Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Юзеры 365 - Послеигровые обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

Luna

Зачем бедного Виздома убили?? 

У меня в запасе ещё были картины и их история((

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 minute ago, gasiga said:

Для Атоса это много, а для графа...))))

Несказочная жизнь маленького пажа - волшебника гитары - ШоубиZZZ - всё о  звёздах - медиаплатформа МирТесен

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Кто еще хотел в кабинеты? Бир лайк - бир кабинет:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Так, меня кто играл? Признавайтесь))

 

@Baku2018

а @Azeri365 поспособствовал, чтобы твоего клона выкинули из игры

))) вур икисинидя ))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@Baku2018 почему так слабо?))) Мян бурда езюмю елдюрюрдюм, кулаки держала, свечки ставила, вуду куклы сшила))) в первый же день убили)))

Севанын ады ня йаман агырды?))) Даже другой чел от моего имени в первый день умирает)))

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 minute ago, Rauℓ said:

Кто еще хотел в кабинеты? Бир лайк - бир кабинет:diablotin:

 

меня плиз)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

@Baku2018

а @Azeri365 поспособствовал, чтобы твоего клона выкинули из игры

))) вур икисинидя ))

 

 

Бяхт дя у меня такой)))) Мафия не выдерживает моего имени))))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

@Baku2018 почему так слабо?))) Мян бурда езюмю елдюрюрдюм, кулаки держала, свечки ставила, вуду куклы сшила))) в первый же день убили)))

Севанын ады ня йаман агырды?))) Даже другой чел от моего имени в первый день умирает)))

 

Афтандил да ты )))) Никто тебя в первый день не убивал ))) Тебя удалили из игры за недобор постов ))) СЕВУ!!! За НЕДОБОР постов!!! Представь )))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Rauℓ said:

Кто еще хотел в кабинеты? Бир лайк - бир кабинет:diablotin:

Я))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, Adina said:

 

Афтандил да ты )))) Никто тебя в первый день не убивал ))) Тебя удалили из игры за недобор постов ))) СЕВУ!!! За НЕДОБОР постов!!! Представь )))

И то, я собирался оставить, и ММ поддержали вроде. Молчал, может поймет и угомонится этот Злаш....Но куда там)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Rauℓ said:

И то, я собирался оставить, и ММ поддержали вроде. Молчал, может поймет и угомонится этот Злаш....Но куда там)))

Павлик Морозов да, точно))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, Luna said:

Я))

Точно, лайков же не видно))))

 

К Копам тоже добавить?:diablotin:

Edited by Rauℓ
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

leviathan

Всем спасибо за игру! Был весело ) Аж  буду скучать ))

 

Особое спасибо коллегкам по кабинету @Pelin @LiyA_ @Ruada♡ и ведущему @Lucifer!

 

До встречи в новом сезоне! )

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

leviathan
35 minutes ago, Rauℓ said:

Отдельные поздравления @Ruada♡ и @leviathan) И с шикарным антуражем, и с победой)

Спасибо ))

 

Стариком был, чинушом был, старой садовницей был, в этот раз решил попробовать роль школоты ))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
18 minutes ago, Сева ИМ said:

@Baku2018 почему так слабо?))) Мян бурда езюмю елдюрюрдюм, кулаки держала, свечки ставила, вуду куклы сшила))) в первый же день убили)))

Севанын ады ня йаман агырды?))) Даже другой чел от моего имени в первый день умирает)))

Привет)

хаггывы хала эля как грицца))

 

не убивали в первый день, это был второй даже почти третий день, притом зашла извинилась что мало писала днём, но кое кто дирящди чтоб меня сняли из игры) 

клянусь прям как к реальной Севе, сидит на форуме никого не трогает и откуда ни возьмись мярдимазар начинают портить настроение.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

В начале побесилась на счет моего выхода теперь как то уже всё равно))

каждый раз говорю не буду играть нервы теряю)

 

но!

в следующий раз если не удержусь буду играть то напишу именно 10 постов типа «докажи что ты мир» и всё!

посмотрим тогда к чему прокопаются))

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Кстати только Мисс-Лия голосовала за Эдитора до того как Юкико предложил сделку.

Остальные начиная с Крошки и по списку голосуют только спустя 2 часа. Так что "было поздно" и "не увидели" звучит непонятно. И дон манов там же в морге тусуется всю страницу.

 

 

20210531_164525.jpg

20210531_164537.jpg

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Adina
20 minutes ago, leviathan said:

Спасибо ))

 

Стариком был, чинушом был, старой садовницей был, в этот раз решил попробовать роль школоты ))

 

местами угорал )))) 

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
54 minutes ago, Ромашка said:

 

Дюму вообще не отличить было ))

Это второй звездный час Руады по антуражу на моей памяти))

Когда я еще антуражила?) Не помню. Обычно сдуваюсь на 2 день))

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 hour ago, Adina said:

всё равно больше всех заслуживала победу Руада-Дюймовочка ))))

Бяли бяли😎 Мегастар😎)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Baku2018 said:

Привет)

хаггывы хала эля как грицца))

 

не убивали в первый день, это был второй даже почти третий день, притом зашла извинилась что мало писала днём, но кое кто дирящди чтоб меня сняли из игры) 

клянусь прям как к реальной Севе, сидит на форуме никого не трогает и откуда ни возьмись мярдимазар начинают портить настроение.

Но это же справедливо)) вспомнил как у нас обращающихся в полицию называют ищверянами. 10 значит 10))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, gasiga said:

Кстати только Мисс-Лия голосовала за Эдитора до того как Юкико предложил сделку.

Остальные начиная с Крошки и по списку голосуют только спустя 2 часа. Так что "было поздно" и "не увидели" звучит непонятно. И дон манов там же в морге тусуется всю страницу.

 

ящщи кечди дя уже ))) Там Лия и Руада.. сянин вообще неджя языкун поворачиваться элийир бунлара "неправсуз" демяйя? ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ruada♡ said:

Когда я еще антуражила?) Не помню. Обычно сдуваюсь на 2 день))

Впервые вообще мне понравился антураж по игре. Потому что сравнивал всех с оригиналом) было очень классно.

Как в других играх пытаются играть плесень, облако, ёлку или автобус и в чем кайф, я всё еще не понял))

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

 

ящщи кечди дя уже ))) Там Лия и Руада.. сянин вообще неджя языкун поворачиваться элийир бунлара "неправсуз" демяйя? ))) 

Анкл не обманывает) а тут и слили, и добили и обманщиком выставили, кто бы ни был)

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

Впервые вообще мне понравился антураж по игре. Потому что сравнивал всех с оригиналом) было очень классно.

Как в других играх пытаются играть плесень, облако, ёлку или автобус и в чем кайф, я всё еще не понял))

 

 

Бир Гараж йахшы чыхмышды, бир Мяхля, и вот сейчас. Надо в следующий раз по мотивам наших фильмов играть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, Baku2018 сказал:

Привет)

хаггывы хала эля как грицца))

 

не убивали в первый день, это был второй даже почти третий день, притом зашла извинилась что мало писала днём, но кое кто дирящди чтоб меня сняли из игры) 

клянусь прям как к реальной Севе, сидит на форуме никого не трогает и откуда ни возьмись мярдимазар начинают портить настроение.

 

Вот, герюз мян няляр чякирям дя бурда)) Мне за вредность молоко выдавать надо)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, gasiga said:

Впервые вообще мне понравился антураж по игре. Потому что сравнивал всех с оригиналом) было очень классно.

Как в других играх пытаются играть плесень, облако, ёлку или автобус и в чем кайф, я всё еще не понял))

От темы многое зависит) Поэтому,когда душа не лежит к теме,играть не хочется)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

Анкл не обманывает) а тут и слили, и добили и обманщиком выставили, кто бы ни был)

 

он никого не обманывал бедный ))) просто его тоже было мало.. баша дюшмядиляр бир бирини.. олан шейди..

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Adina said:

 

Бир Гараж йахшы чыхмышды, бир Мяхля, и вот сейчас. Надо в следующий раз по мотивам наших фильмов играть.

Психушка тоже хорошая была) холодильник)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Ruada♡ said:

Психушка тоже хорошая была) холодильник)

 

не помню.. либо не играл, либо меня быстро убили ))

по моему второе.. я вроде Тайлера выбирал, помню ))

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    65 members have viewed this topic:
    Фрекен Бок  Ruada♡  Aint Nuttin Like Me  Centurion  muzzy555  LiyA_  Dafna  Nelli  Бенц  Despina  Azeri365  Мяу  Da Vinci  Кот в сапогах  Al Pacino  Luna  Wisdom  gasiga  Rauℓ  Zlaw  Adina  Walter White  Undina  Крошка  Baku2018  Ghost Shaman  Ромашка  Sasha  Molly  Spirt  -=laziale=-  gospodin420  Медвежонок-Л  leviathan  Pelin  Мамедов Мамед Мамед оглу  Kent  Sör-Söhbet/Müzakire  Цветочек  Manneken Pis  Zema  ImpendingDoom  Artist77  Starry Eyed  Осень  Arif Gurbanov  trr  dama8080  lane  Сева ИМ  Mr. Stat  Alpinist  S.T.A.L.K.E.R  abu Uthman  ilgar_m  Carcosa  Cristiano  Nkek  Шакти  Carpe Diem  Werty  Samv  Farah  Bubusik  guru1 
  • Who's Online   22 Members, 16 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • master
    • +Джема
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Вредный Крыс
    • +Mr. TANNER
    • +Azeri365
    • +SaxarYa
    • +Wolfy
    • +I am gonna hell
    • +QRFRA
    • +Operator85
    • +Grisbi
    • +W0lf
    • +Veronik
    • +Orion 68
    • +-=laziale=-
    • +Sagittarius
    • +Пантерка
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions