Jump to content
Baku365.com

Предложения по оптимизации и улучшению Баку365


Al Pacino

Recommended Posts

Безе74
06.02.2022 в 21:00, varra сказал:

Нет ну это уже ни в какие ворота, какой то больной на голову пятый день ходит по моим постам и шпилит дизлайки без разбора,

В целом около 50-60 уже получил,

Ну это неприкрытый буллинг идет.

исправила немного) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/6/2022 - 9:00 PM tarihinde, varra yazdı:

Нет ну это уже ни в какие ворота, какой то больной на голову пятый день ходит по моим постам и шпилит дизлайки без разбора,

В целом около 50-60 уже получил,

Ну это неприкрытый буллинг идет.

Видимо это кто-то, кто нуу очень хочет чтобы лайки стали видимыми )) возможно, это своего рода протест против их невидимости...)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
06.02.2022 в 21:24, Безе74 сказал:

исправила немного) 

спасибо,

но это дело в целом не меняет конечно,

я реально был удивлен ( к вам это отношения не имеет), когда люди пишут что то типа "ну ок, пожалеем мы тебя, проставим тебе плюсы",

до таких людей не доходит, что их жалость мне не нужна, мне не нужны их плюсы в качестве жалости,

мне нужно знать, кто это делает и чтобы я имел возможность ответить тем же,

более того, я считаю, что я должен иметь право ответить тем же.

ну серьезно, @Bushido написал, что это типа нормальный юзер, не одноднека,

да мне по барабану кто он и что он, я никогда за 11 лет на Дисе подобный вопрос не поднимал, так как там все знали, что  если будешь кого то так хейтить, то получишь обратку по самые помидоры... 

этот чел такая крыса, что ходит за мной уже пятый день и тупо дизлайкает меня вообще по всем постам, без разницы от их содержания и смысла постов,

это уже тупой хейт и буллинг,

и тем более модеры вроде в загранке живут, должны понимать разницу между парой тройкой дизов, ну не понравилось кому то что то в моих сообщениях - это одно,

но буллинг и хейтинг по всем сообщениям подряд- это другое...

 

я не понимаю, если честно политику форума,

@Editor американец, где по Конституции свободное владение огнестрелом  - ты имеешь полное право дать сдачи всяким придуркам,

но на форуме правила таковы, что я не могу дать сдачи буллерам и хейтерам потому как я их не вижу....

если бы я знал кто меня хейтит и кто выдал мне 50-60 дизов за 5 дней просто тупо на любой мой пост, даже если я просто слово "привет" напишу,

то я ему в ответку выдал бы вдвое больше дизов и этот придурок сел бы на место...

 

я пока месяц здесь, как и многие  с Диса, и вы тоже, но я так и не понял в чем причина такой скрытности...но пока это имхо самый большой минус на этом форуме...

 

это работало пока на 365 был свой узкий круг, но в связи с наплывом новых юзеров, имхо политику надо менять...  

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
07.02.2022 в 00:50, Солоу сказал:

Видимо это кто-то, кто нуу очень хочет чтобы лайки стали видимыми )) возможно, это своего рода протест против их невидимости...)

 

"Прекрасный" способ 🤦‍♀️

Но почему @varra

интересно

@varra

я вам  все исправила

Edited by Магнолия
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Не в из жалости, а назло тому, кто их ставил! 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2022 в 01:50, Солоу сказал:

Видимо это кто-то, кто нуу очень хочет чтобы лайки стали видимыми )) возможно, это своего рода протест против их невидимости...)

 

имхо это все равно произойдет рано или поздно,

если форум будет расти или имеет планы для роста,

если же форум хочет остаться - как уголок для своих, избранных, то понятное дело тут уже ничего не поделаешь,

по факту 365 таким и был все это время, "для своих",

но это все и эти правила мало подходят для публичного открытого форума, который претендует на расширение и развитие...

Edited by varra
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555

Хорошо бы, расширить страницу до, хотя бы, 40 постов

Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/7/2022 - 2:06 AM tarihinde, varra yazdı:

 

имхо это все равно произойдет рано или поздно,

если форум будет расти или имеет планы для роста,

если же форум хочет останется - как уголок для своих, избранных, то понятное дело тут уже ничего не поделаешь,

по факту 365 таким и был все это время, "для своих",

но это все и эти правила мало подходят для публичного открытого форума, который претендует на расширение и развитие...

Не знаю уважаемый, для меня лично что 365, что диспут, что любая другая площадка, всюду свободное пространство для инфообмена. Никогда не понимал и не разделял этих разграничений, "здесь мое, там твое". В детстве бывали какие-то территориальные разборки, "бу мяхляя гялмя", но слава Богу, там они и остались. Что касается минусов, не знаю кто их вам так упрямо лепит, но посоветовал бы воспринять это с юморком и некой долей снисхождения, даже сострадания...эмоциональное состояние минусовика не самое стабильное, поддержите его/её своим молчанием, игнором))

 

Подобной реакцией и громкими словами типо "буллинг", "хейт", вы внушаете себе комплекс жертвы...зачем? Оно того стоит?) Это же форум..)) Виртуал...который пропадает, стоит вырубить тел, или закрыть экран...а послевкусие остаться может. Поэтому, ловите наши плюсы)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

А еще можно придумать  "Лучшая тема месяца"

Пусть мемберы выбирают )

 

Может она и была, но не активна.

Edited by Магнолия
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/7/2022 - 2:03 AM tarihinde, Магнолия yazdı:

"Прекрасный" способ 🤦‍♀️

Но почему @varra

 

Может ник кому-то нравится, может пост, а может и сам юзер, нам наверняка знать не дано ))

 

П.С. ай минус йапышдыран, сян джаны, переключи внимание на мою скромную персону, минусуй меня, чтоб Магнолия и за меня также попережевала ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/6/2022 at 5:00 PM, varra said:

но на форуме правила таковы, что я не могу дать сдачи буллерам и хейтерам потому как я их не вижу....

 

У Вас более +1100 лайков за короткое время тут... Не понимаю, что Вас так беспокоит ))))

 

Ставить репутацию - это конституционное право пользователей данного ресурса...

а насчет минусов - и мне ставят, и Бушидо ставят, и Руслану ставят... Мы нормально к этом относимся, и Вам советуем не беспокоиться по  этому поводу )))

 

 

Ради, ради, ради, ради, ради ставь мне, что хочешь

Ради, ради, ради, ради пусть будет, как ты хочешь

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
07.02.2022 в 01:27, Солоу сказал:

 

Может ник кому-то нравится, может пост, а может и сам юзер, нам наверняка знать не дано ))

 

П.С. ай минус йапышдыран, сян джаны, переключи внимание на мою скромную персону, минусуй меня, чтоб Магнолия и за меня также попережевала ))

 😄 

Посты varra действительно мне импонируют, я много в где в темах с ним согласна и если попадаются, всегда прочитываю.

 

Так что да, мои переживания искренни ))

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2022 в 02:35, Editor сказал:

 

У Вас более +1100 лайков за короткое время тут... Не понимаю, что Вас так беспокоит ))))

 

Ставить репутацию - это конституционное право пользователей данного ресурса...

а насчет минусов - и мне ставят, и Бушидо ставят, и Руслану ставят... Мы нормально к этом относимся, и Вам советуем не беспокоиться по  этому поводу )))

 

 

Ради, ради, ради, ради, ради ставь мне, что хочешь

Ради, ради, ради, ради пусть будет, как ты хочешь

 

 

 

 

 

не понимаете да вы Эди ))

это тоже самое, что сказать американцу, а чего дома пушку держать и напрягаться, 

у тебя же дома денег и вещиц много,

что с тебя убудет что ли, если кто то в дом войдет, шу-шуть пограбит немножка и уйдет, а ты его не знай и за ним не ходи... и сдачи не давай...и не знай кто это...

имя мне дайте ))) я сам эту крысу казню...

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2022 в 02:15, Солоу сказал:

Не знаю уважаемый, для меня лично что 365, что диспут, что любая другая площадка, всюду свободное пространство для инфообмена. Никогда не понимал и не разделял этих разграничений, "здесь мое, там твое". В детстве бывали какие-то территориальные разборки, "бу мяхляя гялмя", но слава Богу, там они и остались. Что касается минусов, не знаю кто их вам так упрямо лепит, но посоветовал бы воспринять это с юморком и некой долей снисхождения, даже сострадания...эмоциональное состояние минусовика не самое стабильное, поддержите его/её своим молчанием, игнором))

 

Подобной реакцией и громкими словами типо "буллинг", "хейт", вы внушаете себе комплекс жертвы...зачем? Оно того стоит?) Это же форум..)) Виртуал...который пропадает, стоит вырубить тел, или закрыть экран...а послевкусие остаться может. Поэтому, ловите наши плюсы)

о чем вы говорите, какая жертва?

я за принцип глаз за глаз - зуб за зуб,

и единственно этот принцип я считаю верным,

любое действие должно сталкиваться с противодействием, закон нормальной природы и жизни именно таков и никак иначе...

кто то тебя нервирует и капает на мозги - дай ему в лоб и он сядет на свое место...вот и все...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

 :rofl:  :rofl:  :rofl:

Аааа мне плохо ! 🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2022 в 02:16, Магнолия сказал:

А еще можно придумать  "Лучшая тема месяца"

Пусть мемберы выбирают )

 

Может она и была, но не активна.

кстати насчет лучшей темы месяца хорошая идея, главное, чтобы выбиралась не по количеству страниц, а то часто флудят и количество постов и страниц -  не показатель...

лучше по голосованию выбирать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
06.02.2022 в 21:00, varra сказал:

Нет ну это уже ни в какие ворота, какой то больной на голову пятый день ходит по моим постам и шпилит дизлайки без разбора,

В целом около 50-60 уже получил,

Ну это неприкрытый буллинг идет.

Меня ежедневно фейспалмят по многу раз, самого активного юзера-хейтера я знаю, но никаких эмоций нет. Это символ того что по существу интеллекта не хватает возразить.

А вас почему это задевает? забейте)) Почему не видно кто изменил репутацию не понятно и мне, зачем админ так решил, но мне все равно по сути)

П.с я дизлайки не ставлю.. ну раз в месяц может) нет привычки

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
07.02.2022 в 02:02, varra сказал:

кстати насчет лучшей темы месяца хорошая идея, главное, чтобы выбиралась не по количеству страниц, а то часто флудят и количество постов и страниц -  не показатель...

лучше по голосованию выбирать...

 

да, разумеется, так и имела в виду. Например, предлагаем сами, ну скажем 5-7 тем, которые выстрелили, затем из них выбираем лучшую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.02.2022 в 02:58, Магнолия сказал:

 :rofl:  :rofl:  :rofl:

Аааа мне плохо ! 🤣

что вас так развеселило? ))

365 переживает на данный момент трансформацию из уголка "для своих" -  в открытый публичный форум, где,  возникает ситуация при которой куча незнакомого народу,

правила проживания в маленьком городке сильно отличаются от правил и понятий большого города.

 

п.с. если конечно 365 планирует таким стать...

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
07.02.2022 в 02:56, varra сказал:

о чем вы говорите, какая жертва?

я за принцип глаз за глаз - зуб за зуб,

и единственно этот принцип я считаю верным,

любое действие должно сталкиваться с противодействием, закон нормальной природы и жизни именно таков и никак иначе...

кто то тебя нервирует и капает на мозги - дай ему в лоб и он сядет на свое место...вот и все...

А нервы за нервы?))  Дав в лоб виртуально, вы ничего не добьётесь,  ведь  минусуя вас, он пытается вывести вас на эмоции и судя по вашей реакции, он своего добивается.. подумайте над этим) самое милое дело было бы вообще не реагировать, и не начинать этот разговор, тогда  с большей долей вероятности он перестал бы, т.к его труд остался бы без вашей реакции.. 

Но если вы начали этот разговор, и  все это плохо действует на вас,чисто ради любопытства  могу подсказать как сузить круг подозреваемых... Если он будет продолжать минусовать, рано или поздно в один день, вы застаннте этот процесс минусования онлайн, просто зайдите после его очередного минуса в тему, где это происходит, внизу можете увидеть юзеров, которые на теме и уже примерно сможете прикинуть кто из читающих тему делает это..

Амма если забили бы на эту тему, было бы хорошо в первую очередь для вас же самого, пофигизм обезоруживает троллей, ведь они гонятся за эмоциями .. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
07.02.2022 в 02:14, varra сказал:

что вас так развеселило? ))

365 переживает на данный момент трансформацию из уголка "для своих" -  в открытый публичный форум, где,  возникает ситуация при которой куча незнакомого народу,

правила проживания в маленьком городке сильно отличаются от правил и понятий большого города.

 

 

Фраза "...что с тебя убудет, у тебя много вещиц,  пограбит немножко..." 😄

 

Очень  емко подобрали аллегорию )

Все верно написали.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Кстати если минус ананимный, то это делает юзерша, а если атанимный соответственно -юзер))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/7/2022 - 2:56 AM tarihinde, varra yazdı:

о чем вы говорите, какая жертва?

я за принцип глаз за глаз - зуб за зуб,

и единственно этот принцип я считаю верным,

любое действие должно сталкиваться с противодействием, закон нормальной природы и жизни именно таков и никак иначе...

кто то тебя нервирует и капает на мозги - дай ему в лоб и он сядет на свое место...вот и все...

 

 

Уверен, вы и сами не особо представляете как можно дать в лоб персоне молча, исподтишка лепящему минусы...)

 

2/7/2022 - 3:14 AM tarihinde, varra yazdı:

правила проживания в маленьком городке сильно отличаются от правил и понятий большого города.

 

В большом городе большой хаос )) Воспринимайте минусы как шум транспорта ))

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
07.02.2022 в 02:18, Бенц сказал:

А нервы за нервы?))  Дав в лоб виртуально, вы ничего не добьётесь,  ведь  минусуя вас, он пытается вывести вас на эмоции и судя по вашей реакции, он своего добивается.. подумайте над этим) самое милое дело было бы вообще не реагировать, и не начинать этот разговор, тогда  с большей долей вероятности он перестал бы, т.к его труд остался бы без вашей реакции.. 

Но если вы начали этот разговор, и  все это плохо действует на вас,чисто ради любопытства  могу подсказать как сузить круг подозреваемых... Если он будет продолжать минусовать, рано или поздно в один день, вы застаннте этот процесс минусования онлайн, просто зайдите после его очередного минуса в тему, где это происходит, внизу можете увидеть юзеров, которые на теме и уже примерно сможете прикинуть кто из читающих тему делает это..

Амма если забили бы на эту тему, было бы хорошо в первую очередь для вас же самого, пофигизм обезоруживает троллей, ведь они гонятся за эмоциями .. 

 

  Под темой сложно выловить. Он может там и не сидеть.

Поток реакций скорее всего на все  подряд посты идет.

Edited by Магнолия
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
07.02.2022 в 03:29, Магнолия сказал:

  Под темой сложно выловить. Он может там и не сидеть.

Поток реакций скорее всего всех подряд постов идет.

Об этом я не подумал, возвращаемся к плану А, загружаем Bolt и забиваем)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/7/2022 at 2:06 AM, varra said:

 

имхо это все равно произойдет рано или поздно,

если форум будет расти или имеет планы для роста,

если же форум хочет остаться - как уголок для своих, избранных, то понятное дело тут уже ничего не поделаешь,

по факту 365 таким и был все это время, "для своих",

но это все и эти правила мало подходят для публичного открытого форума, который претендует на расширение и развитие...

С чего вы это взяли? Какие факты? Кто свои? Каждый сам себе свой. И та же публика и там и тут в основном. Или пришедшие одной кучей не свои сами в  своём кругу?

И почему нужно думать что увеличение количества нужно считать развитием? Семь зайцев не превратить в одну лошадь.

Почему многие смотрят на всё как пуп земли: меня нет - значит ничего нет. Я пришёл - значит сейчас всё завертится и заработает. 

 

По своим наблюдениям добавлю что всё стало гораздо гораздо сумбурнее и ширпотребнее (хотел написать неуровеннее, но жаль что такого слова нет ☹ и пришлось придумать свой вариант) думаю что средний уровень сильно упал. 

Edited by gasiga
  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ну и в 750 раз скажу про видимость невидимость лайков.

Они всегда были видимы. Месяцев 6-7 назад стали невидимы. Нам сказали что это технические причины и временно.

Это не выбор юзеров, это ни хорошо, ни плохо, просто сегодня это так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Если тут была глушь, кто написал 1 миллион 600 тысяч постов?

 

За 1200 дней жизни сайта это 1300 постов в день в среднем.

 

Не сравнить с большими форумами, но очень неплохая цифра. Так что пускай никто не думает что существованием одолжение делает или добавил что-то чего не было. 

323766_1000.jpg

Edited by gasiga
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga

И выскажу ещё одно мнение. Чем меньше Эдитор на сайте, тем активнее и позитивнее развивается сайт. Сорри, не мог не сказать. Надоело гадать весёлый он сегодня или топором пришел. 

 

Мюдюр должен быть мюдюром. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.02.2022 в 10:19, gasiga сказал:

По своим наблюдениям добавлю что всё стало гораздо гораздо сумбурнее и ширпотребнее (хотел написать неуровеннее, но жаль что такого слова нет ☹ и пришлось придумать свой вариант) думаю что средний уровень сильно упал

Стало активно, это факт. Больше юзеров - больше активности на разделах. Причем постепенно оживляются и другие "спавшие" разделы. Соцсеть должна бурлить, это не приватный клуб английских джентльменов 🙂

 

"Уровень упал" - что ты имеешь в виду конкретно? Нарушения и исходящие из этого баны? Я пока вижу, что больше всего пнл не от тех, кто "пришел") (Особенно закрытая уже тема Россия-Нато)👌

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Udarnik
    • +Гамлет
    • +Dervish
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +bulava
    • +drago_2
    • +Золушка1935
    • Veritas
    • Marusya
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +Vitaliy
    • S.a.b.i.n.a
    • +Artist77
    • +Shvabodniy
    • +Razin
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions