Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Конкурс " Любимое изречение, написанное от руки". Голосование. Второй тур


Luna

Мне больше всего понравился  

38 members have voted

  1. 1. Я выбираю:

    • Номер 1. Кленовые листья
    • Номер 2. Унесённые ветром
    • Номер 3. Я все могу

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 11/28/2021 at 12:00 PM

Recommended Posts

missUnderstanding
2 часа назад, Фрекен Бок сказал:

Ня бяханяси? Сама призналась только что.

Мне не говорила, но очень вовремя пришла поддержать. И вместо того, чтобы обсуждать и осуждать мои слова, могла бы объяснить Лие, что она не правильно поняла эту фразу. 

Я вчера Руаде именно об этом и говорила. Любите набрасываться на одного. И не имеет значения, прав твой друг или нет. 


Повторяю еще раз: Я ни слова об этом инциденте не говорила, ни тогда, когда вы мусолили эту тему весь день, ни потом.  Билмядийин щейляри данышма. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Luna

    219

  • gasiga

    190

  • Ruada♡

    164

  • Zlaw

    135

Ruada♡
1 minute ago, LiyA_ said:

Кто проголосовал, тому большоооой кусок пирога достанется..😊

А другим свечки значит?😒

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Starry Eyed сказал:

Это касается не только админов, некоторых популярных юзеров тоже, шахид олмушам чох дяфя) Кто-то какую-то шутку написал, 1-2 хаха, напишет популярный юзер точно такую же шутку - джырылдылар гюльмякдян япацталом)) Или в "Где я сегодня..." тоже замечала, фото обычного дерева, снятого чуть ли не на тостер, такого качества йяни, гяльди 20 сердечко, а кто-то выложил до него прямо красивое фото - 5 лайков. Так что, тут не совсем подхалимничество, тут что-то другое, тутаммырам мянтиги) 

Честно говоря я такого не замечала. Бялкям фикир вермямишям не знаю, утверждать не стану. На счет шуток, к примеру сидим что то обсуждаем, Эвол гялир 3 слова пишет. все лайкают. Дузлу чыхыр онда. К месту, со смыслом и весело. Я иногда от его шуток прям голосом смеюсь)) А есть другой человек ад чякмяйячям. Тоже шутит. Но шутит очень часто и каждая шутка зяхяр. Тому с кем он общается кажется смешно, а со стороны видно что зяхяр конкретный. Не смешно совсем. 

На счет темы с фотками, я туда почти не захожу. поэтому судить не могу. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, missUnderstanding сказал:


Повторяю еще раз: Я ни слова об этом инциденте не говорила, ни тогда, когда вы мусолили эту тему весь день, ни потом.  Билмядийин щейляри данышма. 

Ты не видишь она проаокаторша?Специально провоцирует да,не реагирую плз)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 минуты назад, Ruada♡ сказал:

Интересно,что означает его ник)) Откуда в голову пришло именно 8 минут

Он над ним 8 минут думал наверное..))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 hours ago, Starry Eyed said:

Это касается не только админов, некоторых популярных юзеров тоже, шахид олмушам чох дяфя) Кто-то какую-то шутку написал, 1-2 хаха, напишет популярный юзер точно такую же шутку - джырылдылар гюльмякдян япацталом)) Или в "Где я сегодня..." тоже замечала, фото обычного дерева, снятого чуть ли не на тостер, такого качества йяни, гяльди 20 сердечко, а кто-то выложил до него прямо красивое фото - 5 лайков. Так что, тут не совсем подхалимничество, тут что-то другое, тутаммырам мянтиги) 

Мянтиг круглардады) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 минуты назад, Ruada♡ сказал:

А другим свечки значит?😒

Свечек не будет...🤷‍♀️))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Ruada♡ сказал:

Это не правда) Я всегда за правду,но она у всех своя)) И на Деспи никто не набросился. Её и ты поддержала,и Сева,и Солоу что-то написал. Никто не ругался,каждый высказал свою точку зрения) Имеем право!(с)

Своих я "бью" всегда сильнее,но не на людях

 

Представляю что ты с Мисс сделала когда она на твой пост сказала "лап ятим текюлдю" )))))) Швабрайнан дейдюн йохса охлойнан?))

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Представляю что ты с Мисс сделала когда она на твой пост сказала "лап ятим текюлдю" )))))) Швабрайнан дейдюн йохса охлойнан?))

Ничего не сделала)) Поржали вместе🤣Она и лак мой критиковала,но тогда мы не дружили. Мян дя тязя адам на форуме,урейиме салдым,сидела фото руки увеличивала и смотрела на свой "чушкарский лак"🤣 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Номер 1. За старание и вовлечённость.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
10 минут назад, Ruada♡ сказал:

Интересно,что означает его ник)) Откуда в голову пришло именно 8 минут


Я когда придумываю пароли для рабочего компа, смотрю на время и пишу его, чтобы каждый раз не грузиться что ставить)) К примеру: Itis1117am@! И каждый раз когда надо обновлять, меняются только цифры или am/pm) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Ruada♡ сказал:

Ничего не сделала)) Поржали вместе🤣Она и лак мой критиковала,но тогда мы не дружили. Мян дя тязя адам на форуме,урейиме салдым,сидела фото руки увеличивала и смотрела на свой "чушкарский лак"🤣 

 

Джааан, елдюрюб ки бу сяни)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Ruada♡ сказал:

Ничего не сделала)) Поржали вместе🤣Она и лак мой критиковала,но тогда мы не дружили. Мян дя тязя адам на форуме,урейиме салдым,сидела фото руки увеличивала и смотрела на свой "чушкарский лак"🤣 


эщщяям дя :(( извини меня)) но я похвалила ведь маникюр и пальцы)) цвет не понравился))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Джааан, елдюрюб ки бу сяни)))

Севинирсян, хя?🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, missUnderstanding said:


Я когда придумываю пароли для рабочего компа, смотрю на время и пишу его, чтобы каждый раз не грузиться что ставить)) К примеру: Itis1117am@! И каждый раз когда надо обновлять, меняются только цифры или am/pm) 

Хорошая идея))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, missUnderstanding сказал:


Я когда придумываю пароли для рабочего компа, смотрю на время и пишу его, чтобы каждый раз не грузиться что ставить)) К примеру: Itis1117am@! И каждый раз когда надо обновлять, меняются только цифры или am/pm) 

Выходит у тебя уже 1117 раз комп менялся?))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, missUnderstanding сказал:

Севинирсян, хя?🤣

Да)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
14 hours ago, Luna said:

3. Я все могу

Baku365_com.jpeg.44f6ac8d5b2121748072364d8108b69e.jpeg

Фраза хорошая, но слишком избитая... Каждый второй считает её своим девизом. Валяются на диване, пульт лежит на столе. Хотят переключить канал, но нужно зад поднять...Повалявшись еще час-другой, поковырявшись в телефоне находят статус выложенный ими в десятке соц. сетей. Собрав волю в кулак они произносят эту мантру вслух... "Смог один, смогут и другие... - встань, доберись до пульта, будь первым"))

Edited by Rauℓ
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Ruada♡ сказал:

Хорошая идея))


Да) я для дочи почту открывала, чтобы туда писать, пароль от почты тоже время ее рождения) люблю я символизм, короче))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Выходит у тебя уже 1117 раз комп менялся?))

Нет, Сева) Выходит, когда я меняла пароль, на часах было 11:17))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Rauℓ сказал:

Фраза хорошая, но слишком избитая... Каждый второй считает её своим девизом. Валяются на диване, пульт лежит на столе. Хотят переключить канал, но нужно зад поднять...Повалявшись еще час-другой, поковырявшись в телефоне находят статус выложенный ими в десятке соц. сетей. Собрав волю в кулак они произносят эту мантру вслух... "Смог один, смогут и другие... - встань, доберись до пульта, будь первым"))

Конечно это любой может написать, Снизойти вот не каждый может ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Джааан, елдюрюб ки бу сяни)))

Мы с ней и на мафии ругались. Сколько я из группы выходила🤦🏻‍♀️🤣Один раз меня до слез довела. В морге сильный игрок,а Мисс коп. Инди Мисс зашла к ней в морг и спрашивает: Ты Шуре веришь?(Шура-это я). А я лох адвокат,спасавший мафа. Мне и так плохо от своей игры. Я это читаю,вообще не понимаю смысл,т.к.новичок. Пишу ей в вп: Ты меня тупой назвала?

Инди баша дюшюрем,какая связь вообще🤣🤣🤣Телефону чырпдым дивара и пошла плакать🤣 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
7 minutes ago, missUnderstanding said:


эщщяям дя :(( извини меня)) но я похвалила ведь маникюр и пальцы)) цвет не понравился))

Бир о галмышды гящянг бармагларыма мыз гоясан))

Link to comment
Share on other sites

Luna

Кстати, у моей фразы есть предыстория, по завершении конкурса расскажу))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Ruada♡ сказал:

Бир о галмышды гящянг бармагларыма мыз гоясан))

Бармагларын и вправду красивые, длинные, тонкие, я тогда ещё отметила их, когда Лия фотку выкладывала:)

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, Luna said:

Кстати, у моей фразы есть предыстория, по завершении конкурса расскажу))

Я тоже расскажу,если очень попросите😒😒😒

Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Ruada♡ сказал:

Я тоже расскажу,если очень попросите😒😒😒

Хорошо))

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, Luna said:

Бармагларын и вправду красивые, длинные, тонкие, я тогда ещё отметила их, когда Лия фотку выкладывала:)

Утандым,гызардым:classic_blush:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Rauℓ сказал:

Фраза хорошая, но слишком избитая... Каждый второй считает её своим девизом. Валяются на диване. Пульт лежит на столе. Хотят переключить канал, но нужно зад поднять...Повалявшись еще час-другой, поковырявшись в телефоне находят статус выложенный ими в десятке соц. сетей. Собрав волю в кулак они произносят эту мантру вслух... "Смог один, смогут и другие... - встань, доберись до пульта, будь первым"))

 

Не почему же, мне такой мотиватор часто помогает. Я в последние годы очень мнительной стала. Что то хочу сделать долго думаю, накручиваю себя, все хожу кругами.Такая фраза помогает мне собраться с мыслями и принять решение))

Бир дяня шякил вар я его распечатала на дверце туалета изнутри повесила щас найду покажу. Уже лет 5 там висит))

 

MvchTjJqnfo.jpg?size=604x383&quality=96&

 

Именно поэтому за ту фразу голоснула. Для меня это актуально))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
5 minutes ago, Da Vinci said:

Конечно это любой может написать, Снизойти вот не каждый может ))

Написать может любой, но соответствовать далеко не каждый, как и снизойти :smoking:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Nazul
    • +Град
    • Arzu777
    • +reanimator1975
    • +Толстяк
    • +Darth Vader
    • +Spirt
    • +sapiens
    • +Rufikbakinec
    • +Аджи-Мушкай
    • movcon
    • +Полоний
    • +Stalkermind
    • +окорок
    • +Отче Ваш
    • +Operator85
    • +Daniya
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +mamsy
    • +Heydar Ali
    • +Migrant
    • +Хамаль
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions