Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 106


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Йахшы йол, гюля-гюля! Ордан да холостой гайытсан та сяня сёзюм йохдур.


оралар эсл холостой адамлар учунди.. гяз кеф еля.. оздэ о кабабдировкайа гедир, а не жениться)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
55 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Так красивая но бесполезная игрушка. Хватает только на пару часов работы. 

 

Это пока игрушка))потом на выходе из магазина,охрана с ИИ(искусственным интелектом) совместно с камерами будет работать,а потом посмотрим ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
1 hour ago, Сева ИМ said:

)))))))))))))хулиганские это как? Типа эмалуель?)))

Хуже, дешёвые любовные романы непонятных авторов... у которых описание того во всех романах одинаковое)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, R.M. сказал:

Это пока игрушка))потом на выходе из магазина,охрана с ИИ(искусственным интелектом) совместно с камерами будет работать,а потом посмотрим ))

Привет безработица! ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Messina сказал:

Хуже, дешёвые любовные романы непонятных авторов... у которых описание того во всех романах одинаковое)))) 

 

Зачем да?)) 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
7 минут назад, Zlaw сказал:

В Москве если Русских увидишь шляпу наверх бросишь)) из 10 человек на  улице 8 Интуриста))

Будучи в Москве обратил внимание, что они быстро ходют.. мне московские друзья сразу предупредили, если не хочешь что полиция через шаг проверяла документы, бакинскую вальяжную походку забудь.. и дордан пару раз останавливали, потом уже тез тех гязирдим))) такое ощущение что в Москве все куда то бегут, бешенный темп жизни.. в Питере по спокойнее, более размеренный образ)

Учитывая размеры Москвы то это не удивительно))

Пару раз видел,как люди с Бентли и т.д. сходили, в метро,с охраной которая сзади ехала))время деньги))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Зачем да?)) 

Мазохистка))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Привет безработица! ))

Она уже есть

Уже даже выпустили роботов в складские помещения они не большие,работа не сложная,нужно только типа рельс на стеллажи и всё.сами считывает код и т.д. 

В итоге все эти  работники у интернет  гигантов и обычные складские работники скоро будут не нужны 

В итоге будет ещё больше безработных и ещё выше налоги 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
11 минут назад, Zlaw сказал:


кабабдировкайа

Это теперь так называется?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Зачем да?)) 

Я тот же вопрос задаю... себе)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, Messina сказал:

Я тот же вопрос задаю... себе)))))

Даниэла Стил?))

Link to comment
Share on other sites

R.M.
25 минут назад, Zlaw сказал:

в Питере 

 

-пить))

 

+18))

 

 

Edited by R.M.
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Messina сказал:

Я тот же вопрос задаю... себе)))))

Лучше котиков в инете смотри. Настроение поднимает))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.

@Editor

@Al Pacino

Почему последнее время видео с ютуб вот так показывает?

Screenshot_20210818-132343_Chrome.thumb.jpg.5375de413feda0274baac57f22c82943.jpg

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 минуты назад, R.M. сказал:

@Editor

@Al Pacino

Почему последнее время видео с ютуб вот так показывает?

Screenshot_20210818-132343_Chrome.thumb.jpg.5375de413feda0274baac57f22c82943.jpg

Это у вас так, наверное,потому что у меня нормально)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Luna сказал:

Это у вас так, наверное,потому что у меня нормально)

Screenshot_20210818-133014_Chrome.thumb.jpg.b4af81a0f4cd9124656400e497391b7f.jpg

А я думал так и должно быть))

Оказывается только у меня )

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Mende YouTube normal gösterir. 

Belke istifade edilen browserden asilidir?

Link to comment
Share on other sites

R.M.
9 минут назад, Bushido сказал:

Mende YouTube normal gösterir. 

Belke istifade edilen browserden asilidir?

Обычный  гугл с телефона 

На других сайтах норм открывается 

Screenshot_20210818-134722_Chrome.thumb.jpg.2f5a82ad2e16af84859270c47181cb5c.jpg

Edited by R.M.
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Они при ходьбе балансируют руками точно как люди. Интересно это необходимость или просто для красоты так сделали?))

 

У нас в разделе наука есть интересная тема про робототехнику. Одно время я сильно подсела на это, в последнее время не слежу за новостями.

Уважаемый @Spirt утверждает что главная проблема в их "размножении" в малой емкости аккумуляторов. Так красивая но бесполезная игрушка. Хватает только на пару часов работы. 

Но в общем эта инфа  давности пары лет. Не знаю есть ли продвижения? 

Что скажет Дед?

Нового ничего.Между себестоимостью аккумуляции джоуля электрических носителей и джоуля горючего по прежнему пропасть. Ведущие производители продолжают снашаться канеш, решение как никак сулит гигантские прибыли. Но проблема в том, что делается это прикладными исследованиями. Так дешевле и риски минимальны. Тогда как ученому миру  давно очевидно, что без солидных вложений в фундаментальную науку здесь ничего не выйдет.Слишком высока стена тупика под названием КПД . При факте застрявшей  в 60-хх ФН на это нужны космические расходы и производители естесно на подобные "жертвы" не идут. Наука дурить потребителя пока дает возможность не париться.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
42 minutes ago, Bushido said:

Mende YouTube normal gösterir. 

Belke istifade edilen browserden asilidir?

 

у меня с хрома нормально

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, R.M. сказал:

Это пока игрушка))потом на выходе из магазина,охрана с ИИ(искусственным интелектом) совместно с камерами будет работать,а потом посмотрим ))

А потом их на ясамале перебирать и продавать будут))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

СССР был одной из крупнейших держав мира и единственным соперником США в мировой политике. Но не смог прожить и 70 лет, распавшись в 1991 году. Я решил узнать, почему так вышло, как на Советском Союзе сказались цены на нефть и война в Афганистане, дефицит и санкции, кризис и перестройка. Разобраться в причинах смерти Союза мне помогли Сергей Гуриев, Алексей Венедиктов и другие специалисты и политики.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

СССР был одной из крупнейших держав мира и единственным соперником США в мировой политике. Но не смог прожить и 70 лет, распавшись в 1991 году. Я решил узнать, почему так вышло, как на Советском Союзе сказались цены на нефть и война в Афганистане, дефицит и санкции, кризис и перестройка. Разобраться в причинах смерти Союза мне помогли Сергей Гуриев, Алексей Венедиктов и другие специалисты и политики.

Мы итак это все знаем

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Narkotik və içki aludəçisi olan ər zorakılığı, səksəkə içində keçən ömür Gülnarəni əldən salıb. O deyir ki, dəfələrlə polisə və Sumqayıt rayon İcra Hakimiyyətinə müraciət etsə də, heç bir faydası olmayıb.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, R.M. said:

 

-пить))

 

+18))

 

 

Момент где мента сбивают машиной и подумав сбрасывают в реку феноменально смешной)) и вообще это не песня, а протест офисного планктона))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13 часов назад, Editor сказал:

 

Линк на новость есть?

Как такого линка на данную новость нет, но многие в Ленкорани это подтверждают. насколько слышал Шейх на данный момент в Европе ( Италия, Испания, Босния Герцоговина, Германия) контролирует объекты покойного Ровшана

я нашел другой линк в которм грят о Шейхе

 

В Берлине против врагов убитого в августе криминального авторитета из Азербайджан Ровшана Джаниева (известного как Ровшан Лянкяранский), объединились два турецких и чеченский мафиозные кланы. Об этом Sputnik Азербайджан сообщил информированный источник, приближенный к криминальным кругам.

Объединение кланов произошло по инициативе близкого друга Лянкяранского и смотрителя общей европейской кассы организованных преступных групп — "вора в законе" чеченца Хамзата Гастамирова (Шейха Хамзата), 1975 года рождения. Шейх Хамзат объединился с главами мафиозных групп Бюлентом Бафрали, который последние годы проживает в Германии, и не менее влиятельным турецким "вором в законе" Седатом Шахином.

logo-soc.png
M.AZ.SPUTNIKNEWS.RU

Самое крупное слияние за последние 26 лет - турецкие и чеченский криминальные кланы...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, R.M. said:

@Editor

@Al Pacino

Почему последнее время видео с ютуб вот так показывает?

Screenshot_20210818-132343_Chrome.thumb.jpg.5375de413feda0274baac57f22c82943.jpg

youtube обновился, и не все браузеры подтянулись. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Азербайджане произошло второе землетрясение за день

В Загатальском районе произошло землетрясение магнитудой 3,1.

Об этом сообщает Республиканский центр сейсмологической службы при Национальной академии наук Азербайджана.

По данным Бюро исследований, подземные толчки были зафиксированы в 13:37 по местному времени в 15 км к юго-западу от станции Загатала. Очаг землетрясения залегал на глубине 21 километра.

Напомним, сегодня в 00:35 по местному времени в 19 км к востоку от станции Лерик также произошло землетрясение магнитудой 3,1.

W1siZiIsIjIwMjEvMDgvMTgvMTcvMjIvMDQvOGIx
RU.OXU.AZ

В Загатальском районе произошло землетрясение магнитудой 3,1. Об этом сообщает Республиканский центр сейсмологической...

 

Link to comment
Share on other sites

Messina
2 hours ago, Luna said:

Даниэла Стил?))

Хуже какая-то Милана Милая))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +TruePick
    • +I am gonna hell
    • +Birdman
    • +Agriae
    • +Konan-from Canada
    • lifeline
    • varra
    • +Царь
    • Arzu777
    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +AliSa_777
    • Простолюдин
    • +Рюзаки
    • +Rebell
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +resident_of_god
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions