Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 23:0


Ifti

Recommended Posts

RAINMAN
Just now, lane said:

Я также думаю, что Алиев занимается вопросом вплотную. Именно из этого проистекают "заявления" РФ.

РФ всеми силами хочет затормозить процесс. Я думаю, что РФ планирует тянуть ещё года 4. А потом, после подписания продления, запустит процесс. Хотя я не представляю как у нее это может получится, учитывая, что Алиев спешит на всех парах. 

Link to comment
Share on other sites

lane
20 minutes ago, RAINMAN said:

РФ всеми силами хочет затормозить процесс. Я думаю, что РФ планирует тянуть ещё года 4. А потом, после подписания продления, запустит процесс. Хотя я не представляю как у нее это может получится, учитывая, что Алиев спешит на всех парах. 

Такие вещи получаются только при помощи излюбленных путинских подлостей. В данный момент время работает на Алиева, поскольку армяне рассасываются из Карабаха по ходу обнищания территорий. Впереди зима. Время у нас ещё есть и интересно будет понаблюдать за тем, сколько народу исчезнет зимой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
fb_icon_325x325.png
FB.WATCH

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.


 

super video 🇦🇿🇹🇷

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

İkinci Qarabağ müharibəsi Lerikdə yaşayan Mövlanovlar ailəsinə ikiqat zərbə vurub. Onların döyüşlərdə olan oğlanlarından ikisi də həlak olub.

  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, S.T.A.L.K.E.R said:

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Берите не глядя. Они действительно хорошие машины. Главное жизни солдат и офицеров. Насыщенность мрапами не высокое у нас. Давайте, не скупитесь на эти машины.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Опустошенный Агдере без света и газа и массовый исход армян


Ара человек нету ее в мардакерте зачем мы приехали сюда?

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

МАССОВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ В ПОПУЛЯРНОЙ СЕТИ РЕСТОРАНОВ АРМЕНИИ - ЧТО ИЗВЕСТНО К ЭТОМУ ЧАСУ

 

Со всей ответственностью заявляем, что проведя экстренное расследование по делу массового отравления клиентов сети "Ташир Пицца", и подвергнув тщательному анализу самые популярные виды пицц: Арамаргарита, Четири армянских сира, и пиццу Диаболо с портретом Никола Пашиняна, нами было установлено, что опасный ингредиент, который не может быть усвоен организмами истинных сынов Айка Нахапета, это - турецкие помидоры.

 

Мы выяснили, кто стоит за этой гнусной диверсией, направленной против самых мирных жителей обоих Арцахов. Достаточно просто прочесть слово "Ташир" задом наперед, чтобы узнать имя этого внедренного врага - внутреннего турка. Требуем, чтобы МВД Армении выявило и остальных внутренних врагов Армении, которых очень много.

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
11 hours ago, lane said:

Я уже писал, что для «остановить» нужны газ, свет, вода, работа. 

Газ уже Дырмения подписала с Россией, воду проводят, свет тоже наладят, работа как раньше так и щас будет 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
8 hours ago, RAINMAN said:

Чт скажите, господа? Это хороший повод для размещения пограничников, таможенников и ГИБДД Азербайджана по всей территории трассы Лачин-Ханкенди

 

"Дороги, созданные после разблокирования всех региональных коммуникаций Арменией и Азербайджаном, будут под юрисдикцией той страны, по которой проходят. Об этом в пятницу заявил вице-премьер РФ Алексей Оверчук на встрече с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, передает ТАСС."

MOSCOW-BAKU.RU

Дороги, созданные после разблокирования всех региональных коммуникаций Арменией и Азербайджаном, будут под юрисдикцией той...

Скорее наши пограничники будут в Лачине но вместе с русскими то же самое в Зангезуре армянсие пограничники вместе с русскими. Но остаётся вопрос реакция наших пограничников на ВС Дырмении при прохождении через Лачын 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
58 minutes ago, Azeri365 said:

Газ уже Дырмения подписала с Россией, воду проводят, свет тоже наладят, работа как раньше так и щас будет 

Как может быть как раньше, если мы отобрали пахотные земли, прииски и электростанции? Вы откуда берёте информацию о том, что всё перечислееноевами выпоняется? 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, Azeri365 said:

Скорее наши пограничники будут в Лачине но вместе с русскими то же самое в Зангезуре армянсие пограничники вместе с русскими. Но остаётся вопрос реакция наших пограничников на ВС Дырмении при прохождении через Лачын 

Через Лачин не смогут проходить ереванские ВС. В этом то и смысл.

Когда будут наши погранцы в Лачине, то оттуда даже пистолет не пронесут. 

Link to comment
Share on other sites

AzerAkhundov
2 hours ago, Azeri365 said:

Газ уже Дырмения подписала с Россией, воду проводят, свет тоже наладят, работа как раньше так и щас будет 

 

Как раньше уже ничего не будет 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane

Водохранилища тоже отняли у них. Осталось одно кажется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, lane said:

Как может быть как раньше, если мы отобрали пахотные земли, прииски и электростанции? Вы откуда берёте информацию о том, что всё перечислееноевами выпоняется? 

Мы не отобрали мы освободили. Из тех мест где они проживали и были освобождены  они уехали в Дырмению с концами. Примерно 125000 проживало до войны щас 50-60 по заявлению нашего 25 значит значит требование для рабочих поубавилось. Те которые остались им некуда уехать и останутся они до конца  в лучшем случае детей отправят в Иревань по истечению 18 лет. На сяет того откуда я знаю выполняются или нет. Пашик пал в колени и получил  газ где то неделю назад это было, в СМИ есть. О Перебое с водой больше не пишут значит наладили, саргсанское водохранилище оставили им. Остается свет а с ним проблем нет в роде за исключением иногда тушат везде и это скорее какие то работы проводят 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
12 часов назад, RAINMAN сказал:

РФ всеми силами хочет затормозить процесс. Я думаю, что РФ планирует тянуть ещё года 4. А потом, после подписания продления, запустит процесс. Хотя я не представляю как у нее это может получится, учитывая, что Алиев спешит на всех парах. 

Меня немного настораживает то обстоятельство что российские миротворцы с первого дня своего появления очень активно участвуют в обеспечении  функционирования обьектов гражданской инфраструктуры хотя это не входит в их прямые обязанности .Подвозят стройматериалы в огромных количествах занимаются водоснабжением кароче занимаются восстановлением .В России столько вымирающих  городов и деревень которые с завистью наверное наблюдают за всем этим.Что интересно своим городам и сёлам не помогают а тут прям развернули кипучую деятельность .Я для себя до сих пор не решил что это? Попытка на будущее застолбить своё присутсвие обеспечив полную лояльность местных армян ?Непонятно :thinking:В любом случае надо анализировать и делать выводы на будущее .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 час назад, lane сказал:

Водохранилища тоже отняли у них. Осталось одно кажется.

Сарсангское водохранилище самое большое в Карабахе .:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
7 minutes ago, Barbarosa said:

Меня немного настораживает то обстоятельство что российские миротворцы с первого дня своего появления очень активно участвуют в обеспечении  функционирования обьектов гражданской инфраструктуры хотя это не входит в их прямые обязанности .Подвозят стройматериалы в огромных количествах занимаются водоснабжением кароче занимаются восстановлением .В России столько вымирающих  городов и деревень которые с завистью наверное наблюдают за всем этим.Что интересно своим городам и сёлам не помогают а тут прям развернули кипучую деятельность .Я для себя до сих пор не решил что это? Попытка на будущее застолбить своё присутсвие обеспечив полную лояльность местных армян ?Непонятно :thinking:В любом случае надо анализировать и делать выводы на будущее .

Если русские не начнут восстанавливать щас через 5 лет никого не будет там следовательно и охранять некого но у пути другие планы закрепится здесь надолго а если скажем не хотим вас хотя сильно сомневаюсь что такое можем сказать устроят провокацию перестрелку и скажут вы ещё не говоты вместе жить 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Надеяться на то, что все уедут - маленько оптимистично. Из Воркуты тоже все уезжают. И районы мертвые стоят.  квартира там не дороже батона хлеба. И тем не менее. Никак не отомрет. Уйдут ара из поселков, окопаются  консолидируются в одном большом населенном пункте. Название писать не хочу. 

Азербайджанцы и армяне и через 100 лет назад не смогут жить вместе. Так что повод продлиться будет всегда на столе.

Для РФ все оказываемся помощь пока больше для картинки. Модульные помещения в простонародье "бытовки", пара катающихся водовозов и т.д. стоят недорого. Это даже не миллионы долларов. Зато работает это эффективно. Для ара. ИМХО, ежедневные содержание группировки миротворцев стоит куда дороже чем все эти инициативы. Но об этом никто не думает. Особенно российский налогоплательщик. Ему вообще невдомек за чей счет банкет.)

Так что все потихоньку играют в свою игру. У ИА карты хорошие. Но это долгая игра. Не для торопыжек. Так что помимо всего прочего ИА неплохо бы подыскать себе смену.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, iНекто said:

Надеяться на то, что все уедут - маленько оптимистично. Из Воркуты тоже все уезжают. И районы мертвые стоят.  квартира там не дороже батона хлеба. И тем не менее. Никак не отомрет. Уйдут ара из поселков, окопаются  консолидируются в одном большом населенном пункте. Название писать не хочу. 

Азербайджанцы и армяне и через 100 лет назад не смогут жить вместе. Так что повод продлиться будет всегда на столе.

Для РФ все оказываемся помощь пока больше для картинки. Модульные помещения в простонародье "бытовки", пара катающихся водовозов и т.д. стоят недорого. Это даже не миллионы долларов. Зато работает это эффективно. Для ара. ИМХО, ежедневные содержание группировки миротворцев стоит куда дороже чем все эти инициативы. Но об этом никто не думает. Особенно российский налогоплательщик. Ему вообще невдомек за чей счет банкет.)

Так что все потихоньку играют в свою игру. У ИА карты хорошие. Но это долгая игра. Не для торопыжек. Так что помимо всего прочего ИА неплохо бы подыскать себе смену.

 

В смене он только сына видет 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 часов назад, Barbarosa сказал:

Сарсангское водохранилище самое большое в Карабахе .:thinking:

когда Тартар чай у нас  размер сарсанга вообще роль не играет)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

хотели на танках реально пить чай в Баку. Не вышло мягко говоря. Сейчас виртуально хотят нажраться в Баку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
15 минут назад, Ifti сказал:

хотели на танках реально пить чай в Баку. Не вышло мягко говоря. Сейчас виртуально хотят нажраться в Баку.

вот дебилы. хотя бы не хвастайтесь, чтобы те кого вы намереваетесь кинуть не прознали о ваших кознях раньше времени))) нация дебилов, считающих себя умными, а остальных дебилами. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
8 hours ago, Barbarosa said:

Меня немного настораживает то обстоятельство что российские миротворцы с первого дня своего появления очень активно участвуют в обеспечении  функционирования обьектов гражданской инфраструктуры хотя это не входит в их прямые обязанности .Подвозят стройматериалы в огромных количествах занимаются водоснабжением кароче занимаются восстановлением .В России столько вымирающих  городов и деревень которые с завистью наверное наблюдают за всем этим.Что интересно своим городам и сёлам не помогают а тут прям развернули кипучую деятельность .Я для себя до сих пор не решил что это? Попытка на будущее застолбить своё присутсвие обеспечив полную лояльность местных армян ?Непонятно :thinking:В любом случае надо анализировать и делать выводы на будущее .

Это политическая необходимость. Если оставить все как есть, то армяне покинут Карабах уже ближе к морозам. Нет армян - миротворцы ненужны. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
27 minutes ago, Ifti said:

хотели на танках реально пить чай в Баку. Не вышло мягко говоря. Сейчас виртуально хотят нажраться в Баку.

Наши тормозят, как обычно. Если определили номер, тем более имя, так пишите массовые заявления в полицию. Тем более скины есть. 

Статья 213 УК РФ, 1 - Б: Хулиганство по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;

 

Наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок;

 

Пусть рестораны настаивают на штрафах и демостративно переводят в Фонд возраждения Карабаха. Это будет массовый инфаркт армянской диаспоры РФ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16 минут назад, RAINMAN сказал:

Наши тормозят, как обычно. Если определили номер, тем более имя, так пишите массовые заявления в полицию. Тем более скины есть. 

Статья 213 УК РФ, 1 - Б: Хулиганство по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;

 

Наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок;

 

Пусть рестораны настаивают на штрафах и демостративно переводят в Фонд возраждения Карабаха. Это будет массовый инфаркт армянской диаспоры РФ

дела в том что наших там не охотно там слушают , вся система подкуплено армянами там , в каждом гос органе есть армянский шнобель , армян прокуроров в России бельше чем русских ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

время нападении выбрали подходящий , вчера весь день все тг канали русских и армянских писали о наших 4 быдла которые напали на русского с ребенком , так что русские как раз хотели бы наказать азербайджанцев , и если это за них армяне будет делать то еще лучше 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 174 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +bad_balance
    • +PlayPlus
    • Caldogno
    • +Shvabodniy
    • +W0lf
    • +BaltaEtibar
    • +Царь
    • +Zimaleto
    • +Золушка1935
    • +Darth Vader
    • nikotrissa
    • +Operator85
    • +Grisbi
    • +Аджи-Мушкай
    • +Чилийский диктатор
    • +Oblomov
    • +Spirt
    • +Pashayev
    • +Bordertown
    • Братэлло
    • +TruePick
    • +просто ник
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions