Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Фотоконкурс "Животный мир в объективе форумчан". Второй тур


Luna

"Животный мир в объективе форумчан" .2-ой тур  

43 members have voted

  1. 1. Я выбираю

    • Фотографию под номером 1
    • Фотографию под номером 2
    • Фотографию под номером 3

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 10/30/2021 at 12:00 PM

Recommended Posts

Luna
16 минут назад, Rauℓ сказал:

Я люблю кошек. Но если на конкурсе животный мир 80% кошки, то и называть его правильнее кошачьим.

 

Это вы никак не поймете или просто не хотите понимать)) Как раз таки наоборот, именно из-за этих рамок бой и был неравным. Кто-то в этих рамках оказался у Ханбулана, а у кого-то за это время не было возможности захватить удачный кадр. И по факту победителем стал тот, у кого была вылазка. 

 

Гестярсяйдим, спонсорларын пютюн хядиййялярини апарардым)) И конкурентов не было бы ибо объездивший пол мира @Adina остался за рамками:diablotin:

Ай бала, фотки принимались с 01.01.21. Целых 10 месяцев давности мало? 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Rauℓ сказал:

Я люблю кошек. Но если на конкурсе животный мир 80% кошки, то и называть его правильнее кошачьим.

 

Это вы никак не поймете или просто не хотите понимать)) Как раз таки наоборот, именно из-за этих рамок бой и был неравным. Кто-то в этих рамках оказался у Ханбулана, а у кого-то за это время не было возможности захватить удачный кадр. И по факту победителем стал тот, у кого была вылазка. 

 

Гестярсяйдим, спонсорларын пютюн хядиййялярини апарардым)) И конкурентов не было бы ибо объездивший пол мира @Adina остался за рамками:diablotin:

 

Где да 80%?))) 16 фотографий  среди них попугай. ахатин.  собака, корова, богомол, божья коровка. фламинго, две собаки, голуби, еще голуби. 10 других животных и 6 кошек. Это далеко не 80% это даже не 50 ))

 

С момента обьявления конкурса у всех были равные шансы.  А то нет еще, дядя-бабамызын вахтындан кимдя йахшы щякил галыб онлары да тапыб чыхардаг. Может у кого то фото древних динозавров остались, а у нас таких фото нет. что нам теперь не участвовать?)) 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

кстати многие спрашивали что это за белые шарики там. Это личинки, т.е. своего рода скорлупки откуда они вылупились)) Это был их первый день рождения)) Найди я их чуть раньше могла бы поймать момент как они оттуда выходят))

Я спрашивала, но ты же не могла ответить) 

Да, я так и подумала, что личинки. Как жемчужины, да еще в таком порядке расположены. 

Наши люди не ценят тонкое искусство)) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Luna сказал:

Ай бала, фотки принимались с 01.01.21. Целых 10 месяцев давности мало? 

 

Нет эээ, бу бир дяфя 50 ил бундан габаг полароид фотоаппаратына бегемот шякли чякиб, гяряк о галиб гяляйди))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Клёвый) как зовут? 

У мамы был Кеша, забавный. Здоровался с ней, спрашивал как дела, общались.

Однажды она его выпустила полетать, погулять и, забыв об этом, открыла окно. Кеша улетел с 5 этажа.

Бедная мама ходила, искала его под кустами - Кеша, Кеша, хардасан сян??? В конце я уже сказала - Мама, заканчивай поиски, подумают, что ты мужа алкаша под кустами ищешь)))) 

Так и пропал бедный Кеша. Или об стены ударился, или кошки сожрали.

Мама долго горевала, но не позволила ей другого попугая подарить. 

 

 

Кратко - Феня, от Феникса ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
48 минут назад, Luna сказал:

Серьезно? Я даже не знала)) 

Это мамин ковер, в спальне стелили, потом, когда мебель поменяла, уже убрала его, не совсем вписывался))

Да, хороший ковер, качественный, у нас он тоже после ремонта не вписался. Зато на даче очень подошел по цветовой гамме. Не выбрасывай, пригодится когда-нибудь) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Фрекен Бок сказал:

Я спрашивала, но ты же не могла ответить) 

Да, я так и подумала, что личинки. Как жемчужины, да еще в таком порядке расположены. 

Наши люди не ценят тонкое искусство)) 

 

Вот я такой непризнанный художник(( Гядрими билян йохду...

Тут недавно выставляла еще одного красавца, летом на даче поймали. Еслиб для конкурса готовила еще бы фото чуть обработала  был бы ваще красафчиком)))

 IMG-20210921-WA0021.thumb.jpg.2538ae21bee18bd5cc7a3ecf76e8deba.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
48 минут назад, Luna сказал:

От руки!!

Тут уже не выкладывай по мере поступления, все уже знаем, что первое пришло от Гасиги 😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Купание красного кота.

617cfe054e48b.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Вот я такой непризнанный художник(( Гядрими билян йохду...

Тут недавно выставляла еще одного красавца, летом на даче поймали. Еслиб для конкурса готовила еще бы фото чуть обработала  был бы ваще красафчиком)))

 IMG-20210921-WA0021.thumb.jpg.2538ae21bee18bd5cc7a3ecf76e8deba.jpg

 

Как бережно и аккуратненько держите ) сочно-зеленый симпатяшка ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Фрекен Бок said:

Тут уже не выкладывай по мере поступления, все уже знаем, что первое пришло от Гасиги 😁

Не пошло ей ничего)) у гасиги ручки нет))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
17 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Вот я такой непризнанный художник(( Гядрими билян йохду...

Тут недавно выставляла еще одного красавца, летом на даче поймали. Еслиб для конкурса готовила еще бы фото чуть обработала  был бы ваще красафчиком)))

 IMG-20210921-WA0021.thumb.jpg.2538ae21bee18bd5cc7a3ecf76e8deba.jpg

 Necə qorxmursan e)))

Я ужасно боюсь всяких жучков, насекомых. Когда на даче было нашествие моли, думала конец света, фильм ужасов(((

 

Кстати... Как раз в Шемахе дом ремонтируем, хотела стены на кухне в зеленоватом или мятном цвете сделать, искала лучшие сочетания цветов. 

Бежевый и серый)) 

Edited by Фрекен Бок
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, gasiga сказал:

Не пошло ей ничего)) у гасиги ручки нет))

Поздно, Рита) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Только я когда захожу на тему пересчитываю голоса?))) И потом вспоминаю что закрыто)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Уряяя .. Пчелка победила))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Где да 80%?))) 16 фотографий  среди них попугай. ахатин.  собака, корова, богомол, божья коровка. фламинго, две собаки, голуби, еще голуби. 10 других животных и 6 кошек. Это далеко не 80% это даже не 50 ))

 

С момента обьявления конкурса у всех были равные шансы.  А то нет еще, дядя-бабамызын вахтындан кимдя йахшы щякил галыб онлары да тапыб чыхардаг. Может у кого то фото древних динозавров остались, а у нас таких фото нет. что нам теперь не участвовать?)) 

Как сложно😅)) Почему вы все буквально понимаете?))) Сафари, теперь кошки..))) Говоря о кошках имеются ввиду и собаки, и голуби, и попугаи..Т.е. те, которых полно в городе. Ставя рамки вы сужаете разнообразие до кошек собак голубей и попугаев. Более того, этим вы даете преимущество тем юзерам, которые в этих рамках побывали на сафари и объездили пол  мира. Если бы рамок не было, юзеры которые поставили кошек, голубей, собак, попугаев (называю уже всех подряд, чтобы наверняка уже)))) ) могли бы поделиться более необычными/оригинальными/редкими/яркими фотографиями, и не обязательно сделанными во время сафари или объезжая пол мира))) Отличный кадр это дело случая. Кому-то может за этот месяц 10 кадров попасться, а кому и 10 месяцев не попадаться ниодного.

 

Так что именно когда нет временных рамок "бой" будет равнее. 

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

@Солоу, ваша 🐌 шикарная была )) незнаю вам принадлежит она или нет, всегда поражалась тем, кто держит у себя этих гигантов )) 

Уже и в Баку эти 🐌 есть в продаже?

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Поздно, Рита) 

Йазыг олду первый по списку)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ладно, вот вам смешное видео (раз уже выставлял, Луна попалась хохоталась)))))

IMG-20210930-WA0004.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
29 minutes ago, Сева ИМ said:

Нет эээ, бу бир дяфя 50 ил бундан габаг полароид фотоаппаратына бегемот шякли чякиб, гяряк о галиб гяляйди))

 

Бурда ися аршин мясяляси яда дющюр) Заинтересованный в победе юзер ахающихся собак, пусть и под охающим взглядом деда, не ставит))

Edited by Rauℓ
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, Sunrise™️ сказал:

 

Как бережно и аккуратненько держите ) сочно-зеленый симпатяшка ))

это мужа рука. Думаете я могла бы к нему прикоснуться?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вощем бу конкурса бир богомол))

иследующий хансы олажаг)) 

требую Best of the Best))

Инди Луна гялиф дейажяк Новогодни настрик)) 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Rauℓ сказал:

Бурда ися аршин мясяляси яда дющюр) Заинтересованный в победе юзер ахающихся собак, пусть и под охающим взглядом деда, не ставит))

Название очень креативное было 😁

Иди пойми, чьи это мысли. Подглядывающего деда, самца, самки или мысли самого автора 😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Luna
33 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Да, хороший ковер, качественный, у нас он тоже после ремонта не вписался. Зато на даче очень подошел по цветовой гамме. Не выбрасывай, пригодится когда-нибудь) 

Не не выбрасываю))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Zlaw сказал:

Вощем бу конкурса бир богомол))

иследующий хансы олажаг)) 

требую Best of the Best))

Инди Луна гялиф дейажяк Новогодни настрик)) 

Новые таблетки рекламируешь?!)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Luna сказал:

Не не выбрасываю))

В крайнем случае( как сказал Гасига) выставишь как приз)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Решил по архиву прошвырнуться. Дал поиск по архиву animal. И вышли ожидаемо например вот эти фотки. С давних путешествий.

 

Screenshot_20211030-201413_Photos.thumb.jpg.27402e47ea3cf615d8b166a9d9711a51.jpg

 

 

Но так же неожиданно нашлись и такие звери))))

 

Screenshot_20211030-201722_Gallery.thumb.jpg.941ed28a81ff739014a22c7bc9ca7f71.jpg

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Бежевый и серый))

:blink::blink::blink: На вкус и цвет конечно.... Но бежевый это старческий цвет. Избегай бежевых и коричневых цветов. 

 

e17ef76ab867b9c5f163e1131669587a.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Мяу сказал:

Новые таблетки рекламируешь?!)


Я пытаюсь своего Кандидата сделать Лучшим))))

Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, gasiga сказал:

Решил по архиву прошвырнуться. Дал поиск по архиву animal. И вышли ожидаемо например вот эти фотки. С давних путешествий.

 

Screenshot_20211030-201413_Photos.thumb.jpg.27402e47ea3cf615d8b166a9d9711a51.jpg

 

 

Но так же неожиданно нашлись и такие звери))))

 

Screenshot_20211030-201722_Gallery.thumb.jpg.941ed28a81ff739014a22c7bc9ca7f71.jpg

 

На последней Чубайс ? Когда всех с ваучерами нагрел?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Kassiya
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +usseyn
    • +Wolfy
    • +sarmat-baku
    • +Razario
    • +Spirt
    • +Tagiyev
    • +satira
    • varra
    • +Invisible
    • +Orion 68
    • +Pups.
    • +Золушка1935
    • +QRFRA
    • +Хамаль
    • +W0lf
    • +Bordertown
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions