Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 116


Al Pacino

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Полиция Саксонии-Анхальт (Германия) заявила, что дело о чешском миллиардере Радиме Пассере, который разогнался на Bugatti Chiron до 417 км/ч на автобане, было передано в прокуратуру. Владельцу суперкара грозит два года тюрьмы. 

Как сообщает британское издание The Sun, полицейское управление рассматривает такие «покатушки» как автомобильные гонки на дороге общего пользования (это серьезное преступление в Германии). И тогда уже отсутствие ограничения скорости не играет никакой роли для прокуратуры и суда. Ранее водителю выставили официальное предупреждение и угрожали штрафом. Теперь владельцу Chiron может грозить до двух лет тюрьмы.

С завода на Bugatti Chiron стоит ограничитель скорости в 420 км/ч. Чех почти добрался до этой отметки. Заезд был сделан в июле. Мужчина выбрал широкий (три полосы в каждую сторону) участок дороги, который был прямым на протяжении 10 км и имел хорошую видимость.

В Германии уже давно поговаривают об ограничении скорости до стандартных для ЕС 130 км/ч на всех автобанах. Мотивируется данное предложение не столько безопасностью, сколько заботой об окружающей среде: на скоростях более 200 км/ч автомобили выбрасывают слишком много вредных газов в атмосферу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • S.T.A.L.K.E.R

    226

  • Zlaw

    124

  • Birdman

    117

  • Gun-smith

    93

Birdman
2/4/2022 - 9:18 PM tarihinde, Editor yazdı:

 

не хотите дать объявление?

 

https://www.baku365.com/forum/79-oglan-qiz-axtarir-paren-ishhet-devushku/

Why me? ))))

 

Not interested in finding a new girlfriend...Nowadays I prefer my job, my workout and my drumming to a girlfriend

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/5/2022 - 5:01 PM tarihinde, Gun-smith yazdı:

Обсуждали уже )) у него мачта высокая , когда строили не учли этот момент

Тупизм инженеров?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/5/2022 at 10:26 AM, Birdman said:

Тупизм инженеров?

Гирянлик, тайфабаздыг ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/5/2022 - 7:28 PM tarihinde, Gun-smith yazdı:

Гирянлик, тайфабаздыг ))))

Наверно не хотели отказать Безосу...Безос, знаешь, у нас мост низкий и не сможем тебе такую яхту строит...Безос мужик...берите деньги и молчите

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/5/2022 - 2:05 PM tarihinde, No Angel yazdı:

Правда? А мне уже пару раз культурно дали понять,  что нечего тут поливать,  всё у нас хорошо))). Даже здесь двойные стандарты)))

Так хорошо в Азербайджане что все хотят послать своих детей учится в Европе или в Америке....в другой теме мадам просто хочет рвануть в Европу...

 

#evdəqalın #avropadağılır #kimdirbundestag

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/5/2022 - 3:06 PM tarihinde, Ergenekon yazdı:

IMG_20220205_180446.thumb.jpg.6c5da5cfd8f904d71049105d8c9262c6.jpg

 

Из за яхты Джеффа Безоса разбирают исторический мост в Роттердаме.. )))

Bezos erkək! Boğ onları Conni Bezos!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
05.02.2022 в 21:41, Birdman сказал:

Так хорошо в Азербайджане что все хотят послать своих детей учится в Европе или в Америке....в другой теме мадам просто хочет рвануть в Европу...

 

Так хочется же ещё лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/5/2022 - 7:45 PM tarihinde, Царь yazdı:

Так хочется же ещё лучше.

Был такой эпизод Ералаша...нашел пацан рубль, пришел домой, начал гладить рубль утюгом...рубль стал 3 рубля, потом снова погладил и 3 рубля стал 5...ну конец Вы сами знаете...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

@gasiga 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/5/2022 at 7:41 PM, Birdman said:

Так хорошо в Азербайджане что все хотят послать своих детей учится в Европе или в Америке....в другой теме мадам просто хочет рвануть в Европу...

 

#evdəqalın #avropadağılır #kimdirbundestag

Я очень хочу,  чтобы было всё хорошо.  Но если можно критиковать одним,  то почему это нельзя делать другим? Даже не критиковать, а просто сделать какие-то наблюдения.  Как будто уехав, ты автоматически лишаешься этого права.  Не жалуюсь, просто мои наблюдения...))) А так всё хорошо)))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/5/2022 - 7:55 PM tarihinde, No Angel yazdı:

Я очень хочу,  чтобы было всё хорошо.  Но если можно критиковать одним,  то почему это нельзя делать другим? Даже не критиковать, а просто сделать какие-то наблюдения.  Как будто уехав, ты автоматически лишаешься этого права.  Не жалуюсь, просто мои наблюдения...))) А так всё хорошо)))

Ну дама в соседней теме тоже много чего хочет, но ничего для этого хотение до сих пор не сделала...язык не учила, нормальной профессии не имеет и т.д. я тоже хочу что бы все в мире жили как нормальные люди, но тем самым знаю что этого не будет и это пустое желание... 

 

Я и другие страны тоже критикую, почему не критиковать болоту по имени Азербайджан или Россия?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
05.02.2022 в 21:55, No Angel сказал:

Я очень хочу,  чтобы было всё хорошо.  Но если можно критиковать одним,  то почему это нельзя делать другим? Даже не критиковать, а просто сделать какие-то наблюдения.  Как будто уехав, ты автоматически лишаешься этого права.  Не жалуюсь, просто мои наблюдения...))) А так всё хорошо)))

Критикуйте Россию. Это всем можно. Не только уехавшим, но даже никогда там не бывавшим:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/5/2022 - 8:08 PM tarihinde, Царь yazdı:

Критикуйте Россию. Это всем можно. Не только уехавшим, но даже никогда там не бывавшим:diablotin:

Фродо и Сем  тоже никогда не были в Мордоре...но разрушили его

Edited by Birdman
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/5/2022 at 8:02 PM, Birdman said:

Ну дама в соседней теме тоже много чего хочет, но ничего для этого хотение до сих пор не сделала...язык не учила, нормальной профессии не имеет и т.д. я тоже хочу что бы все в мире жили как нормальные люди, но тем самым знаю что этого не будет и это пустое желание... 

 

Я и другие страны тоже критикую, почему не критиковать болоту по имени Азербайджан или Россия?

Наверное потому-что критика ничего не даст. Да и наверно раздражает мнение тех, кому есть с чем сравнивать.

Насчёт профессии , которая как бы есть и её в тоже время нет...

К сожалению пока не везде еще получила распространение такое понятие как узкая специализация.  Когда знаешь одну область, но досконально. Начинают гонятся за сертификатами громкими званиями, и в итоге получается,  что человек знает вроде все, а в итоге ничего.  Экономика во многих странах мира держится именно на специалистах узкого профиля. Когда каждый делает  то что хорошо может.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
05.02.2022 в 22:13, Birdman сказал:

Фродо и Сем  тоже никогда не были в Мордоре...но разрушили его

Чего хорошего можно ждать от персонажей с именами Фродо и Сэм... Только разрушения.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/5/2022 - 8:16 PM tarihinde, No Angel yazdı:

Наверное потому-что критика ничего не даст. Да и наверно раздражает мнение тех, кому есть с чем сравнивать.

Насчёт профессии , которая как бы есть и её в тоже время нет...

К сожалению пока не везде еще получила распространение такое понятие как узкая специализация.  Когда знаешь одну область, но досконально. Начинают гонятся за сертификатами громкими званиями, и в итоге получается,  что человек знает вроде все, а в итоге ничего.  Экономика во многих странах мира держится именно на специалистах узкого профиля. Когда каждый делает  то что хорошо может.  

Я критикую то что есть и кидаю кубик в огород тогда когда кто то кидает кирпич  в огород Запада...согласен кто то критикует Германию по ее мертвой программе дигитализации...с этим согласен...но читать и слышать что Авропа дагылыр от тех кто в болоте смешно...про экономику Вы правы, в чем не был прав СССР...зачем хорошому мотористу в Германии знать как называется столица Брунея? Я знал (фейспалм). Бандер Сери Бегаван...

 

 

Ешши, слушайте Мауриса и genießen Sie Ihr Wochenende!

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Занимавшиеся поисками жизни во Вселенной ученые пришли к выводу, что на Земле её тоже нет...))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/5/2022 - 8:16 PM tarihinde, Царь yazdı:

Чего хорошего можно ждать от персонажей с именами Фродо и Сэм... Только разрушения.

После биг бенга мы зажили...Ни мне же Вас учить, Царь без Короны!

Link to comment
Share on other sites

Царь
05.02.2022 в 22:40, Birdman сказал:

После биг бенга мы зажили...Ни мне же Вас учить, Царь без Короны!

Кто сказал, что без Короны? Тест не сдавал, но это не значит, что ее не было и нет.

P.S.

Биг бенг - это какие то сексуальные действия?:wow1:

Edited by Царь
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
05.02.2022 в 22:41, Birdman сказал:

Так хорошо в Азербайджане что все хотят послать своих детей учится в Европе или в Америке

Screenshot_20220205-201604_Chrome.thumb.jpg.a32eee7ad4ac72aa1d5fa2e24174255f.jpg

Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/5/2022 at 8:32 PM, Birdman said:

Я критикую то что есть и кидаю кубик в огород тогда когда кто то кидает кирпич  в огород Запада...согласен кто то критикует Германию по ее мертвой программе дигитализации...с этим согласен...но читать и слышать что Авропа дагылыр от тех кто в болоте смешно...про экономику Вы правы, в чем не был прав СССР...зачем хорошому 

 

 

Ешши, слушайте Мауриса и genießen Sie Ihr Wochenende!

 

 

 Вас это раздражает если критикуют Германию? Меня нет))) Хотя очень люблю эту страну, я не чувствую себя здесь чужой. 

Ihnen auch ein schönes Wochenende.  Vielen Dank für die schöne Musik! 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/5/2022 - 8:42 PM tarihinde, Царь yazdı:

Кто сказал, что без Короны? Тест не сдавал, но это не значит, что ее не было и нет.

А что в этом плохого...если нет короны значить есть голова...я же не сказал Царь без головы....зачем корона без головы...еххх не поняли мое восхваление..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/5/2022 - 8:44 PM tarihinde, No Angel yazdı:

 Вас это раздражает если критикуют Германию? Меня нет))) Хотя очень люблю эту страну, я не чувствую себя здесь чужой. 

Ihnen auch ein schönes Wochenende.  Vielen Dank für die schöne Musik! 

Не раздражает если критика правильная...мне нравится правда...

 

Bidde!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/5/2022 - 8:44 PM tarihinde, Гамлет yazdı:

Screenshot_20220205-201604_Chrome.thumb.jpg.a32eee7ad4ac72aa1d5fa2e24174255f.jpg

Параллельный мир существует! 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
05.02.2022 в 22:44, Birdman сказал:

Bezos erkək! Boğ onları Conni Bezos!

 

Голландцы недовольны решение разобрать мост, но толстый кошелек Безоса и название города Роттердам говорит само за себя..)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/5/2022 - 9:59 PM tarihinde, Ergenekon yazdı:

 

Голландцы недовольны решение разобрать мост, но толстый кошелек Безоса и название города Роттердам говорит само за себя..)))

Есть два вопроса у меня...

 

1. Безосу плевать на проблему с мостом. Он заказал яхты и заплатил. Не его проблема мост. Почему он так суетится? Наверно хочет миру показать что он властелин.

 

2. Эта верфь наверно ни вчера начал яхты строит и должен был знать что эта яхта через этот мост не пройдет. А чему удивляться. Испания тоже заказала субмарины, а потом выяснилось что, причал для этих субмарин слишком маленький, не сможет принять эти субмарины. Переделали причал за мильярды Евро.

 

С*ки, уроды, оборванцы...

 

Горек не олур...

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Bir uşaq Tvitterdə dolayıb Maskı bir yerinə....😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/5/2022 at 2:24 PM, Birdman said:

Bir uşaq Tvitterdə dolayıb Maskı bir yerinə....😂

Халал олсун )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • Caldogno
    • +Sagarmatha
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +Manneken Pis
    • +Birdman
    • +Astreya
    • +Хамаль
    • +Crocoos
    • Mancunian
    • +falkie
    • +Золушка1935
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • Arzu777
    • +Steelin
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +plotophyte
    • +STOIC
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions