Jump to content
Baku365.com

ТЕМА О ПОБЕДЕ 20:0


Bushido

Recommended Posts

Orion 68
1 час назад, Coronavac сказал:

Будем ждать. И потомкам тоже скажите в будущем что привод русских мс было большой ошибкой ,это большая проблема которую Ильхам привел в Азербайджан которая очень сильно аукнется в будущем вплоть до новой окупации азерб земель. Надеюсь адекватные люди понимают что мс никуда не уйдут через 4 года. Очень жаль что многие так и не поняли предательский характер того что произошло в нось с  9 ноября. Народ не учится на ошибках и учится не желает. Просто удивительная упёртость в незнании

Надо ждать..Точно также задооолго до войны все говорили, ноолду Лазым гялмяди?? Лазым гялди дя, гетди дя..

Это не шапкозакидательство..Просто факт.  

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 минуту назад, Orion 68 сказал:

Надо ждать..Точно также задооолго до войны все говорили, ноолду Лазым гялмяди?? Лазым гялди дя, гетди дя..

Это не шапкозакидательство..Просто факт.  

Лазым гетмейиб. Зенгезур терефде долашыр гезир.

https://vk.com/military_az?w=wall-2466663_1605555

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Victory said:

 А ведь можно было получить своё без очередных жертв и войн. 

 

Кто-то вам доложил, что открыли не получив ничего взамен?

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Кто-то вам доложил, что открыли не получив ничего взамен?

телесдирмейин, не баш вердийи орда бурда йазыланда, онсуз да билесидилер. Габагчадан лазым дойлю. Ушаглар районлары кендлери азад еденден сонра еле беле поздни мелумат вермирдилер, 3-5 гюн сонра. Бурда да онун кимиди. Хара гачырыг ки. Хамынын чаны саг саламат олсун форумда, оз гёзлери иле горсюнлер. Еввел дейирдим, гохум гоншу ешитмирди, инди де гелиб несе сорушанда мен дейирем хеч не билмирем. Борчлу борчлунун саглыгыны меселеси. Дарыхмайынгинен ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

@Adina @Orion 68 @Sör-Söhbet/Müzakire

дейилмеси не гедер дюздю билмирем. Йегин ки йазмаг лазым дейил. Амма йене де йазачам. Сентйабр-октябрда гюман ки, Президенте йени силах сурсат-нумайиш олунасыды херби хисселерин ачылышында, бизим оз истехсалымыз да вар. Президентин чыхышы гозленилир. Газилер ве Ветеранлар, Шехид аилелери де иштирак едесидир. Бир-ики мараглы меселеден дейесиди. Бейанатларына диггетле фикир верин. Хеч бир созю бош йере демир. Архасында реал аддымлар ве хазырлыг вар. Парад гюман ки олмайачаг, хестелик йайылмасын дейе. Бу дефеки хестелик далгасы пис гелир. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

гетдим голос Германияя гулаг асмага.

***

пысы. тюрклер йазыр ки, Туркийе ве Азербайчан Афганистанын игтисади галхынмасында ве с. иштирак едесидирлер. Паклар, Чинлилер ве Гетерлилерле бирликде. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

В начале войны не помню точно дату объявили паузу. Тогда я как и многие другие переживала и ворчала мол йеня дайандыг. Но! После нашей победы после всего что происходило и происходит я перестала нервничать. Можете считать это пафосом,лестью короче чем хотите мне все равно. Я безоговорочно верю президенту в вопросе Карабаха. Уверена что он делает и сделает все наилучшим образом и с самым лучшим результатом для нас.

  • Like 11
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
9 минут назад, Дюймовочка сказал:

В начале войны не помню точно дату объявили паузу. Тогда я как и многие другие переживала и ворчала мол йеня дайандыг. Но! После нашей победы после всего что происходило и происходит я перестала нервничать. Можете считать это пафосом,лестью короче чем хотите мне все равно. Я безоговорочно верю президенту в вопросе Карабаха. Уверена что он делает и сделает все наилучшим образом и с самым лучшим результатом для нас.

у него хорошие советчики кроме всего прочего. Хорошие друзья (президенты разных стран которые сильно поддерживали). И еще одна королева, и еще один китаец, у которых интересы с нашими совпадают. Не нервничал, просто хотел знать где предел возможностей. Когда кто то (тогда не знал что это британцы) поставил жирное вето на бичбалалыг Кремля вкупе с Францией и США, чийнимден юк дюшдю. После уже был спокоен, до сих пор у меня хорошее равновесие. Раньше за собой не присматривал, живот пустил, и т.д. После Победы ем мало, сплю много, тренируюсь (рублю дрова и т.д.), живота нема, дышу хорошо, жизнь стало краше и намного веселее. Если он еще по "договорняку" Зангезур вернет в том или ином виде в Азербайджан / под наш контроль, вообще буду жить 300 лет как черепашка Тортилла. 

  • Like 7
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

большая птица готова. Хейирли угурлу олсун. Саг еллери бизим башымыза. 

спасибо Украине. Дякую. Щиро дякую. Дуже дякую. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 минуты назад, Ifti сказал:

большая птица готова. Хейирли угурлу олсун. Саг еллери бизим башымыза. 

спасибо Украине. Дякую. Щиро дякую. Дуже дякую. 

довели до ума , молодцы !

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
12 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

довели до ума , молодцы !

 

у нас тут в чайхане-тинбашы говорят что у нас тоже появится в следующем - 2022 году. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
1 час назад, Orion 68 сказал:

Надо ждать..Точно также задооолго до войны все говорили, ноолду Лазым гялмяди?? Лазым гялди дя, гетди дя..

Это не шапкозакидательство..Просто факт.  

Знаете,я вам так скажу, конечно сейчас легче говорить о том что было, но после прихода Пашиняна к власти шанс на войну был очень высок с 94 года, после его заявлений что Карабах это Армения и точка,антироссийских выходок,вести переговоры было ударом по престижу любой власти в Азерб, Ильхам с удовольствием бы вёл переговоры еще десятки лет но Пашинян сам толкнул на войну. Еще до войны многие даже неграмотные люди говорили что начнется война скоро. Россия дала добро на войну иначе их разведка бы предупредила армян,а возможно даже и Пашик был в курсе ведь карабахский конфликт это как гиря на шее Армении это лишний груз. А армяне взяли европейский курс  и россия нашими руками так же как в 90ые руками армян наказали одних другими. Мне жаль Эрдогана, его Ильхам кинул. Пустив сюда русских Ильхам еще больше стал зависим от России. Всё согласованно. А популизм патриотический это для народа

  • Like 3
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
53 минуты назад, Дюймовочка сказал:

В начале войны не помню точно дату объявили паузу. Тогда я как и многие другие переживала и ворчала мол йеня дайандыг. Но! После нашей победы после всего что происходило и происходит я перестала нервничать. Можете считать это пафосом,лестью короче чем хотите мне все равно. Я безоговорочно верю президенту в вопросе Карабаха. Уверена что он делает и сделает все наилучшим образом и с самым лучшим результатом для нас.

А я не могу верить ему и его клану который бездонно грабит народ и страну. Да он конечно сделает всё лучше но для себя и будущего своего клана а в это время увеличилось количество нищих и роющихся в мусорках на улицах Баку. А знаете что в долларовом эквиваленте наши пенсии на уровне Армении? Но падение маната дело ближайшего времени и вот тогда мы будем ниже уровня Таджикистана

  • Like 3
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
30 минут назад, Coronavac сказал:

А я не могу верить ему и его клану который бездонно грабит народ и страну. Да он конечно сделает всё лучше но для себя и будущего своего клана а в это время увеличилось количество нищих и роющихся в мусорках на улицах Баку. А знаете что в долларовом эквиваленте наши пенсии на уровне Армении? Но падение маната дело ближайшего времени и вот тогда мы будем ниже уровня Таджикистана

Можете не верить. Дело ваше

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Screenshot_20210828-121920.thumb.png.b9870af4153c3c7c8aef8776c9623946.png

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
58 минут назад, Bushido сказал:

Screenshot_20210828-121920.thumb.png.b9870af4153c3c7c8aef8776c9623946.png

budur esil Muxalifet lideri !

 

 

 

indi cib muxalifetleri deyecey ki Ilqar hakimiyete satlib 

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 час назад, Ifti сказал:

у нас тут в чайхане-тинбашы говорят что у нас тоже появится в следующем - 2022 году. 

после интеграции не будет нужды , этих штук нужно поднять из любой точуи мира 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Coronavac сказал:

Знаете,я вам так скажу, конечно сейчас легче говорить о том что было, но после прихода Пашиняна к власти шанс на войну был очень высок с 94 года, после его заявлений что Карабах это Армения и точка,антироссийских выходок,вести переговоры было ударом по престижу любой власти в Азерб, Ильхам с удовольствием бы вёл переговоры еще десятки лет но Пашинян сам толкнул на войну. Еще до войны многие даже неграмотные люди говорили что начнется война скоро. Россия дала добро на войну иначе их разведка бы предупредила армян,а возможно даже и Пашик был в курсе ведь карабахский конфликт это как гиря на шее Армении это лишний груз. А армяне взяли европейский курс  и россия нашими руками так же как в 90ые руками армян наказали одних другими. Мне жаль Эрдогана, его Ильхам кинул. Пустив сюда русских Ильхам еще больше стал зависим от России. Всё согласованно. А популизм патриотический это для народа

Это все ваши домыслы..Никто ничего не знает..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kent

Halal olsun Ilqar bəyə. 30 il bağırdiqdan sonra nəhayət haqq yolunu tapdı. Çünkü müxalifət olan yerde nə din olar, nə də bərəkət)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
13 минут назад, Orion 68 сказал:

Это все ваши домыслы..Никто ничего не знает..

Если никто не знает то значит это то и домыслы опонентов не согласных со мной тоже ничего не значат.Нет дорогой не домыслы это а факты,просто подхалимы властей уже незнают как отводить удары ,мне интересно увидеть что через 4 года они скажут

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 минуту назад, Coronavac сказал:

Если никто не знает то значит это то и домыслы опонентов не согласных со мной тоже ничего не значат.Нет дорогой не домыслы это а факты,просто подхалимы властей уже незнают как отводить удары ,мне интересно увидеть что через 4 года они скажут

Да, мне конечно больше нечего делать..Все свои проблемы решил, галды бу))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 минуты назад, Coronavac сказал:

Если никто не знает то значит это то и домыслы опонентов не согласных со мной тоже ничего не значат.Нет дорогой не домыслы это а факты,просто подхалимы властей уже незнают как отводить удары ,мне интересно увидеть что через 4 года они скажут

Вам можно тут писать чушь, а когда мы не соглашаемся то сразу подхалимы? Гениально

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
3 часа назад, Дюймовочка сказал:

В начале войны не помню точно дату объявили паузу. Тогда я как и многие другие переживала и ворчала мол йеня дайандыг. Но! После нашей победы после всего что происходило и происходит я перестала нервничать. Можете считать это пафосом,лестью короче чем хотите мне все равно. Я безоговорочно верю президенту в вопросе Карабаха. Уверена что он делает и сделает все наилучшим образом и с самым лучшим результатом для нас.

В начале войны ..Прихожу домой, голодный как волк, дорога с работы дальняя...Ужина нет, дома "Мамай хан прошелся с войском".. Супруга сидит грустная..

- А бала ноолуб? Нийя ев бу гюндя, йемек йохду?

- Бу гюн президент твит атмайыб, эллярим иш тутмур..

Хеч дехлиси вар)))

 

Edited by Orion 68
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Дюймовочка said:

Вам можно тут писать чушь, а когда мы не соглашаемся то сразу подхалимы? Гениально

 

он подхалим оппозиции ))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

iНекто
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Вам можно тут писать чушь, а когда мы не соглашаемся то сразу подхалимы? Гениально

Это просто жесткий китайский маркетинг и пропаганда. Спутник V нужно вколоть пациенту.)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
33 минуты назад, Adina сказал:

 

он подхалим оппозиции ))

Истерика у человека. Гуя уряи йаныр бизя

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
37 минут назад, Orion 68 сказал:

В начале войны ..Прихожу домой, голодный как волк, дорога с работы дальняя...Ужина нет, дома "Мамай хан прошелся с войском".. Супруга сидит грустная..

- А бала ноолуб? Нийя ев бу гюндя, йемек йохду?

- Бу гюн президент твит атмайыб, эллярим иш тутмур..

Хеч дехлиси вар)))

 

Мы девушки такой вот чувствительный народ))) чуть что элимиз иш тутмур)

33 минуты назад, iНекто сказал:

Это просто жесткий китайский маркетинг и пропаганда. Спутник V нужно вколоть пациенту.)))

Пусть колит что хочет) тяки биздян ел чяксин)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

У каждого из нас свое мнение.

 

Во многих областях критикую власти, ненавижу казнокрадство.

 

Но в карабахской политике поддерживаю, и 44 дневную войну и мир и послевоенную политику в этом направлении.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Bushido said:

У каждого из нас свое мнение.

 

Во многих областях критикую власти, ненавижу казнокрадство.

 

Но в карабахской политике поддерживаю, и 44 дневную войну и мир и послевоенную политику в этом направлении.

 

внутренняя политика - 90% осуждаемая.. к внешней не придерешься..

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 71 Guests (See full list)

    • +Sultann
    • +Buritas
    • +ZAUR75
    • +PlayPlus
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
    • +Эхо
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +satira
    • Простолюдин
    • +Чомбе
    • +Pups.
    • +Grisbi
    • +Padre
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • +Джо Дассен
    • +W0lf
    • +invariant
    • +Джема
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions