Jump to content

Забугорный лжепатриотизм.

Clarence Bancroft IV.

Recommended Posts

Clarence Bancroft IV.

Давно замечено, что часть азербайджанцев переехавших с целью ПМЖ в те или иные страны и обжившись там начинают всячески поддерживать политику властей в АР и проводимые ими "реформы" нацеленные на их собственное обогащение(порою сказочное). Весь сабж и трешь в том, что эти люди сами в своё время стали фактически - "экономическими беженцами" благодаря проводимой политике со стороны властей и были вынуждены покинуть свою Родину в поисках стабильной жизни и заработка. Что же это за лицемерие с их стороны? Или даже вдали от Родины их не отпускает раболепие и "Стокгольмский синдром", который не позволяет им посмотреть правде в глаза и не лицемерить хотя бы перед самим собою? 

• Like 6
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 8

electrizz
1 minute ago, Clarence Bancroft IV. said:

Давно замечено, что часть азербайджанцев переехавших с целью ПМЖ в те или иные страны и обжившись там начинают всячески поддерживать политику властей в АР и проводимые ими "реформы" нацеленные на их собственное обогащение

это присуще не только нашим... русские и украинцы тоже любят свои страны хвалить и еще при этом обсирая америку... хотя при вопросе "а может тогда домой ?" смотрят на тебя как на дурака)))

• Like 7

Clarence Bancroft IV.
4 минуты назад, electrizz сказал:

это присуще не только нашим... русские и украинцы тоже любят свои страны хвалить и еще при этом обсирая америку... хотя при вопросе "а может тогда домой ?" смотрят на тебя как на дурака)))

Да, так и есть! С чем это связано по вашему?

• I don't like it 3

artist88

Прям в яблочко ,ещё и фанатеют открыто от И.А

• Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1

Clarence Bancroft IV.
Только что, artist88 сказал:

Фанатеют от человека, проводимая политика которого(внутренняя), сделала их - "экономическими беженцами", заставив уехать с концами и осесть в тех или иных странах. И смех и грех!

• Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 7

Heydar Ali
1 минуту назад, artist88 сказал:

Разве есть стандарты любви?)))) Каждому свое) от любви до ненависти один шаг!

• Like 2

Lezgin.b.y
1 минуту назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

Фанатеют от человека, проводимая политика которого(внутренняя), сделала их - "экономическими беженцами", заставив уехать с концами и осесть в тех или иных странах. И смех и грех!

Ну как бы благодаря такой политике, люди и уехали в более развитые страны...вы итоге значит такая политике пошла на пользу.. Почему не поблагодарить?! 😁

• Like 2
  • Haha 5

artist88
6 минут назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Разве есть стандарты любви?)))) Каждому свое) от любви до ненависти один шаг!

При том эти люди проживают в России ,где хоть через тысячу лет ты все равно не станешь своим ,буквально пару часов назад в группе жк своего ,где жильцы дома обсуждают насущные проблемы ,один хыяр назвал приезжих одним обидным словом ,ну и добавил типо ко всем это не относится ,но мы то не первый день живём в Москве и знаем что шовинизм из русских ничем не выбьешь ,да плевать я хотел на гражданство этой страны ,но я успел пожить на Родине предков ,вернулся обратно ,а все из за прекрасной политики солнцеликого 

Edited by artist88
  • Like 8

electrizz
6 minutes ago, Clarence Bancroft IV. said:

Да, так и есть! С чем это связано по вашему?

рабская психология, боязнь того что найдут и там.... даже незнаю )))

• Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1

Clarence Bancroft IV.
Только что, Lezgin.b.y сказал:

Ну как бы благодаря такой политике, люди и уехали в более развитые страны...вы итоге значит такая политике пошла на пользу.. Почему не поблагодарить?! 😁

Основная масса из АР уехали в РФ, Украину, Турцию и Казахстан. Ни одна из них не является - "развитой страной". Да и в развитые страны многие попали нелегально, сводя там в массе концы с концами. За это нужно благодарить правительство по вашему? Что заставило основную массу своих граждан скитаться на чужбине, влача нищенское и полуголодное существование?

• Like 2
  • I don't like it 4

Lezgin.b.y
Только что, Clarence Bancroft IV. сказал:

Основная масса из АР уехали в РФ, Украину, Турцию и Казахстан. Ни одна из них не является - "развитой страной". Да и в развитые страны многие попали нелегально, сводя там в массе концы с концами. За это нужно благодарить правительство по вашему? Что заставило основную массу своих граждан скитаться на чужбине, влача нищенское и полуголодное существование?

На форумах все успешные сидят. Я про них 😄

• Haha 2

Clarence Bancroft IV.
2 минуты назад, artist88 сказал:

При том эти люди проживают в России ,где хоть через тысячу лет ты все равно не станешь своим ,буквально пару часов назад в группе жк своего ,где жильцы дома обсуждают насущные проблемы ,один хыяр назвал приезжих одним обидным словом ,ну и добавил типо ко всем это не относится ,но мы то не первый день живём в Москве и знаем что шовинизм из русских ничем не выбьешь ,да плевать я хотел на гражданство этой страны ,но я успел пожить на Родине предков ,вернулся обратно ,а все из за прекрасной политики солнцеликого 

Сочувствую вам бек! К сожалению всё так и есть...

• Like 2
  • I don't like it 3

Heydar Ali
2 минуты назад, artist88 сказал:

У тебя есть повод ненавидить, у других есть повод любить, всё ровно)

• Like 3

Clarence Bancroft IV.
Только что, Lezgin.b.y сказал:

На форумах все успешные сидят. Я про них 😄

100%!

• Haha 1
  • I don't like it 5

Clarence Bancroft IV.
2 минуты назад, electrizz сказал:

А ведь так и есть! Жаль...

• Like 1
  • I don't like it 4

Cain
Just now, electrizz said:

Я думаю, хотят что-нибудь урвать с родины. Я точно знаю, что некоторым платили в англоязычном и германоязычном сегменте, за восхваление режима на всех площадках, где критикуют.

• Like 3
  • Haha 2
  • Facepalm 1

Мамедов Мамед Мамед оглу

Я всегда критикую. Многие боятся... ведь не все уехали чисто

Кто то сбежал, оставив родителей, семью, жену или детей. Боятся.

• Like 4

Clarence Bancroft IV.
1 минуту назад, Cain сказал:

Я думаю, хотят что-нибудь урвать с родины. Я точно знаю, что некоторым платили в англоязычном и германоязычном сегменте, за восхваление режима на всех площадках, где критикуют.

Интересно в русскоязычном сегменте в Израиле тоже платят? Есть подозрения, что и @BAKILI получает доходы в манатах. А может особо толерантные инкишафисты шлют ему "мишлоах манот" на Пурим... 

• Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3

Neon

Продажные люди и за границей останутся такими, куда бы они не уехали...

• Like 5
  • Excellent 2

Clarence Bancroft IV.
Только что, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

Я всегда критикую. Многие боятся... ведь не все уехали чисто

Кто то сбежал, оставив родителей, семью, жену или детей. Боятся.

Есть такое!

• Like 1
  • I don't like it 4

Clarence Bancroft IV.
8 минут назад, artist88 сказал:

Зато @Gun-smith в США, @Ромашкав РФ, а @BAKILIв Израиле - тащатся от политики - "Великого Кормчего" в АнаВетене...

• Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 5

BurlaXatun

Обломов вернулся, знакомый почерк и темы все те же, из пустого в порожнее. Все плохо мы все умрем, нефти нет, денег нет🤣🤣🤣

• Like 5
  • Haha 2
  • I don't like it 1

Мамедов Мамед Мамед оглу
3 минуты назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

Есть такое!

Я знаю много людей, чьих родственников увольняли с работы после их критики в соц сетях и тд

• Like 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1

Gun-smith
3 minutes ago, Clarence Bancroft IV. said:

Зато @Gun-smith в США, @Ромашкав РФ, а @BAKILIв Израиле - тащатся от политики - "Великого Кормчего" в АнаВетене...

Я не тащусь и не критикую , критиковать на отдаление не вижу смысла и хвалить тоже бессмысленно ... и с чего вы вообще решили что я хвалю политику И.А ? хоть один пост приведите в пример .

Edited by Gun-smith
  • Like 3
  • I don't like it 1

Clarence Bancroft IV.
1 минуту назад, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

Я знаю много людей, чьих родственников увольняли с работы после их критики в соц сетях и тд

@artist88Бек, может у "Ромашки" или "BAKILI" родня остались в АР и те хвалят власти и фанатеют от "Великого Кормчего" боясь репрессий со стороны властей по отношению к их родне оставшейся в АР?

• Like 2
  • I don't like it 4

Clarence Bancroft IV.
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Я не тащусь и не критикую , критиковать на отдаление не вижу смысла и хвалить тоже бессмысленно ... и с чего вы вообще решили что я хвалю политику И.А ? хоть один пост приведите в пример .

Молчаливо одобряете творящийся беспредел. По вашему это не негласная поддержка правящим кругам и творимым ими бесчинствам?

• Like 3
  • I don't like it 4

Gun-smith
1 minute ago, Clarence Bancroft IV. said:

Молчаливо одобряете творящийся беспредел. По вашему это не негласная поддержка правящим кругам и творимым ими бесчинствам?

А теперь уже молчаливо одобряю )) что вы мне ещё припишите ?)))

• Like 4
  • Haha 1

Heydar Ali
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

А теперь уже молчаливо одобряю )) что вы мне ещё припишите ?)))

Брат мой, вас рассекретили, грешить можно мыслью, словом и делом.....)))))

• Haha 3

Мамедов Мамед Мамед оглу

Это Обломов?

• Haha 1

Аквилон

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

149 members have viewed this topic:
    DeDust  Gannibal  Marina_Gs1  Облигация  dnmk86  harop  Guron  Безе74  Иная  Alpinist  Лента  BurlaXatun  varra  Manneken Pis  Samv  ImpendingDoom  Окс  Shvabodniy  artist88  Gun-smith  Хамаль  elik_best  Царь  HGH  Sör-Söhbet/Müzakire  Zema  Adina  No Angel  Dafna  Дюймовочка  Гамлет  Clarence Bancroft IV.  фон Бабаевский  Lezgin.b.y  Аквилон  nikotrissa  Flight  Бенц  Al Pacino  sapiens  electrizz  Bodriy  Tractor Sazi  Rasul Qanbayev  Savonarola  Вредный Крыс  Evol  Cain  Justiceseeker  Мяу  Bushido  KASTEEL  Amber eyes  Wisdom  Yukiko  Chumudan  gasiga  Доктор Грант  Heydar Ali  Коротышка  ilgar_m  Зигфрид  Ghost Shaman  Сева ИМ  malenkaya pakost  Coronavac  iНекто  Monseigneur  Neon  Bacho  God_bless_you  BAKILI  Caldogno  Sirius191  STALKER-2  Buritas  Viking  Martinika  Obozrevatel  Mr.Kim  Риночка  Mr. TANNER  Zlaw  Cvetovod1  wazzari  One  Maksmilla  Zaxar  Masusenka  Nitro  MegadriveXX  Ergenekon  Экономист_Дед  Добромыслящий  Lahn-dill  Nasta  Undina  Baku2018  Jasmin.G  Nicola Tesla  and 49 more...
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

• +Gogi
    • +Timich
    • +Suharik
    • varra
    • +-=laziale=-
    • +Boob

• Create New...

Important Information

Terms and Conditions