Jump to content
Baku365.com

УЕФА расследует инцидент с радужным флагом на стадионе в Баку


Zlaw

Recommended Posts

Сева ИМ
5 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Как можно запрещать пропагандировать то, что разрешено по закону?

 

Курить сигареты ни в одной стране не запрещено, а вот рекламировать сигареты запрещено почти во всех странах мира. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Столетиями ЛГБТ были подвержены дискриминации, их убивали, калечили, сажали. В западных стран еше в конце 20 века были дискриминации.

 

Поэтому после стольких столетий унижений сейчас по полной отжигают. Это как через 20 лет тюрьмы на баздых идешь.

 

Через несколько десятилетий всё нормализуется и даже в Астаре можно будет поднимать этот флаг без скандала. Никого не будет интересовать. 

 

 

Не наигрались уже? 10 лет уже слышу ЛГБТ-ЛГБТ. Да они красафчики, они джан-джигяры. Что дальше? Нафига флаг поднимать? Блин футбольный матч идет, при чем тут сексуальные отношения кого то? Хеч дяхлиси вар? Ну давай еще и в научных симпозиумах тоже будем выставлять флаги ЛГБТ. 

 

Больше чем уверена, если я в Европе подниму флаг Натуралов-Гетеросексуалов меня тут же поймают и выдворят из страны. Скажите что я не права? Я не понимаю почему у гее должно быть больше прав чем у натуралов?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 hours ago, Starry Eyed said:

Задолбали, честное слово. Вот к чему это было? Куда ты с этим флагом суешься? Футбол вообще не место для всякой такой пропаганды, это спорт, не фестиваль какой-то. 

Вот если бы женщины с плакатом о насилии, то было бы более подходяще)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 hours ago, Хамаль said:

По-моему, пришло время нормально ориентированным людям придумать себе флаг, эмблему и т.д. и ходить с ними. А то эти радужные флаги, парады и прочее вышли уже на уровень рекламы ЛГБТ. Если дело так пойдёт, то защищать нужно будет не их, а от них.

Самое обидное это то, что радугу любили все, детям игрушки покупали, в фильмах, в мультиках, было связано с каким-то сказочным позитивом и счастьем. А теперь где видишь сразу подсознание включает тревогу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Товарищи, будьте толерантнее.... 

 

Среди наших пользователей есть очень талантливые представители меньшинств и ваши слова их очень обижают.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, gasiga сказал:

Вот если бы женщины с плакатом о насилии, то было бы более подходяще)

Тоже нет. На футболе только антирасистские плакаты и призывы считаю уместным, так как футболисты часто сталкиваются с расизмом и все футбольные лиги постоянно выступают с подобными призывами. Hər şeyin öz yeri var. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Editor сказал:

Товарищи, будьте толерантнее.... 

 

Среди наших пользователей есть очень талантливые представители меньшинств и ваши слова их очень обижают.

 

А кто их оскорблял? Ни кто не оскорбляет. Пока не будут пропагандировать свою сексуальную жизнь ни кто их не тронет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina

 ФИФА и УЕФА поддерживают и подняли флаг лгбт у своих штаб-квартир, принимаем это и мы, так как являемся членами данных организаций. Другое это отношение нашего населения к такому, что должно было быть предусмотрено заранее, но отсутвие специалистов, как всегда, сказало свое) 

Мне плели байки что на игре Азербайджана и Турции в Баку все будет тип-топ, хотя я говорила о разделительном кардоне, в результате два сектора были без стульев)

Edited by Messina
Link to comment
Share on other sites

Messina
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

А кто их оскорблял? Ни кто не оскорбляет. Пока не будут пропагандировать свою сексуальную жизнь ни кто их не тронет.

Пропогандируют да, хочет на весь Азербайджан орать что он педик, и? 

Всякие маразматики же кричат все что в голову взбредет)) в шортиках в нотариус же тоже не пускают))))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

И че? Это оскорбление? Да мы не толерантны. Яджяб делаем.  Честно мне пофик на них, Что есть они что нет все ровно. Но они своей агрессивной рекламой добиваются получить обратный эффект. Они его получают. 

 

 

А что плохого в этом флаге на стадионе и почему он должен быть запрешен?

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Нет нет ....  Сегодня флаг завтра парад как это было в 12 м году , неприемлемо 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 часа назад, dama8080 сказал:

Тоже поражаюсь. Гетеросексуальные мужчины должны радоваться им больше женщин достанется. А у женщин подружек в мужском обличии, которым можно излить душу и не бояться, что их потащат в постель-успокаивать)))

Во всем можно найти позитив)))

Просто мужчины понимают, что скоро их будет ждать участь всех женщин - их будут лапать в общественном транспорте, в темном переулке, будут выкрикивать грязные словечки, этого же никто не хочет? Если до этого только мы это все терпели, теперь и они будут) Всё э, я меняю свое мнение, я за ЛГБТ, гой бунлар бильсинляр биз няляр чякирик😈😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Editor said:

Товарищи, будьте толерантнее.... 

 

Среди наших пользователей есть очень талантливые представители меньшинств и ваши слова их очень обижают.

А если были бы бездарными?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

А что плохого в этом флаге на стадионе и почему он должен быть запрешен?

Всё грязное и ненормальное постепенно становится нормой, благодаря пропаганде. Чем не Содом с Гоморой?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Starry Eyed said:

Тоже нет. На футболе только антирасистские плакаты и призывы считаю уместным, так как футболисты часто сталкиваются с расизмом и все футбольные лиги постоянно выступают с подобными призывами. Hər şeyin öz yeri var. 

Самый умный поступок который я видел в момент с расизмом - Дани Алвес подавал угловой, ему с трибуны бросили банан. Он оставил мяч, подошел взял банан, съел его, и потом уже ввёл мяч в игру. Вот это было сильно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Starry Eyed said:

Тоже нет. На футболе только антирасистские плакаты и призывы считаю уместным, так как футболисты часто сталкиваются с расизмом и все футбольные лиги постоянно выступают с подобными призывами. Hər şeyin öz yeri var. 

Кстати ещё одна фраза которую люблю. Морган Фриман сказал:

Чтобы избавиться от расизма, нам просто надо всем забыть и не говорить об этом хотя бы 5 минут.

 

Не понимаю как с утра до вечера можно говорить об лгбт или расизме и думать что это помогает. Наоборот надо не обращать внимания вовсе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Либерализм до добра не доведет) 

Это как в начале чернокожий нельзя было называть неграми, теперь нельзя называть чернокожими, потом нельзя будет называть афроамериканцами..в общем я уже запуталась как можно, а как нельзя..) 

Я вижу тут параллели, сейчас нельзя ущемлять права  лгбт, потом они уже будут стремится к тому, чтобы пол и ориентация вообще не учитывалась. Все к этому идет. 

В принципе, мне я к ним нормально отношусь, если это не будет затрагивать мои интересы и мои ценности. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, gasiga said:

А если были бы бездарными?))


они не могут быть бездарными, природа изначально создала их исключительным, а некоторых гениями. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Editor said:


они не могут быть бездарными, природа изначально создала их исключительным, а некоторых гениями. 

Тогда дави гадов)) зачем нам конкуренты. 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 минуты назад, Editor сказал:


они не могут быть бездарными, природа изначально создала их исключительным, а некоторых гениями. 

 

Как раз сегодня читала про геев. Они на самом деле талантливые по своей природе, потому что в них есть и феминность и маскулинность и оба этих составляющих позволяет им создавать шедевры 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
13 минут назад, lane сказал:

Всё грязное и ненормальное постепенно становится нормой, благодаря пропаганде. Чем не Содом с Гоморой?

 

 

Невозможно чтобы гетеросексуальный стал гомосексуальным из-за флага и вообше пропаганды. Так же пропаганда гетеросексуализма не сделала из гея гетеросексуала.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Крошка said:

 

Как раз сегодня читала про геев. Они на самом деле талантливые по своей природе, потому что в них есть и феминность и маскулинность и оба этих составляющих позволяет им создавать шедевры 

Все видят гея художника или певца. Никто не видит гея слесаря. Они так же как и все остальные талантливы.

Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, Bushido said:

 

 

Невозможно чтобы гетеросексуальный стал гомосексуальным из-за флага и вообше пропаганды. Так же пропаганда гетеросексуализма не сделала из гея гетеросексуала.

И по какой же причине нам систематически под нос запихивают этот флаг? Что бы вы не говорили, это для того, чтобы все привыкли к этой «исключительности» и стали воспринимать как норму.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, lane сказал:

И по какой же причине нам систематически под нос запихивают этот флаг? Что бы вы не говорили, это для того, чтобы все привыкли к этой «исключительности» и стали воспринимать как норму.

 

 

Ну и что в этом плохого, если обшество примет за норму то что давно сушествует в природе?

Потом гетеро станут гомо? 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 минуту назад, gasiga сказал:

Все видят гея художника или певца. Никто не видит гея слесаря. Они так же как и все остальные талантливы.

Не знаю, наверное)) просто в слесаре нет ничего женственного))) ты посмотри на известных фэшн дизайнеров, они в большинстве своем гомосексуалисты

Link to comment
Share on other sites

lane
4 minutes ago, Bushido said:

Ну и что в этом плохого, если обшество примет за норму то что давно сушествует в природе?

Потом гетеро станут гомо? 

Если вы не отталкиваетесь от того, что это извращение, то у нас разные критерии.

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Крошка said:

Не знаю, наверное)) просто в слесаре нет ничего женственного))) ты посмотри на известных фэшн дизайнеров, они в большинстве своем гомосексуалисты

Но дизайнеров и шоубизов доля процента в мире, а геев довольно большой процент населения. Огромное большинство из них в обычной жизни ведут себя обычно, без эпатажа.

А как раз там где нужно выделиться из толпы пухом и перьями, они конечно гораздо в лучшей позиции. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Capital Pride Lgbt GIF by Capital Pride | Have Pride 365!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
28 minutes ago, gasiga said:

Кстати ещё одна фраза которую люблю. Морган Фриман сказал:

Чтобы избавиться от расизма, нам просто надо всем забыть и не говорить об этом хотя бы 5 минут.

 

Не понимаю как с утра до вечера можно говорить об лгбт или расизме и думать что это помогает. Наоборот надо не обращать внимания вовсе.

Если бы на этот флаг всем было пофиг, он бы нигде не поднимался 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
38 минут назад, Bushido сказал:

 

 

А что плохого в этом флаге на стадионе и почему он должен быть запрешен?

А что плохого в сигаретах, почему их пропагандировать нельзя?

И вообще это футбольный матч. При чем тут чьи то сексуальные предпочтения? Нормально если я на футболе буду пропагандировать гетеросексуальность?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 24 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +Birdman
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +SaxarYa
    • +Deportment
    • +dama8080
    • +Linda
    • +lex-mix
    • +Vagrant
    • +Pashayev
    • +W0lf
    • +sapiens
    • +ug1
    • +Dervish
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +Царь
    • +Wolfy
    • irada14
    • +Manneken Pis
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions