Jump to content
Baku365.com

Предложения по оптимизации и улучшению Баку365


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
On 2/11/2022 at 10:46 AM, Безе74 said:

Я пока вижу, что больше всего пнл не от тех, кто "пришел") (Особенно закрытая уже тема Россия-Нато)👌

 

там вроде как 2 вечных бана у новых юзеров, тролли какие-то

но эта тема вся ужасная (

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.02.2022 в 10:37, gasiga сказал:

И выскажу ещё одно мнение. Чем меньше Эдитор на сайте, тем активнее и позитивнее развивается сайт. Сорри, не мог не сказать. Надоело гадать весёлый он сегодня или топором пришел. 

 

Мюдюр должен быть мюдюром. 

вчера Эди написал, что 365 ему надоели :classic_biggrin: и он уйдет простым юзером на Дис))

написал, доверьте 365 Луне, и со спокойным сердцем пЕсайте на Дисе))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.02.2022 в 10:53, Al Pacino сказал:

 

там вроде как 2 вечных бана у новых юзеров, тролли какие-то

но эта тема вся ужасная (

Нарушают все, и новые и старые.. Я же не выгораживаю, просто говорю о наблюдениях. Поэтому нельзя категорично говорить что мол, пришли и стало хуже. Стало труднее для модеров, прибавилось работы 🙂 .

 

По моему мнению "форум уже не тот " - это когда модеры и админы закрывают глаза на нарушения, и халатно работают, и в результате неприятная картина. Тут я такого не вижу,и надеюсь так будет всегда

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/11/2022 at 10:46 AM, Безе74 said:

Стало активно, это факт. 

А было неактивно?

 

На каждого пришедшего активного юзера я назову более активного старого юзера который почти перестал писать. 

 

Тот же флуд. Вам кажется что вы его оживили. Ну ок.

На самом деле была точно такая же активность. Плюс минус. Просто мы и там перестали писать. Не запланированно, не намеренно, а просто не хочется. Лично мне как минимум.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/11/2022 at 10:53 AM, Al Pacino said:

 

там вроде как 2 вечных бана у новых юзеров, тролли какие-то

но эта тема вся ужасная (

Всех, кто там пишет по работе, я например, давно заблокировал. Но наблюдаю, что попасть в блок стремятся много других юзеров.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.02.2022 в 11:00, gasiga сказал:

Вам кажется что вы его оживили. 

А разве нет?)

 

11.02.2022 в 11:00, gasiga сказал:

Просто мы и там перестали писать

 

Все правильно. А сейчас раздел снова заактивировался. Я об этом. Не будем говорить что было ДО, сейчас говорим о том что есть, что видим

Edited by Безе74
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.02.2022 в 11:02, Obozrevatel сказал:

Всех, кто там пишет по работе, я например, давно заблокировал. Но наблюдаю, что попасть в блок стремятся много других юзеров.

я раз предложил Пачино, когда он был у Власти), вообще закрыть темы связанные с Россией..

я глубоко сомневаюсь, что на Росфорумах, прям как у нас , сидят и обсуждают Азербайджан..

он мне в ответ Биз Бейнялхалг тяшкилатых:classic_biggrin:

  • Like 4
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
11.02.2022 в 10:33, gasiga сказал:

Если тут была глушь, кто написал 1 миллион 600 тысяч постов?

 

За 1200 дней жизни сайта это 1300 постов в день

ожидала дальше вычисление сколько же постов на каждого (с учетом цифры кол-ва юзеров )

(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/11/2022 at 11:05 AM, Zlaw said:

я раз предложил Пачино, когда он был у Власти), вообще закрыть темы связанные с Россией..

я глубоко сомневаюсь, что на Росфорумах, прям как у нас , сидят и обсуждают Азербайджан..

он мне в ответ Биз Бейнялхалг тяшкилатых:classic_biggrin:

 

я тогда ответил что есть большой спрос на эти темы.. а негатив связанный с этими темами это к сожалению неизбежное

 

я помню когда был модером на Рифе, закрывал темы связанные с временным браком в шиизме ))) потому что эти темы всегда заканчивались скандалами и банами )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/11/2022 at 10:57 AM, Zlaw said:

вчера Эди написал, что 365 ему надоели :classic_biggrin: и он уйдет простым юзером на Дис))

написал, доверьте 365 Луне, и со спокойным сердцем пЕсайте на Дисе))))

На диспуте админ выбрал идеальную позицию. Ни во что не вмешивался, раз в месяц приходил, здоровался, объявлял что-то. Мне очень нравилось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/11/2022 at 11:04 AM, Безе74 said:

А разве нет?)

 

 

Все правильно. А сейчас раздел снова заактивировался. Я об этом. Не будем говорить что было ДО, сейчас говорим о том что есть, что видим

У вас нет чувства времени? Он не заглох до вас, а вы пришли и оживили.

Он заглох когда вы уже пришли. Если бы не пришли там всё и без вас прекрасно шло бы. 

Не говорю вы сделали лучше, хуже, просто не выдавайте желаемое за действительное. Вы не оживляли мертвый раздел. Вы явились причиной вымирания, и потом продолжили.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.02.2022 в 11:08, Al Pacino сказал:

 

я тогда ответил что есть большой спрос на эти темы.. а негатив связанный с этими темами это к сожалению неизбежное

 

я помню когда был модером на Рифе, закрывал темы связанные с временным браком в шиизме ))) потому что эти темы всегда заканчивались скандалами и банами )))

 

Вот ложа руку на что угодно, кому э интересно?)) то бишь от того, что мы тут пишем, там что то поменяется)

я только одну пользу вижу от таких тем, кого в будущем чумадан, вокзал, Москва:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

NNR
11.02.2022 в 11:10, gasiga сказал:

На диспуте админ выбрал идеальную позицию. Ни во что не вмешивался, раз в месяц приходил, здоровался, объявлял что-то. Мне очень нравилось.

Все зависит от того ,что вы вкладываете в свое дело. Диспут это коммерция. В этом случае владелец создаёт команду и наблюдает со стороны за работой в целом. 

В данном случае я думаю это скорее хобби и я бы удивился если бы его создатель просто наблюдал со стороны. 

11.02.2022 в 11:00, gasiga сказал:

А было неактивно?

 

На каждого пришедшего активного юзера я назову более активного старого юзера который почти перестал писать. 

 

 

Активность форума зависит не от количества простых слов или предложений ,а скорее от количества полезных и информативных постов и тем. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/11/2022 at 11:14 AM, Zlaw said:

 

Вот ложа руку на что угодно, кому э интересно?)) то бишь от того, что мы тут пишем, там что то поменяется)

я только одну пользу вижу от таких тем, кого в будущем чумадан, вокзал, Москва:classic_biggrin:

7 лет уже 1.7 но тема жива и бурлит.

2000+ лет существование богов недоказано, но обсуждения идут и кровь льется)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.02.2022 в 11:13, gasiga сказал:

У вас нет чувства времени? Он не заглох до вас, а вы пришли и оживили.

Он заглох когда вы уже пришли. Если бы не пришли там всё и без вас прекрасно шло бы. 

 

Гасига, я давно читала этот форум, и прекрасно в курсе , где была активность а где нет. Не хочу сравнивать, но активно там, где больше юзеров, соответственно и темы быстро идут и новые создаются 🙂 Я не выдаю желаемое за действительно а говорю фактами. 

По выделенному - и почему это он заглох когда мы пришли? Мы вторглись в чье-то пространство там? У нас своя, у тебя своя тема. Факт - на нашей больше активности, на старых ваших нет. Зачем так реагировать)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/11/2022 at 11:17 AM, NNR said:

Все зависит от того ,что вы вкладываете в свое дело. Диспут это коммерция. В этом случае владелец создаёт команду и наблюдает со стороны за работой в целом. 

В данном случае я думаю это скорее хобби и я бы удивился если бы его создатель просто наблюдал со стороны. 

 

Я так не думаю, но это всего лишь наше мнение.

On 2/11/2022 at 11:17 AM, NNR said:

Активность форума зависит не от количества простых слов или предложений ,а скорее от количества полезных и информативных постов и тем. 

 

Ни одной такой нет и быть не может в эпоху гуглов и ютубов.

Ну допустим может. Где они?)) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/11/2022 at 11:14 AM, Zlaw said:

 

Вот ложа руку на что угодно, кому э интересно?)) то бишь от того, что мы тут пишем, там что то поменяется)

я только одну пользу вижу от таких тем, кого в будущем чумадан, вокзал, Москва:classic_biggrin:

 

в смысле кому интересно, тем кто там пишет и тем кто читает ) и их немало

и потом как я говорил, Россия по влиянию на Азербайджан сама крупная страна, миллионы наших соотечественников там трудятся и посылают деньги на Родину

так что да, нас интересует что там происходит

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/11/2022 at 11:20 AM, Безе74 said:

Гасига, я давно читала этот форум, и прекрасно в курсе , где была активность а где нет. Не хочу сравнивать, но активно там, где больше юзеров, соответственно и темы быстро идут и новые создаются 🙂 Я не выдаю желаемое за действительно а говорю фактами. 

По выделенному - и почему это он заглох когда мы пришли? Мы вторглись в чье-то пространство там? У нас своя, у тебя своя тема.

И почему вы читали форум который кажется совсем не жаловали? На диспуте мало было полезного чтива что времени много оставалось?)

Много - да. Лучше ли? Не уверен.

On 2/11/2022 at 11:20 AM, Безе74 said:

Факт - на нашей больше активности, на старых ваших нет. Зачем так реагировать)

Ну и я про это. На сегодняшний день. 

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ну в общем своё мнение высказал, надеюсь никого не обидел, дальше доказывать кому-то что-то не обязан и не имею желания.

Считайте это модной в наши дни альтернативной точкой зрения.

 

 

Динозаурус, гурбан олум, не пишите что там было много полезной инфы про деревяшки ))

Edited by gasiga
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.02.2022 в 11:22, gasiga сказал:

И почему вы читали форум который кажется совсем не жаловали? На диспуте мало было полезного чтива что времени много оставалось?)

Много - да. Лучше ли? Не уверен.

Ну и я про это. На сегодняшний день. 

Почему не жаловала? Я говорила что тут мало людей, поэтому тихо и скучно, размеренно, не как в Дисе. Читала и во время войны и до и после. Во время войны кучу интересной информации нашла благодаря интересным юзерам. И вы и мы "скакали" друг друг в гости почитать, бурда ня вар ки...

 

По поводу "много-лучше" ли уже отписалась не раз, повторю, люди разные, все юзеры не могут быть одинаковыми, это соцсеть, пора свыкнуться с мыслью что всегда будет место и троллям и адекватам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Не хочу делить бытие на "до" и "после", но отток части "местных" юзеров - это плохо. Сразу несколько некогда активных форумчан просто перестали заходить. У каждого свои причины, конечно, но факт остается фактом. Будем ждать их возвращения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.02.2022 в 11:21, Al Pacino сказал:

 

в смысле кому интересно, тем кто там пишет и тем кто читает ) и их немало

и потом как я говорил, Россия по влиянию на Азербайджан сама крупная страна, миллионы наших соотечественников там трудятся и посылают деньги на Родину

так что да, нас интересует что там происходит

акромя склок, обвинений со стороны юзеров в чем угодно, я в таких темах ничего не вижу..

вот возьмем Россия- Нато- Украина..

любой Адекватный Гражданин Азербайджана за Украину,ибо свежо придание о Карабахе..

но ведь не принимают данную точку зрения, и начинается, ты вата, ты тролль, ты нэ билим нэ..

 

данная точка зрения субъективна, и может не совпадать со мнением большинства:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.02.2022 в 11:26, Walter White сказал:

Не хочу делить бытие на "до" и "после", но отток части "местных" юзеров - это плохо. Сразу несколько некогда активных форумчан просто перестали заходить. У каждого свои причины, конечно, но факт остается фактом. Будем ждать их возвращения.

Уч Бачы не пишут, Да Винчи не пишет..это кого вспомнил

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
11.02.2022 в 11:26, Walter White сказал:

Сразу несколько некогда активных форумчан просто перестали заходить.

это психология такая

"там и без нас активно и хорошо, мы больше не нужны" )

 

со временем все возвращаются, доказано не раз

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/11/2022 at 11:34 AM, Baku2018 said:

со временем все возвращаются, доказано не раз

К сожалению это зависимость и болезнь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.02.2022 в 11:29, Zlaw сказал:

Уч Бачы

Это ник такой?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/11/2022 at 11:28 AM, Zlaw said:

любой Адекватный Гражданин Азербайджана за Украину,ибо свежо придание о Карабахе..

но ведь не принимают данную точку зрения, и начинается, ты вата, ты тролль, ты нэ билим нэ..

 

это уже твое частное мнение.. 

форум для того и нужен чтоб делиться мнением, принимать его или не принимать

а оскорбления и троллинг это к сожалению сопутствующее обстоятельство и должно регулироваться администрацией

то есть администрация понимает и принимает это бремя

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
11.02.2022 в 11:20, gasiga сказал:

Я так не думаю, но это всего лишь наше мнение.

 

Я думаю тут и на глаз модно спокойно определить ,что данный ресурс в отличие от диспута прибыль особой не приносит. Какие сегодня планы у админа это уже другой вопрос. 

11.02.2022 в 11:20, gasiga сказал:

 

Ни одной такой нет и быть не может в эпоху гуглов и ютубов.

Ну допустим может. Где они?)) 

Гугл/Ютуб и форумы это разные вещи.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.02.2022 в 11:36, Безе74 сказал:

Это ник такой?

не.. есть Три Юзерши, которые активно писали, теперь не пишут..особенно Цирцея:bawling:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/11/2022 at 11:37 AM, NNR said:

Гугл/Ютуб и форумы это разные вещи.

 

Конечно. Если есть примеры, факты, источники, видео, - зачем мне мнение часто доморощенных, не всегда грамотных форумных экспертов?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +sapiens
    • +Sirius191
    • +W0lf
    • +114
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +Аджи-Мушкай
    • eigen
    • +Wolfy
    • +Gulchatai
    • +Rufikbakinec
    • Dancing soul
    • +vugel
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions