Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Каким мы хотим видеть Иран?


Коротышка

Recommended Posts

Bodriy
1 minute ago, gasiga said:

Пусть отделятся, поживут, а там может натурально и получится. 

 

Уже теплее. 👍

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Bodriy said:

 

Уже теплее. 👍

Надеюсь не увижу ни я ни мои дети)) а потом хоть астероид)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
35 minutes ago, gasiga said:

Надеюсь не увижу ни я ни мои дети)) а потом хоть астероид)

Порядок !!!)))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
37 minutes ago, gasiga said:

Надеюсь не увижу ни я ни мои дети)) а потом хоть астероид)

 

Ясная позиция так же приветствуется.

Астрономия в помощь. (С)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Я думаю, если бы сейчас проводились выборы президента Ирана и в списках кандидатов был Ильхам Алиев, то Ильхам Алиев стал бы президентом Ирана 😈

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Manneken Pis said:

Я думаю, если бы сейчас проводились выборы президента Ирана и в списках кандидатов был Ильхам Алиев, то Ильхам Алиев стал бы президентом Ирана 😈

И Турции и даже Америки))

 

1559911795_298.jpg

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Manneken Pis сказал:

Я думаю, если бы сейчас проводились выборы президента Ирана и в списках кандидатов был Ильхам Алиев, то Ильхам Алиев стал бы президентом Ирана 😈

Самое интересное, что Вы абсолютно правы.. тут как бы речь не о наших ( юзеров) предпочтениях , а геополитически если брать.. пока Турция за нас, у Нашего руководства карт бланш

Link to comment
Share on other sites

Luna

Положа руку на сердце,скажу,что мне все равно, лишь бы нашу страну не трогали и не пакостничали вместе с армянами и другими. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, gasiga сказал:

Лично я одинаково и против Москвы и Тебриза и Анкары. Есть Свой Баку, своя страна, свои люди. "Вдруг станет на свои места" очень относительна на протяжении веков. А может Орда это точка ноль? Или Российская империя? Или Халифат? Олду кечди. Искусственное объединение имеет такой же эффект как и искусственный раскол. Десятки миллионов людей сидели глухонемые и следили как их делят. 

Это самое Свое строится и имеет корни  в прошлом. Так что годы,кечмяйиб,а имеет последствия. 

Но объединение точно не пойдет на пользу там и не выгодно тут. Многим тутошним с их "нормой и в порядке вещей, и так сойдёт и тд.", традиционным лицемерным лжементалитетом придется потесниться и столкнуться с правдой. Её не всякий переварит и свыкнутся.Если инициатива и реальная власть будет с той стороны азербайджанцев. 

Не надо людей того времени сравнивать с нынешними. Думаю тогда были куда большие реалисты чем сейчас.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Azərbaycan bir olsun,mərkəzi Təbriz olsun!

 

Onsuz da zaman məsələsidir,bütün parçalanıb birləşən millətlər kimi gec tez bizim Xalq da birləşəcək,bütöv Azərbaycan qurulacaq,bu bizim ən təbii haqqımızdır..

Без названия (1).jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, VusalAze said:

Azərbaycan bir olsun,mərkəzi Təbriz olsun!

 

Onsuz da zaman məsələsidir,bütün parçalanıb birləşən millətlər kimi gec tez bizim Xalq da birləşəcək,bütöv Azərbaycan qurulacaq,bu bizim ən təbii haqqımızdır..

Без названия (1).jpeg

А почему Тябриз, не я против ...

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 часа назад, gasiga сказал:

 Десятки миллионов людей сидели глухонемые и следили как их делят. 

O zaman bizim milyonlarla əhalimiz yox idi.Rusiya Imper.güclü olub Qacarlara qalib gəlib torpaqlarımızın bir hissəsini işğal edib özünə birləşdirib,"Iran" adı hələ 100 il sonra ortaya çıxacaqdı..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
7 минут назад, Gun-smith сказал:

А почему Тябриз, не я против ...

Можете и свой вариант предложить,у нас будет демократия)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, VusalAze said:

Можете и свой вариант предложить,у нас будет демократия)

Баку, чтоб они интегрировались в север, а не наоборот, в Баку все культурные центры, и сложившиеся культурные традиции, здесь началась борьба за независимость, и здесь она ее получила , здесь могилы шахидов которые отдали свои жизни за независимость, а там все с нуля надо будет начинать, и ещё под большим вопросом что из этого получится..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24 минуты назад, VusalAze сказал:

O zaman bizim milyonlarla əhalimiz yox idi.Rusiya Imper.güclü olub Qacarlara qalib gəlib torpaqlarımızın bir hissəsini işğal edib özünə birləşdirib,"Iran" adı hələ 100 il sonra ortaya çıxacaqdı..


хябяриниз вар ки, Агдамын герби хазырланыр..

на данный момент аппарат Президента собирает предложения по поводу Герба Агдама.. в прошлых наблюдениях поделился ссылкой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Только что, Gun-smith сказал:

Баку, чтоб они интегрировались в север, а не наоборот, в Баку все культурные центры, и сложившиеся культурные традиции, здесь началась борьба за независимость, и здесь она ее получила , здесь могилы шахидов которые отдали свои жизни за независимость, а там все с нуля надо будет начинать, и ещё под большим вопросом что из этого получится..

Логично..Но и там многие проливали кровь за независимость-и с Хиябани,и с Пишевери,и исторически Тебриз больше всех наших городов была столицей,и географически выгоднее и т.д.А главное дожить бы до этого времени а  там уже решим в референдуме))Влияние Севера будет больше,тут уже есть фундамент хоть какой то,и опыт..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, VusalAze said:

Логично..Но и там многие проливали кровь за независимость-и с Хиябани,и с Пишевери,и исторически Тебриз больше всех наших городов была столицей,и географически выгоднее и т.д.А главное дожить бы до этого времени а  там уже решим в референдуме))Влияние Севера будет больше,тут уже есть фундамент хоть какой то,и опыт..

На референдуме 20 миллионов проголосуют за Тябриз )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Только что, Zlaw сказал:


хябяриниз вар ки, Агдамын герби хазырланыр..

на данный момент аппарат Президента собирает предложения по поводу Герба Агдама.. в прошлых наблюдениях поделился ссылкой

Oxumuşam,çox sağ olun,sizin postu da görmüşdüm.Yəqin Qarabağ atını çəkərlər))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Только что, Gun-smith сказал:

На референдуме 20 миллионов проголосуют за Тябриз )))

20млн. + 1(я))) Значит победит сес чохлугу))Ничего,Баку обьявим 2ой столицей,и от пробок может избавимся))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, VusalAze said:

20млн. + 1(я))) Значит победит сес чохлугу))Ничего,Баку обьявим 2ой столицей,и от пробок может избавимся))

Гасига и Дюймовочка будут голосовать против всех ))) не, так не пойдёт )) вторая столица Гянджа после Баку ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12 часов назад, Bushido сказал:

Разрушенной страной

поддерживаю , разрушенный  и   всегда  внутренний конфликтом

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 часа назад, VusalAze сказал:

Azərbaycan bir olsun,mərkəzi Təbriz olsun!

 

Onsuz da zaman məsələsidir,bütün parçalanıb birləşən millətlər kimi gec tez bizim Xalq da birləşəcək,bütöv Azərbaycan qurulacaq,bu bizim ən təbii haqqımızdır..

Без названия (1).jpeg

olmasin , uch  devlet  tek millet  olsun

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 часов назад, Gun-smith сказал:

Гасига и Дюймовочка будут голосовать против всех ))) не, так не пойдёт )) вторая столица Гянджа после Баку ))

Ние против? Если столицу хотят перенести в Гянджу например я буду непротив. Пробок меньше станет приезжих тоже)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Дюймовочка said:

Ние против? Если столицу хотят перенести в Гянджу например я буду непротив. Пробок меньше станет приезжих тоже)) 

Я тоже не против Гянджи, Баку культурная столица, Гянджа Политическая, Тябриз историческая )))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Я тоже не против Гянджи, Баку культурная столица, Гянджа Политическая, Тябриз историческая )))

Йазыг Дюма ады чыхыб е))) мян хяр шейе против деилям гидж-гидж шейлере противям)))

я обожаю Ичяри шяхяр обожаю наши пляжи. Если столицу перенесут все это с собой не заберут же))) так что я за))

адя оставь тябриз в покое аааа))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
11 часов назад, Zlaw сказал:

Прикинь в отель приехал афтобус с Иранцами.. так мужики их бухать сразу, а девочки скинули паранджу, мини бикини и давай плескаться.. какие же иранки красивые, там такие глаза))

Они очень красивые. Почему-то красивее наших девчонок, хотя кровь одна

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
11 часов назад, gasiga сказал:

Аль афрах отбеливатель даже черные души отбеливает и стоит копейки)

Ракша:smoking:

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Ние против? Если столицу хотят перенести в Гянджу например я буду непротив. Пробок меньше станет приезжих тоже)) 

То есть в Баку пробки только потому что это столица? Это огромный мегаполист, даже если вы перенесете Аппарат президента и все министерства, все равно будут пробки. Стамбул не столица, а посмотрите какие пробки

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 минуты назад, Коротышка сказал:

То есть в Баку пробки только потому что это столица? Это огромный мегаполист, даже если вы перенесете Аппарат президента и все министерства, все равно будут пробки. Стамбул не столица, а посмотрите какие пробки

Yaxshi bagishlayin))  раз так говорите значит не перенесем)

Link to comment
Share on other sites

lane

После того, сколько власть для себя тут отстроила, переносить столицу врядли пожелают. Да и в случае переноса в Гянджу или дальше неё близость к армянской границе опасна.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Birdman
    • +QRFRA
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • +swallow_bird
    • +Tipsgeek
    • Caldogno
    • +Padre
    • +Чилийский диктатор
    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +Вредный Крыс
    • +Leysan
    • +sapiens
    • Dancing soul
    • +falkie
    • +Nazul
    • +Konan-from Canada
    • +Stalkermind
    • +W0lf
    • +Vitaliy
    • +Buritas
    • +Manneken Pis
    • +dama8080
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions