Jump to content
Baku365.com

Где Был Сегодня, Где Я Сейчас - осень 2021


Bushido

Recommended Posts

Ruada♡
2 hours ago, Zema said:

Screenshot_20211114-163511_Instagram.jpg

 

Зема ханум,первое фото😍Оно без фильтров такое? Завораживает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Ruada♡ сказал:

Зема ханум,первое фото😍Оно без фильтров такое? Завораживает

Первые 2 я слямзила))) очень понравились)) решила поделиться))но тут вокруг такая панорама, главное, момент поймать

Edited by Zema
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zema сказал:

Первые 2 я слямзила))) очень понравились)) решила поделиться))но тут вокруг такая панорама, главное, момент поймать

А на собирун придёте?))

Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

А на собирун придёте?))

Меня же нет там)) до января. Спасибо большое!

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zema

Фото не мои

Screenshot_20211115-092210_Instagram.jpg

Screenshot_20211115-092201_Instagram.jpg

Screenshot_20211115-092147_Instagram.jpg

Screenshot_20211115-092102_Instagram.jpg

Screenshot_20211115-094404_Instagram.jpg

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Luna

Вечер.Фонарь.Фонтан

IMG_20211115_180844.jpg

  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Вечер...сумочка...кофЭ...))

IMG-20211115-WA0153.thumb.jpg.35f6dd7f879ecb532f4054ce67a5625d.jpg

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Zema

А у нас тут вот, первый снег случился))

Screenshot_20211116-023532_Gallery.jpg

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вечер,столики,еда🤣

IMG_1636992380960.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
12.11.2021 в 19:05, One сказал:

Батуми с высоты не высокого птичьего полёта 

IMG-20210616-WA0007.jpg

Сейчас вдруг вспомнил.

В Грузию можно без прививки, только с проверкой или нужен зелёный паспорт?

Недельный карантин по приезду для туристов есть?

Link to comment
Share on other sites

One
16 минут назад, BAKILI сказал:

Сейчас вдруг вспомнил.

В Грузию можно без прививки, только с проверкой или нужен зелёный паспорт?

Недельный карантин по приезду для туристов есть?

Недельного карантина для туристов нет и не было .

 

Летом можно было без прививки , но с ПЦР тестом , сейчас точно не могу сказать , надо позвонить в справочную Аэропорта Бен Гурион , у меня есть паспорт вакцинации , я его всегда показываю , думаю что Грузия уже у всех кто старше 18 лет требует Паспорт Вакцинации , у кого есть такой паспорт Тав Ярок на иврите , тому при вьезде в Грузию не нужен тест ПЦР, но при возвращении в Израиль , за 72 часа до вылета надо сдать тест ПЦР , стоит он в Грузии примерно 70 лари (70 шекелей ) , по возвращению в Израиль в аэропорту надо снова сдать тест ПЦР , через 12 часов придёт ответ , если ответ негатив , тогда можете передвигаться по стране и идти куда хотите 

Edited by One
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
4 минуты назад, One сказал:

Недельного карантина для туристов нет и не было .

 

Летом можно было без прививки , но с ПЦР тестом , сейчас точно не могу сказать , надо позвонить в справочную Аэропорта Бен Гурион , у меня есть паспорт вакцинации , я его всегда показываю , думаю что Грузия уже у всех кто старше 18 лет требует Паспорт Вакцинации , у кого есть такой паспорт Тав Ярок на иврите , тому при вьезде в Грузию не нужен тест ПЦР, но при возвращении в Израиль , за 72 часа до вылета надо сдать тест ПЦР , стоит он в Грузии примерно 70 лари (70 шекелей ) , по возвращению в Израиль в аэропорту надо снова сдать тест ПЦР , через 12 часов придёт ответ , если ответ негатив , тогда можете передвигаться по стране и идти куда хотите 

Спасибо. Значит Грузия для меня тоже закрыта.

Буду искать более экзотические страны. ))

Link to comment
Share on other sites

One
Только что, BAKILI сказал:

Спасибо. Значит Грузия для меня тоже закрыта.

Буду искать более экзотические страны. ))

Сейчас такой мацав что везде требуют тав ярок , минимум 2 прививки , но кажется в Черногорию можно , один мой знакомый антипрививочник в августе был в Черногории и Болгарии , только с тестом негатив , надо вам узнать новую информацию об этих странах , а это лучше всего в справочной Бен Гуриона или у продавцов авиабилетов или турпакетов .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 часа назад, One сказал:

Недельного карантина для туристов нет и не было .

 

Летом можно было без прививки , но с ПЦР тестом , сейчас точно не могу сказать , надо позвонить в справочную Аэропорта Бен Гурион , у меня есть паспорт вакцинации , я его всегда показываю , думаю что Грузия уже у всех кто старше 18 лет требует Паспорт Вакцинации , у кого есть такой паспорт Тав Ярок на иврите , тому при вьезде в Грузию не нужен тест ПЦР, но при возвращении в Израиль , за 72 часа до вылета надо сдать тест ПЦР , стоит он в Грузии примерно 70 лари (70 шекелей ) , по возвращению в Израиль в аэропорту надо снова сдать тест ПЦР , через 12 часов придёт ответ , если ответ негатив , тогда можете передвигаться по стране и идти куда хотите 

Пока паспорт вакцинации не требуют. Кто с паспортом- ПЦР - тест не сдаёт. Кто болел- достаточно одной бустерной дозы прививки. Кто не вакцинировался - ПЦР -тест до  и на 3-й день по прибытии.)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
3 часа назад, BAKILI сказал:

Спасибо. Значит Грузия для меня тоже закрыта.

Буду искать более экзотические страны. ))

Вот вам и более точный ответ от жительницы Грузии  , значит можно в  Грузию без паспорта вакцинации , но лучше еще раз уточнить в справочной аэропорта и сайте Мин.здрава Израиля 

17 минут назад, Тео сказал:

Пока паспорт вакцинации не требуют. Кто с паспортом- ПЦР - тест не сдаёт. Кто болел- достаточно одной бустерной дозы прививки. Кто не вакцинировался - ПЦР -тест до  и на 3-й день по прибытии.)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
17 часов назад, One сказал:

Вот вам и более точный ответ от жительницы Грузии  , значит можно в  Грузию без паспорта вакцинации , но лучше еще раз уточнить в справочной аэропорта и сайте Мин.здрава Израиля 

 

Вот нашёл вчера по поиску. Много подробной бюрократии.

 

group-9-copy-5-3x.png
CORONA.HEALTH.GOV.IL

В связи со вспышкой коронавируса действуют новые указания для выезжающих из Израиля...

 

А здесь ситуация по всему миру.

 

WWW.TRIPSGUARD.COM

Where can I travel? TripsGuard allows you to get all COVID-19 travel restrictions and Coronavirus...

 

Этой зимой решил переждать, а весной обязан слетать куда-то.

2 года подряд невыездной из еврейского государства влияют на психику. Какой-то злой стал последнее время. Кидаюсь на всех. Мазаль есть форум, не даёт полностью одичать. Всегда есть на ком отвести душу. ))

 

17 часов назад, Тео сказал:

Пока паспорт вакцинации не требуют. Кто с паспортом- ПЦР - тест не сдаёт. Кто болел- достаточно одной бустерной дозы прививки. Кто не вакцинировался - ПЦР -тест до  и на 3-й день по прибытии.)

 

Огромное спасибо за инфо!

В Тбилиси был в 90-м, а в Батуми собираюсь первый раз. Израильтяне так расхваливают. Заинтриговали блин. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
4 минуты назад, BAKILI сказал:

Вот нашёл вчера по поиску. Много подробной бюрократии.

 

group-9-copy-5-3x.png
CORONA.HEALTH.GOV.IL

В связи со вспышкой коронавируса действуют новые указания для выезжающих из Израиля...

 

А здесь ситуация по всему миру.

 

WWW.TRIPSGUARD.COM

Where can I travel? TripsGuard allows you to get all COVID-19 travel restrictions and Coronavirus...

 

Этой зимой решил переждать, а весной обязан слетать куда-то.

2 года подряд невыездной из еврейского государства влияют на психику. Какой-то злой стал последнее время. Кидаюсь на всех. Мазаль есть форум, не даёт полностью одичать. Всегда есть на ком отвести душу. ))

 

 

Огромное спасибо за инфо!

В Тбилиси был в 90-м, а в Батуми собираюсь первый раз. Израильтяне так расхваливают. Заинтриговали блин. ))

Если будете в Батуми , учтите что центр и прибрежная полоса Батуми это вечный шум , даже ночью , это загазованность , это лахац и тесные улицы , пробки и геморрой , если хотите спать и высыпаться , тогда надо снимать апартаменты подальше от шумных дорог и мурааейника больших отелей , а чурчхелы , вино  и чачу лучше покупать  в специализированных магазинах на улице Чавчавадзе , сыр сулугуни лучше брать на улице Меликишвили , а дёняр и хачапури лучше поближе к турецкой мечети или  тоже на Меликишвили или Горгиладзе  или  поближе в магазину Вайкики что ближе в Пьяцца и турецкому кварталу и тоже к мечети 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18 минут назад, One сказал:

Если будете в Батуми , учтите что центр и прибрежная полоса Батуми это вечный шум , даже ночью , это загазованность , это лахац и тесные улицы , пробки и геморрой , если хотите спать и высыпаться , тогда надо снимать апартаменты подальше от шумных дорог и мурааейника больших отелей , а чурчхелы , вино  и чачу лучше покупать  в специализированных магазинах на улице Чавчавадзе , сыр сулугуни лучше брать на улице Меликишвили , а дёняр и хачапури лучше поближе к турецкой мечети или  тоже на Меликишвили или Горгиладзе  или  поближе в магазину Вайкики что ближе в Пьяцца и турецкому кварталу и тоже к мечети 

И ещё раз спасибо за совет!

Всегда тщательно выбираю отель, чтобы окна не выходили на улицы. Читаю только отрицательные комментарии на отели, чтобы понять насколько плохо. ))

Только один раз попал в Париже на шумную улицу с деревянным коном.

 

з.ы.

Просто телепатия какая-то. ))

 Часто пишу на форуме и краем уха слушаю новости.

Только что на 12 канале сказали, что отменили проверку в аэропорту Бен Гуриона для приезжающих PCR. Можно сделать быструю проверку на месте и не надо ждать 72 часа. И дешевле выходит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

65F5B39B-C9C1-4ED5-9C68-4815ABFB0E45.jpeg

 

B971DA7C-ABD6-44A3-ADE5-C4D08EE30327.jpeg

35766331-8152-4167-895D-299E0D80E9AC.jpeg

Edited by Gun-smith
  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
15.11.2021 в 18:36, Zema сказал:

А у нас тут вот, первый снег случился))

Screenshot_20211116-023532_Gallery.jpg

Зема ханум,а где снег выпал?)))Россия?)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, *Jolie* said:

Зема ханум,а где снег выпал?)))Россия?)

Камчатка ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
7 минут назад, Gun-smith сказал:

Камчатка ))

Шутишь?)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, *Jolie* said:

Шутишь?)

Не серьезно )) Зема ханум на Камчатке гостит у сына ))) несколько раз говорила тут !

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Ну снега у нас нет,красивого пейзажа тоже)Но зато вот че есть)

Screenshot_20211118-221754_Gallery.jpg

Screenshot_20211118-221804_Gallery.jpg

  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Gun-smith сказал:

Не серьезно )) Зема ханум на Камчатке гостит у сына )))

Ух ты здорово.

@Zema х,добрых дней вам🙏

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    481 members have viewed this topic:
    Aydan Mdl  ***Nika***  Hom0faber  Чомбе  Artist77  Astreya  Эмиля  Хамаль  Magnolia from Baku  Addeliya  KASTEEL  DRuman  Starik Starikov  Al Pacino  BAKILI  Ironiya  Timich  Elseven  Bushido  Sylvester  Venseremos  Ikusya  Чёрный подснежник  Liliana-Kim  Psixoloq  улика  Leysan  Zefir  Caldogno  DoctorHouse  Bordertown  Mir67  movcon  Buritas  Безе74  Nazul  NNR  Maambl  Ivory  Bandit  Пантерка  Rosso  Forget me  Manneken Pis  Monika83  человек_  MeriMir  Molly  Экономист_Дед  Lezgin.b.y  Nazen  Wolfy  RMRD  Пчела Майя  Kassiya  Smirnoff24  invariant  otlicno365  Arial  Dance  Crocoos  черно-синий  Centurion  Хважамжам  Stolz  Starry Eyed  MapleMan  El Mirage  varra  lana58-l  Carpe Diem  INCREDIBLE  kingsize  Vinni_pux  Linda  Uriah  Нафаня  Luna  LAN CRUZ  Shuvalanlı  Ergenekon  Farik  Ferrum  Artur  Zurich  cuap  Heydar Ali  SaraA  rena87  Kreative Life  Undina  GAhir  Maks1974  Martinika  Аджи-Мушкай  gylya  Pups.  Dominik_Toretto  Nell  hanter  and 381 more...
  • Who's Online   22 Members, 21 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +dvijok
    • +Mr. TANNER
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • +ug1
    • +Жемчужинка
    • Uriah
    • +Veronik
    • +Manneken Pis
    • +Orion 68
    • +Pashayev
    • +Darth Vader
    • +Вредный Крыс
    • +Stolz
    • +fishka_efim
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions