Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Предложения по оптимизации и улучшению Баку365


Al Pacino

Recommended Posts

Editor

Можно настроить так, что, например, в воскресенье на час, каждая кюльбашка будет давать -50

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, gasiga said:

У меня их полторы страницы)) но большинство исчезает с отменой бана. Так за 2021 всего 1 остался)) а банов чуточку больше было))

 

ленивые да они ))

 

надо просто вот здесь ставить дату, а не оставлять "никогда"

image.png.b55bd954383d1a54b800ca0bf83ed483.png

 

 

и вот тут делать так

image.png.5732f13dcff6b33ea7d57f60c4d602c7.png

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, Editor сказал:

Можно настроить так, что, например, в воскресенье на час, каждая кюльбашка будет давать -50

в этот час будет гробовая тишина на форуме)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
8 минут назад, gasiga сказал:

Но так как мы перешли на автоматическое закрытие голосования, это потеряло смысл)

Да нет, не только же для голосования важно, а для дневных,к примеру?))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

 

ленивые да они ))

 

надо просто вот здесь ставить дату, а не оставлять "никогда"

image.png.b55bd954383d1a54b800ca0bf83ed483.png

 

 

и вот тут делать так

image.png.5732f13dcff6b33ea7d57f60c4d602c7.png

Что там ещё интересного у господина ведущего?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Не успеваю все читать. Если уберут анонимность дислайков-тэгните пожалуйста)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Да нет, не только же для голосования важно, а для дневных,к примеру?))

Неужели там так важны секунды и ты не примешь выбор вышибалы на минуту позже? Я бы не заморачивался и принимал)

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
11 минут назад, Adina сказал:

кстати, @Editor

этот послужной список не обнуляется никогда?

image.png.fae0c3118343b6ff44ea7e2c15f3fc92.png

у меня всего 3 warning points.. представляю, что там у @gasiga творится ))

 

У меня 2 бана...от Эдитора и Бушидо..))

3 минуты назад, Samv сказал:

зачем?? чтобы видеть свою группу поддержки?))

Свою группу поддержки я прекрасно знаю и периодически пью с ними чай..а прозрачность хороша, чтоб видеть тех кто согласен/не согласен с тем или иным мнением..не только моим...)) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
13 минут назад, Adina сказал:

я например на любой пост Эвола, если увижу, ставлю лайк.. по привычке )) не знаю почему.. джаду элийиб мяни 100% ))

 

Эля бил сигарет чекирсен )) истемирсен чекмек, просто бекарчылыгды гедим бир дене яндырым ))

 

я тоже почти всем раздаю лайки )  бордж пул истемир ки) да может это не правильная политика ) надо ставить лайки и дислайки по посту, а не тем надо сделать приятное. Знает я его лайкал или нет мне все равно ) мене беля хошду)

 

Все посты с юмором даже те юзеры кто мне не нравится, я ставлю смех) заставил человек меня улыбаться кем бы он не был получит лайк)

 

простой лайк ставлю тем кто написал серьезный пост и я с ним согласен. Политические, экономические, научные и.т.д.

 

А вот когда от души кто то написал пост. Зацепил меня или мне стало приятно, сердечко )

Edited by Evol
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Editor said:

Можно настроить так, что, например, в воскресенье на час, каждая кюльбашка будет давать -50

И получится что какой-то проходимец тролль или клон с 200 лимитом за сессию украдет 10000 рейтинга заработанного за полгода 😒

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Editor said:

Можно настроить так, что, например, в воскресенье на час, каждая кюльбашка будет давать -50

 

я давно это предложил.. вы сказали это невозможно ))

 

например, сделать так, чтобы дислайки мог ставить только тот, у кого репутация +500 и больше.. и чтобы каждый дислайк был минусом не только автору поста, но и вычитался от собственной положительной реакции.. например, у меня +500.. поставил кому-то дислайк и у меня стало +499.. 

 

во-первых, эти минусы будут уже чего-то стоить )) а во вторых, не будет типов, которые ежедневно заходят на чей-то профиль и дислайкают все посты подряд.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мяу
2 минуты назад, gasiga сказал:

И получится что какой-то проходимец тролль или клон с 200 лимитом за сессию украдет 10000 рейтинга заработанного за полгода 😒

инфляция да)

Link to comment
Share on other sites

Samv
7 минут назад, LiyA_ сказал:

У меня 2 бана...от Эдитора и Бушидо..))

Свою группу поддержки я прекрасно знаю и периодически пью с ними чай..а прозрачность хороша, чтоб видеть тех кто согласен/не согласен с тем или иным мнением..не только моим...)) 

мнение тут мало кого интересует, лайкают человека.. открыв лайки сразу начнутся обиды, ай я тебе ставила, а ты в ответ забыла.. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Добавьте значок спасибо.

А то лайк это не всегда, то что нужно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
5 минут назад, gasiga сказал:

И получится что какой-то проходимец тролль или клон с 200 лимитом за сессию украдет 10000 рейтинга заработанного за полгода 😒

У меня так более 1000 Обломов на пару с Шимоном стащили :classic_smile:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
14 minutes ago, gasiga said:

Но минусы очень часто именно от нормальных юзеров как реакция на пост.

Иногда у всех заскоки бывают, но это не повод убирать минусы. А плюсы без большой разницы кто кому ставит, главное чтобы мне 🙃

 

минус редко гойурам.. в основном на оскорбления или откровенную написанную глупость.. чаще такие люди сразу попадают в ЧС, и дальше уже не минусую, потому что не вижу посты.. то есть минусы почти всегда по делу.. а вот с плюсами проблема.. Эвол, например.. )))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
6 минут назад, Samv сказал:

мнение тут мало кого интересует, лайкают человека.. открыв лайки сразу начнутся обиды, ай я тебе ставила, а ты в ответ забыла.. 

Так все равно люди вычисляют разными методами, зачем усложнять жизнь и тратить на это время?

Если форум демократический, то пожалуйста до конца. Нельзя быть полубеременным.

 

И лимит лайков, дизлайков должен быть прямо пропорционален стажу на форуме и активности.

А то сидит какой-то бот и дизлайкует втихаря.

 

Edited by BAKILI
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 минуты назад, Samv сказал:

мнение тут мало кого интересует, лайкают человека.. открыв лайки сразу начнутся обиды, ай я тебе ставила, а ты в ответ забыла.. 

В данном случае я с вами не согласна..однако заметьте поставила вам плюс на пост...потому что сказанное вами тоже имеет место быть...но это скорее исключение, чем правило..)

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Дюймовочка сказал:

Не успеваю все читать. Если уберут анонимность дислайков-тэгните пожалуйста)

 

Есть ещё такой момент. Если сделают прозрачность, то будет видно кто и кому за последние месяцы что ставил. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Adina said:

 

я давно это предложил.. вы сказали это невозможно ))

 

например, сделать так, чтобы дислайки мог ставить только тот, у кого репутация +500 и больше.. и чтобы каждый дислайк был минусом не только автору поста, но и вычитался от собственной положительной реакции.. например, у меня +500.. поставил кому-то дислайк и у меня стало +499.. 

 

во-первых, эти минусы будут уже чего-то стоить )) а во вторых, не будет типов, которые ежедневно заходят на чей-то профиль и дислайкают все посты подряд.. 

Интересный вариант. Если цифры органично подобрать.

500 наверно мало, можно за три набрать с увеличенным до 200 числом лайков, как те же Ботан или Добромыслящий или остальные в новосозданном блоге Фаи.

10000 есть у очень многих старых юзеров и было бы хорошей границей. Но не укладыватся с новичками.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, BAKILI сказал:

Так все равно люди вычисляют разными методами, зачем усложнять жизнь и тратить на это время?

Если форум демократический, то пожалуйста до конца. Нельзя быть полубеременным.

 

именно это и показывает что лайкают не  посты.. не понимаю этих вычислений, зачем?? важна суть диалога, а не личность с кем его ведешь

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Я очень редко ставлю минусы...бывает ставлю рукалицо..))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, -=laziale=- said:

У меня так более 1000 Обломов на пару с Шимоном стащили :classic_smile:

И у меня, и я было дело тащил)) но это хотя бы 1 к 1.

А 1 к 50 это грабёж и угроза международным инвестициям. Нарушается право частной собственности)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Samv сказал:

важна суть диалога, а не личность с кем его ведешь

Вот именно,надеюсь Вы так же поступаете.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

хамыныз 100 доллардан атышын вэ хесабыма кочюрдюн, самый оптимизасийя едим)))))

Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, LiyA_ сказал:

В данном случае я с вами не согласна..однако заметьте поставила вам плюс на пост...потому что сказанное вами тоже имеет место быть...но это скорее исключение, чем правило..)

еще с того форума были группы поддержки,взаимные лайки, травли неугодных.. зачем возвращаться к старому? 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Только что, Samv сказал:

еще с того форума были группы поддержки,взаимные лайки, травли неугодных.. зачем возвращаться к старому? 

Здесь такого не помню...Эдитор убрал видимость лайков если не ошибаюсь чуть больше года назад...до этого лайки и дислайки были видны..))

Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, Yukiko сказал:

Вот именно,надеюсь Вы так же поступаете.:evilgrin1:

всегда)) вам очень часто рукалицо, за несогласие с постом))) но если  соглашусь поставлю лайк, просто такого еще не было)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Здесь такого не помню...Эдитор убрал видимость лайков если не ошибаюсь чуть больше года назад...до этого лайки и дислайки были видны..))

вот пусть и не будет дальше))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 19 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Agriae
    • +W0lf
    • +Гамлет
    • +SaxarYa
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-
    • +Padre
    • +Shiko tus
    • +sarmat-baku
    • +Mr. TANNER
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • Veter97
    • +sam
    • +Вредный Крыс
    • +Miranda
    • +Buritas
    • +Gogi
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • Leylaya
    • +Crocoos
    • +Облигация
    • +Отче Ваш
    • +Spirt
    • +Dex
    • navy
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions