Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 106


Al Pacino

Recommended Posts

ImpendingDoom

Религиозные шииты себя колотить будут сегодня, или это было уже вчера? хочется посмотреть на это. В прошлом году мне это удалось увидеть

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Религиозные шииты себя колотить будут сегодня, или это было уже вчера? хочется посмотреть на это. В прошлом году мне это удалось увидеть

Жениться тебе надо, а не колотушки шиитов смотреть:evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 часа назад, Gun-smith сказал:

The Hu "Wolf Totem" REACTION & ANALYSIS by Vocal Coach/Opera Singer

 

Я наткнулся на игру, в которой многие песни в жанре металл)) Я из-за этого скачал эту игру, если ты гоняешь иногда игры - попробуй, весело.

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Жениться тебе надо, а не колотушки шиитов смотреть:evilgrin1:

Надо совместить. Жениться на яро религиозной шиитке. Раз в год она будет бить себя при мне, а я страстно наблюдать

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Надо совместить. Жениться на яро религиозной шиитке. Раз в год она будет бить себя при мне, а я страстно наблюдать

Смотри а, о гэдэр лага гойурсан, бир дэ гордюн , да данг и башыва гялди))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Zlaw said:

Эрдоган встал на защиту Тумсо, а Кадыров из за этого начал критиковать Эрдо, ну и Эрдо наехал на Кадырова..

Гасига ролик выставлял..

Я увидел видео в Тик Токе)

В том ролике Тумсо говорит что Рамзан кто такой чтобы Эрдоган ему отвечал)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
37 минут назад, gasiga сказал:

В том ролике Тумсо говорит что Рамзан кто такой чтобы Эрдоган ему отвечал)

Правильно грит да)) одно дело Рамзан ответил бы например Мэру Стамбула ( он мне больше чем Эрдо нра) другое дело главе 80 млн Государства.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Zlaw сказал:

 

 

 

Mence fake news, ne vaxt deyib, harda deyib, kime deyib bilinmir, Türk merbuati da yazmir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Mence fake news, ne vaxt deyib, harda deyib, kime deyib bilinmir, Türk merbuati da yazmir.

 

Панорама. https://www.youtube.com/channel/UCQI03o-Ne4aAgE9bS_m0atQ/about(Это сатиристический, пародийный канал. Все "новости" являются выдуманными!) это фабрика фейк ньюс.

Edited by Alpinist
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 часа назад, Zlaw сказал:

Смотри а, о гэдэр лага гойурсан, бир дэ гордюн , да данг и башыва гялди))

Меним башыма гелиб ,она горя да цох прикол элемирем)только у меня не шиитка,но все равно со своими тараканами

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
50 минут назад, Zlaw сказал:

Правильно грит да)) одно дело Рамзан ответил бы например Мэру Стамбула ( он мне больше чем Эрдо нра) другое дело главе 80 млн Государства.. 

Эрдоган куда ,и кремлевская пешка куда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 часа назад, Zlaw сказал:

Эрдоган встал на защиту Тумсо, а Кадыров из за этого начал критиковать Эрдо, ну и Эрдо наехал на Кадырова..

Гасига ролик выставлял..

Я увидел видео в Тик Токе)

 

Тосу Зенгиланский тоже попросил извинения. В Тик Токе увидел

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 минут назад, Evol сказал:

 

Тосу Зенгиланский тоже попросил извинения. В Тик Токе увидел

У кого ?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, artist88 сказал:

У кого ?

У Злаша)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Едем в Анталии в трамвайчики ,маски на подбородке ,заходит женщина средних лет и увидев нас у нее началась истерика ,со словами наденьте маски ,а то сейчас вызову гювенлик ,я ей начал объяснять маски тебе не помогут наоборот,только хуже сделают ,мол надевали и все равно заболели ,ей был все равно ,я сделала 2 вакцинации  кричала она..дедим сизи не гедер зомби элембляр 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
8 минут назад, artist88 сказал:

Едем в Анталии в трамвайчики ,маски на подбородке ,заходит женщина средних лет и увидев нас у нее началась истерика ,со словами наденьте маски ,а то сейчас вызову гювенлик ,я ей начал объяснять маски тебе не помогут наоборот,только хуже сделают ,мол надевали и все равно заболели ,ей был все равно ,я сделала 2 вакцинации  кричала она..дедим сизи не гедер зомби элембляр 

В России не говорят ничего про  маски на подбородке?

Я хоть и спокоен ко всему,но тоже считаю что маски в общественных местах нужны

Не везде,а там где ты реально рядом к друг другу

Особенно те кто чихает))а видишь,что читаешь,хотя бы рот прикроватная да))как минимум это культура))

Ещё есть такие ходят типа в помещении в маске,а когда чихают снимают маску ))типа чтоб внутри мокрая не стала))маска 100 штук 5 евро)купи и брось да себе в машину, в сумку и т.д)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, R.M. said:

считаю что маски в общественных местах нужны

Не везде,а там где ты реально рядом к друг другу

Особенно те кто чихает))а видишь,что читаешь,хотя бы рот прикроватная да))как минимум это культура))

Ещё есть такие ходят типа в помещении в маске,а когда чихают снимают маску ))типа чтоб внутри мокрая не стала))

Одно колесо очень потихоньку спускало, вчера к ночи нашел время и поехал чинить. Снял парень колесо, все ок, чинит, я у него в будке рядом стою. Минут через 10 он смеется и радостно говорит что уже 5 дней домой не идет. Потому что дома все больные ковидом.

 

Я думаю ах твоюж за ногу, что ты раньше не сказал, фиг я вошел бы внутрь((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 минуты назад, gasiga сказал:

Одно колесо очень потихоньку спускало, вчера к ночи нашел время и поехал чинить. Снял парень колесо, все ок, чинит, я у него в будке рядом стою. Минут через 10 он смеется и радостно говорит что уже 5 дней домой не идет. Потому что дома все больные ковидом.

 

Я думаю ах твоюж за ногу, что ты раньше не сказал, фиг я вошел бы внутрь((

Во время первой волны,все сидят по домам,соседка зашла что то попросить или передать,точно не помню))на вопрос как вы?как домашние?отвечает-всё хорошо,только самочувствие не очень))сегодня тесты сдавали,потом ответ будет 😳

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
25 минут назад, artist88 сказал:

Едем в Анталии в трамвайчики ,маски на подбородке ,заходит женщина средних лет и увидев нас у нее началась истерика ,со словами наденьте маски ,а то сейчас вызову гювенлик ,я ей начал объяснять маски тебе не помогут наоборот,только хуже сделают ,мол надевали и все равно заболели ,ей был все равно ,я сделала 2 вакцинации  кричала она..дедим сизи не гедер зомби элембляр 

Прививки вообще не гарант. Коллега заразился на днях короной, переносит нелегко, вакцинировался в июне. Жена начальника, вакцинировавшаяся в марте тоже заразилась пару дней назад и домашних заразила.

Link to comment
Share on other sites

Luna
8 минут назад, gasiga сказал:

Одно колесо очень потихоньку спускало, вчера к ночи нашел время и поехал чинить. Снял парень колесо, все ок, чинит, я у него в будке рядом стою. Минут через 10 он смеется и радостно говорит что уже 5 дней домой не идет. Потому что дома все больные ковидом.

 

Я думаю ах твоюж за ногу, что ты раньше не сказал, фиг я вошел бы внутрь((

Терпеть не могу таких безответственных..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, artist88 сказал:

Едем в Анталии в трамвайчики ,маски на подбородке ,заходит женщина средних лет и увидев нас у нее началась истерика ,со словами наденьте маски ,а то сейчас вызову гювенлик ,я ей начал объяснять маски тебе не помогут наоборот,только хуже сделают ,мол надевали и все равно заболели ,ей был все равно ,я сделала 2 вакцинации  кричала она..дедим сизи не гедер зомби элембляр 

Пока тут 2 раза совершал вылазку.. в обоих разах, в транспорт в маске, в молле такая же ерунда.. стоит спустить маску, гювенлик как гриб вырастает, мол будь ласка одень..

в отеле только персонал в масках.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 8/17/2021 at 6:27 PM, artist88 said:

@Glock @Heydar Ali уважаемые извините что беспокою,но кроме вас вряд ли кто поможет,ребенок уже 3 день лихорадит ,даём парацетамол и Нурофен ,нужно что нибудь противовирусное ,ходил в разные аптеки то что есть в России тут нет,в конце посоветовали сироп flagyl купил ,в спешке дали ребенку ,но потом почитав инструкцию поняли ,что это не совсем то ,хотя провизор уверял обратное,подскажите что нибудь ,ребенку 1 год и 3 месяца

Гардаш, я только щас прочитал..  как и чем конкретно помочь не знаю. Это с врачами надо или опытными по уходу за детьми перетереть. Аллах щяфа версин!

Если что конкретно из Турции нужно будет то всегда готов откликнуться.  Никакого беспокойства. 

Пусть балашка выздоравливает скорее!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, artist88 said:

Едем в Анталии в трамвайчики ,маски на подбородке ,заходит женщина средних лет и увидев нас у нее началась истерика ,со словами наденьте маски ,а то сейчас вызову гювенлик ,я ей начал объяснять маски тебе не помогут наоборот,только хуже сделают ,мол надевали и все равно заболели ,ей был все равно ,я сделала 2 вакцинации  кричала она..дедим сизи не гедер зомби элембляр 

Да тут много таких) и зомбированные есть и высокосознательные/дисциплинированные.

Я в Баку сейчас и полная противоположность. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 час назад, R.M. сказал:

В России не говорят ничего про  маски на подбородке?

Я хоть и спокоен ко всему,но тоже считаю что маски в общественных местах нужны

Не везде,а там где ты реально рядом к друг другу

Особенно те кто чихает))а видишь,что читаешь,хотя бы рот прикроватная да))как минимум это культура))

Ещё есть такие ходят типа в помещении в маске,а когда чихают снимают маску ))типа чтоб внутри мокрая не стала))маска 100 штук 5 евро)купи и брось да себе в машину, в сумку и т.д)

В России даже во времена карантина всем было пофиг на эти маски ,а щас там более ,просто было смешно слышать от людей ,у которых знакомые чуть ли не в скафандре ходили и все равно заболели 

К примеру мы болели короной,кроме отца ,но так как живём в квартире постоянно с  ним контактировали ,маски не носили ,он не заразился ,сейчас его товарищ тоже болеет ,с которым он в день по 8 часов контачит ,тьфу тьфу все хорошо с ним,возраст его 64 года,в шутку ему говорю может в тебе есть антивирус и ты можешь спасти мир

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Glock сказал:

Да тут много таких) и зомбированные есть и высокосознательные/дисциплинированные.

Я в Баку сейчас и полная противоположность. 

В Баку на человека в маске сейчас смотрят типа "Ала, бу хястяди ки"))

Link to comment
Share on other sites

artist88
4 минуты назад, Glock сказал:

Гардаш, я только щас прочитал..  как и чем конкретно помочь не знаю. Это с врачами надо или опытными по уходу за детьми перетереть. Аллах щяфа версин!

Если что конкретно из Турции нужно будет то всегда готов откликнуться.  Никакого беспокойства. 

Пусть балашка выздоравливает скорее!

Спасибо муэллим,мы уже в Москве лечимся ,ребенок поправляется ,после введения противовирусного лекарства лихорадка прошла

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Прививки вообще не гарант. Коллега заразился на днях короной, переносит нелегко, вакцинировался в июне. Жена начальника, вакцинировавшаяся в марте тоже заразилась пару дней назад и домашних заразила.

На работе много ,кто заболел ,даже с прививкой и переносили тяжело ,по сравнению с теми ,кто без вакцины заражался

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, artist88 сказал:

В России даже во времена карантина всем было пофиг на эти маски ,а щас там более ,просто было смешно слышать от людей ,у которых знакомые чуть ли не в скафандре ходили и все равно заболели 

К примеру мы болели короной,кроме отца ,но так как живём в квартире постоянно с  ним контактировали ,маски не носили ,он не заразился ,сейчас его товарищ тоже болеет ,с которым он в день по 8 часов контачит ,тьфу тьфу все хорошо с ним,возраст его 64 года,в шутку ему говорю может в тебе есть антивирус и ты можешь спасти мир

Возможно,что он переболел раньше вас,легко ,незаметно 

Здоровья,вам и вашей семье, не болейте 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, artist88 сказал:

На работе много ,кто заболел ,даже с прививкой и переносили тяжело ,по сравнению с теми ,кто без вакцины заражался

Ну вот, сами же и признаете, так что я понимаю ту женщину. Никому болеть не охота, да, маски тоже 100% гарантию не дают, но значительно понижают риск заражения.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 10 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Чилийский диктатор
    • +Operator85
    • +Wolfy
    • +Чомбе
    • +Царь
    • +BAKILI
    • +Boob
    • +Agriae
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +Shvabodniy
    • +Bordertown
    • +Martinika
    • +Heydar Ali
    • nikotrissa
    • +W0lf
    • +RuslanRD
    • +eternity95
    • +TruePick
    • +trr
    • +lex-mix
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions