Jump to content
Baku365.com

Конкурс " Любимое изречение, написанное от руки". Голосование. Второй тур


Luna

Мне больше всего понравился  

38 members have voted

  1. 1. Я выбираю:

    • Номер 1. Кленовые листья
    • Номер 2. Унесённые ветром
    • Номер 3. Я все могу

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 11/28/2021 at 12:00 PM

Recommended Posts

Сева ИМ

Тапдым. 

Там Гюля ханум спрашивает меня мол поему ты топишь за 3-7-10 номера, чем эти лучше других работ. И я ей отвечаю подробно почему эти работы лучше, и там немного написала об обоях. 46 или 47-я страница. ким истийир баха биляр))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Luna

    219

  • gasiga

    190

  • Ruada♡

    164

  • Zlaw

    135

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Как ни странно я помню этот пост)) 

Онда бир аз мяня тохунду, потому что часто бывает так что Эдиторун сезюйнян разы олурам, лайк гойурам она. Потом решила , не, Эвол обомне так думать не будет))

 

Сохбет Эдитора лайк гоймагдан гетмир) сохбет ондан гедир ки, бири языр пост, онун далынджа почти ейни посту админ, модер языр, и все побежали лайкать админов))

 

О вахтлар Гасигалыг эдирдим) сейчас забил на все и на всех кроме обои))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Тапдым. 

Там Гюля ханум спрашивает меня мол поему ты топишь за 3-7-10 номера, чем эти лучше других работ. И я ей отвечаю подробно почему эти работы лучше, и там немного написала об обоях. 46 или 47-я страница. ким истийир баха биляр))

 

Потом о постун шерхи вар))) озюде подробно и надолго))думаешь из за одного поста мы все запомнили? Сколько лет прошло)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Сохбет Эдитора лайк гоймагдан гетмир) сохбет ондан гедир ки, бири языр пост, онун далынджа почти ейни посту админ, модер языр, и все побежали лайкать админов))

 

О вахтлар Гасигалыг эдирдим) сейчас забил на все и на всех кроме обои))) 

 

Ни тогда ни сейчас на это внимание не обращала. Единственно если я с кем то спорю, и вижу что  оппонента лайкают, онда только фикир верирям))

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Тапдым. 

Там Гюля ханум спрашивает меня мол поему ты топишь за 3-7-10 номера, чем эти лучше других работ. И я ей отвечаю подробно почему эти работы лучше, и там немного написала об обоях. 46 или 47-я страница. ким истийир баха биляр))

 

Я помню тот кто выиграла) ее работу никто не голосовал пару дней) Эдиторун языгы гялиб гетириб голосуну вериб )) что бы пусто не осталось ))) через пару дней это же сямяни выигрывает конкурс))) ну сами помним как)) гарангушлар))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Потом о постун шерхи вар))) озюде подробно и надолго))думаешь из за одного поста мы все запомнили? Сколько лет прошло)))

 

Просто смешно получилось да, поэтому вы запомнили. Я когда узнала, пярт олдум. А вы все стали ржать надо мной))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Luna сказал:

Герясян мяним далымджа дар гюнюндя ким гялир?)))

 

Мян точно гялярям) У меня есть любимчики и я никогда это не скрываю)) даже если месяцами не захожу, гулагыма чатанда ки няся олуб, по возможности захожу свои 5 копеек вставляю)) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Luna said:

Давай не будем сравнивать мягкое с теплым:)

В моем случае было совсем иначе))

Не заставляй опять все расписывать:)

Я сказал про твой случай?))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Просто смешно получилось да, поэтому вы запомнили. Я когда узнала, пярт олдум. А вы все стали ржать надо мной))

 

Я тоже не знал ) и не голосовал за Шамусь ) за работу Загадки голосовал тогда)) но после гарангуш поняли 7 это Шамусь ) я тоже удивился)) Шамусь узагды конкурслардан и вот на тебе в числе фаворитов) все равно сила в гарангушах а не в сямяни или в обои))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, missUnderstanding said:

 

 Это не ты такой внимательный, это мы не скрываем этого)) 

Бу саат эля))) ни разу никто не признался))) случайно зашел, лс ждала, ))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Evol said:

 

Буну мян язмышам )) кто то сейчас поставил лайк или смех))

 

Да потому что люди по сути большинство подхалимы. Я с первого дня заметил как люди подлизываются к модерам и админу. В конкурсах или в обычных лайках. Стоит одному простому юзеру написать хороший пост, а за ним модер примерно  также напишет, может даже уступив обычному юзеру. Все залайкают модера. Или стоит критиковать модера сразу появится армия подлиз. Правда здесь на этом форуме нет массы, так что увидит такое пока невозможно. Гёзя гетирмийим)

Форум это маленькое общество которое показывает лицо нашего миллята. Яхшы терефинидя, пис терефинидя.

Я поставил сегодня))) и так и есть))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Тапдым. 

Там Гюля ханум спрашивает меня мол поему ты топишь за 3-7-10 номера, чем эти лучше других работ. И я ей отвечаю подробно почему эти работы лучше, и там немного написала об обоях. 46 или 47-я страница. ким истийир баха биляр))

Сева, я вообще не про форум) Эвол даже не знал, что это работа Шамусь, я тоже потом узнала..на первом туре вообще за другие работы кажется дала голос)) у нас вообще разброс пошел, обой темасы оз арамызда данышанда олду, это было очень смешно, по-доброму смеялись)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Luna said:

Герясян мяним далымджа дар гюнюндя ким гялир?)))

У тебя не может быть дар гюн в принципе)) ты законопослушная)) почти как я 😇

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Я тоже не знал ) и не голосовал за Шамусь ) за работу Загадки голосовал тогда)) но после гарангуш поняли 7 это Шамусь ) я тоже удивился)) Шамусь узагды конкурслардан и вот на тебе в числе фаворитов) все равно сила в гарангушах а не в сямяни или в обои))

 

Чатмыр мяня эля шейляр дя... я понимаю если на кону большие деньги, ням...ираг олсун благополучие твоих детей от этого зависит или твоя судьба... баша дюшярям ки, вот чел сделал все чтобы победить, ни что его не остановило. Амма бах бу формада... навено никогда этого не пойму...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, gasiga сказал:

Бу саат эля))) ни разу никто не признался))) случайно зашел, лс ждала, ))))

 

Дялиди ээ, в чем признаваться?)) Я в прошлую игру не играла, не читала, и резко появляюсь на теме, когда пянджярядян говурсан, гапыдан гирирсян темасы обсуждалось, понятно, что узнала со стороны и зашла тоже поддержать, а кто если не я?)) Яхшы да эдирям)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Evol said:

 

Сохбет Эдитора лайк гоймагдан гетмир) сохбет ондан гедир ки, бири языр пост, онун далынджа почти ейни посту админ, модер языр, и все побежали лайкать админов))

 

О вахтлар Гасигалыг эдирдим) сейчас забил на все и на всех кроме обои))) 

Я стажером был)) думал кто все эти люди)) удивлялся знаниям и умениям)))

К третьему кругу уже привык)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Сева, я вообще не про форум) Эвол даже не знал, что это работа Шамусь, я тоже потом узнала..на первом туре вообще за другие работы кажется дала голос)) у нас вообще разброс пошел, обой темасы оз арамызда данышанда олду, это было очень смешно, по-доброму смеялись)) 

Карочи мяним тортум ханы?))

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, missUnderstanding сказал:

Сева, я вообще не про форум) Эвол даже не знал, что это работа Шамусь, я тоже потом узнала..на первом туре вообще за другие работы кажется дала голос)) у нас вообще разброс пошел, обой темасы оз арамызда данышанда олду, это было очень смешно, по-доброму смеялись)) 

 

Мян бир аз сяртям беля шейлерде. Если мой близкий поставил фотку на конкурс и я зная или догадался не буду голосовать за него (если мне другая работа нравится) пока идет честное голосование. Но если увижу хесен сохдуду то пойду против принципов и буду дирешмек с нечестными людьми также ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, missUnderstanding said:

 

Дялиди ээ, в чем признаваться?)) Я в прошлую игру не играла, не читала, и резко появляюсь на теме, когда пянджярядян говурсан, гапыдан гирирсян темасы обсуждалось, понятно, что узнала со стороны и зашла тоже поддержать, а кто если не я?)) Яхшы да эдирям)

Ты при чём))) ты только последнюю неделю появилась)))) я про другие цепочки))

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Чатмыр мяня эля шейляр дя... я понимаю если на кону большие деньги, ням...ираг олсун благополучие твоих детей от этого зависит или твоя судьба... баша дюшярям ки, вот чел сделал все чтобы победить, ни что его не остановило. Амма бах бу формада... навено никогда этого не пойму...

 

Сколько людей намекали, писали открыто, я сам тоже намекал, элемейин беля, сычмайын конкурсун ичиня, все равно продолжали. Хеч гозлемедийим юзерлер. Недавно меня пригласили на конкурс в диспуте, йемек шекиллери, я понял что там аферизм и конкурс идет не честно, пришел и проголосовал на того кто меня пригласила туда. Был бы честный конкурс выбирал бы хорошую работу ) о.... габагына герек мютлег с..... )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Сева ИМ сказал:

Карочи мяним тортум ханы?))

 

)))) Кстати, Ру недавно вспоминала, ты пропустила видимо, у меня тоже такое было)) Конкурс среди мафиозников был, тоже про цитаты, и там один был такой романтический, про любовь, я заскринила отправила Руаде, что сяналла буна бах да, этим текюльдю .. а это оказывается ее работа 🤣🤣

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 минут назад, gasiga сказал:

Я сказал про твой случай?))

Прямо не сказал, но вчера и утром говорил об изменениях после объявления правил:) 

В общем, я это написала не для того,чтобы заново начинать))

Link to comment
Share on other sites

Luna
12 минут назад, missUnderstanding сказал:

 

Мян точно гялярям) У меня есть любимчики и я никогда это не скрываю)) даже если месяцами не захожу, гулагыма чатанда ки няся олуб, по возможности захожу свои 5 копеек вставляю)) 

Смотри, аж сердце чёрное, как ты любишь)))

Screenshot_2021-11-27-01-37-59-207_com.android.chrome.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Гетдим играмы ойнуйум телефон зарядка йыгды, а то конкурс темасыды а мы говорим о другом ) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

В общем, я это написала не для того,чтобы заново начинать))

Это что за пространственный коллапс?)))) Я засчитал как начало, щас налью себе вкусный чай и отвечу))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
10 минут назад, gasiga сказал:

У тебя не может быть дар гюн в принципе)) ты законопослушная)) почти как я 😇

Ключевое слово "почти"))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, gasiga сказал:

Это что за пространственный коллапс?)))) Я засчитал как начало, щас налью себе вкусный чай и отвечу))))

Бу саат эля (с)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, missUnderstanding сказал:

 

)))) Кстати, Ру недавно вспоминала, ты пропустила видимо, у меня тоже такое было)) Конкурс среди мафиозников был, тоже про цитаты, и там один был такой романтический, про любовь, я заскринила отправила Руаде, что сяналла буна бах да, этим текюльдю .. а это оказывается ее работа 🤣🤣

))))))))))

Вооот!
Гюлмя гоншуна гяляр башына))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Ключевое слово "почти"))))

Вот вот) как я не получится, администрация подтвердит с удовольствием)) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
8 минут назад, Evol сказал:

 

Мян бир аз сяртям беля шейлерде. Если мой близкий поставил фотку на конкурс и я зная или догадался не буду голосовать за него (если мне другая работа нравится) пока идет честное голосование. Но если увижу хесен сохдуду то пойду против принципов и буду дирешмек с нечестными людьми также ))

Пяях, мяним кимисян ки, с одной разницей, что до конца придерживаюсь))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    71 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Spice Oddity  rena87  Sör-Söhbet/Müzakire  Starry Eyed  Мяу  Luna  Gun-smith  Ruada♡  Artist77  Царь  Carpe Diem  Хамаль  Rauℓ  Glock  Da Vinci  Zema  Baku2018  Zlaw  Obozrevatel  Wisdom  Walter White  8 минут назад  gasiga  Addeliya  Manneken Pis  dama8080  gospodin420  Adina  Wolfy  baku365  LiyA_  Bushido  patusik  Фрекен Бок  Бенц  Сева ИМ  Evol  Al Pacino  -=laziale=-  Ava28  Ромашка  Dafna  Centurion  Pelin  Bubusik  Yukiko  missUnderstanding  abu Uthman  Дюймовочка  Облигация  Arif Gurbanov  Kent  Farah  Azeri365  nikotrissa  Abbasov J.  Baqira  Крошка  Nana  Undina  Вредный Крыс  Ghost Shaman  Spirt  RAINMAN  Ergenekon  iНекто  Кот в сапогах  Heydar Ali  Sunrise™️  Neon 
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Razario
    • +Mechta2020
    • +Operator85
    • +наргизахундова
    • malenkaya pakost
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +Liya1101
    • +invariant
    • +Парадокс9966
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Buritas
    • +Аналитик
    • +Grisbi
    • Enforce23
    • +Brakon
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions