Jump to content
Baku365.com

ТЕМА О ПОБЕДЕ -18


Orion 68

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
6 минут назад, Wisdom сказал:

 Во время войны выставлял вролик с интервью  армянского(бакинского?) генерала, записанный 27 сентября прошлого года. Там как раз про это самое! Если кто найдет в ютьюб или в моем архиве за тот период, посмеялись бы от души, у него мы - семицкасатаны..

у этого барана сестра живет в Кюрдямире 

 

 

до войны нас кто только не считал торговцами , даже тот же Шевченко 

 

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 минуты назад, Manneken Pis сказал:

На самом деле мне нравится как наши работают на информационном поле, в котором у армян традиционно было преимущество. И визитёры на делкупированнвх территориях, и отсылка к истории и дипломатический троллинг. На очень хорошем уровне, раньше на рожи наших представителей было стыдно смотреть, а слушать их так вообще мука была.

 

Поаторюсь, соседство с такой заразой делает нас сильней, мы постоянно совершенствуемся. Армяне - основа нашего конкурентного преимущества!!

 

 

 

согласен !

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
15 минут назад, Gun-smith сказал:

Бородинское сражение )))

 

Ну ж был денек! Сквозь дым летучий
Французы двинулись, как тучи,
И всё на наш редут.
Уланы с пестрыми значками,
Драгуны с конскими хвостами,
Все промелькнули перед нами,
Все побывали тут.

Вам не видать таких сражений!..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

27 июля при обезвреживании противопехотной мины на территории освобожденного от оккупации Джабраильского района сотрудник ANAMA Насиров Бахруз Тапдыг оглу (1979 г.р.) подорвался на мине.

 

Об этом АПА сообщили в пресс-службе Агентства по разминированию Азербайджанской Республики (ANAMA).

Насиров Бахруз Тапдыг оглу отделался легкими телесными повреждениями благодаря специальной защитной одежде и шлему, которые были на нем во время подрыва на мине. После проведения предварительного медицинского осмотра он был выписан домой.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

image.thumb.png.c71c56321c2800a8f8c2152b7bd8edae.png

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
45 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

Глюк

Edited by Orion 68
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
44 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

у этого барана сестра живет в Кюрдямире 

 

 

до войны нас кто только не считал торговцами , даже тот же Шевченко 

Кюрдямирде баджысы олан башга адамды..Гюйя эрменилер хамысы интелектуалыды, пирожкисатан, нохудсатан, лимонадсатан йох иди??)) Инди сорушасан, ай филян-филян шуде, ай годжа петряддин, ноолду?? Гуйругунузу бюкюб улайа улайа гачдыз!! 

Она гореде гозумузада алмайаг, ким ня дейир, харда дейир..

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
23 минуты назад, Orion 68 сказал:

Кюрдямирде баджысы олан башга адамды..Гюйя эрменилер хамысы интелектуалыды, пирожкисатан, нохудсатан, лимонадсатан йох иди??)) Инди сорушасан, ай филян-филян шуде, ай годжа петряддин, ноолду?? Гуйругунузу бюкюб улайа улайа гачдыз!! 

Она гореде гозумузада алмайаг, ким ня дейир, харда дейир..

  ele  bilirdim bunun  bacisidi

Link to comment
Share on other sites

lane
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

image.thumb.png.c71c56321c2800a8f8c2152b7bd8edae.png

Содержание договора в общих словах опубликовано?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 минуты назад, lane сказал:

Содержание договора в общих словах опубликовано?

не знаю  если честно , я  так  понимаю он имеет  ввиду  соглашению 9 нояб

  другой сазиша  вроде  нет 

Link to comment
Share on other sites

lane
1 hour ago, Manneken Pis said:

Поаторюсь, соседство с такой заразой делает нас сильней, мы постоянно совершенствуемся. Армяне - основа нашего конкурентного преимущества!

Таким же образом ПКК сделали турецкую армию второй армией НАТО.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
6 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

не знаю  если честно , я  так  понимаю он имеет  ввиду  соглашению 9 нояб

  другой сазиша  вроде  нет 

16215-1621524869.jpg
AZVISION.AZ

Avropa İttifaqı Azərbaycanın əsas ticarət...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 минут назад, lane сказал:
16215-1621524869.jpg
AZVISION.AZ

Avropa İttifaqı Azərbaycanın əsas ticarət...

 

mende  ele  bildim   Qarabagla   elageli  sazishi  deyir ((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
2 hours ago, Manneken Pis said:

Не, я к тому что союзник в лице Оклахомы это вас не хухры-мухры.

Интересные шаги... Ещё раз подтверждает то, что мы узнаем причины этих шагов через годы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

mende  ele  bildim   Qarabagla   elageli  sazishi  deyir ((((

Это не так просто. Пашинян желает быть изнасилованным, чтобы его не обвинили в отсутствии сопротивления.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Российские туристы в Армении сталкиваются с негативным к ним отношением

"Как узнают,  что мы из России - резко меняется настроение и взгляды людей"

31-летняя Анна из Тольяти, посетившая с семьёй в середине июня Армению на две недели, вернулась не с хорошими воспоминаниями, а с целым багажом разочарований. "Приехали отдохнуть на две недели, хотели посмотреть страну, попробовать местную национальную кухню, но в итоге на каждом шагу сталкивались со шквалом негатива! И всё потому, что мы - русские" - жалуется Анна. 

По словам Анны, ей часто приходилось слышать в свой адрес какие-то упрёки на политические темы. "Я не понимаю зачем со мной вести разговоры о войне,  о политике,  я приехала с двумя детьми на отдых,  вместо этого мне что официант,  что продавец мороженого рассказывает про то, как Россия не помогла им в войне. Ну я тут причём? Почему я должна это всё выслушивать?" - говорит Анна. 

С подобной ситуацией сталкиваются и другие туристы из России,  рассказывая о непреемлемом к себе отношении. Молодая пара Ксения и Александр из Санкт-Петербурга также столкнулись с непонятными обвинениями в их адрес со стороны местных жителей. "Решили этим летом посетить Грузию и Армению. В Армению съездить нам посоветовал наш друг Леван, который много рассказывалнам об Армении. Если в Грузии мы провели время с удовольствием,  то в Армении мы больше чем на три дня задерживаться не стали. К сожалению все, кто узнавал,  что мы из России неодобрительно высказывались о нас,  настроение  и взгляды людей менялись, это немного пугало. Хотя страна нам и понравилась,  но задерживаться не стали" - рассказывает Александр. 

"Часто от всех,  с кем общались слышали только одно - русские нас предали, Россия нас кинула, вы виноваты, что мы войну проиграли, Путин нас сдал. В общем одно и то же. Чувствовалось,  что мы здесь непрошеные гости. Пришлось уехать,  так-как не хотелось на каждом шагу и дальше это слушать" - говорит Ксения.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Российские туристы в Армении сталкиваются с негативным к ним отношением

"Как узнают,  что мы из России - резко меняется настроение и взгляды людей"

31-летняя Анна из Тольяти, посетившая с семьёй в середине июня Армению на две недели, вернулась не с хорошими воспоминаниями, а с целым багажом разочарований. "Приехали отдохнуть на две недели, хотели посмотреть страну, попробовать местную национальную кухню, но в итоге на каждом шагу сталкивались со шквалом негатива! И всё потому, что мы - русские" - жалуется Анна. 

По словам Анны, ей часто приходилось слышать в свой адрес какие-то упрёки на политические темы. "Я не понимаю зачем со мной вести разговоры о войне,  о политике,  я приехала с двумя детьми на отдых,  вместо этого мне что официант,  что продавец мороженого рассказывает про то, как Россия не помогла им в войне. Ну я тут причём? Почему я должна это всё выслушивать?" - говорит Анна. 

С подобной ситуацией сталкиваются и другие туристы из России,  рассказывая о непреемлемом к себе отношении. Молодая пара Ксения и Александр из Санкт-Петербурга также столкнулись с непонятными обвинениями в их адрес со стороны местных жителей. "Решили этим летом посетить Грузию и Армению. В Армению съездить нам посоветовал наш друг Леван, который много рассказывалнам об Армении. Если в Грузии мы провели время с удовольствием,  то в Армении мы больше чем на три дня задерживаться не стали. К сожалению все, кто узнавал,  что мы из России неодобрительно высказывались о нас,  настроение  и взгляды людей менялись, это немного пугало. Хотя страна нам и понравилась,  но задерживаться не стали" - рассказывает Александр. 

"Часто от всех,  с кем общались слышали только одно - русские нас предали, Россия нас кинула, вы виноваты, что мы войну проиграли, Путин нас сдал. В общем одно и то же. Чувствовалось,  что мы здесь непрошеные гости. Пришлось уехать,  так-как не хотелось на каждом шагу и дальше это слушать" - говорит Ксения.

Бунлар да йер тапмадылар да гетмягя 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Только что, Gun-smith сказал:

Бунлар да йер тапмадылар да гетмягя 

скучают  по советскому союзу поэтому  ездят , в СНГ  только одна  страна    еще  в  сссре ))
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Баку город ветров. Держим нос по ветру. Гилавар или Хазри, Пойраз или Лодос ))) 

П.С. это не оффтоп)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Glock said:

Баку город ветров. Держим нос по ветру. Гилавар или Хазри, Пойраз или Лодос ))) 

П.С. это не оффтоп)

Скорее Борей))

Link to comment
Share on other sites

Шакти
25 минут назад, Glock сказал:

Баку город ветров. Держим нос по ветру. Гилавар или Хазри, Пойраз или Лодос ))) 

П.С. это не оффтоп)

Сейчас в Баку такой чудесный ветер! Просто потрясающий. Играет в кронах деревьев. Деревья перешептываются ночью. А иногда ветер проскальзывает в щели и свистит. Порой устает и умолкает на пару секунд, чтобы с новой силой гладить деревья, поднимать бакинскую пыль, покрывать рябью волнения море. Порой непонятно - это шумит ветер или море? В Баку ведь это трудно понять иногда.)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Шакти said:

Сейчас в Баку такой чудесный ветер! Просто потрясающий. Играет в кронах деревьев. Деревья перешептываются ночью. А иногда ветер проскальзывает в щели и свистит. Порой устает и умолкает на пару секунд, чтобы с новой силой гладить деревья, поднимать бакинскую пыль, покрывать рябью волнения море. Порой непонятно - это шумит ветер или море? В Баку ведь это трудно понять иногда.)

Я люблю бакинские ветра.  Но выше писал о политических веющих с разных сторон с разной силой и направление/решения официального Баку сильно зависит от этого. Что отразилось и на начале войны и на ходе и на результатах.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Glock сказал:

Я люблю бакинские ветра.  Но выше писал о политических веющих с разных сторон с разной силой и направление/решения официального Баку сильно зависит от этого. Что отразилось и на начале войны и на ходе и на результатах.  

Сейчас природа и политика смешались

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
4 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Российские туристы в Армении сталкиваются с негативным к ним отношением

"Как узнают,  что мы из России - резко меняется настроение и взгляды людей"

31-летняя Анна из Тольяти, посетившая с семьёй в середине июня Армению на две недели, вернулась не с хорошими воспоминаниями, а с целым багажом разочарований. "Приехали отдохнуть на две недели, хотели посмотреть страну, попробовать местную национальную кухню, но в итоге на каждом шагу сталкивались со шквалом негатива! И всё потому, что мы - русские" - жалуется Анна. 

По словам Анны, ей часто приходилось слышать в свой адрес какие-то упрёки на политические темы. "Я не понимаю зачем со мной вести разговоры о войне,  о политике,  я приехала с двумя детьми на отдых,  вместо этого мне что официант,  что продавец мороженого рассказывает про то, как Россия не помогла им в войне. Ну я тут причём? Почему я должна это всё выслушивать?" - говорит Анна. 

С подобной ситуацией сталкиваются и другие туристы из России,  рассказывая о непреемлемом к себе отношении. Молодая пара Ксения и Александр из Санкт-Петербурга также столкнулись с непонятными обвинениями в их адрес со стороны местных жителей. "Решили этим летом посетить Грузию и Армению. В Армению съездить нам посоветовал наш друг Леван, который много рассказывалнам об Армении. Если в Грузии мы провели время с удовольствием,  то в Армении мы больше чем на три дня задерживаться не стали. К сожалению все, кто узнавал,  что мы из России неодобрительно высказывались о нас,  настроение  и взгляды людей менялись, это немного пугало. Хотя страна нам и понравилась,  но задерживаться не стали" - рассказывает Александр. 

"Часто от всех,  с кем общались слышали только одно - русские нас предали, Россия нас кинула, вы виноваты, что мы войну проиграли, Путин нас сдал. В общем одно и то же. Чувствовалось,  что мы здесь непрошеные гости. Пришлось уехать,  так-как не хотелось на каждом шагу и дальше это слушать" - говорит Ксения.

Чтоб сдохли и жители и туристы)

  • Like 3
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

lane
6 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

скучают  по советскому союзу поэтому  ездят , в СНГ  только одна  страна    еще  в  сссре ))
 

Там всё дёшево. У русских полно небогых, которые ездить хотят.

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
8 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

mende  ele  bildim   Qarabagla   elageli  sazishi  deyir ((((

Sizce ermənilər elə şey edər??

Hələ nə qədər sillə təpik yemək var..Təpələrinə döyə döyə imzalayacaqlar..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Почему именно Кялбеджарское направление для обстрела выбрали зинворники? 

У них уже в собачий ад 3 отправились

Link to comment
Share on other sites

Adina
14 hours ago, gasiga said:

Этот отказ ещё дух надо найти высказать)) по умолчанию продлевается.

 

Срок пребывания миротворческого контингента Российской Федерации — 5 лет с автоматическим продлением на очередные 5-летние периоды, если ни одна из Сторон не заявит за 6 месяцев до истечения срока о намерении прекратить применение данного положения.

 

Ну, одни думают, что дух не найдут, другие думают, что он есть и его искать не надо. Поживем - увидим. Но индидян отуруб "вахсей, они не уйдут" агламагыны агламаг не надо ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Руслан моделист  Manneken Pis  JaFlour  nekka  Despina  Messina  Чёрный подснежник  Sör-Söhbet/Müzakire  Da Vinci  Ромашка  Zema  Tercel  BurlaXatun  sapiens  lane  BAKILI  Работяга  nbar  Dorf  RAINMAN  Elseven  Natali_@@@  gasiga  Халлы  Adina  Gun-smith  wazzari  Glock  nikotrissa  Mehri23  Dafna  Outlaw  Bodriy  Хамаль  Salix  Obozrevatel  Ceka72  Ifti  Azer  Orion 68  Толстяк  Шакти  Дюймовочка  God_bless_you  Masusenka  Undina  Arximed  Bushido  -=laziale=-  Perkele  ZAVR  Wisdom  Wolfy  Pups.  bacb  Уфьдядявай  artist88  Artist77  Ergenekon  Kent  Luna  Адамян  Victory  Spirt  Peris  Pozis  Farah  Addeliya  Zlaw  345  dama8080  Baku2018  Джема  Тео  Liya1101  Alpinist  Al Pacino  JLin  baku365  Медвежонок-Л  cuap  Светлый путь  Guest  Samv  Крошка  Экономист_Дед  R.M.  rasmus  Царь  iНекто  Azeri365  Nkek  Rauℓ  Se7even  Starry Eyed  Allisa  Monseigneur  Murad Ali  harop  avto6ka  and 14 more...
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Nazul
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • +Так говорил
    • +invariant
    • +reanimator1975
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Жемчужинка
    • +Джо Дассен
    • +Толстяк
    • +RuslanRD
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions