Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 23:0


Ifti

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
56 минут назад, Ifti сказал:
3af4d0d6abf3143edd0ad99a36864cd2.jpeg
CALIBER.AZ

«Огарковские чтения»: Признание Нерсисяна и провокация Кедми

Велимамедов как видно отвечал четко, лаконично, и заранее обдумывая то что говорил. Респект.

яша кедми реально превратился на ручной  меймун мудозвона 

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

новую док фильм сняли скорее всего к дню победу покажут 

начиная 20 секунда говорит единственный генерал мойор пилот ВВС Намиг Исламзаде 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
11 часов назад, Gun-smith сказал:

 

Так что не расходимся )))

Hə ye! Что то нюни развесили все)) Бираз адреналин лазымды..!!

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
12 часов назад, Adina сказал:

9 числа должны быть очень хорошие новости

Иншаллах, гОрдош сенин  бу, заинтригрируват  интегригеруват  интригерурую вовщем бильдин дя, хасиййетин, олмаса бизи бит басар бурда..))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
5 часов назад, Ifti сказал:

Как по Вашему, 1) какую карту возьмут за основу? Если 20-х, то это посерьезнее чем эксклавные села. Эксклавные села наверное тоже порешили. 

2) будут 2 коридора вместо одной - авто коридор отдельно, жд коридор отдельно? Или все же будут строить параллельно друг-другу через один и тот же коридор, вдоль Араза?

Инанмырам о гедер дерине геделер..Возьмут данные на год распада СССР..Корректировки будут (по экславам, лично мое мнение надо решить все раз и навсегда!!)но не кардинальные.

Коридор будет через Мегри а может и через Сисиан еще, но маловероятно, зачем делать такой крюк если через Мегри короче!?

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

новую док фильм сняли скорее всего к дню победу покажут 

начиная 20 секунда говорит единственный генерал мойор пилот ВВС Намиг Исламзаде 

 

Бугюн 19.55 ИТВ-де премьерады, мютлег бахмаг лазымды. Умумиййетле бу силсилядян олан сенедли филмлери чох гезел чекиблер..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
3 часа назад, RAINMAN сказал:

Бойларын йере сохум..Бекардылар ее..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
7 минут назад, Orion 68 сказал:

Инанмырам о гедер дерине геделер..Возьмут данные на год распада СССР..Корректировки будут (по экславам, лично мое мнение надо решить все раз и навсегда!!)но не кардинальные.

Коридор будет через Мегри а может и через Сисиан еще, но маловероятно, зачем делать такой крюк если через Мегри короче!?

в Мегри говорят рельеф сложный.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Ifti
4 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

яша кедми реально превратился на ручной  меймун мудозвона 

 

 

если он это делает за деньги, он дурак. Если он это делает за бесплатно, дурак вдвойне. Может быть косит под армянофила, а в действительности у него в уме совсем другие вещи. 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
Только что, Ifti сказал:

в Мегри говорят рельеф сложный.

Там очень узкая долина просто - для жд и автодороги еле-еле место есть.Может щас технически можно расширить и довести до ума. Сами армяне заинтересованы будут наверное как увидят результаты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 минуты назад, Orion 68 сказал:

Там очень узкая долина просто - для жд и автодороги еле-еле место есть.Может щас технически можно расширить и довести до ума. Сами армяне заинтересованы будут наверное как увидят результаты

скорее бы. Надо решать здесь уйму проблем. Решили бы все вопросы, сконцентрировались бы на внутренних проблемах. В Шеки уже как год стены реки которая течет посреди города развалилась под давлением селевых. Некрасиво выглядит. Так и не отремонтировали. В многих старых улицах много мусора. В речках тоже мусор. В архах тоже. В общем, турист смотрит на все это, плюет, и больше не приезжает. 

  • Like 2
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

lane

🚩 Депутат Армении Ишхан Сагателян рассказал о деталях встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном 19 октября 2020 года, сказал, что " речи о статусе «Нагорного Карабаха» нет.

«Я поинтересовался, есть ли хотя бы вопрос статуса, он ответил, что нет, добавив, что это план Лаврова - плюс-минус некоторые мелочи. Обращаясь к нему, я сказал: ты, фактически, 23-24 дня кричал "победим", а теперь говоришь, что идешь подписывать капитуляцию. Он же ответил, что ситуация такова, и «бывшие» не оставили хорошее наследство», – рассказал парламентарий.

 

@Caucasian_bureau

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
18 минут назад, Ifti сказал:

скорее бы. Надо решать здесь уйму проблем. Решили бы все вопросы, сконцентрировались бы на внутренних проблемах. В Шеки уже как год стены реки которая течет посреди города развалилась под давлением селевых. Некрасиво выглядит. Так и не отремонтировали. В многих старых улицах много мусора. В речках тоже мусор. В архах тоже. В общем, турист смотрит на все это, плюет, и больше не приезжает. 

А беледиййе и иджра умер?? Васифа Талыбова на ваших нет..Пис чыхмасын лаг едирик безен, амма в самые даже  маленькие деревни едет зибиль машыны и забирает мусор, не говоря уже о городе. Мы живем в частном секторе, дважды в неделю приезжает зибиль машыны и забирает, все с утра выставляют за ворота сами работники забирают.

Edited by Orion 68
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
19 минут назад, Ifti сказал:

скорее бы. Надо решать здесь уйму проблем. Решили бы все вопросы, сконцентрировались бы на внутренних проблемах. В Шеки уже как год стены реки которая течет посреди города развалилась под давлением селевых. Некрасиво выглядит. Так и не отремонтировали. В многих старых улицах много мусора. В речках тоже мусор. В архах тоже. В общем, турист смотрит на все это, плюет, и больше не приезжает. 

Плазмотроны надо строить для утилизации мусора которого с каждым годом всё больше .В Апшеронских пригородах та же история.Пускай государство потрясёт чиновников и построит нормальный плазмотрон это и дешёвая энергия и решение мусорной проблемы .Давно пора отказатся от пластиковых и полиэтиленовых одноразовых упаковок .Через 5 -10 лет уже ничего нельзя будет сделать

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
41 минуту назад, Orion 68 сказал:

Бугюн 19.55 ИТВ-де премьерады, мютлег бахмаг лазымды. Умумиййетле бу силсилядян олан сенедли филмлери чох гезел чекиблер..

там разыям вообще итв после Балаша только растет и цветет ! халалды она 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
12 минут назад, Orion 68 сказал:

А беледиййе и иджра умер?? Васифа Талыбова на ваших нет..Пис чыхмасын лаг едирик безен, амма в самые даже  маленькие деревни едет зибиль машыны и забирает мусор, не говоря уже о городе. Мы живем в частном секторе, дважды в неделю приезжает зибиль машыны и забирает, все с утра выставляют за ворота сами работники забирают.

Машина приезжает. Мусор вывозят. 1 раз в неделю. Но, народ, не все, но большая часть, бросает кульки, разную дрянь, пачки от сигарет, салфетки и прочее на улицу. Мы как видим, объясняем. Но, люди не воспитаны, не культурны, ведут себя как свиньи. Одну вещь скажу, пусть люди не обижаются. Всегда когда видел такие разговоры, старался быть крестьянином-сельчанином. Но сейчас уже не могу. Многие люди из селений, заработали деньги, халяль, не хялял, не знаю, один Он знает, начали купить пустующие дома. Вроде стали городскими. Но, ведут себя не очень. Это такая тенденция, которую объяснить самому себе не могу. Почему так, не знаю. 

Ичра ве беледиййе не знаю чем заняты. Где есть яглы баллы йер, у вышестоящих, вроде бы шехере деделеринин малы кими бахырлар, амма еммек-пул силмек меселесинде, амма шехери абырры сахламаг сохбетине йох. Президент дейир турист челб олунсун, олкейе пул гелсин. Бунлар ишин ичине едирлер. Омюр бойу ичра ве дигер структурларла ишим гючюм олмайыб. Амма инди демемек олмур. Чолде 2021-чи илди. Хеч папуаслар беле йашамыр.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 часа назад, Ifti сказал:

Машина приезжает. Мусор вывозят. 1 раз в неделю. Но, народ, не все, но большая часть, бросает кульки, разную дрянь, пачки от сигарет, салфетки и прочее на улицу. Мы как видим, объясняем. Но, люди не воспитаны, не культурны, ведут себя как свиньи. Одну вещь скажу, пусть люди не обижаются. Всегда когда видел такие разговоры, старался быть крестьянином-сельчанином. Но сейчас уже не могу. Многие люди из селений, заработали деньги, халяль, не хялял, не знаю, один Он знает, начали купить пустующие дома. Вроде стали городскими. Но, ведут себя не очень. Это такая тенденция, которую объяснить самому себе не могу. Почему так, не знаю. 

Ичра ве беледиййе не знаю чем заняты. Где есть яглы баллы йер, у вышестоящих, вроде бы шехере деделеринин малы кими бахырлар, амма еммек-пул силмек меселесинде, амма шехери абырры сахламаг сохбетине йох. Президент дейир турист челб олунсун, олкейе пул гелсин. Бунлар ишин ичине едирлер. Омюр бойу ичра ве дигер структурларла ишим гючюм олмайыб. Амма инди демемек олмур. Чолде 2021-чи илди. Хеч папуаслар беле йашамыр.

Наказывать надо.. Зибиль проблеми хяр йердя вар, хардаса аз хардаса чох.. Просто бир шей вар - эйер шехер темиздирсе, инсан озю истемир ки зибиллясин, психоложи олараг беля гябул эдир. офтоп кими олмасын

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
8 часов назад, Ifti сказал:

в Мегри говорят рельеф сложный.

Сложный нет раньше через Мегри жд шла.Полотно осталось без рельс и писгюндя но по к.м. тянуть через Сис втрое дороже сядет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 часов назад, Orion 68 сказал:

А беледиййе и иджра умер?? Васифа Талыбова на ваших нет..Пис чыхмасын лаг едирик безен, амма в самые даже  маленькие деревни едет зибиль машыны и забирает мусор, не говоря уже о городе. Мы живем в частном секторе, дважды в неделю приезжает зибиль машыны и забирает, все с утра выставляют за ворота сами работники забирают.

Талыбов нв самом деле мужик , кто что не говорил 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 часов назад, Ifti сказал:

Машина приезжает. Мусор вывозят. 1 раз в неделю. Но, народ, не все, но большая часть, бросает кульки, разную дрянь, пачки от сигарет, салфетки и прочее на улицу. Мы как видим, объясняем. Но, люди не воспитаны, не культурны, ведут себя как свиньи. Одну вещь скажу, пусть люди не обижаются. Всегда когда видел такие разговоры, старался быть крестьянином-сельчанином. Но сейчас уже не могу. Многие люди из селений, заработали деньги, халяль, не хялял, не знаю, один Он знает, начали купить пустующие дома. Вроде стали городскими. Но, ведут себя не очень. Это такая тенденция, которую объяснить самому себе не могу. Почему так, не знаю. 

Ичра ве беледиййе не знаю чем заняты. Где есть яглы баллы йер, у вышестоящих, вроде бы шехере деделеринин малы кими бахырлар, амма еммек-пул силмек меселесинде, амма шехери абырры сахламаг сохбетине йох. Президент дейир турист челб олунсун, олкейе пул гелсин. Бунлар ишин ичине едирлер. Омюр бойу ичра ве дигер структурларла ишим гючюм олмайыб. Амма инди демемек олмур. Чолде 2021-чи илди. Хеч папуаслар беле йашамыр.

Тек Шеки бютюн районлар да эля гюндя ди 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
34 минуты назад, Spirt сказал:

Сложный нет раньше через Мегри жд шла.Полотно осталось без рельс и писгюндя но по к.м. тянуть через Сис втрое дороже сядет.

рад что так. Если захотят смогут запустить через год или чуть позже. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 часа назад, Orion 68 сказал:

Наказывать надо.. Зибиль проблеми хяр йердя вар, хардаса аз хардаса чох.. Просто бир шей вар - эйер шехер темиздирсе, инсан озю истемир ки зибиллясин, психоложи олараг беля гябул эдир. офтоп кими олмасын

 

30 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Тек Шеки бютюн районлар да эля гюндя ди 

вроде бы азербайджанцы. Но ведут себя как те кто разрушал Агдам, Физули и т.д. 

Я с сердцем который барахлит, с давлением, хожу, собираю мусор, даже в горы пару раз, в основном в городе, в улицах ближе к нам, стараюсь собрать. Но один в поле не воин. Да и не мое дело это. Есть коммунальная служба, пусть работают. Гос структурларын, есас йолларын, маркет ве саирин габагыны хер гюн сюпюрмюрлер? Сюпюрюрлер. Хефтеде бир гюн, он гюннен бир хеч олмаса ара йоллары темизлесинлер. Я даже помогу, даже если пол Шеки будет смеяться на меня со словами "а бунун башы хереб олуб ки".

Уроды, испоганили и обос. все что можно. 

А ты иди как тот робот Валли собирай.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Только что, Ifti сказал:

 

вроде бы азербайджанцы. Но ведут себя как те кто разрушал Агдам, Физули и т.д. 

Я с сердцем который барахлит, с давлением, хожу, собираю мусор, даже в горы пару раз, в основном в городе, в улицах ближе к нам, стараюсь собрать. Но один в поле не воин. Да и не мое дело это. Есть коммунальная служба, пусть работают. Гос структурларын, есас йолларын, маркет ве саирин габагыны хер гюн сюпюрмюрлер? Сюпюрюрлер. Хефтеде бир гюн, он гюннен бир хеч олмаса ара йоллары темизлесинлер. Я даже помогу, даже если пол Шеки будет смеяться на меня со словами "а бунун башы хереб олуб ки".

Уроды, испоганили и обос. все что можно. 

А ты иди как тот робот Валли собирай.

 

gorunur bizim millet helem oz qapi cherchivesinden chixa bilmeyib ((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

gorunur bizim millet helem oz qapi cherchivesinden chixa bilmeyib ((

адамы йандыран да оду. Агыз долусу данышырлар, амма евден о яана дюшмен еразиси кими бахырлар.

Иногда очищают речку от мусора, сорняков, кол-коса. Но это капля в море. По правому и по левому берегу есть много домов, крутых домов. И иногда вижу что женщина выходит с мусором в руках, и бросает в речку. Я бы с удовольствием подошел бы и сказал бы пару слов. Просто кругом сплошная ночь, 2-3 часов. Сука начнет орать, подумают что кто то хочет насиловать старую дуру. А потом объясни полиции что невиноватая, это старая дура которая живет на вилле из за 2 манат в месяц мать ее, бросает мусор в реку. Ешшек вуруб ченнете саланда, адамын аглы башындан чыхыр, гёзю пул тутур, бейин даш-х кими гылланыр. Товбе, товбе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

гугл пейк шекиллерини дейир йенилейечек, сплошной Гарабаг тереф ве хендевери. Егер дюздюсе, гелен ил бу вахты гелен илин язынын шекиллери олачаг. Посевнойлар ямяшыл. Тертер-Агдам, Физули-Чебрайыл, Агдере етрафы, Хочвенд етрафы. Мина ахтаранлардан Allah разы олсун. Мухендис-истехкамчылары, АНАМАдан оланлары Allah горусун. Амин.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

 

слушайте  Аксаккала  из  Ингушетии 

 не  знал что  так    хорошо  знают  они  о   нас  о  Алиева и  о Карабаха

Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjEvMTEvMDEvMDkvNTEvMzkvN2Rl
OXU.AZ

Bu il doğumu qeydə alınan uşaqlara Vətən müharibəsi iştirakçılarının şərəfinə qoyulan ən populyar iki ad məlum olub. “Report”un əldə etdiyi...

Adları ilə böyüsünlər, xasiyyətcə adlarını daşıdıqları İnsanlara bənzəsinlər, 100 yaşasınlar. Amin.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 19 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +Золушка1935
    • +Birdman
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +Emil33
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +Marsianin
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +vugel
    • +dama8080
    • +I am gonna hell
    • Leylaya
    • Xazar
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions