Jump to content
Baku365.com

Онлайн брейн-ринг (продолжение)


muzzy555

Recommended Posts

Exlibris
Только что, muzzy555 сказал:

Так я и поэтому и отваживал всех) Но Айсипи всё же как-то ближе череп)

Хороший вопрос был

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
2 минуты назад, Exlibris сказал:

Хороший вопрос был

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Exlibris
Только что, muzzy555 сказал:

Спасибо

Вы играли когда нибудь ЧГК в реале?

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
2 минуты назад, Exlibris сказал:

Вы играли когда нибудь ЧГК в реале?

Только спортивное

Link to comment
Share on other sites

ICP
53 минуты назад, muzzy555 сказал:

Так я и поэтому и отваживал всех) Но Айсипи всё же как-то ближе череп)

Я,честно говоря,сам не сталкивался с такой горизонталью и,признаюсь,не знал о ней.Мне ближе схема Крёнляйна,а вот Франкфурт ближе антропологам

Спасибо за вопрос,но,честно,не угадал бы без вас))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP

Однажды одна дама,взглянув на иглу,туфлю и чайник сделала парадоксальное открытие.

Какое?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, muzzy555 said:

Франкфуртская горизонталь соединяет турецкое седло с нижним краем глазНиц(ц)ы

Йох бир хамам)))) что за ужас)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sabami
6 минут назад, ICP сказал:

Однажды одна дама,взглянув на иглу,туфлю и чайник сделала парадоксальное открытие.

Какое?

У иглы ушко, у чайника носик, у туфли язычок. В смысле ушко но слышит, язычок не говорит. Я так думаю.

Edited by sabami
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
1 час назад, muzzy555 сказал:

Только спортивное

Поэтому и разбираетесь в вопросах! Это именно тот тип вопросов, которые должны задаваться. Ждём от вас ещё вопросов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Exlibris said:

Поэтому и разбираетесь в вопросах! Это именно тот тип вопросов, которые должны задаваться. Ждём от вас ещё вопросов.

Совсем не согласен)) должно быть не на знание, а на логическую цепочку ведущую к ответу. Но надо признать что Маззи сказал что тут именно специфический медицинский.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
1 минуту назад, Exlibris сказал:

Поэтому и разбираетесь в вопросах! Это именно тот тип вопросов, которые должны задаваться. Ждём от вас ещё вопросов.

Не совсем. В живой игре такой тип вопросов практически неберущийся, поэтому и не используется. Такие вопросы моё ноу-хау на основании многолетнего опыта онлайн-игры. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
1 минуту назад, gasiga сказал:

Совсем не согласен)) должно быть не на знание, а на логическую цепочку ведущую к ответу. Но надо признать что Маззи сказал что тут именно специфический медицинский.

Я думаю, Экслибрис имела в виду не сам вопрос, а метод его построения. Тут есть логические ступеньки и в центре факт на знание, в качестве ядра. В зависимости от распространенности ядрового факта и будет зависеть сложность вопроса. А красота будет зависеть от логических построек.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
8 минут назад, sabami сказал:

У иглы ушко, у чайника носик, у туфли язычок. В смысле ушко но слышит, язычок не говорит. Я так думаю.

Совсем неинтересно стало))

Признайтесь,вы знали?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, muzzy555 said:

Я думаю, Экслибрис имела в виду не сам вопрос, а метод его построения. Тут есть логические ступеньки и в центре факт на знание, в качестве ядра. В зависимости от распространенности ядрового факта и будет зависеть сложность вопроса. А красота будет зависеть от логических построек.

Да, построение красивое и с переходами))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sabami
3 минуты назад, ICP сказал:

Совсем неинтересно стало))

Признайтесь,вы знали?))

Нет не знала, догадалась. У меня ошибка вышла. Я напечатала ушко "но" слышит, а надо " не"

Edited by sabami
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 час назад, gasiga сказал:

 

 

Не очень сложный вопрос из Что Где Когда, года 2 назад было.

Думал ответят, а они ерунду сказали,аж стыдно стало за них.

 

-Родились близняшки. Каждый из них утверждает,что он старше другого.

Как это может быть?

 

только не подглядывать. вопрос не очень сложный

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
6 минут назад, Artist77 сказал:

 

Не очень сложный вопрос из Что Где Когда, года 2 назад было.

Думал ответят, а они ерунду сказали,аж стыдно стало за них.

 

-Родились близняшки. Каждый из них утверждает,что он старше другого.

Как это может быть?

 

только не подглядывать. вопрос не очень сложный

Старше третьего ребенка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 минут назад, Artist77 сказал:

 

Не очень сложный вопрос из Что Где Когда, года 2 назад было.

Думал ответят, а они ерунду сказали,аж стыдно стало за них.

 

-Родились близняшки. Каждый из них утверждает,что он старше другого.

Как это может быть?

 

только не подглядывать. вопрос не очень сложный

Родились,когда время переводили на зимнее/летнее?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, muzzy555 said:

Старше третьего ребенка

Чорт побери, так можно было?)))) Красиво)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
13 минут назад, Luna сказал:

Родились,когда время переводили на зимнее/летнее?

 

Точно.) 2-родился позже, и за это время стрелки перевели

Link to comment
Share on other sites

Exlibris
2 часа назад, muzzy555 сказал:

Не совсем. В живой игре такой тип вопросов практически неберущийся, поэтому и не используется. Такие вопросы моё ноу-хау на основании многолетнего опыта онлайн-игры. 

Почему? Если среди игроков есть медики, то вполне хороший вопрос с логической цепочкой. Просто это не анатомический термин, он не используется в учебниках анатомии, по крайней мере у лечфака. Вы то не могли этого знать. А так, я же перебрала немецкие города, так или иначе связанные с медицинскими терминами. И Реклинхгаузен вспомнила ))) Просто о существовании этой линии ничего не знала))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
3 минуты назад, Exlibris сказал:

Почему? Если среди игроков есть медики, то вполне хороший вопрос с логической цепочкой. Просто это не анатомический термин, он не используется в учебниках анатомии, по крайней мере у лечфака. Вы то не могли этого знать. А так, я же перебрала немецкие города, так или иначе связанные с медицинскими терминами. И Реклинхгаузен вспомнила ))) Просто о существовании этой линии ничего не знала))

Потому решение такого вопроса требует много времени, а может даже и гугла) За столом невозможно такое проработать.

 

Зы. Я знаю, что леч такое не проходит, но горизонталь популярная не только у ортодонтов. надеялся вдруг Айсипи слышал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

Вопрос

В начале прошлого столетия внутри одной из стран,стали высылаться достаточно странные посылки.Суть их была в том,что по цене они были гораздо выгоднее остальных видов пересылки и вполне укладывались в формат тогдашнего законодательства этой страны о почте(по весу,объему итд).Несмотря на то,что поначалу работниками почты это новшество было встречено на ура и из-за своей популярности у отправителей стало  приносить неплохую прибыль ,в дальнейшем сами же почтальоны стали возмущаться о всевозрастающих требованиях отправителей и возросшей за груз ответственности и о серьёзной потере времени на него.

Опишите груз,назовите отправителей.Можно в качестве бонуса и страну найти))

Вопрос,на самом деле,очень интересный и немного с долей сарказма)

РРС:Просьба не гуглить))

 

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
26 минут назад, ICP сказал:

Вопрос

В начале прошлого столетия внутри одной из стран,стали высылаться достаточно странные посылки.Суть их была в том,что по цене они были гораздо выгоднее остальных видов пересылки и вполне укладывались в формат тогдашнего законодательства этой страны о почте(по весу,объему итд).Несмотря на то,что поначалу работниками почты это новшество было встречено на ура и из-за своей популярности у отправителей стало  приносить неплохую прибыль ,в дальнейшем сами же почтальоны стали возмущаться о всевозрастающих требованиях отправителей и возросшей за груз ответственности и о серьёзной потере времени на него.

Опишите груз,назовите отправителей.Можно в качестве бонуса и страну найти))

Вопрос,на самом деле,очень интересный и немного с долей сарказма)

РРС:Просьба не гуглить))

 

Я слышал про этот факт. Так что молчу. В Лс спрошу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
56 minutes ago, ICP said:

Вопрос

В начале прошлого столетия внутри одной из стран,стали высылаться достаточно странные посылки.Суть их была в том,что по цене они были гораздо выгоднее остальных видов пересылки и вполне укладывались в формат тогдашнего законодательства этой страны о почте(по весу,объему итд).Несмотря на то,что поначалу работниками почты это новшество было встречено на ура и из-за своей популярности у отправителей стало  приносить неплохую прибыль ,в дальнейшем сами же почтальоны стали возмущаться о всевозрастающих требованиях отправителей и возросшей за груз ответственности и о серьёзной потере времени на него.

Опишите груз,назовите отправителей.Можно в качестве бонуса и страну найти))

Вопрос,на самом деле,очень интересный и немного с долей сарказма)

РРС:Просьба не гуглить))

 

Детей?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
16 минут назад, gasiga сказал:

Детей?

Да,но там несколько вопросов

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, ICP said:

Да,но там несколько вопросов

Отлично)) наверно родители посылали детей к родственникам, бабкам дедкам. И было дешевле чем самому везти

Link to comment
Share on other sites

gasiga

А такие сумасшедшие обычно британцы) но не уверен)

Link to comment
Share on other sites

Luna
9 минут назад, gasiga сказал:

Отлично)) наверно родители посылали детей к родственникам, бабкам дедкам. И было дешевле чем самому везти

Ахах, интересный ответ)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Ахах, интересный ответ)))

Кялля да я)))

Big Brain Meme GIF by Bayer 04 Leverkusen

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    178 members have viewed this topic:
    Бенц  Luntik503  Гранатовый браслет  Безе74  Hakan  Viking  rena87  Аквилон  Koralina  Королёк  STRANGER  muzzy555  Salander  Seva x.  Linda  ***Nika***  Wisdom  Savonarola  Centurion  Nazen  -Siren-  Эмиля  Exlibris  gasiga  Vagrant  NNR  Murad Ali  Wolfy  Крошка  Сева ИМ  *Jolie*   Daphne  Sun forever  Nell  Manneken Pis  S.T.A.L.K.E.R  Luna  просто ник  Pozis  -=laziale=-  1ink  Artist77  Pups.  Baku2018  Kassiya  ImpendingDoom  Гамлет  Zlaw  Xazar  HHK  Ghost Shaman  lana58-l  Timemaster  Iguana  ilgar_m  ICP  Walter White  Mir67  Мяу  Temporal  Messina  Aydan Mdl  Kreative Life  Carcosa  trefoil  Zema  Puzzle  Ринчин Падма  Bodriy  elik_best  Kent  visualx  Добромыслящий  Rufat1979  Jasmin.G  Tomorrow  Molly  iНекто  Cholito  Undina  FOOL  gylya  Samv  Da Vinci  Grisbi  Доктор Грант  Sfinks  Guest  dazzdamona  Nurle  satira  kingsize  Магнолия  gospodin420  Bushido  Jaguar  Ленчик  varra  Дюймовочка  Evol  and 78 more...
  • Who's Online   23 Members, 17 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Elbilir
    • +Agakerim
    • +Rufikbakinec
    • +Хамаль
    • +Birdman
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • +MegadriveXX
    • +dama8080
    • +Sagarmatha
    • +Deportment
    • +Razario
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • +lex-mix
    • +I am gonna hell
    • +Emil33
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions