Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Фотоконкурс "Животный мир в объективе форумчан". Второй тур


Luna

"Животный мир в объективе форумчан" .2-ой тур  

43 members have voted

  1. 1. Я выбираю

    • Фотографию под номером 1
    • Фотографию под номером 2
    • Фотографию под номером 3

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 10/30/2021 at 12:00 PM

Recommended Posts

Sunrise™️
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

это мужа рука. Думаете я могла бы к нему прикоснуться?))

 

Йоо, видно что не женская рука ))

Респект вашему мужу! Ведь большинство мужчин стараются не контактировать с хящярятами ))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
37 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Тут уже не выкладывай по мере поступления, все уже знаем, что первое пришло от Гасиги 😁

Ну это он тут написал, что послал))) а ничего-то и нет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

Название очень креативное было 😁

Иди пойми, чьи это мысли. Подглядывающего деда, самца, самки или мысли самого автора 😂😂😂

А вот это уже вам домысливать :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
14 минут назад, Zlaw сказал:

Вощем бу конкурса бир богомол))

иследующий хансы олажаг)) 

требую Best of the Best))

Инди Луна гялиф дейажяк Новогодни настрик)) 

Нет,будет конкурс почерка)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
25 dakika önce, Sunrise™️ yazdı:

@Солоу, ваша 🐌 шикарная была )) незнаю вам принадлежит она или нет, всегда поражалась тем, кто держит у себя этих гигантов )) 

Уже и в Баку эти 🐌 есть в продаже?

 

Спасибо ) Здесь не встречал, мой "лузер" из Африки ) В России и Украине их много...) 

 

Изначально планировал 'вешать' одну из собак, после прочтения поста @Сева ИМ о её пламенной ЛЮБВИ 😁 к брюхоногим , решил поделиться им.  

 

У меня ещё змея была припасена, но пожалел @Сева ИМ нервы ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Luna said:

Нет,будет конкурс почерка)))

А почему на этот раз не было деталей в сертификате про то кто придумал название конкурса?)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Luna сказал:

Нет,будет конкурс почерка)))

Пяях)) отдайте сразу приз мне)))

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, gasiga сказал:

А почему на этот раз не было деталей в сертификате про то кто придумал название конкурса?)

Потому что организатором +в том числе и автором названия) и ведущим была всецело я))))

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Пяях)) отдайте сразу приз мне)))

 

Каждый так говорит)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Пяях)) отдайте сразу приз мне)))

 

Элями...?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Потому что организатором +в том числе и автором названия) и ведущим была всецело я))))

Так надо указывать)) ничто не забыто))

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, gasiga сказал:

Так надо указывать)) ничто не забыто))

Так я там написала да,что организатор и ведущий Луна мяллимя)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Luna сказал:

Каждый так говорит)))


каждый не каждый, мян билмяз, Пчёлка Чемпион, как в Ералаше))))

 

2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Элями...?)))

Я же не виноват, что буквы хорошо вывожу))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, gasiga said:

Так надо указывать)) ничто не забыто))

 И себе подарить)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Zlaw сказал:


каждый не каждый, мян билмяз, Пчёлка Чемпион, как в Ералаше))))

 

Я же не виноват, что буквы хорошо вывожу))))

Ну мы посмотрим, как раз представиться тебе шанс показать)))

Link to comment
Share on other sites

Addeliya

@Lunaспасибо огромное за организацию такого чудного конкурса, и большого терпения, а так же справедливого подхода! @Солоу спасибо за спонсорский приз, реально так приятно))

@Starry Eyed поздравляю с победой, я обожаю природу и при просмотре фотографий она стала моим лидером! Отдельное спасибо за сумку))) буду с удовольствием ее носить🌹 

@Фрекен Бок поздравляю вас, у вас отличный кадр получился!!!

Что касается моего кадра, все действительно случайно получилось))) у нас во дворе живет красавчик, который облюбовал крышу моей машины)) он спит на ней до моего прихода и обычно спускается до того как я сяду в машину. А тут видать крепко заснул)) я когда подошла к машине вижу клубочек спит, думаю дай сяду и как дверь закрою он проснётся и спуститься. Я когда села, он вальяжно спустился мне на капот и уставился полусонным взглядом))))) ну не могла я не сфоторгафировать эту мордочку. 

Спасибо всем кто поддержал и проголосовал за мою фотку!было интересно читать комментарии))))

  • Excellent 10
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

:blink::blink::blink: На вкус и цвет конечно.... Но бежевый это старческий цвет. Избегай бежевых и коричневых цветов. 

 

e17ef76ab867b9c5f163e1131669587a.png

Там с весны до осени мама живет, поэтому надо что-то поспокойнее. Еще надо учесть стальной цвет мойки, газовой плиты и аспиратора, серый цвет пола, кремовый цвет двух дверей в комнаты. Это не совсем кухня, закрытая лоджия с двумя огромными окнами, сворачивающаяся налево, где находится кухня. 

Теперь вот надо выбрать цвет встраиваемой мебели. Кроме фона( мята или лимонный), нужны еще 2 цвета, не больше. 

Выбрала несколько сочетаний. Думаю. 

IMG_20211030_204421.jpg

IMG_20211030_204404.jpg

IMG_20211030_204342.jpg

IMG_20211030_204326.jpg

IMG_20211030_204312.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
24 минуты назад, Luna сказал:

Ну это он тут написал, что послал))) а ничего-то и нет)))

Хватит мафить))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Солоу сказал:

 

Спасибо ) Здесь не встречал, мой "лузер" из Африки ) В России и Украине их много...) 

 

Изначально планировал 'вешать' одну из собак, после прочтения поста @Сева ИМ о её пламенной ЛЮБВИ 😁 к брюхоногим , решил поделиться им.  

 

У меня ещё змея была припасена, но пожалел @Сева ИМ нервы ))

 

У меня вот такие улитки были. Только фото 12-го года. А змей я ваще не боюсь)) Я же 2 года в отделе герпетологии проработала))

h-647 (1).jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
11 минут назад, Addeliya сказал:

@Lunaспасибо огромное за организацию такого чудного конкурса, и большого терпения, а так же справедливого подхода! @Солоу спасибо за спонсорский приз, реально так приятно))

@Starry Eyed поздравляю с победой, я обожаю природу и при просмотре фотографий она стала моим лидером! Отдельное спасибо за сумку))) буду с удовольствием ее носить🌹 

@Фрекен Бок поздравляю вас, у вас отличный кадр получился!!!

Что касается моего кадра, все действительно случайно получилось))) у нас во дворе живет красавчик, который облюбовал крышу моей машины)) он спит на ней до моего прихода и обычно спускается до того как я сяду в машину. А тут видать крепко заснул)) я когда подошла к машине вижу клубочек спит, думаю дай сяду и как дверь закрою он проснётся и спуститься. Я когда села, он вальяжно спустился мне на капот и уставился полусонным взглядом))))) ну не могла я не сфоторгафировать эту мордочку. 

Спасибо всем кто поддержал и проголосовал за мою фотку!было интересно читать комментарии))))

Спасибо)

Саглыгнан)) 

Честно скажу, проголосовала во втором туре за Чернушку, потому что ваш котяра долго в лидерах был)) 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Выбрала несколько сочетаний. Думаю. 

 

IMG_20211030_204312.thumb.jpg.dea9260795

Вот этот лучше.

Коричневый вообще цвет депресии. Дома по возможности надо избегать его. Ну и что что мама пожилая?  Это у нас стереотип такой что старые должны в коричневое одеваться, ням везде спокойные тона должны быть. А на самом деле эти цвета нас делают старыми)) Нижний коричневый можно сделать чуть фиолетовым. будет прикольно)) или вообще без него.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
15 минут назад, Addeliya сказал:

@Lunaспасибо огромное за организацию такого чудного конкурса, и большого терпения, а так же справедливого подхода! @Солоу спасибо за спонсорский приз, реально так приятно))

@Starry Eyed поздравляю с победой, я обожаю природу и при просмотре фотографий она стала моим лидером! Отдельное спасибо за сумку))) буду с удовольствием ее носить🌹 

@Фрекен Бок поздравляю вас, у вас отличный кадр получился!!!

Что касается моего кадра, все действительно случайно получилось))) у нас во дворе живет красавчик, который облюбовал крышу моей машины)) он спит на ней до моего прихода и обычно спускается до того как я сяду в машину. А тут видать крепко заснул)) я когда подошла к машине вижу клубочек спит, думаю дай сяду и как дверь закрою он проснётся и спуститься. Я когда села, он вальяжно спустился мне на капот и уставился полусонным взглядом))))) ну не могла я не сфоторгафировать эту мордочку. 

Спасибо всем кто поддержал и проголосовал за мою фотку!было интересно читать комментарии))))

Я Вам чуть позже напишу, через пару часов, сейчас занята немного💖

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
9 dakika önce, Сева ИМ yazdı:

 

У меня вот такие улитки были. Только фото 12-го года. А змей я ваще не боюсь)) Я же 2 года в отделе герпетологии проработала))

h-647 (1).jpg

Всё! Пялянг твой фанат!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

IMG_20211030_204312.thumb.jpg.dea9260795

Вот этот лучше.

Коричневый вообще цвет депресии. Дома по возможности надо избегать его. Ну и что что мама пожилая?  Это у нас стереотип такой что старые должны в коричневое одеваться, ням везде спокойные тона должны быть. А на самом деле эти цвета нас делают старыми)) Нижний коричневый можно сделать чуть фиолетовым. будет прикольно)) или вообще без него.

Надо тему открыть и попросить эти посты перенести туда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

У меня вот такие улитки были. Только фото 12-го года. А змей я ваще не боюсь)) Я же 2 года в отделе герпетологии проработала))

h-647 (1).jpg

 

Кажется, кексом заняты )

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
29 минут назад, Luna сказал:

Нет,будет конкурс почерка)))

 

Знаешь что мне в голову пришло? Еще неделю назад.  Можно конкурс рисунка. Чтобы каждый ручкой или карандашом нарисовал на листе А4 что нить.  ДЖумаю очень ржачный конкурс получился бы))

Можно на свободную тему, а можно и на заданную, типа "мой рабочий стол" или "мой любимый предмет" Я думаю это было бы весело. 

11d08754d2aa7b9bdf8334befc.jpg

Это фото с интернета. Не я рисовала))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Sunrise™️ сказал:

 

Кажется, кексом заняты )

 

 

 

 

 

Да)) хотела назвать фото "Эх любовь, любовь...")))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Всех поздравляю! @Starry Eyed с победой! Занявших 2 и 3 места! Организаторшу!)) А тех,кто не голосовал за кота на капоте , мы запомнили!

 

😼Что делать, если ваш кот - злодей | Нос, хвост, лапы | Яндекс Дзен

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, Фрекен Бок сказал:

 Necə qorxmursan e)))

Я ужасно боюсь всяких жучков, насекомых. Когда на даче было нашествие моли, думала конец света, фильм ужасов(((

 

Кстати... Как раз в Шемахе дом ремонтируем, хотела стены на кухне в зеленоватом или мятном цвете сделать, искала лучшие сочетания цветов. 

Бежевый и серый)) 

 

53 минуты назад, Сева ИМ сказал:

:blink::blink::blink: На вкус и цвет конечно.... Но бежевый это старческий цвет. Избегай бежевых и коричневых цветов. 

 

e17ef76ab867b9c5f163e1131669587a.png

 

30 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Там с весны до осени мама живет, поэтому надо что-то поспокойнее. Еще надо учесть стальной цвет мойки, газовой плиты и аспиратора, серый цвет пола, кремовый цвет двух дверей в комнаты. Это не совсем кухня, закрытая лоджия с двумя огромными окнами, сворачивающаяся налево, где находится кухня. 

Теперь вот надо выбрать цвет встраиваемой мебели. Кроме фона( мята или лимонный), нужны еще 2 цвета, не больше. 

Выбрала несколько сочетаний. Думаю. 

IMG_20211030_204421.jpg

IMG_20211030_204404.jpg

IMG_20211030_204342.jpg

IMG_20211030_204326.jpg

IMG_20211030_204312.jpg

 

16 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

IMG_20211030_204312.thumb.jpg.dea9260795

Вот этот лучше.

Коричневый вообще цвет депресии. Дома по возможности надо избегать его. Ну и что что мама пожилая?  Это у нас стереотип такой что старые должны в коричневое одеваться, ням везде спокойные тона должны быть. А на самом деле эти цвета нас делают старыми)) Нижний коричневый можно сделать чуть фиолетовым. будет прикольно)) или вообще без него.

@Al Pacino будь добр, перенеси эти посты в тему "Ремонт. Советы."

Только что открыла. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Всех поздравляю! @Starry Eyed с победой! Занявших 2 и 3 места! Организаторшу!)) А тех,кто не голосовал за кота на капоте , мы запомнили!

 

😼Что делать, если ваш кот - злодей | Нос, хвост, лапы | Яндекс Дзен

Не поняла)) чем моя кошка хуже?)) бый)) диммирям, диммирям))) 

 

п.с. спасибо😍

Edited by Фрекен Бок
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   35 Members, 26 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +telefonist
    • +invariant
    • +Spirt
    • nikotrissa
    • +Nazul
    • +Kassiya
    • varra
    • +Dominik_Toretto
    • +Отче Ваш
    • MacNeil
    • +SaxarYa
    • +Boob
    • +Wolfy
    • +Leysan
    • +Liya1101
    • +Invisible
    • Xazar
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +Falcon
    • +Чомбе
    • +Золушка1935
    • +Darth Vader
    • +Orion 68
    • +Vagrant
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Grisbi
    • +Manneken Pis
    • +Джема
    • +Простолюдин
    • +antibond
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions