летних женщин, но и мужчин, многие из которых уверены в том, что, несмотря на лысину, пивное брюхо и низкооплачиваемую работу, они все еще подарки – в том числе, и для состоятельных дам.

А вот звездный стилист, 34-летний Анвар Очилов рассказал о том, как лучше выглядеть представительницам данной возрастной группы, чтобы, как минимум, не быть похожими на фриков.

 

В общем Петя это подтвердил а Анвар давал советы что бы меньше красится и не носить джинсы в обтяжку. Я бы посоветовал наоборот носить ведь в мире так мало радостей и больше клоунов на улице или дополнительный позитив, хоть какая польза от 40+ будет.

К мужчинам все то же самое относится только уже после 60.

 

Все говорит обратное не верьте всякие ягодки в 45 и популярные песни это все ложь и самообман. 

Вот пример такого лжеца Говорухина.

 

 

 

Зачем выставлять фото этого человека? Какая разница, кто как выглядит или чувствует? Женщины до и после 40, вы не обращайте внимание на кого-попало. Вы всегда прекрасны и в любую погоду. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, E_not11 сказал:

Какая смешная тема)

Быть счастливым хочется каждому и в любом возрасте.

Не живите стереотипами. Еще неизвестно как жизнь повернется. 

Нее мы обязательно должны одеваться и вести себя, и вообще жить так как решил автор. Должны непременно соответствовать стандартам которые нравятся кому то.

Как же мужчинам трудно понять что женщина особенно в 40+ может жить в свое удовольствие и не париться тем что нравится она им или нет. Они уверенны что все чтобы мы не делали только для того чтобы понравиться им. И недоумевают -как так? Мне же так не нравится, неужели она не понимает? ))))))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liya1101
2 часа назад, Stolz сказал:

я согласен с Вами,
но вот посмотрите - просыпаюсь я в 5:15, а так страдаю бессонницей. Но служебный сотовый заведён на это время, хотя многие коллего приходят к 9-10 утра на службу, но я люблю пораньше быть там в 6:00 самое поздное. Самое главно 7,5 часов отработать, Значит не завтракаю, контрастный душ и зубы почищу и в машину. Домой возвращаюсь на нервах, руки трясутся из за диабета, пока кусок в рот не возьму, то не успокоюсь, покупаю в русском магазине 2 кг пельменей, и сметану, после соблазна иногда могу и бутылку водки взять, а там мало, и пиво в догонку. И съедаю я ети пельмени, сам себе приговор выношу, спорт давным давно забросил, вот все болячки и появились, какой родниковая вода - сейчас сбегал перед закрытием магазина у нас в 18:00 магазин закрывается и до понеделыника. и купил себе фанту и колу, ну и на завтра бухло взял. Влкючил ТВ там Малахов к 1 сентября посвященный выпуск ведёт, вот диван, кресло - так и не встаём.

Что же вы себя то гробите? Ведь молодой еще мужчина. Куда ваша жена смотрит? Неужели вы не хотите пожить ещё и внуков увидеть? 

1 час назад, Stolz сказал:

Легко сказат - я уже лет 5 как старый пердун. По лестнице 8 ступенек подняться без отдышки не могу. Вес сейчас около 150 кг. Ладно Бог с ним, сам знаю, но ничерта не делаю.

 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Нее мы обязательно должны одеваться и вести себя, и вообще жить так как решил автор. Должны непременно соответствовать стандартам которые нравятся кому то.

Как же мужчинам трудно понять что женщина особенно в 40+ может жить в свое удовольствие и не париться тем что нравится она им или нет. Они уверенны что все чтобы мы не делали только для того чтобы понравиться им. И недоумевают -как так? Мне же так не нравится, неужели она не понимает? ))))))

Вот понимаете это и злитесь, забейте, пусть тешат себя подобными статьями) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

А мне понравились комментарии многих мужчин на этой теме. Не все живут с комплексами, оказывается. А если и живут, то не распространяют их на чужих  женщин.

Можно, конечно и оскорбиться, и рассердиться. Но , действительно., со стороны так все хорошо видно.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
25 минут назад, Stolz сказал:

Нет конечно. Но сегодня она говорит перед закрытием магатзина, пойди купи вареники и пельмени, я успел купил, и с май онезов, запивал фантой. а сейчас сын вернулся, дочка оделась мне говорят папа пошли гулятьмне сволочу лень, супруга быстро оделась и с ними пошла гулять, а я дома остался, нет сил, не поверите, кое как до туалета дохожу, пятки болят, появилисьшпоры, был у врача ортопеда, он мне специальные подстилки выписал, сейчас ношу их.

Ты же однажды вел тему, как ты худел, и у тебя все получалось

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Liya1101 сказал:

Что же вы себя то гробите? Ведь молодой еще мужчина. Куда ваша жена смотрит? Неужели вы не хотите пожить ещё и внуков увидеть? 

 

Хочу пожить - я люблю жизнь. А что жена, все так говорят якобы должна супруга смотреть, она что нянька для меня, нет. Если конкретно плохо, и бывает давление 180 на 140, она предлагает мне таблетки, но я дурной отказываюсь, стараюсь полежать, успокиться или выйти на балкон на воздух. Да она мне говорит, что шутить с этим нельзя, чуть что может быть инсульт и тогда растение, не дай Бог. Каждый человек сам является кузнецом своего счастья. И внуков хотел бы увидеть. Раслабился совсем, интерес ковсему потерял конкретно, ничего не интересно мне. Живу по течению, без планов на завтра.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Robin
1 час назад, Хамаль сказал:

Вот интересно - автор темы кучу ужастиков выложил про женщин старше 40, а сокрушаются по ушедшей молодости тут мужчины :thinking:

Сволочи всю тему эти комплексанты испортили не дали женщин на фотки развести ))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

Чего столько нытья то? Сорок это расцвет жизни.  Я себе сейчас нравлюсь гораздо больше, чем в 20. Знаю чего и как хочу, имею опыт жизни, уже всего чего хотела достигла. Два года назад у меня случилась перезагрузка. Все же трое маленьких детей, забросила себя. Примеряла платья в магазине, ничего не подошло, расплакалась и решила что все, хватит. Села на диету, скинула 15 кг, поменяла имидж и стала себе нравится в зеркале.  А чувство уверенности великая вещь. На работе повышение пошло и существенное, муж стал нервничать что на меня смотрят))) возраст в голове, не на лице... и мне через три недели 40 и все лучшее только начинается))) любите себя и будьте любимы)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Хаде сказал:

Вот понимаете это и злитесь, забейте, пусть тешат себя подобными статьями) 

Да нее))) не злюсь))) скорей недоумеваю))) росто за последнюю неделю уже третья подобная статья на глаза попадается. У меня такое ощущение что кто то старается внушить нам что мы непременно должны переживать из за возраста или внешности. Если нет ни того ни другого наверно что то с головой не так)))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Ты же однажды вел тему, как ты худел, и у тебя все получалось

Да я помню, вот в прошлом году за 163 дня я на 61 кг похудел, сейчас покажу фото с прошлого августа и фото этогом года за июнь:

 

 


 и за 1 год опять набрал, кстати отличная идея, если наберусь силы воли и здесь открою тему о сбросе веса.

Otpusk.jpg

Ozero.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    103 members have viewed this topic:
    Maambl  Arif Gurbanov  E_not11  Зигфрид  Zefir  Gun-smith  nineliya  Adina  Liya1101  Stolz  Yaşar Vartan-Zadə  Хамаль  Starry Eyed  Ghost  Джема  Сева ИМ  Blaze  Despina  PlatinumBest  Lahn-dill  Zema  Carpe Diem  Pups.  Ленц  Mилаwка  abu Uthman  WOLF  Evol  Мисс Пупырышка  avto6ka  Артур Кянан Дёюль  Valois  TotEwoDisputter  swallow_bird  MuZa  Bodriy  -=laziale=-  Al Pacino  Aqua  Editor  Femida  Balamka  perepelka  Аквилон  PRAVDORUB  Undina  gasiga  Guest  Glock  Sonicka  Bakinka  Liliana-Kim  Zloy22  Neon  Molly  ***Nika***  Находка  Флегматик  patusik  Aint Nuttin Like Me  Heydar Ali  begemoth  Robin  Ra Sha  Ulysses  Ринчин Падма  Тундра  Sitandra786  amitola  Чёрный подснежник  moonwalk450  Natali_@@@  Царь  Addeliya  Меланхолия  Tehnokrat  endnight  Такая как есть  Spirt  Sintaksis  Guest  R-e-G-i-n-A  ataman  Дюймовочка  Тео  Бенц  Hennessy  Мира  окорок  Падший Ангел  massandra.  London  Habibi  Zafir  Ejik_v_kolyu4kax  LiyA_  Salix  dama8080  alik79  Облигация  and 3 more...
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Жемчужинка
    • +Jasmin.G
    • +RuslanRD
    • +Wolfy
    • +Emil33
    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions