Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 113


Al Pacino

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

До сих пор не решена проблема 17 семей, дома которых оказались в аварийном состоянии после оползня в селе Шюмрюд Астаринского района в прошлом году.

В настоящее время из-за нестабильной погоды оползни на указанной территории активизировались, и беспокойство местных жителей еще больше возросло, так как состояние их домов продолжает ухудшаться.

Еще в прошлом году, на начальном этапе оползневого процесса, специалисты Министерства экологии и природных ресурсов и МЧС провели осмотр территории и рекомендовали эвакуировать проживающее там население.

Несмотря на то, что прошло уже больше года, вопрос до сих пор остается нерешенным.

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Утро доброе21a708b2-2ea7-5374-aad8-4e706a09508a

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 часа назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Утро доброе21a708b2-2ea7-5374-aad8-4e706a09508a

Дейерям, Элляривя гюввет, Машаллах, сэхэр гезюму ашдым ки, пяях, форуму темаларнан долдурмусыз, оздэ какой хрш выбирай, тут тебе и санкции, и конкурс красоты, даже бу анарагалмышлары лгбт да вар.. 

бир аз Сатиричны ол:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 минут назад, Zlaw сказал:

Дейерям, Элляривя гюввет, Машаллах, сэхэр гезюму ашдым ки, пяях, форуму темаларнан долдурмусыз, оздэ какой хрш выбирай, тут тебе и санкции, и конкурс красоты, даже бу анарагалмышлары лгбт да вар.. 

бир аз Сатиричны ол:classic_biggrin:

Ты что с утра поел?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ты что с утра поел?))

Десерт с зеленью:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Тема Арабовой навеяло...   "Аккорды долгой жизни"  Гусейнбала Араблинский

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Республиканец Томас Мэсси, конгрессмен от штата Кентукки, разместил на своей странице в Твиттер милое семейное фото в предверии рождественских праздников с подписью: "Санта, пожалуйста, принеси боеприпасы".Просто милое семейное фото на Рождество

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

İnsanın imkanları sərhədsiz ola bilirmiş

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Скорые по городу с сиренами что то зачастили

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Həyatda yerini tapmayan insanlar kateqoriyasından

 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
31 минуту назад, Arximed сказал:

Həyatda yerini tapmayan insanlar kateqoriyasından

 

 

Уже в третий раз выложили))

Первой была я))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.11.2021 в 13:10, Glock сказал:

)))) вспомнил мост около дома @nikotrissa мост имени Девлята Бахчели! ))

Чуть дальше есть мост и Алпарслана Туркеша 😬

 

Screenshot_20211205-153636_Maps.thumb.jpg.b4b663f4540a3e27e1ccce9492dc98e9.jpg

 

Screenshot_20211205-153654_Maps.thumb.jpg.415f3392f86d4d868387cac6a9d97aa0.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
03.12.2021 в 08:29, Крошка сказал:

А за что ее так? В бан?((

Говорят, по дороге в а̶д̶  бан, ищут себе сотоварищей :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.11.2021 в 16:53, Bushido сказал:

За последние 3 недели цена нефти упала на 20%.

 

Пока не поздно избавляйтесь от лишних манатов.

 

При самом худшем сценарии развития событий в ближайшем будущем, как стало известно от «Сбербанк», российская нефть марки Brent упадет в цене до $20 долларов за баррель, и это обернется просто катастрофическими последствиями для всей российской экономики. Дело в том, что в таком случае курс доллара увеличится до 120 рублей, и это приведет к очень сильному росту цен на все товары и услуг.

 

Однако, по словам сотрудников российского банка «Сбербанк», далеко не факт, что в ближайшем будущем нефть российской марки Brent упадет в цене до $20 долларов за баррель, поэтому подобный сценарий рассматривается в качестве крайне негативного и самого плохого среди всех тех, которые вообще только могут быть.

 

Sberbank-soobshhil-o-skorom-podorozhanii
AKKET.COM

Нет на всей российской территории ни одного другого боле крупного, известного и распространенного...

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
18 minutes ago, nikotrissa said:

Чуть дальше есть мост и Алпарслана Туркеша 😬

 

Screenshot_20211205-153636_Maps.thumb.jpg.b4b663f4540a3e27e1ccce9492dc98e9.jpg

 

Screenshot_20211205-153654_Maps.thumb.jpg.415f3392f86d4d868387cac6a9d97aa0.jpg

Приеду посмотрю вживую))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 час назад, nikotrissa сказал:

Говорят, по дороге в а̶д̶  бан, ищут себе сотоварищей :diablotin:

А ты не поддавайся))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Республиканец Томас Мэсси, конгрессмен от штата Кентукки, разместил на своей странице в Твиттер милое семейное фото в предверии рождественских праздников с подписью: "Санта, пожалуйста, принеси боеприпасы".

 

 

Спасибо, что познакомили с этим замечательным человеком. Погуглил немножко и понял, что я бы за него проголосовал.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
22 часа назад, Царь сказал:

тьфу тьфу тьфу, за последние года два ни разу не попался с плохим вкусом. Вообще, с удовольствием даже слушал их подборки. 

Если вам нравится музыка в такси значит вам стоит пересмотреть свои вкусы))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Если вам нравится музыка в такси значит вам стоит пересмотреть свои вкусы))

Не. Зачем мне менять, если таксисты уже перестроились под мой вкус:diablotin:

Не хочу перестраиваться в их бывший вкус:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
21 час назад, Starry Eyed сказал:

Ответили бы "потому что я ему это позволяю, дабы не затронуть его хрупкое мужское эго")) 

Вы не видели его папу, там ничего хрупкого не было)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
21 час назад, artist88 сказал:

Нету другой ,меня знобит, бросает в дрожь (((( пипец.

Когда короной болел не было таких симптомов ,слава богу хоть брату у все хорошо,но ему 25 ,мне 33 )

 

В первые день два бывает. Потом проходит. Организм реагирует на вакцину. Значит работает. Я 2 сделал и никакой реакции, вот и думаю, работает она вообще или нет. Правда летом переболел, ну как переболел, несколько дней запахов не чувствовал и все. И недавно домашние болели, а у меня ничего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

73200_10151203365485345_1124919532_n.png

  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 часа назад, Толстяк сказал:

В первые день два бывает. Потом проходит. Организм реагирует на вакцину. Значит работает. Я 2 сделал и никакой реакции, вот и думаю, работает она вообще или нет. Правда летом переболел, ну как переболел, несколько дней запахов не чувствовал и все. И недавно домашние болели, а у меня ничего.

Я тоже летом болел ,говорят вторая доза более болезненно переносится ,но вчера был треш ,утром спросил у брата говорит не спал всю ночь тело ломило

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 saat önce, Editor yazdı:

73200_10151203365485345_1124919532_n.png

Я очень рад что в Германии на улицах бездомных собак и кошек нет...и особая любовь и забота к домашным питомцам

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Если Вы заболели после двух порций вакцин, значил она была просрочена…

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Баку объявлен конкурс "Неожиданно пришла зима"В Баку идет сильный снег (ФОТО)

Центр азербайджанской культуры в Баку объявил о проведении фотоконкурса "Неожиданно пришла зима", сообщили организаторы.

Фотоработы, представленные на конкурс, должны отражать ключевые элементы зимы, а именно: удивлённые лица работников коммунальных служб и сотрудников Азерсу, Азеригаз, Азэнержи, Азеристиликтеджхизат, Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 декабря, а фотоработы - в электронном виде (расширение – .jpg, .jpeg). Размер одного изображения должен быть не менее 1 Мб и не более 15 Мб (не менее 1500 пикселей по длинной стороне). Каждая работа должна иметь название.

Цифровая обработка изображения допустима, но не должна изменять сущность фотографии, искажать реальные цвета, краски и факты.

На конкурс не принимаются работы с применением монтажа, компьютерной графики и коллажей.

Фотографии, заявленные авторами на конкурс, могут быть отклонены, если они не соответствуют тематике, низкого художественного или технического качества и т.д.

Предоставляя работы, участник подтверждает, что все авторские права на каждую представленную им фотографию принадлежат исключительно ему и что использование снимка не нарушает прав третьих лиц, разрешает использование фотографий при проведении конкурса и дает согласие на их публикацию.

Желающие принять участие в конкурсе могут отправить заявку на адрес электронной почты photo.contest365@gmail.com с пометкой "фотоконкурс", а также указать данные автора (ФИО).

Итоги конкурса будут подведены в день День солидарности азербайджанцев всего мира, а именно 31 декабря 2021 года. Отметим, что все победители будут премированы и получат сертификаты Региональной программы «Техническое приближение к европейским стандартам на Южном Кавказе».

Лучшие работы будут представлены на выставках Caspian Power 2022 и Aquatherm Baku 2022. Которые будут проходить в июне и в октябре следующего года в Baku Expo Center.https://www.baku365.com/topic/9925-nabljudenija-113/page/33/#comment-1515030

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ucarda 11 yaşlı uşaq 14 yaşlı qardaşını güllələdi

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Şirvanda istilik problemi - Bu mənzillərə istilik verilmir

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Heydar Ali  Хамаль  S.T.A.L.K.E.R  Бенц  Dafna  Bodriy  Birdman  BAKILI  Царь  Da Vinci  просто ник  Толстяк  Starry Eyed  No Angel  Wisdom  Сева ИМ  Bushido  Pups.  Фрекен Бок  Gun-smith  Bubusik  Luna  Zema  Glock  gasiga  Хмурый добряк  artist88  Undina  Al Pacino  Obozrevatel  gylya  Zlaw  LiyA_  Baku2018  114  Spirt  Arif Gurbanov  gospodin420  Manneken Pis  Ромашка  Evol  baku365  Mилаwка  abu Uthman  Arximed  Вредный Крыс  Masusenka  Тео  KASTEEL  Lahn-dill  ImpendingDoom  Adina  Artist77  ***Nika***  Carpe Diem  Ruada♡  God_bless_you  iНекто  Крошка  Мяу  Scarlett  Rauℓ  Дюймовочка  Kent  *Jolie*   nikotrissa  Molly  Nana  Экономист_Дед  BurlaXatun  Светлый путь  -=laziale=-  Savonarola  Allisa  Nasta  Wolfy  Liya1101  лесник  Yukiko  Zefir  Timich  WOLF  Lara Ko  Coronavac  Addeliya  Farah  Sör-Söhbet/Müzakire  JaFlour  Медвежонок-Л  Guest  Orion 68  Messina  R.M.  Mr. TANNER  islander  Alpinist  dama8080  Аквилон  GAhir  Sunrise™️  and 4 more...
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Razin
    • Puzzle
    • +Vitaliy
    • Zubex
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Гамлет
    • +lex-mix
    • +Artist77
    • +Vagrant
    • +Martinika
    • +Manneken Pis
    • Piccini
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Timich
    • +Veronik
    • +Хамаль
    • +Galateya
    • +MegadriveXX
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions