Jump to content
Baku365.com

Умер хороший армянин


Bushido

Recommended Posts

Bushido

В одной из больниц Тбилиси от коронавируса скончался известный армянский правозащитник Георгий Ванян. 9 октября он был экстренно госпитализирован: оба его легких были поражены. Также у Ваняна были сопутствующие заболевания (хроническая пневмония).

 

Об этом передает Caliber.Az со ссылкой на армянские СМИ.

 

Отметим, что 58-летний Г. Ванян был известен в Азербайджане и Армении своими миротворческими инициативами, искренне выступал за деоккупацию Карабаха и примирение между двумя народами.

 

За свою правозащитную и миротворческую деятельность Г. Ванян подвергался в Армении сильному психологическому давлению. 

 

 

06aec9cec3bd3faacd6f15254152c911.jpeg
CALIBER.AZ

Скончался известный правозащитник Георгий Ванян

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    50

  • Bushido

    33

  • Gun-smith

    23

  • Luna

    23

Bushido

Screenshot_20211015-141139.thumb.png.630e05761944a6b8067adc32c89c95d2.png

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Это хорошо сказано

Хороший армянин-мёртвый армянин 

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Инди ня дейирсиз, йас сахлайаг?)

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Luna сказал:

Инди ня дейирсиз, йас сахлайаг?)

40 дней

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Может даже Пашазаде прочтёт молитву

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

я  скажу  Аллах  Ряхмят   Элясин !
 один  из последних  его интервью

 

 

 

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

он постоянно подвергал критике деятельность минской группы, тех, кто кормился за счет этой войны в Армении и за ее пределами, Пашиняна, за то, что повёлся и пошел путем прежних руководителей страны в вопросах Карабаха..

 

если не ошибаюсь, это его слова.. "Армения на протяжении последних десятилетий больна раком. Название этой раковой опухоли - Карабах. И сейчас мы либо вылечим Армению от этой опухоли, избавившись от неё, либо похороним Армению".. дословно не помню..

  • Like 9
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12 минут назад, Adina сказал:

он постоянно подвергал критике деятельность минской группы, тех, кто кормился за счет этой войны в Армении и за ее пределами, Пашиняна, за то, что повёлся и пошел путем прежних руководителей страны в вопросах Карабаха..

 

если не ошибаюсь, это его слова.. "Армения на протяжении последних десятилетий больна раком. Название этой раковой опухоли - Карабах. И сейчас мы либо вылечим Армению от этой опухоли, избавившись от неё, либо похороним Армению".. дословно не помню..

он единственный  армянин  который признал  ходжалинского   трагедии  и принес  извинение  за  зверство  армян 


  его  в    Ереване мучили  сильно  пока  немцы не  взяли  под  свою крыло , именно  из  за немцев  не  посадили  его , но  и  жить не  дали , он переехал  деревню  там   растил домашних  кроликов ,  жил  ужасных  условиях 

 честно  искренно  жаль, хороший  мужик  был  покойный 

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Народ не надо глумиться над ним, если не знаете его деятельность.

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Джяхяннямя. Не верю и точка. Нет хороших армян

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Allah rehmet elesin. Ne qeder ki insanligimizi unutmuruq – insaniq 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Для меня, что хясян кечял, что кечял хясян, то бишь , что хороший тырмян, что плохой, один навоз.. 

чяхяннямя олюф, юздэ артыг

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 минут назад, Zlaw сказал:

Для меня, что хясян кечял, что кечял хясян, то бишь , что хороший тырмян, что плохой, один навоз.. 

чяхяннямя олюф, юздэ артыг

Наш человек)

  • Like 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Дюймовочка сказал:

Наш человек)

У меня память не короткая.. я прекрасно помню и 1 Карабахскую, и этих скотов, которые здесь все продали, причем за хорошие лаве, а уехав начали орать мол выгнали, сожгли, помню 2 Карабахскую.. у меня вагон с тележкой причин, чтобы ненавидеть весь тырмянский древний народ араонов.. 

для меня, по жизни, есть определённые вопросы, на который всегда был, есть и будет один ответ, только смерть врага

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Allah rehmet elesin 

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
2 часа назад, Luna сказал:

Инди ня дейирсиз, йас сахлайаг?)

Нет, просто хотя бы промолчать, если есть хоть капля человечности.

  • Like 7
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22 минуты назад, Zlaw сказал:

У меня память не короткая.. я прекрасно помню и 1 Карабахскую, и этих скотов, которые здесь все продали, причем за хорошие лаве, а уехав начали орать мол выгнали, сожгли, помню 2 Карабахскую.. у меня вагон с тележкой причин, чтобы ненавидеть весь тырмянский древний народ араонов.. 

для меня, по жизни, есть определённые вопросы, на который всегда был, есть и будет один ответ, только смерть врага

Каш хамы сянин кими дюшюнярди. Дярс олмур бизимкиляря. Йеня дя пис ермяни йахшы ермяни сохбяти гедир 🤦‍♀️ Что должно произойти еще чтобы народ понял уже наконец что к чему

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Natural
1 час назад, Gun-smith сказал:

Народ не надо глумиться над ним, если не знаете его деятельность.

Да откуда им знать, кто он. Легче просто поглумиться, показывая свой истинный уровень, а точнее-его отсутствие.

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Natural said:

Да откуда им знать, кто он. Легче просто поглумиться, показывая свой истинный уровень, а точнее-его отсутствие.

Нельзя требовать ни от кого знания или уважения армян, и тем более называть это уровнем. 

Накипело. Плевать и на хороших и на плохих. Конечно между этим и арсруном я бы выбрал смерть арсруна, но и по этому плакать не собираюсь. 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 минут назад, gasiga сказал:

Нельзя требовать ни от кого знания или уважения армян, и тем более называть это уровнем. 

Накипело. Плевать и на хороших и на плохих. Конечно между этим и арсруном я бы выбрал смерть арсруна, но и по этому плакать не собираюсь. 

 

есть  армяне  мырдары  есть  армяне  нормальные ,  мы  должны  уметь разделит  их  от  друг  друга ,  если   не  умеем  то  между  армянскими  мырдарами и нами  никакой  разницы  не  будет 


 просто  возьмите   интересуйтесь  деятельности  этого  человека  прежде  чем  его  записать в строй мырдаров, он  до войны  сделал  много  чего  в  пользу  правду   Азербайджана ,  за  что  много  раз  было  осужден  как  властью  мырдаров  и  так  со страны  простых мырдаров ,  что  только  не  сделали  ему  , но он  не  сломался  до конца  старался  наладить  нормальное  отношения  между  простыми  армянами  и нами ....это  я  не конкретно  к вам ,а  к общему  залу  так  сказать.

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 8
  • Excellent 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
19 минут назад, gasiga сказал:

Нельзя требовать ни от кого знания или уважения армян, и тем более называть это уровнем. 

Накипело. Плевать и на хороших и на плохих. Конечно между этим и арсруном я бы выбрал смерть арсруна, но и по этому плакать не собираюсь. 

 

Никто вас не заставляет ни плакать, ни йас сахламаг, можно просто промолчать. Ну раз так рука чешеться гадость написать, то для начала поинтересуйтесь, в адрес кого вы эту самую гадость написать собираетесь. Может он этого и не заслуживает. Вроде взрослый человек, а такие очевидные вещи вам приходится объяснять.

Edited by Natural
  • Like 6
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Natural said:

Никто вас не заставляет ни плакать, ни йас сахламаг, можно просто промолчать. Ну раз так рука чешеться гадость написать, то для начала поинтересуйтесь, в адрес кого вы эту самую гадость написать собираетесь. Может он этого и не заслуживает. Вроде взрослый человек, а такие очевидные вещи вам приходится объяснять.

От вас никто не требует что-то мне объяснять, да и не ясно ещё доросли ли. 

Но выражая не своё мнение, а оценивая чужое, можно быть очень далеко посланным. 

 

Есть что по нему писать - пишите,. Нет ничего - не значит что можете чужой уровень оценивать. 

  • Like 1
  • Excellent 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Natural
2 минуты назад, gasiga сказал:

От вас никто не требует что-то мне объяснять, да и не ясно ещё доросли ли. 

Но выражая не своё мнение, а оценивая чужое, можно быть очень далеко посланным. 

 

Есть что по нему писать - пишите,. Нет ничего - не значит что можете чужой уровень оценивать. 

Сами меня первый процитировали и сами же потом обижаетесь. Странный вы, мягко говоря))

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Natural said:

Сами меня первый процитировали и сами же потом обижаетесь. Странный вы, мягко говоря))

Я не про себя абсолютно. Если заметили я про армянина не написал ни хорошо ни плохо. 

Но будь я модератором я бы пркдупредил вас за пост где ругающих армянина называете сявиййясиз. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Хорошими армяне становятся когда понимают всю безвыходность ситуации.

Умер прагматичный армянин.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 минуты назад, BAKILI сказал:

Хорошими армяне становятся когда понимают всю безвыходность ситуации.

Умер прагматичный армянин.

есть  армяне  которые  поумнели после  поражении , армяне  вроде  шахназарова  и тд .    но  Ваанян не из  тех  был  он за  долго до войны   говорил правду 


 вместо  него лучше  бы сдох  такие  как  искандаряные , шахназаряны  и  другие  подонки  которые  переобуваются  на  воздухе 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
57 минут назад, gasiga сказал:

Я не про себя абсолютно. Если заметили я про армянина не написал ни хорошо ни плохо. 

Но будь я модератором я бы пркдупредил вас за пост где ругающих армянина называете сявиййясиз. 

Армянина, который признавал Карабах, как часть Азербайджана, осуждал Ходжалинский геноцид и требовал от своих прекращение оккупации территории АР и это все за долго до второй войны. Если бы умер, например, Сейран Оганян или ему подобные недочеловеки, я проклятия в его адрес полностью понял бы, но здесь другой случай.

Edited by Natural
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Радоваться смерти Ваняна могут только представители прослойки народа, для которых нужны только хлеб и зрелища, но они есть во всех народах...

  • Like 5
  • Excellent 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Gun-smith  gasiga  Guest  sapiens  Manneken Pis  Parabellum00  Bushido  Adina  Хамаль  Dafna  dama8080  Дюймовочка  Медвежонок-Л  Masusenka  Тео  nikotrissa  Sör-Söhbet/Müzakire  Stolz  Razario  ilgar_m  Nasta  Kent  Spirt  Bodriy  Lahn-dill  Artist77  gospodin420  Luna  Al Pacino  Da Vinci  abu Uthman  Сева ИМ  BAKILI  Natural  Zema  Zlaw  Nana  Glock  Облигация  nbar  Вредный Крыс  iНекто  artist88  ul_TIMA_tum  Yukiko  -=laziale=-  Zefir  Coronavac  Мяу  S.T.A.L.K.E.R  Адамян  guru1  Аквилон  лилу99  Evol  Wisdom  Orion 68  LiyA_  Sirius191  Vera  Heydar Ali  Obozrevatel  Ruada♡  Baqira  VusalAze  Халлы  Arximed  Alpinist  Baku2018  Garatel  Sofia0337  Ergenekon  Mehri23  Neon  Padre  Padre  Padre  345  Addeliya  Peris  One  Джема  God_bless_you  Monseigneur  Salix  R.M.  lane 
  • Who's Online   9 Members, 9 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +Царь
    • +Azeri365
    • +Хамаль
    • +Sagittarius
    • cuap
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions