Jump to content
Baku365.com

Самый великий человек


Bushido

Recommended Posts

Bushido
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

А христиане вообще всех подряд резали )

 

 

Эти ребята самые брутальные, и своих и чужих пачками резали.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Эти ребята самые брутальные, и своих и чужих пачками резали.

И при этом Ватикан призывает всех жить в мире и согласии ))

Link to comment
Share on other sites

Natural

Ганнибал Барка-великий карфагенский полководец и политический деятель, который был в шаге от уничтожение Рима, но совершил ряд стратегический ошибок. Кто знает, как бы выглядел современный мир, если он смог бы достичь своей цели.

Link to comment
Share on other sites

Editor
2 hours ago, BAKILI said:

А ведь Алиев старший был в шаге от руля империи. Прототип Путина 20 века.

При нём ссср точно не развалился бы.

Теоретически он мог стать великим в мировом масштабе, но остался великим для Азербайджана.

 

 

 

а ведь как хорошо начиналась эта тема....

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
05.12.2021 в 22:12, Murad Ali сказал:

А что Македонский великий ?) Ну величие его пришло с тем что он залил весь известный на то время мир, кровью. Разве виноваты были воюющие с ним народы в том что он пришел к ним с войной ? Получается чем больше убьешь тем величественнее станешь? Неужели убийство в свою прихоть это признак величия ? тогда и Брейвик великий, да и любой другой мудак который учиняет террор в ввиду своих убеждений, является великой личностью)

 

 

Эрнан Кортес вообще без армии, с маленькой кучкой людей захватил целую империю. Ермак с кучкой разбойников Сибирь захватил.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 часа назад, Gun-smith сказал:

Как ему сказали "Ты достоин быть Ген секом, но увы, нацией не вышел"

 

 

Не стал генсеком и не повлиял на человечество, значит не великий.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
50 minutes ago, Bushido said:

 

 

Не стал генсеком и не повлиял на человечество, значит не великий.

Тогда ты бы точно угнал самолёт )))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 часов назад, BAKILI сказал:

Предполагаю, что решили прикол поймать.

А ведь Алиев старший был в шаге от руля империи. Прототип Путина 20 века.

При нём ссср точно не развалился бы.

Теоретически он мог стать великим в мировом масштабе, но остался великим для Азербайджана.

 

Очень неверно предполагаете. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Великие спортсмены Криштиан Роналдо,Месси, Вагиф Джавадов )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 часов назад, Хмурый добряк сказал:

 

Вам историю , математику и логику в школе трудовик преподовал по всей видимости. 

За 14 веков ислама не погибло мусульман и не убито ими  всовокупности ,  столько , сколько успели убить в репрессиях Сталин , во Второй Мировой Гитлер во временном отрезке в 10 лет.

 

Пс. Ник за кем закреплен за главным "диссидентом" или "челядью" ? 

 

А кто считал? Даже в наше время ни кто не знает сколько человек проживает в Афганистане. Ни кто не знает сколько убито в день человек один? пять? десять? У них ведь даже паспортов нет.

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 hours ago, Editor said:

а ведь как хорошо начиналась эта тема....

 

потому что среди великих людей не должно быть политических и религиозных персонажей ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хмурый добряк
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

А кто считал? Даже в наше время ни кто не знает сколько человек проживает в Афганистане. Ни кто не знает сколько убито в день человек один? пять? десять? У них ведь даже паспортов нет.

 

Во первых считали , есть +/- данные в какой войне , битве и тд.сколько погибло.

Во вторых если полагаете , что не считали , то почему квотируете меня , а не того кто заявил , что от рук мусульман погибло больше чем от "рук" Сталина , Гитлера...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Хмурый добряк сказал:

 

Во первых считали , есть +/- данные в какой войне , битве и тд.сколько погибло.

Во вторых если полагаете , что не считали , то почему квотируете меня , а не того кто заявил , что от рук мусульман погибло больше чем от "рук" Сталина , Гитлера...

 

Потому что согласна с тем кто это заявил. Сталин/Гитлер убивали всего то 10-15 лет. Мусульмане/христиане убивают на протяжении многих веков.

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Хмурый добряк
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Потому что согласна с тем кто это заявил. Сталин/Гитлер убивали всего то 10-15 лет. Мусульмане/христиане убивают на протяжении многих веков.

 

Убитые в Сталинских репрессиях и во Второй мировой порядка 65 миллионов.

Сколько за 14 веков убито мусульманами ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114

Смотря какими критериями измерять.
Адам - как первый человек, первый наместник и первый посланник Бога на земле. 

Управлял всем человечеством. Почитаем большинством людей различных религий. 

 

С точки зрения мусульман, самым лучшим творением является пророк Мухаммад. 

Edited by 114
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хмурый добряк

Вот он великий человек

regnum_picture_1533379119106519_normal.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Хмурый добряк сказал:

 

Убитые в Сталинских репрессиях и во Второй мировой порядка 65 миллионов.

Сколько за 14 веков убито мусульманами ?

 

Вам уже ответили. В то время людей жило мало. Но в процентном соотношении это будет куда больше. 

 

Только Святой Инквизицией было уничтожено - По статистическим данным, собранным в труде Лорьенте, оказывается, что подвергшихся преследованию со стороны испанской инквизиции с 1481 до 1809 года было 341 021 человек; из них 31 912 были сожжены лично, 17 659 — in effigie, 291 460 подверглись тюремному заключению и другим наказаниям.

 

Я уже не говорю о бесчисленных Крестовых походах. Я уж не говорю о бесчисленных войнах Мухамеда.

Link to comment
Share on other sites

Adina

тема о великих людях.. причем тут мусульмане, советская власть и всё остальное? ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 minutes ago, 114 said:

Смотря какими критериями измерять.
Адам - как первый человек, первый наместник и первый посланник Бога на земле. 

Управлял всем человечеством. Почитаем большинством людей различных религий. 

Опять за счет папы)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хмурый добряк
25 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Вам уже ответили. В то время людей жило мало. Но в процентном соотношении это будет куда больше. 

 

Только Святой Инквизицией было уничтожено - По статистическим данным, собранным в труде Лорьенте, оказывается, что подвергшихся преследованию со стороны испанской инквизиции с 1481 до 1809 года было 341 021 человек; из них 31 912 были сожжены лично, 17 659 — in effigie, 291 460 подверглись тюремному заключению и другим наказаниям.

 

Я уже не говорю о бесчисленных Крестовых походах. Я уж не говорю о бесчисленных войнах Мухамеда.

 

Речь шла об учении Мухаммеда. Каким боком католическая инквизиция и крестовые походы касаются учения Мухаммеда ?! 

 

В "бесчисленных" войнах Мухаммеда кол-во убитых не достигает и десяти тысяч.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хмурый добряк
27 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Вам уже ответили. В то время людей жило мало. Но в процентном соотношении это будет куда больше. ...

 

 

Мне не ответили , это было предположение не более.

Например в битве при Бадре число погибших с обеих сторон не превысило 7%

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Хмурый добряк сказал:

 

Мне не ответили , это было предположение не более.

Например в битве при Бадре число погибших с обеих сторон не превысило 7%

 

По преписи населения СССР 1926-го года в стране проживало 147 миллион человек. Жертвы Сталинских репрессий 44 893 человек. 

Число 44893 от числа 147000000 = 0.03% 

7%  - 0.03%  ???

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Хмурый добряк
44 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

По преписи населения СССР 1926-го года в стране проживало 147 миллион человек. Жертвы Сталинских репрессий 44 893 человек. 

Число 44893 от числа 147000000 = 0.03% 

7%  - 0.03%  ???

 

Женщина , 44893 это не кол-во репрессированных , это "расстрельный список нквд" ))). А кол-во репрессированных порядка 750-800 тысяч , из них казненных около 380000.

 

Надо видимо обладать особым складом ума , что сравнивать процент репрессированных с процентом погибших в войне.

Каков процент погибших во Второй Мировой ? 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Хмурый добряк сказал:

 

Женщина , 44893 это не кол-во репрессированных , это "расстрельный список нквд" ))). А кол-во репрессированных порядка 750-800 тысяч , из них казненных около 380000.

 

Надо видимо обладать особым складом ума , что сравнивать процент репрессированных с процентом погибших в войне.

Каков процент погибших во Второй Мировой ? 

 

 

 

 

Так я как раз казненных и считала, т.е. убитых. Репрессированнные не есть убитые. Среди родственников репрессированные были, жили долго умерли в 70-90 лет, в кругу семьи, реабелитированнные. Так что это к смерти не относится. Мы же не знаем скольких религиозные держали в тюрьмах, брали в рабство, ссылали из родины итд. 

Вы говорили о числе убитых, я вам ответила тем же.

 

А по поводу склада ума я тоже могу так пошутить, мало не покажется. Так что имейте приличие общаться как интеллигентный человек.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Так я как раз казненных и считала, т.е. убитых. Репрессированнные не есть убитые. Среди родственников репрессированные были, жили долго умерли в 70-90 лет, в кругу семьи, реабелитированнные. Так что это к смерти не относится. Мы же не знаем скольких религиозные держали в тюрьмах, брали в рабство, ссылали из родины итд. 

Вы говорили о числе убитых, я вам ответила тем же.

 

А по поводу склада ума я тоже могу так пошутить, мало не покажется. Так что имейте приличие общаться как интеллигентный человек.

219419837.jpg.79c15718f03990095f61d05f76e54878.jpg880x720_0xac120005_3696880941527734710.jpg.b3ec2201c68c14b09a81eaaa32b462b5.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Хмурый добряк
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Так я как раз казненных и считала, т.е. убитых. Репрессированнные не есть убитые. Среди родственников репрессированные были, жили долго умерли в 70-90 лет, в кругу семьи, реабелитированнные. Так что это к смерти не относится. Мы же не знаем скольких религиозные держали в тюрьмах, брали в рабство, ссылали из родины итд. 

Вы говорили о числе убитых, я вам ответила тем же.

 

А по поводу склада ума я тоже могу так пошутить, мало не покажется. Так что имейте приличие общаться как интеллигентный человек.

 

Я же вам объясняю , что 44893 это не приговоренные к казни/не число казненных , это расстрельный список нквд. Приговоренных к казни по самым скромным подсчетам 380-400 тысяч , в реальности там речь о миллионах.

 

4 миллиона раскулаченных , 2 из них отправленны в ссылку , 600 тысяч из этих самых 2 миллионов погибли в пути. Это к какой статье приписать ?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 минуты назад, Хмурый добряк сказал:

 

Я же вам объясняю , что 44893 это не приговоренные к казни/не число казненных , это расстрельный список нквд. Приговоренных к казни по самым скромным подсчетам 380-400 тысяч , в реальности там речь о миллионах.

 

4 миллиона раскулаченных , 2 из них отправленны в ссылку , 600 тысяч из этих самых 2 миллионов погибли в пути. Это к какой статье приписать ?

 

Ок)) Даже если возьмем 4 миллиона расстрелянных, хотя эти цифры не официальные, все равно в процентах делает меньше.

 

Число 4000000 от числа 147000000 = 2.72%

 

Так что лучше не выгораживайте религию. 3% против 7%

Я уже не говорю о том что религия убивает до сих пор и при чем в немалых масштабах.

Link to comment
Share on other sites

Хмурый добряк
28 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Ок)) Даже если возьмем 4 миллиона расстрелянных, хотя эти цифры не официальные, все равно в процентах делает меньше.

 

Число 4000000 от числа 147000000 = 2.72%

 

Так что лучше не выгораживайте религию. 3% против 7%

Я уже не говорю о том что религия убивает до сих пор и при чем в немалых масштабах.

 

Лады , меня ваша занимательная алгебра утомила.

На досуге , не для спора , почитайте каких размеров достигли репрессии 1917-1950 гг

Edited by Хмурый добряк
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Хмурый добряк сказал:

 

Лады , меня ваша занимательная алгебра утомила.

На досуге , не для спора , почитайте каких размеров достигли репрессии 1917-1950 гг

 

Аха))А вы покажете сколько было убито во всех войнах сотворенных мусульманами и во всех крестовых походах)) и не забудьте включить в список женщин забитых камнями в не военное время)) жертв ИГил и 11-го сентября можете не считать

 

Edited by Сева ИМ
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хмурый добряк
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Аха))А вы покажете сколько было убито во всех войнах сотворенных мусульманами и во всех крестовых походах)) и не забудьте включить в список женщин забитых камнями в не военное время)) жертв ИГил и 11-го сентября можете не считать

 

 А женщин у которых "число 4000000 от числа 147000000 = 2.72%" включать в список или не надо ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Klyepa  Samv  abu Uthman  Хмурый добряк  Тео  Manneken Pis  Obozrevatel  -=laziale=-  Evol  BAKILI  Arif Gurbanov  ImpendingDoom  artist88  Gun-smith  gospodin420  gasiga  Bushido  Zema  Adina  Bubusik  Сева ИМ  Бенц  Monseigneur  Хамаль  Царь  Despina  114  Glock  Mr. TANNER  Ghost Shaman  S.T.A.L.K.E.R  Murad Ali  Tercel  Arximed  Sör-Söhbet/Müzakire  Da Vinci  Zlaw  Al Pacino  Baku2018  Джема  Guest  Вредный Крыс  Natural  Mehri23  Artist77  Ромашка  Dafna  Облигация  Крошка  BurlaXatun  Guest  ВЕЛИКИЙ  Masusenka  Wisdom  baku365  Bodriy  Padre  Spirt  Azer  Undina  dama8080  Wolfy  nikotrissa  Birdman  8 минут назад  Luna  sapiens  Ava28  Heydar Ali  Kent  A_12  Фрекен Бок  Neon  Светлый путь 
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Золушка1935
    • +Heydar Ali
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +invariant
    • Фабрицио
    • +Gluter
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • Puzzle
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions