Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 17:0


Alpinist

Recommended Posts

Ifti
S2IKnVyjH27MP7AEAWw9vGUkVisjjmDnnwuLv5rf
T.ME

Как сообщают некоторые армянские телеграм-каналы и сайты, в результате перестрелки в районе села Юхары Шорча (Басаркечерский...

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

утро вечера мудрее. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

20210716_193903.jpg

20210716_193927.jpg

20210716_193948.jpg

20210716_194003.jpg

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Тео

У них новая тема для переживаний )

20210717_025736.jpg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Тео

Пошел процесс развенчивания самими армянами легенд и мифов древней Армении. Молодёжная организация Армении у себя на сайте разместила. Кажется просветление находит )

20210716_194025.jpg

20210716_194055.jpg

20210716_194125.jpg

20210716_194146.jpg

20210716_194219.jpg

20210716_194245.jpg

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 час назад, Тео сказал:

 

20210716_193927.jpg

20210716_193948.jpg

 

Заброшенные дома хоббитов из "Властелина колец". | Пикабу

))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
0d86c1906425a2712f1b5bb059ef8b1d.jpg
MOD.GOV.AZ

16 июля с 20:40 до 22:30 подразделения вооруженных сил Армении с позиций, расположенных на территории села Йухары...

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13 минут назад, Ifti сказал:
0d86c1906425a2712f1b5bb059ef8b1d.jpg
MOD.GOV.AZ

16 июля с 20:40 до 22:30 подразделения вооруженных сил Армении с позиций, расположенных на территории села Йухары...

 

«20-летний солдат-срочник погиб. Инцидент произошел 16 июля в 21:40 во время несения боевого дежурства. Причиной смертельного огнестрельного ранения стало нарушение сослуживцем правил обращения с оружием. N-ской воинской части ВС РА, рядовой Артур Хачатурович Казарян 2001 года рождения.По факту инцидента ведется следствие»
одного  наши  грохнули 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

«20-летний солдат-срочник погиб. Инцидент произошел 16 июля в 21:40 во время несения боевого дежурства. Причиной смертельного огнестрельного ранения стало нарушение сослуживцем правил обращения с оружием. N-ской воинской части ВС РА, рядовой Артур Хачатурович Казарян 2001 года рождения.По факту инцидента ведется следствие»
одного  наши  грохнули 

говорят армяне нынче сильно дранкают (солдаты и офицеры). Гражданские армяне которым раздали автоматы, тоже дранкают. Наверное по пьянке угрохали своего. Они по пьянке несколько раз и по нам стреляли. Может опять настоящий армянин vs шуртвац сёхбетиди.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Только что, Ifti сказал:

говорят армяне нынче сильно дранкают (солдаты и офицеры). Гражданские армяне которым раздали автоматы, тоже дранкают. Наверное по пьянке угрохали своего. Они по пьянке несколько раз и по нам стреляли. Может опять настоящий армянин vs шуртвац сёхбетиди.

армия  у  них  кишит с  ботами  хачатурова ,  почти  на  100%  уверен  что  это  дело  их  рук 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
31 minutes ago, Ifti said:
0d86c1906425a2712f1b5bb059ef8b1d.jpg
MOD.GOV.AZ

16 июля с 20:40 до 22:30 подразделения вооруженных сил Армении с позиций, расположенных на территории села Йухары...

 

Наконец-то "ерасх" превратился в Аразднйян.  

Link to comment
Share on other sites

Ifti
15 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

армия  у  них  кишит с  ботами  хачатурова ,  почти  на  100%  уверен  что  это  дело  их  рук 

боты хачатурова стреляют по нашим. Озю де гижбесерлер Гарагая терефде атырлар. Орда чохдан везиййет онларын хейрине дейил. Емр верилсе, ашагыда бир дене ермени посту саг саламат галмаячаг, бизимкилер келле маяллаг едечек онлары. Бизимкилер кечен июлдан бу яна мовгелерин безилерини газыб ирели апарыблар, ерменилер дюз айагларынын алтындады. Ушагларын хереси бир дене лимонке тулласа онлара бесди. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 минут назад, RAINMAN сказал:

Наконец-то "ерасх" превратился в Аразднйян.  

армяне 30 лет играли в эту игру в одиночку, коверкая наши топонимы (Naxçıvan, Gəncə и т.д.) по эту сторону границы. Наши сказали, а что, можно эту игру играть и вдвоем, намного интереснее будет. Сейчас будет идти урок географии и топонимов Азербайджана на сайте МО. У меня и так благодаря Технократ гардашу есть толстые листы где все топонимы Западного Азербайджана написаны по нашему. Но у многих таких материалов относительно топонимов нет. Пусть и наш народ привыкает, и они привыкают. Познавательно однако. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, Ifti сказал:

боты хачатурова стреляют по нашим. Озю де гижбесерлер Гарагая терефде атырлар. Орда чохдан везиййет онларын хейрине дейил. Емр верилсе, ашагыда бир дене ермени посту саг саламат галмаячаг, бизимкилер келле маяллаг едечек онлары. Бизимкилер кечен июлдан бу яна мовгелерин безилерини газыб ирели апарыблар, ерменилер дюз айагларынын алтындады. Ушагларын хереси бир дене лимонке тулласа онлара бесди. 

у них  боты  по всему Армении , они объединились  сейчас   кочарян, хачатуров,  серж,сейран ,  у  всех  у  них  есть в  армии  боты  среди  офицерского  состава , так  что  из  любой  части  границы  по  их  приказу  могут стрелять, и этого  несчастного  скорее  всего  убили  наши ,   пашиняновцы  всё  ночь  думали   как  заявлять  о  смерти  чтоб  бы  не  спровоцировать  народ
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

у них  боты  по всему Армении , они объединились  сейчас   кочарян, хачатуров,  серж,сейран ,  у  всех  у  них  есть в  армии  боты  среди  офицерского  состава , так  что  из  любой  части  границы  по  их  приказу  могут стрелять, и этого  несчастного  скорее  всего  убили  наши ,   пашиняновцы  всё  ночь  думали   как  заявлять  о  смерти  чтоб  бы  не  спровоцировать  народ
 

как не крути, - 1 (и эту поганую традицию не наши придумали с минусами, они так дразнили наших долгое время. Когда "счет" уже был далеко не в пользу армян, наши начали дразнить их их же методами). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
fhSaDCgnF6c3jTMnvM6d3x5Pd83bzQ0wv2spqnGh
T.ME

🇦🇿Şəhid jurnalist Məhərrəm İbrahimov və Sirac Abışov medalla təltif olunub. 🎖İbrahimov Məhərrəm Əli oğlu və Abışov Sirac Abış oğlu “Hərbi...

 

Link to comment
Share on other sites

Шакти
7 минут назад, Ifti сказал:

как не крути, - 1 (и эту поганую традицию не наши придумали с минусами, они так дразнили наших долгое время. Когда "счет" уже был далеко не в пользу армян, наши начали дразнить их их же методами). 

@Ifti, как вы относитесь к выступлениям Аслана Исмайлова? Я внимательно отслеживаю. Вот вчера было очередное. Что думаете по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

lane
41 minutes ago, Ifti said:

говорят армяне нынче сильно дранкают (солдаты и офицеры). Гражданские армяне которым раздали автоматы, тоже дранкают.

Последние запасы ядрёной тутовки из Арцаха.

Edited by lane
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 минут назад, Шакти сказал:

@Ifti, как вы относитесь к выступлениям Аслана Исмайлова? Я внимательно отслеживаю. Вот вчера было очередное. Что думаете по этому поводу?

а вы где  нашли его ?

Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 минуты назад, Шакти сказал:

@Ifti, как вы относитесь к выступлениям Аслана Исмайлова? Я внимательно отслеживаю. Вот вчера было очередное. Что думаете по этому поводу?

не смотрю. Аслана Исмаилова знаю давно, с 97-98 г. Была такая газета, Демократический Азербайджан. Находился где то в Кубинке, где то около Комюрчи базары. Иногда нес туда кроссворды (тогда бывали еще ошибки, словарей у меня не было и иногда простые и не очень простые слова бывали с грамматическими ошибками). Еще из за кроссвордов познакомился с Эльмаром (Cənnətlik olsun. Amin.) и еще с позитивными, прикольными людьми из Бакинского бульвара. Ну, это уже жуткий оффтоп. Извините.

Журналисты с ним, Асланом Исмайловым часто беседовали на юридические темы, брали интервью, спрашивали мнение относительно щипитильных дель, гражданских и уголовных. Как то с Рауфом Миркадыровым и другими посетил его офис. Офис кажется тогда был где то около русдрамтеатра. Как человек, тогда, он был нормальным индивидом. С годами не знаю какие изменения произошли в нем. Впечатления тогда были нейтрально-позитивными. Если у него тоже есть обида на Власть, ну, у всех бывает. Только не надо свои вещи проецировать на Народ и направлять претензии вышестоящим от имени Народа. Так дела не делаются. Выходишь, говоришь свою проблему, и требуешь что бы проблему решили. Если суд редиска, идешь до самого конца - Европы.

Если же он хвалить Власть, то, на это есть основания. Власть (конкретно И.А.) многое сделал для того что бы суверенитет над территориями была восстановлена. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а вы где  нашли его ?

Я на его страницу в фб подписана уже несколько лет. Хочу отметить, что еще ни разу не видела того, чтобы его прогнозы не сбывались.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Только что, Шакти сказал:

Я на его страницу в фб подписана уже несколько лет. Хочу отметить, что еще ни разу не видела того, чтобы его прогнозы не сбывались.

а какой прогноз   последний  у него ?

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Ifti сказал:

не смотрю. Аслана Исмаилова знаю давно, с 97-98 г. Была такая газета, Демократический Азербайджан. Находился где то в Кубинке, где то около Комюрчи базары. Иногда нес туда кроссворды (тогда бывали еще ошибки, словарей у меня не было и иногда простые и не очень простые слова бывали с грамматическими ошибками). Еще из за кроссвордов познакомился с Эльмаром (Cənnətlik olsun. Amin.) и еще с позитивными, прикольными людьми из Бакинского бульвара. Ну, это уже жуткий оффтоп. Извините.

Журналисты с ним, Асланом Исмайловым часто беседовали на юридические темы, брали интервью, спрашивали мнение относительно щипитильных дель, гражданских и уголовных. Как то с Рауфом Миркадыровым и другими посетил его офис. Офис кажется тогда был где то около русдрамтеатра. Как человек, тогда, он был нормальным индивидом. С годами не знаю какие изменения произошли в нем. Впечатления тогда были нейтрально-позитивными. Если у него тоже есть обида на Власть, ну, у всех бывает. Только не надо свои вещи проецировать на Народ и направлять претензии вышестоящим от имени Народа. Так дела не делаются. Выходишь, говоришь свою проблему, и требуешь что бы проблему решили. Если суд редиска, идешь до самого конца - Европы.

Если же он хвалить Власть, то, на это есть основания. Власть (конкретно И.А.) многое сделал для того что бы суверенитет над территориями была восстановлена. 

Аслан муаллим, далеко не мухалифет. Он высказывает критические замечания. Но он никак не мюхалифет и часто от оппозиции огребает даже больше, чем от власти.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Только что, Шакти сказал:

Аслан муаллим, далеко не мухалифет. Он высказывает критические замечания. Но он никак не мюхалифет и часто от оппозиции огребает даже больше, чем от власти.

у него есть полное право утрировать на актуальные темы. Критическое мышление когда нет занудства - двигатель общества и Страны в целом.

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а какой прогноз   последний  у него ?

Хотите дам ссылку на вчерашнее его выступление? Там 17 минут. 

У него не столько прогноз, сколько качественный анализ ситуации. Я считаю его очень умным человеком. У него высокие аналитические способности.

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Ifti сказал:

у него есть полное право утрировать на актуальные темы. Критическое мышление когда нет занудства - двигатель общества и Страны в целом.

Мне иногда кажется, что властные структуры также отслеживают выступления Аслан муаллима и используют его анализ для своей работы. 

Link to comment
Share on other sites

Шакти

Вот вчерашнее выступление Аслана Исмайлова в фб:

fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
58 минут назад, Шакти сказал:

Вот вчерашнее выступление Аслана Исмайлова в фб:

fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

не смог посмотреть. Фейс не разрешает, требует во что бы то ни стало зарегаться и потом смотреть. Прерывает в самом начале - "илк дефе мен бу бареде" хиссесинде. Сорри. 

1 час назад, Шакти сказал:

Мне иногда кажется, что властные структуры также отслеживают выступления Аслан муаллима и используют его анализ для своей работы. 

в нормальных странах людей его калибра не отслеживают. Отслеживают политиков, и то большого калибра. У нас маленькая страна, он человек на виду, может и слушают то что он говорит. Но что бы использовали для анализа своей работы, вряд ли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Ifti сказал:

не смог посмотреть.

 

Только что, Ifti сказал:

Отслеживают политиков, и то большого калибра.

Может я и ошибаюсь, и не обладаю особым аналитическим умом, но на мой взгляд, Аслан Исмайлов очень неординарная личность. Он заслуживает того, чтобы к нему прислушивались. Но это мое имхо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Только что, Шакти сказал:

 

Может я и ошибаюсь, и не обладаю особым аналитическим умом, но на мой взгляд, Аслан Исмайлов очень неординарная личность. Он заслуживает того, чтобы к нему прислушивались. Но это мое имхо.

за ссылку спасибо, сейчас посмотрю. В Азербайджане много умных людей, которых слушать надо. Но пока что здесь такое не часто наблюдается. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Korvalol  AzerAkhundov  Victory  Despina  Nkek  Elseven  Экономист_Дед  iНекто  Ava28  God_bless_you  Тео  Masusenka  Ifti  Руслан моделист  Addeliya  lane  Salix  Адамян  Adina  Al Pacino  Толстяк  Ромашка  RAINMAN  Dafna  Уфьдядявай  gasiga  Natali_@@@  Дюймовочка  wazzari  Ergenekon  Gun-smith  Wolfy  Bodriy  JLin  Халлы  ZAVR  baku365  DRuman  Bushido  artist88  Se7even  Perkele  Хамаль  Peris  Obozrevatel  Outlaw  Azer  Ceka72  cuap  Работяга  bacb  Orion 68  nbar  Spirt  Sör-Söhbet/Müzakire  Dorf  Kent  345  Artist77  Luna  S.T.A.L.K.E.R  Messina  Вредный Крыс  Heydar Ali  Da Vinci  harop  Wisdom  Arximed  Чёрный подснежник  Alpinist  Джема  Pozis  Zlaw  sapiens  Паникерша  Rauℓ  Tercel  Шакти  Baku2018  Яна Мадатова  114  Glock  R.M.  Nana  No Angel  Zema  Allisa  Be happy  BurlaXatun  ВЕЛИКИЙ  -=laziale=-  Sasha  Медвежонок-Л  nikotrissa  Guest  dama8080  Бенц  Zefir  user-code  and 17 more...
  • Who's Online   22 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Boob
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Wolfy
    • +Mymimika
    • +QRFRA
    • +Timich
    • +Addict
    • +bongo
    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Gluter
    • +telefonist
    • +Nazul
    • +Sistemainternet
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions