Jump to content
Baku365.com

Предложения по оптимизации и улучшению Баку365


Al Pacino

Recommended Posts

varra

@Editor

я бы предложил разделить Обсуждение актуальных тем  на два раздела,

Актуальные темы или оставить также Обсуждение актуальных тем и

отдельный раздел "О жизни"...

в этот отдел О жизни надо бы скидывать все флудотемы или около того, ну там типа тех, что белый ингилис женился на нашей красотке и как они теперь зашибись живут и прочее...

почему так подумал?

да потому что в разделе Обсуждение актуальных тем идет просто флуд по темам,

темы открывают по любому чиху и пуку и реально интересные темы, не флудо ориентированные -  падают вниз, уходят на вторую страницу и тупо пропадают.

 

 

Edited by varra
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/4/2022 at 7:26 PM, varra said:

@Editor

я бы предложил разделить Обсуждение актуальных тем  на два раздела,

Актуальные темы или оставить также Обсуждение актуальных тем и

отдельный раздел "О жизни"...

в этот отдел О жизни надо бы скидывать все флудотемы или около того, ну там типа тех, что белый ингилис женился на нашей красотке и как они теперь зашибись живут и прочее...

почему так подумал?

да потому что в разделе Обсуждение актуальных тем идет просто флуд по темам,

темы открывают по любому чиху и пуку и реально интересные темы, не флудо ориентированные -  падают вниз, уходят на вторую страницу и тупо пропадают.

 

 

 

 

За последние две недели активность на форуме увеличилась в 14 раз, речь идет о пощщении залогиненных пользователей, поверьте это очень много, ведь они невольно активизируют и 365-овцев ))) А еще есть те, кто в логине, но не пишут ))) Есть стойкие Диспутчане, которые верят и ждут )))), но пока сидят тут, как гости )))

 

Так что есть нагрузка на сервер, нагрузка на привычные устои 365-овцев, и огромная нагрузка на нашу Команду. Мы продолжаем получать запросы по почте, которая указана ниже, по ЛС, по Фейсбуку. Появились пользователи с никами зареганными аж в августе 2018 года, и они  забыли свои пароли, почта сменилась, надо индивидуально разбираться. Мы возродили разделы и создали новые. Экспериментируем. Ушел сильный Модератор, пришел новый амбициозный Модератор. 

 

Я не сетую, просто как всегда предельно открыто излагаю текущую ситуацию.

 

Таким образом, мы переживаем некий новый этап, и требуется время, чтобы все устаканилось и приняло новую форму.

 

Спасибо всем пользователям за доверие и терпение!

 

 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
05.02.2022 в 04:43, Editor сказал:

 

 

За последние две недели активность на форуме увеличилась в 14 раз, речь идет о пощщении залогиненных пользователей, поверьте это очень много, ведь они невольно активизируют и 365-овцев ))) А еще есть те, кто в логине, но не пишут ))) Есть стойкие Диспутчане, которые верят и ждут )))), но пока сидят тут, как гости )))

 

Так что есть нагрузка на сервер, нагрузка на привычные устои 365-овцев, и огромная нагрузка на нашу Команду. Мы продолжаем получать запросы по почте, которая указана ниже, по ЛС, по Фейсбуку. Появились пользователи с никами зареганными аж в августе 2018 года, и они  забыли свои пароли, почта сменилась, надо индивидуально разбираться. Мы возродили разделы и создали новые. Экспериментируем. Ушел сильный Модератор, пришел новый амбициозный Модератор. 

 

Я не сетую, просто как всегда предельно открыто излагаю текущую ситуацию.

 

Таким образом, мы переживаем некий новый этап, и требуется время, чтобы все устаканилось и приняло новую форму.

 

Спасибо всем пользователям за доверие и терпение!

 

 

спасибо за развернутый ответ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi

Много разговоров о плюсах / минусах. 

 

В правилах есть " запрещено нарушение в виде травли того или иного юзера". 

 

Что же есть " травля"? 

 

А) Мелкие попытки травли или суррогат травли можно увидеть в полит темах , например в  6 часов на теме один западофил и пять русофилов и все пятеро бросаются на одного с подколами ( или наоборот пять западнофилов и один русофил). Причем в рамках цензуры ,без пнл. Жаловаться на них смешно - все приличия соблюдены.  

 

Б) минусование. В правилах форума нет какого-то запрета на число плюсов / минусов, что можно плюсовать а что нет. 

 

иными словами - что не запрещено, то разрешено. 

 

На диспут был конкретно такой пункт. 

Выше кто то писал что надо как на диспут сделать наказание за минусы. Если есть наказание за минусы, должно быть наказание и за плюсы, иначе это будет однобокое правило. 

 

В) Прозрачность репутации.

 

 По моему, ситуация на данный момент лучше,  чем на диспут. Там прозрачность плюсов минусов  приводила к постоянным разборкам. Самый активный раздел в ЖИП диспута - это плюсы минусы. 

Десять - двадцать склочных баб  постоянно любили мозги модераторам там из минусов плюсов. 

 

Резюме. Текущее положение дел меня лично устраивает. 

 

Исключения.  Считаю что угрозы о физической расправе в паблик темах и личку - недопустимы и должны пресекаться модераторами.

Кто то говорил о полиции. 

Разумеется, глупо если юзер А захочет пожаловаться на сообщение типа " Sənin bir yerini dağıdacam "  на юзера Б.  Особенно если юзер А живёт в Баку, а юзер Б - во Франкфурте. 

 

В полиции над таким посмеются и все. 

 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

В темной теме можно цвет шрифтов, белые блоки, выделение Ников оптимизировать?

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
05.02.2022 в 07:00, Tractor Sazi сказал:

Много разговоров о плюсах / минусах. 

 

В правилах есть " запрещено нарушение в виде травли того или иного юзера". 

 

Что же есть " травля"? 

 

А) Мелкие попытки травли или суррогат травли можно увидеть в полит темах , например в  6 часов на теме один западофил и пять русофилов и все пятеро бросаются на одного с подколами ( или наоборот пять западнофилов и один русофил). Причем в рамках цензуры ,без пнл. Жаловаться на них смешно - все приличия соблюдены.  

 

Б) минусование. В правилах форума нет какого-то запрета на число плюсов / минусов, что можно плюсовать а что нет. 

 

иными словами - что не запрещено, то разрешено. 

 

На диспут был конкретно такой пункт. 

Выше кто то писал что надо как на диспут сделать наказание за минусы. Если есть наказание за минусы, должно быть наказание и за плюсы, иначе это будет однобокое правило. 

 

В) Прозрачность репутации.

 

 По моему, ситуация на данный момент лучше,  чем на диспут. Там прозрачность плюсов минусов  приводила к постоянным разборкам. Самый активный раздел в ЖИП диспута - это плюсы минусы. 

Десять - двадцать склочных баб  постоянно любили мозги модераторам там из минусов плюсов. 

 

Резюме. Текущее положение дел меня лично устраивает. 

 

Исключения.  Считаю что угрозы о физической расправе в паблик темах и личку - недопустимы и должны пресекаться модераторами.

Кто то говорил о полиции. 

Разумеется, глупо если юзер А захочет пожаловаться на сообщение типа " Sənin bir yerini dağıdacam "  на юзера Б.  Особенно если юзер А живёт в Баку, а юзер Б - во Франкфурте. 

 

В полиции над таким посмеются и все.

Сегодня открыл личку, один юзер в свете моего январского бана, попросил совет "бывалого" насчёт дизлайкеров.

Особых инструментов борьбы против троллей-дизлайкеров нет.

Ну кинул в игнор, ну пожаловался администрации. Всем по большому счёту по.

Инициативу нужно брать в свои руки. Точнее клавиатуру.

 

Опять повторяю, мне моя очковая репутация не так важна, можете обнулить или даже отменить. Дело в том, что сама задумка репутации на форуме извращена до неузнаваемости.

То есть допустим кто-то кого-то уважает, кликает ему плюсы месяц. Потом появляется юзер-тролль однодневка, и перечёркивает все положительные впечатления за час. Без даже одного комментария. Просто тупо заходит во все темы и минусует.

Просто как одна паршивая оФФца, всё стадо портит. ))

Нафиг тогда такая репутация, если она фиктивная. Это как рейтинг Лукашенко получается.

 

Это нормально?

Если форум позиционирует себя демократическим, то всё должно быть прозрачно. Почему администрация видит реакцию пользователей, а пользователи которым эта реакция адресована не видят? Этому ли нас учил Джордж Вашингтон?

 

Нет проблем когда дизлайкают по теме разговора когда просто не согласны. На здоровье. Но 30 подряд дизлайков за 2 часа, это идиотизм.

 

И последний момент.

Если быть до конца справедливыми, то если администрация банит троллей-дизлайкеров за их спамовское поведение на форуме, то и их дизлайки должны быть автоматически аннулированны.

Вот тогда можно сказать, что справедливость хоть в какой-то форме восторжествует на форуме.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
05.02.2022 в 12:49, BAKILI сказал:

Сегодня открыл личку, один юзер в свете моего январского бана, попросил совет "бывалого" насчёт дизлайкеров.

Особых инструментов борьбы против троллей-дизлайкеров нет.

Ну кинул в игнор, ну пожаловался администрации. Всем по большому счёту по.

Инициативу нужно брать в свои руки. Точнее клавиатуру.

 

Опять повторяю, мне моя очковая репутация не так важна, можете обнулить или даже отменить. Дело в том, что сама задумка репутации на форуме извращена до неузнаваемости.

То есть допустим кто-то кого-то уважает, кликает ему плюсы месяц. Потом появляется юзер-тролль однодневка, и перечёркивает все положительные впечатления за час. Без даже одного комментария. Просто тупо заходит во все темы и минусует.

Просто как одна паршивая оФФца, всё стадо портит. ))

Нафиг тогда такая репутация, если она фиктивная. Это как рейтинг Лукашенко получается.

 

Это нормально?

Если форум позиционирует себя демократическим, то всё должно быть прозрачно. Почему администрация видит реакцию пользователей, а пользователи которым эта реакция адресована не видят? Этому ли нас учил Джордж Вашингтон?

 

Нет проблем когда дизлайкают по теме разговора когда просто не согласны. На здоровье. Но 30 подряд дизлайков за 2 часа, это идиотизм.

 

И последний момент.

Если быть до конца справедливыми, то если администрация банит троллей-дизлайкеров за их спамовское поведение на форуме, то и их дизлайки должны быть автоматически аннулированны.

Вот тогда можно сказать, что справедливость хоть в какой-то форме восторжествует на форуме.

Тогда надо просто отменить все лайки и минусы. Всем не угодить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
05.02.2022 в 10:52, Tractor Sazi сказал:

Тогда надо просто отменить все лайки и минусы. Всем не угодить

Это никогда не произойдёт. Администрации нужна интрига, эмоции.

Форум станет сухим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PALERMO

Показывайте кто ставит Плюсы и Минусы, надо знать героев))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
05.02.2022 в 13:25, PALERMO сказал:

Показывайте кто ставит Плюсы и Минусы, надо знать героев))

 

Ваш ник Бешикташ на диспуте?)

Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
05.02.2022 в 13:25, PALERMO сказал:

Показывайте кто ставит Плюсы и Минусы, надо знать героев))

Да и набирайте ещё трёх новых дополнительных модераторов😁

Link to comment
Share on other sites

varra
05.02.2022 в 09:00, Tractor Sazi сказал:

Много разговоров о плюсах / минусах. 

 

В правилах есть " запрещено нарушение в виде травли того или иного юзера". 

 

Что же есть " травля"? 

 

А) Мелкие попытки травли или суррогат травли можно увидеть в полит темах , например в  6 часов на теме один западофил и пять русофилов и все пятеро бросаются на одного с подколами ( или наоборот пять западнофилов и один русофил). Причем в рамках цензуры ,без пнл. Жаловаться на них смешно - все приличия соблюдены.  

 

Б) минусование. В правилах форума нет какого-то запрета на число плюсов / минусов, что можно плюсовать а что нет. 

 

иными словами - что не запрещено, то разрешено. 

 

На диспут был конкретно такой пункт. 

Выше кто то писал что надо как на диспут сделать наказание за минусы. Если есть наказание за минусы, должно быть наказание и за плюсы, иначе это будет однобокое правило. 

 

В) Прозрачность репутации.

 

 По моему, ситуация на данный момент лучше,  чем на диспут. Там прозрачность плюсов минусов  приводила к постоянным разборкам. Самый активный раздел в ЖИП диспута - это плюсы минусы. 

Десять - двадцать склочных баб  постоянно любили мозги модераторам там из минусов плюсов. 

 

Резюме. Текущее положение дел меня лично устраивает. 

 

Исключения.  Считаю что угрозы о физической расправе в паблик темах и личку - недопустимы и должны пресекаться модераторами.

Кто то говорил о полиции. 

Разумеется, глупо если юзер А захочет пожаловаться на сообщение типа " Sənin bir yerini dağıdacam "  на юзера Б.  Особенно если юзер А живёт в Баку, а юзер Б - во Франкфурте. 

 

В полиции над таким посмеются и все. 

 

 

 

я три дня подряд получил уже около 30 дизлайков,

за месяц пребывания на 356 у меня не было почти ни одного, а тут около 30, причем видно, что акк создали именно для этого дела, так как есть ли бы не ограничения на реакцию, когда новый акк создаешь, то дизлайков было бы больше.

причем ходит кто то тупо по всем темам и дизлайкает от балды любые сообщения.

на Дисе ты видел таких героев, мог сдачи дать или модеру написать,

а здесь как это дело решается?

 

Edited by varra
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/5/2022 at 2:50 PM, varra said:

я три дня подряд получил уже около 30 дизлайков,

за месяц пребывания на 356 у меня не было почти ни одного, а тут около 30, причем видно, что акк создали именно для этого дела, так как есть ли бы не ограничения на реакцию, когда новый акк создаешь, то дизлайков было бы больше.

причем ходит кто то тупо по всем темам и дизлайкает от балды любые сообщения.

на Дисе ты видел таких героев, мог сдачи дать или модеру написать,

а здесь как это дело решается?

 

Мне их тоже регулярно ставят, но я особо не парюсь, так как примерно знаю кто ставит и по какой причине. И от количества дислайков моя реальная репутация никк не зависит. Вы тоже особо не заморачивайтесь по их поводу. Если считаете, что их ставят те. кто пришёл с диспута, где всё было видно, то и сейчас вы можете довольно точно предположить кто их ставит вам. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
05.02.2022 в 14:57, Obozrevatel сказал:

Мне их тоже регулярно ставят, но я особо не парюсь, так как примерно знаю кто ставит и по какой причине. И от количества дислайков моя реальная репутация никк не зависит. Вы тоже особо не заморачивайтесь по их поводу. Если считаете, что их ставят те. кто пришёл с диспута, где всё было видно, то и сейчас вы можете довольно точно предположить кто их ставит вам. 

ну мне например сложно догадаться кто это,

если кто то с Диса, то он 100 процентов делает это не под своим тамошним ником.

понимаете одно дело получить дизлайки просто когда кто то с тобой не согласен, совсем другое, когда у тебя почти нет дизлайков и вдруг три дня подряд кто то тупо их ставит по всем не связанным друг с другом постам и сообщениям,

а ты не видишь даже кто это.

я так и не понял, почему на 365 эта инфа скрыта, в чем причина то и мотивация такого шага?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/5/2022 at 3:02 PM, varra said:

ну мне например сложно догадаться кто это,

если кто то с Диса, то он 100 процентов делает это не под своим тамошним ником.

понимаете одно дело получить дизлайки просто когда кто то с тобой не согласен, совсем другое, когда у тебя почти нет дизлайков и вдруг три дня подряд кто то тупо их ставит по всем не связанным друг с другом постам и сообщениям,

а ты не видишь даже кто это.

я так и не понял, почему на 365 эта инфа скрыта, в чем причина то и мотивация такого шага?

Кого-то вы сильно обидели, значит. 🙂 Забейте на это. 

А причину скрытия информации о лайках а 365 мы, старожилы, сами не знаем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi

А раньше лайки дизлайи были видны?

Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi

Случай первый . Аноним репутации. 

- возможно ставить много лайков и минусов , правилами не запрещено.

- возможно злоупотреблять .

- модераторы особо в это не вмешивается.

- так или иначе, это способствует активизации форума.

 

 

Случай второй. Прозрачность.

 

- вероятность систематического минусования небольшая так как в ответ будет тоже самое.

- тем не менее, вероятность есть в случае если кому то плевать на свою репутацию и ответные минусы не остановят. В этом случае начинается şəxsəy vaxsey  ,  ,жалобы разборки скрины и тому подобное.   Модератор превращается в следователя )))). 

 

В обоих случаях :

- активность на форуме выигрывает.

 

Для модераторов :

- первый ( анонимный) случай лучше , не надо вести расследование.

 

исходя из того что я очень часто вижу просьбы о прозрачности, а анонимность по прежнему в силе, вывод - люди следящие за порядком не желают быть следователями, копаться в скринах, и я их прекрасно понимаю . У них тоже есть семьи , работа, дела ))). 

 

идеального общества нет и не будет. Дрязги склоки есть везде. 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
05.02.2022 в 15:28, Tractor Sazi сказал:

А раньше лайки дизлайи были видны?

Насколько я помню реакции стали анономными с где то с весны-лета 2021-го года. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
05.02.2022 в 16:21, Wolfy сказал:

Насколько я помню реакции стали анономными с где то с весны-лета 2021-го года. 

Значит , сначала был прозрачный опыт , после чего решили анонимизировать. Логично,

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PALERMO
05.02.2022 в 14:14, Evol сказал:

 

Ваш ник Бешикташ на диспуте?)

Ряхмятлик, даже тут был но пароль забыл и решил взять зарубежный клуб. Я вас ещё давно помню как вы с Диспута ушли)) 

P.S. Как догадались?

@Besiktas777

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PALERMO
05.02.2022 в 14:16, Tractor Sazi сказал:

Да и набирайте ещё трёх новых дополнительных модераторов😁

Не цохлух  по.....))))

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
05.02.2022 в 13:02, varra сказал:

ну мне например сложно догадаться кто это,

Можете проверить в Who viewed this topic и сопоставить со временем получения дизлайка.

А если зашли в тему и вы там не один, значит застукали во время преступления. ))

 

Получается администрация как бы оставила лайзейку для выявления идиотов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
05.02.2022 в 13:45, Tractor Sazi сказал:

Случай первый . Аноним репутации. 

- возможно ставить много лайков и минусов , правилами не запрещено.

- возможно злоупотреблять .

- модераторы особо в это не вмешивается.

- так или иначе, это способствует активизации форума.

 

 

Случай второй. Прозрачность.

 

- вероятность систематического минусования небольшая так как в ответ будет тоже самое.

- тем не менее, вероятность есть в случае если кому то плевать на свою репутацию и ответные минусы не остановят. В этом случае начинается şəxsəy vaxsey  ,  ,жалобы разборки скрины и тому подобное.   Модератор превращается в следователя )))). 

 

В обоих случаях :

- активность на форуме выигрывает.

 

Для модераторов :

- первый ( анонимный) случай лучше , не надо вести расследование.

 

исходя из того что я очень часто вижу просьбы о прозрачности, а анонимность по прежнему в силе, вывод - люди следящие за порядком не желают быть следователями, копаться в скринах, и я их прекрасно понимаю . У них тоже есть семьи , работа, дела ))). 

 

идеального общества нет и не будет. Дрязги склоки есть везде. 

У меня есть сюрприз для всех!

В таком случае если не выявлю тролля, буду автоматически ставить дизлайки модерам и админу.

Пусть почувствуют на себе всю прелесть дизлайков.

А если начнут накручивать себе репутация, открою ещё пару аккаунтов и до посинения буду минусовать.

Вот будет хиханьки да хаханьки, когда модер и админ форума с отрицательной репутацией. ))

 

Никогда не забуду Zamana с Диспута. Ему сделали социальный эксперимент с отрицательной репутацией в профиле пару тыщь, а он был стабильно в лидерах каждый день по репутации. ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
05.02.2022 в 17:32, PALERMO сказал:

 

P.S. Как догадались?

@Besiktas777

 

Мы из одного окопа)) против 72%))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PALERMO
05.02.2022 в 18:49, Evol сказал:

 

Мы из одного окопа)) против 72%))

Это уж точно)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
05.02.2022 в 08:00, Tractor Sazi сказал:

 ЖИП диспута - это плюсы минусы. 

Десять - двадцать склочных баб  постоянно любили мозги модераторам там из минусов 

 

Постоянные склоки на ЖиП разводили не "бабы",  а именно мужской пол, которые не могли найти консенсус на политических, военных, финансовых темах или на почве религии. Вечные разборки Обломовых/Бакуниных и их клонов с кем-то.

Нормальные юзеры женского пола не вели разборки, а кто вел, то на флудовых темах, и не поверите, совсем не из-за репутации!

Из-за этого, не желающие учавствовать их склоках и скоринах, кто ушел в ТГ, из-за чего те, кого не пригласили в группу, до самого закрытия плевались и захлебывались своим ядом. А кто-то ушел в блоги, чтоб там можно было контролировать посты любителей сплетен и удалять их.

ТГ группа здравствует и до сих, кстати.

Эти разборки происходили  не из-за +/- .

Здесь админполитика другая, подобное будет пресекаться на корню, это с первых дней поняли зачинщики всяких игрищ и притихли. 

Кто пришел с соседнего форума, тот знает кто с кем общается, а с кем нет. 

На этом форуме прозрачность репутаций не испортит здешний благоприятный фон. Все сидят где им нравится по разделам и не нарушают порядок.

Многабукв.

 

 

 

Edited by Магнолия
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
05.02.2022 в 19:38, Магнолия сказал:

 

Постоянные склоки на ЖиП разводили не "бабы",  а именно мужской пол, которые не могли найти консенсус на политических, военных, финансовых темах или на почве религии. Вечные разборки Обломовых/Бакуниных и их клонов с кем-то.

Нормальные юзеры женского пола не вели разборки, а кто вел, то на флудовых темах, и не поверите, совсем не из-за репутации!

Из-за этого, не желающие учавствовать их склоках и скоринах, кто ушел в ТГ, из-за чего те, кого не пригласили в группу, до самого закрытия плевались и захлебывались своим ядом. А кто-то ушел в блоги, чтоб там можно было контролировать посты любителей сплетен и удалять их.

ТГ группа здравствует и до сих, кстати.

Эти разборки происходили  не из-за +/- .

Здесь админполитика другая, подобное будет пресекаться на корню, это с первых дней поняли зачинщики всяких игрищ и притихли. 

Кто пришел с соседнего форума, тот знает кто с кем общается, а с кем нет. 

На этом форуме прозрачность репутаций не испортит здешний благоприятный фон. Все сидят где им нравится по разделам и не нарушают порядок.

Многабукв.

 

 

 

Let it go

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
05.02.2022 в 19:38, Магнолия сказал:

благоприятный фон. Все сидят где им нравится по разделам и не нарушают порядок.

Все очень просто, просто тут на модераторы тут же пресекают пнл,оскорбления, поэтому даже на флуде и блогах те же юзеры не позволяют себе того, чего они делали в Дисе 🙂 Дисциплина превыше всего

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
05.02.2022 в 19:43, Безе74 сказал:

Все очень просто, просто тут на модераторы тут же пресекают пнл,оскорбления, поэтому даже на флуде и блогах те же юзеры не позволяют себе того, чего они делали в Дисе 🙂 Дисциплина превыше всего

  Согласна )

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra

Нет ну это уже ни в какие ворота, какой то больной на голову пятый день ходит по моим постам и шпилит дизлайки без разбора,

В целом около 50-60 уже получил,

Ну это неприкрытый буллинг идет.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 23 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Birdman
    • Caldogno
    • +Пчела Майя
    • +Spirt
    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +Модест
    • +MegadriveXX
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Mymimika
    • +Вредный Крыс
    • +Marsianin
    • +Nazul
    • +satira
    • +Dervish
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +SimpleUser
    • +Парадокс9966
    • malenkaya pakost
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions