Jump to content
Baku365.com

Забугорный лжепатриотизм.


Clarence Bancroft IV.

Recommended Posts

Clarence Bancroft IV.

Давно замечено, что часть азербайджанцев переехавших с целью ПМЖ в те или иные страны и обжившись там начинают всячески поддерживать политику властей в АР и проводимые ими "реформы" нацеленные на их собственное обогащение(порою сказочное). Весь сабж и трешь в том, что эти люди сами в своё время стали фактически - "экономическими беженцами" благодаря проводимой политике со стороны властей и были вынуждены покинуть свою Родину в поисках стабильной жизни и заработка. Что же это за лицемерие с их стороны? Или даже вдали от Родины их не отпускает раболепие и "Стокгольмский синдром", который не позволяет им посмотреть правде в глаза и не лицемерить хотя бы перед самим собою? 

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

electrizz
1 minute ago, Clarence Bancroft IV. said:

Давно замечено, что часть азербайджанцев переехавших с целью ПМЖ в те или иные страны и обжившись там начинают всячески поддерживать политику властей в АР и проводимые ими "реформы" нацеленные на их собственное обогащение

это присуще не только нашим... русские и украинцы тоже любят свои страны хвалить и еще при этом обсирая америку... хотя при вопросе "а может тогда домой ?" смотрят на тебя как на дурака)))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
4 минуты назад, electrizz сказал:

это присуще не только нашим... русские и украинцы тоже любят свои страны хвалить и еще при этом обсирая америку... хотя при вопросе "а может тогда домой ?" смотрят на тебя как на дурака)))

Да, так и есть! С чем это связано по вашему?

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Прям в яблочко ,ещё и фанатеют открыто от И.А

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
Только что, artist88 сказал:

Прям в яблочко ,ещё и фанатеют открыто от И.А

Фанатеют от человека, проводимая политика которого(внутренняя), сделала их - "экономическими беженцами", заставив уехать с концами и осесть в тех или иных странах. И смех и грех!

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, artist88 сказал:

Прям в яблочко ,ещё и фанатеют открыто от И.А

Разве есть стандарты любви?)))) Каждому свое) от любви до ненависти один шаг!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
1 минуту назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

Фанатеют от человека, проводимая политика которого(внутренняя), сделала их - "экономическими беженцами", заставив уехать с концами и осесть в тех или иных странах. И смех и грех!

 

Ну как бы благодаря такой политике, люди и уехали в более развитые страны...вы итоге значит такая политике пошла на пользу.. Почему не поблагодарить?! 😁

 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 минут назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

Фанатеют от человека, проводимая политика которого(внутренняя), сделала их - "экономическими беженцами", заставив уехать с концами и осесть в тех или иных странах. И смех и грех!

 

5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Разве есть стандарты любви?)))) Каждому свое) от любви до ненависти один шаг!

При том эти люди проживают в России ,где хоть через тысячу лет ты все равно не станешь своим ,буквально пару часов назад в группе жк своего ,где жильцы дома обсуждают насущные проблемы ,один хыяр назвал приезжих одним обидным словом ,ну и добавил типо ко всем это не относится ,но мы то не первый день живём в Москве и знаем что шовинизм из русских ничем не выбьешь ,да плевать я хотел на гражданство этой страны ,но я успел пожить на Родине предков ,вернулся обратно ,а все из за прекрасной политики солнцеликого 

Edited by artist88
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

electrizz
6 minutes ago, Clarence Bancroft IV. said:

Да, так и есть! С чем это связано по вашему?

рабская психология, боязнь того что найдут и там.... даже незнаю )))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
Только что, Lezgin.b.y сказал:

 

Ну как бы благодаря такой политике, люди и уехали в более развитые страны...вы итоге значит такая политике пошла на пользу.. Почему не поблагодарить?! 😁

 

Основная масса из АР уехали в РФ, Украину, Турцию и Казахстан. Ни одна из них не является - "развитой страной". Да и в развитые страны многие попали нелегально, сводя там в массе концы с концами. За это нужно благодарить правительство по вашему? Что заставило основную массу своих граждан скитаться на чужбине, влача нищенское и полуголодное существование?

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
Только что, Clarence Bancroft IV. сказал:

Основная масса из АР уехали в РФ, Украину, Турцию и Казахстан. Ни одна из них не является - "развитой страной". Да и в развитые страны многие попали нелегально, сводя там в массе концы с концами. За это нужно благодарить правительство по вашему? Что заставило основную массу своих граждан скитаться на чужбине, влача нищенское и полуголодное существование?

 

На форумах все успешные сидят. Я про них 😄

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
2 минуты назад, artist88 сказал:

 

При том эти люди проживают в России ,где хоть через тысячу лет ты все равно не станешь своим ,буквально пару часов назад в группе жк своего ,где жильцы дома обсуждают насущные проблемы ,один хыяр назвал приезжих одним обидным словом ,ну и добавил типо ко всем это не относится ,но мы то не первый день живём в Москве и знаем что шовинизм из русских ничем не выбьешь ,да плевать я хотел на гражданство этой страны ,но я успел пожить на Родине предков ,вернулся обратно ,а все из за прекрасной политики солнцеликого 

Сочувствую вам бек! К сожалению всё так и есть...

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, artist88 сказал:

 

При том эти люди проживают в России ,где хоть через тысячу лет ты все равно не станешь своим ,буквально пару часов назад в группе жк своего ,где жильцы дома обсуждают насущные проблемы ,один хыяр назвал приезжих одним обидным словом ,ну и добавил типо ко всем это не относится ,но мы то не первый день живём в Москве и знаем что шовинизм из русских ничем не выбьешь ,да плевать я хотел на гражданство этой страны ,но я успел пожить на Родине предков ,вернулся обратно ,а все из за прекрасной политики солнцеликого 

У тебя есть повод ненавидить, у других есть повод любить, всё ровно)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
Только что, Lezgin.b.y сказал:

 

На форумах все успешные сидят. Я про них 😄

100%!

  • Haha 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
2 минуты назад, electrizz сказал:

рабская психология, боязнь того что найдут и там.... даже незнаю )))

А ведь так и есть! Жаль...

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, electrizz said:

рабская психология, боязнь того что найдут и там.... даже незнаю )))

Я думаю, хотят что-нибудь урвать с родины. Я точно знаю, что некоторым платили в англоязычном и германоязычном сегменте, за восхваление режима на всех площадках, где критикуют.

  • Like 3
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Я всегда критикую. Многие боятся... ведь не все уехали чисто

 Кто то сбежал, оставив родителей, семью, жену или детей. Боятся.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
1 минуту назад, Cain сказал:

Я думаю, хотят что-нибудь урвать с родины. Я точно знаю, что некоторым платили в англоязычном и германоязычном сегменте, за восхваление режима на всех площадках, где критикуют.

Интересно в русскоязычном сегменте в Израиле тоже платят? Есть подозрения, что и @BAKILI получает доходы в манатах. А может особо толерантные инкишафисты шлют ему "мишлоах манот" на Пурим... 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Neon

Продажные люди и за границей останутся такими, куда бы они не уехали...

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
Только что, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

Я всегда критикую. Многие боятся... ведь не все уехали чисто

 Кто то сбежал, оставив родителей, семью, жену или детей. Боятся.

Есть такое!

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
8 минут назад, artist88 сказал:

 

При том эти люди проживают в России ,где хоть через тысячу лет ты все равно не станешь своим ,буквально пару часов назад в группе жк своего ,где жильцы дома обсуждают насущные проблемы ,один хыяр назвал приезжих одним обидным словом ,ну и добавил типо ко всем это не относится ,но мы то не первый день живём в Москве и знаем что шовинизм из русских ничем не выбьешь ,да плевать я хотел на гражданство этой страны ,но я успел пожить на Родине предков ,вернулся обратно ,а все из за прекрасной политики солнцеликого 

Зато @Gun-smith в США, @Ромашкав РФ, а @BAKILIв Израиле - тащатся от политики - "Великого Кормчего" в АнаВетене...

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun

Обломов вернулся, знакомый почерк и темы все те же, из пустого в порожнее. Все плохо мы все умрем, нефти нет, денег нет🤣🤣🤣

  • Like 5
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
3 минуты назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

Есть такое!

 

Я знаю много людей, чьих родственников увольняли с работы после их критики в соц сетях и тд

 

  • Like 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Clarence Bancroft IV. said:

Зато @Gun-smith в США, @Ромашкав РФ, а @BAKILIв Израиле - тащатся от политики - "Великого Кормчего" в АнаВетене...

Я не тащусь и не критикую , критиковать на отдаление не вижу смысла и хвалить тоже бессмысленно ... и с чего вы вообще решили что я хвалю политику И.А ? хоть один пост приведите в пример .

Edited by Gun-smith
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
1 минуту назад, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Я знаю много людей, чьих родственников увольняли с работы после их критики в соц сетях и тд

 

@artist88Бек, может у "Ромашки" или "BAKILI" родня остались в АР и те хвалят власти и фанатеют от "Великого Кормчего" боясь репрессий со стороны властей по отношению к их родне оставшейся в АР?

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Я не тащусь и не критикую , критиковать на отдаление не вижу смысла и хвалить тоже бессмысленно ... и с чего вы вообще решили что я хвалю политику И.А ? хоть один пост приведите в пример .

Молчаливо одобряете творящийся беспредел. По вашему это не негласная поддержка правящим кругам и творимым ими бесчинствам?

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Clarence Bancroft IV. said:

Молчаливо одобряете творящийся беспредел. По вашему это не негласная поддержка правящим кругам и творимым ими бесчинствам?

А теперь уже молчаливо одобряю )) что вы мне ещё припишите ?)))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

А теперь уже молчаливо одобряю )) что вы мне ещё припишите ?)))

Брат мой, вас рассекретили, грешить можно мыслью, словом и делом.....)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Это Обломов?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 95 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Рюзаки
    • +Tipsgeek
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions